Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации В Минздраве НСО заявили, что регион вышел на плато четвертой волны ковида
В Минздраве НСО заявили, что регион вышел на плато четвертой волны ковида

2 дек 2021 в 17:53

Щас на плато до весны посидим, а там и новую волну объявят...

2 дек 2021 в 17:53

Ура) значит, Новому Году быть, а там опять по новой, с омикронами всякими)

Добро пожаловать, новый штамм!!!
2 дек 2021 в 17:53

Требую продолжения банкета, я ещё не заболел, мне нужен кукукод, не лишайте меня гражданских прав, верните вирусов.

Гость
2 дек 2021 в 17:54

Вот что чудотворный QR код делает!

2 дек 2021 в 17:56

Если им верить, то обратите внимание : процент вакцинированных резко вырос в НСО, так как напугали на работе всех отстранением, потом напугали куар кодами, напугали страшными историями из ковидариев и т.д. Короче, завербовали, спровоцировали людей по полной. Но снижения ни смертности, ни числа заболевших почти и нет. Как так ? Значит обманули в очередной раз . А чтобы вранье скрыть, они нам теперь про новый ужасный омикрон легенды придумывают

стадо ликует наверное что все проходит, но нет как раз уколотым все ещё только предстоит!!!!!

Жесткий
2 дек 2021 в 17:57

Кто-нибудь объяснит мне почему при принятых мерах, масках, локдаунах, закрытии (периодическом) границ, вакцинации (где то уже даже обязательной) и рапортах о повышении процента коллективного иммунитета число выявлений и главное смертность от короновируса не падает ?

омикрон
2 дек 2021 в 18:00

какой бред, плато.. хахаха. ковида нет, есть бизнес

Тряпконосы - позор человечества
2 дек 2021 в 18:00

Кто только всю эту чушь придумывает. Реальных проблем что ли мало. Или на них не заработаешь столько

Гость
2 дек 2021 в 18:03

Новые грустные исследования для добровольцев испытателей. спайковый белок, который генерируется в клеточных рибосомах после того, как клетки были захвачены мРНК-вакцинами, не всегда покидает клетку и попадает в кровоток, как нам говорят сторонники мРНК-вакцины. В некоторых случаях белок-спайк проникает в ядро ​​клетки . Там он мешает механизму репарации ДНК, как описано в этой статье.
«Удивительно, но мы обнаружили обилие белка-шипа в ядре», — заключили авторы исследования.
Это, без сомнения, означает, что вакцины с мРНК приводят к хромосомным изменениям в клетках организма . Это подтверждение того, что такие вакцины действительно наносят ущерб генетической целостности и проявляют побочные эффекты, которые не ожидались или не описывались сторонниками мРНК-вакцины. Фактически это означает, что подавление спайковым белком механизма репарации ДНК NHEJ также приводит к сокращению продолжительности жизни и ускоренному старению и онкологии

2 дек 2021 в 18:03

То есть вирус сидит в засаде и по команде накатывает волнами? Это для кого сказки, для умственно-отсталых?🤦‍♂️

Ой все
2 дек 2021 в 18:04

Опять?
Как там было? Вышел зайчик на плато?…

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
2 дек 2021 в 18:05

Частное мнение одного из ведущих вирусологов США Тревора Бедфорда, PhD, из центра исследования рака в Сиэтле. Бедфорд известен как ведущий специалист по компьютерной биологии. Он создаёт инструменты для отслеживания и прогнозирования распространения вирусных патогенов.
Он твердо заявил, что мира после COVID никогда не будет.
«Люди должны понять, что это будет вечно», — сказал он. «Каждый год, как и сезон гриппа, будет сезон COVID. Это будет то, с чем нам придется иметь дело каждый год».

2 дек 2021 в 18:06

Вот что куаркод животворящий делает!!
*многозначительно

маруся
2 дек 2021 в 18:07

все просто-перестали делать тесты
Пол класса у ре болело всем поставили орви на глазок остальных-на удаленку

Кость
2 дек 2021 в 18:07

Кто, или что ПЛАТО? Это понятие географическое, политическое, или ещё что придумали?😁

2 дек 2021 в 18:13

Как там у антипрививочников дела? Плато-то благодаря им или вопреки?

Гость
2 дек 2021 в 18:14

Ну наконце-то! Дождались! Новое плато очередное!! Год назад было плато с 180 заболевших в сутки, а теперь уже 400. Верной дорогой идете. А через год будет по тысяче в день.

Бездетный бич(забанен)
2 дек 2021 в 18:15

Ждём пятую волну с новым штаммом омикрон. Цены на жильё и продукты взлетят, на предприятиях пройдут чистки и сокращения. Нищих и бичей прибавятся, а куаркоды введут повсеместно.

Ирина
2 дек 2021 в 18:15

Не две недели держиться такая заболеваемостьт,а ровно три .

Нина
2 дек 2021 в 18:18

Кол центр действительно отвечает оперативно и вежливо. А вот врачи с Поликлтники приехали на вызов на четвёртый день. Никто даже не позвонил и не сказал - « Вызовов было много. Не успели к вам. Как вы себя чувствуете.» . Это Советский район. Где медицины никогда нормальной не было и до пандемии.

