Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

667 комментариев к публикации Молодой ученый умер после приема лекарства от коронавируса. До этого он вакцинировался «ЭпиВакКороной», но заболел
Молодой ученый умер после приема лекарства от коронавируса. До этого он вакцинировался «ЭпиВакКороной», но заболел

3 дек 2021 в 20:57

Коронавир - это тот же фаврипиравир, лекарство от эболы, по сути дела яд

РукаЛицо
3 дек 2021 в 22:32

В обществе есть заблуждения, которые сбивают с толку, привитых особенно, власти должны компетентно, открыто и правдиво говорить с гражданами о рисках, объективно и конструктивно! Карательная ипедимеология неприемлемо!
1. Только Невакцинированный опасен и заражает всех вокруг - это неправда
2. Вакцинированный не может заразиться - это не правда
3. Вакцинированный может заразиться только от невакцинированного - это не правда.
4. Все должны вакцинироваться для создания коллективного иммунитета - это не правда, переболевшие так же имеют его и являются основным костяком здоровья общества!
5. Вакцинированный не может заразить вакцинированного - это не правда!
6. Переносчик может быть только Невакцинированный - это не правда!
Поэтому реклама вакцинации по ТВ с горящими спичками, одна из которых гаснет - это неправдивый образ. Чем больше правды, тем больше спасённых граждан. Доклад Проценко из комунарки об умерших в его больнице, так же показательный, 72% смертей не от ковида, а от сепсиса, внутри больничной инфекции.

3 дек 2021 в 22:56

Прививался векторовской пустышкой. Которую все никак не отменят, коли Путин объявил о трех вакцинах. Говорят минимум миллион выпустили. Это ж сколько народу пострадает!

4 дек 2021 в 06:46

Не надо ставить себе экспериментальные прививки.
Со временем все это поймут, но будет поздно. Много людей помрет.

Гуест
4 дек 2021 в 09:16

Сами то на КТ почему не поехали? Денег пожалели?

Сергей Б
4 дек 2021 в 10:07

у меня тоже на 5й день приехала врачь, посмотрела пощупала - все хорошо, пей компотики, кислород 98, кашля нету, не хрипишь - терпи. а то что темпиратура скачет 37-39 °C ее не смутило, было это утро сб.
мне хуже и хуже, 39+
пятнами покрылся
знобит, не могу есть, 4 дня не ел
в пн сам поехал на КТ, а там.. не успел встать с кушетки мне словами говорят
- парень, у тебя больше 40% ... не шути
приехал домой, утром в 8 снова вызвал врачей,
приехала та же тётка, показываю КТ, 2 сторонняя пневмония, "матовое стекло"
более 40%
у нее первый вопрос - а кто вас на КТ отправил ?!

зашибись

прописала лечение, лечился сам, ставил уколы , кча препаратов
на 3й день поднялось давление - вызвал врачей , приехали, прописали еще таблеток.
в общем так и вылечился.

приехжали "космонавты", брали тест ПНР, в итоге не теста, не разультата..
больничный закрыли как пневмония.
тут и сказке конец

PS: слабость была еще больше месяца
плюсы - бросил курить.

Гена
4 дек 2021 в 10:09

Образование-не значит разум.

"...выпил лекарство от коронавируса, принесенное врачом..."
К кому-нибудь из вас приходил домой врач со своим лекарством?

4 дек 2021 в 14:29

Есть в протоколах Минзрава антикоагулянты, но они не назначают, это же анализы нужны, зачем возиться, помрет, так помрет, отвечать не придется. Это не эпидемия виновата в росте смертности, а крах системы здравоохранения, которая не хочет лечить адекватно и вовремя. За два года болезнь изучена, протоколы есть, но люди погибают. Это не свинство, это преступление.

4 дек 2021 в 16:50

Наф иг вы всякой ерундой "новомодной" от ОРВИ лечитесь???Обычное антивирусное и всё-пусть организм борется,он высокой температурой как раз вирусы и "сжигает".Четыре-пять дней и темпер уйдёт на спад.Самое основное-контролировать кашель и тяжесть и боли в лёгких,если что-на МРТ.Тогда же и вызывать врача.