Гуга
2 дек 2021 в 18:20

В середине декабря будит пресс-конференция сонцеликого и всем наказ выйти на плато и снизить заболеваемость и ковиду тоже .......а в январе опять накатит и опять локдауны ..... только наш президент может управлять ковидом и другие страны нам завидуют

2 дек 2021 в 18:20

Если всех больных считать, что у них ОРВИ, а фактически корона, тогда да плато.

2 дек 2021 в 18:21

Как можно говорить о плато серьезно, если в наших условиях количество больных определяется количеством тестов😀😀😀
Вспоминаю прошлый год, когда на 30% было больше смертей, а официальные цифры были мизерные.

Гость
2 дек 2021 в 18:27

Мы вышли на плато,был сильный мороз,глядим поднимается медленно в гору ,лошадка везущая омикрона воз.Щас бигфарма переклеит этикетки и надо будет колоться по новой,омикрон ,он еще страшнее дельты жеж.

2 дек 2021 в 18:29

а чего срочного в очередном дежурном и бессмысленном заявлении чиновников?

Соседка
2 дек 2021 в 18:30

Вышли на плато...........а дальше что по ПЛАНУ ????? В какой пятилетке.....?

гость
2 дек 2021 в 18:33

Так Почему Травников не ревакцинировался?

1234
2 дек 2021 в 18:34

Население не только региона, но и страны уменьшается. И это страшно. Может стоит зарубежные вакцины в стране разрешить ставить а ? Частные клиники же могут их закупить и за плату ставить ?

2 дек 2021 в 18:37

Команда управленцев решила замутить корпоративчик, и по этому внезапное плато? И возможное снижение заболеваемости через 2 недели?) ну аккурат к НГ)

Гость
2 дек 2021 в 18:38

Давай,заявляй,выходи...

2 дек 2021 в 18:38

Какое плато? Дно уже давно.
Елена Аксёнова своим заявлением "..будет зависеть от нас с вами. И от соблюдения гражданами правил индивидуальной защиты, минимизирования посещения общественных мероприятий с незащищенными гражданами и вакцинации." действительно считает что вакцинированные не переносят и не заражают вирусом? Ну при таких суждениях ей полы мыть в поликлинике, а не пост замминистра занимать! Полная профнепригодность и некомпетентность.

Гость
2 дек 2021 в 18:38

🔥Статистика коронавируса в НСО оперативный штаб
1.01 - коэффициент распространения коронавируса в Новосибирской области
Статистика по России Смертность: 2.9%
Мировая статистика
Смертность: 2%
Данные обновлены: 02.12.21 10:59

2 дек 2021 в 18:42

К пресс-конференции готовятся. Красивые цифры рисуют.

2 дек 2021 в 18:46

Аминь.

Гость
2 дек 2021 в 18:49

НА ЧАВО ВЫШЛО? ХВАТИТ НЕСТИ БРЕДЯТИНУ!

Гость
2 дек 2021 в 18:50

Про это мифическое плато уже второй год твердят. Два фетиша - "коллективный иммунитет" и "плато".

Гость
2 дек 2021 в 18:51

Как только новые вакцины создадут, откроется, что
безобидный Омикрон внезапно мутировал
в убийственный штамм Некромон – Верная смерть.

Серый
2 дек 2021 в 18:53

Плато в гетто

2 дек 2021 в 18:55

Не кажется властям странным, что когда летом вакцины не было нигде, резко заболевания на спад пошли. А как завезли - сразу рост 😂😂😂

Они ничего не видят. Либо видят, да указ сверху "НЕ ЗАМЕЧАТЬ"!

2 дек 2021 в 18:56

угу... а гражданка Аксёненко чем за свои слова отвечает - традиционно НИЧЕМ?
- а это очень плохо если нет "петли обратной связи"... собсно именно по этой причине у нас в стране ад и творится

Чистая слобода
2 дек 2021 в 18:57

Вот чтобы написать о ковиде,что ещё не было написано на нгс за пару лет?
Уже комментарии народ отточил и тупо копипастит не читая ответов )

2 дек 2021 в 18:58

Ура, товарищи!

2 дек 2021 в 19:00

Ага, плато у них... а вы увеличьте количество тестов, увидите совершенно иное! Бесплато хрен допросишься, а платно многие не хотят сдавать! В 1 инфекционке мест нет, на васхниле почти под завязку все забито... Где свободные койки то?

2 дек 2021 в 19:09

Перед выборами идёт на спад ,потом опять подьём, ед россию даже вирус боится😁

2 дек 2021 в 19:15

Всё по плану. Необходимо чтобы к 15 декабря цифры гарантированно пошли вниз - сетям надо продать свою залежавшуюся просрочку и бухашку, государству получить налоги и сборы. Потом числа 12-15 января скажут опять начался рост, причину придумать недолго

2 дек 2021 в 19:15

Болезни дан приказ выйти на плато!

Рома
2 дек 2021 в 19:20

Наконец то, скоро уже и снижение начнется.

Горец
2 дек 2021 в 19:20

Дождались. Спасибо тем кто прививку сделал.

Артур
2 дек 2021 в 19:21

Был рост, теперь плато, к праздникам точно снижение должно быть.

Вишенка
2 дек 2021 в 19:23

Интересно сколько по времени в этот раз пройдет пока не начнется следующий этап?