Гуля
4 дек 2021 в 20:53

Странно, что при пневмонии врачи как будто боятся назначить КТ. При пневмонии ингаляция!?

jane
4 дек 2021 в 22:52

Мама и папа тяжело болеют оба, привиты эпик вак короной в мае :(

гость
5 дек 2021 в 01:20

17 ноября Виктор сказал Анне, что ему становится лучше, озноб пропал, высокой температуры не было. Но выйти на прогулку с женой и дочкой отказался

какая прогулка? нельзя же!

Валерия
5 дек 2021 в 04:22

Все вакцины делают и разливают в одном месте,в Израиле!

олег
5 дек 2021 в 07:29

в этой стране ни кто ни за что не отвечает..........такова вертикаль власти

Владимир Александрович
5 дек 2021 в 08:46

Фавипиравир это не лекарство, это отрава, которая запрещена почти во всех странах. Амоксициллин отличный антибиотик, но пить без мазков с проверкой чувствительности и без какого-либо даже подозрения на бактериальную инфекцию - смыла нет вообще. Ребят завязывайте себя своим же страхом доводить до могилы. Я только вот недавно перенес новомодный шляповирус, все прошло легче чем грипп, никакой паники, витамины, чай, мед, цитрусы, полоскания носа и горла и ноги в тепле. Всё из осложнений гайморит, воспаление верхнечелюстной пазухи, вот сейчас полоскаю долечиваю. И всё, просто никакого страха, потому что я и до этого знал что это все лишь спекуляции заинтересованных лиц. Психосоматику никто не отменял если вы внушаемы и слушаетесь идиотов, а подвержены страхам - вы обречены и вирус тут мало чего вам сделает по сравнению с вашими собственными действиями. Ну ничего придет время и все где помогали организовывать панику, издеваться над людьми и доводить их до смерти предстанут в суде. И политики и говорящие головы с телевизора и издательства и кучки внезапно всплывших на поверхность "специалистов" в области медицины.

Гость
5 дек 2021 в 12:32

Обычный аспирин разжижает кровь, но бесконечно разжижать нельзя. Амоксициллин здесь расхвалили. У меня он вызвал сильный панкриатито-холецестит , не рекомендую с заболеванием печени и поджелудочной. Легче переносил Индийский препарат Леволет р. Эти лекарства от хронического бронхита. А пневмония всегда была заразной инфекцией ,но ведь ее успешно лечили, может быть не нужно ничего изобретать нового, а немного доработать старое? Врачи сейчас на скорых не ездят, а ездят фельдшеры. Препаратов у них ,кроме дешевого анальгина нет, так что запасайтесь сами на все случаи жизни. И если человек после прививки всеми лучшими вакцинами предпочитает руководить страной из изолированного бункера, то об их эффективности говорить рано

Вася
6 дек 2021 в 14:16

В начале года 2021 я попала в больницу 8 Г Воронеж с воспалением легких с отрицательным ПЦР с температурой 38,6 Меня положили к ковидным больным , позже я узнаю что места были . Просто так удобно лечить всех по одному протоколу. . Самое интересное меня выписали овощем , я и сейчас не могу придти в себя. Сахар в двое привышает нормы , мышцы и суставы болят голова часто болит тревога в душе. И так восемь месяцев. По больнице устала бегать Врачи сами не понимают что происходит! Но все дружно агитируют на вакцинацию. Вы о чём? Больных с (+) выписывали домой долечиваться Лекарства предлагали копеечное Мы созваниваемся . У всех проблемы со здоровьем У кого со зрением у кого с памятью . Мышцы и суставы воспалены ходить больно отдышка. Вопрос чем нас лечили? Этот вопрос мы задавали врачам Ответ все результаты в выписке эпикриз будут с рекомендациями. Заметьте прошло восемь месяцев облегчения никакого .

Екатерина
27 янв 2022 в 20:08

Коронавир!!! Я болела в конце июня. Не было проблем с легкими во время болезни и, скорее всего, все бы прошло по легкой схеме. Но…Выписали этот препарат, пропила курс кое-как, лейкоциты рухнули на второй день. И все ничего, организм молодой)) но вот уже полгода разгребаю последствия. Артериальное давление высокое, препараты практически не помогают. Поставили легочную гипертензию((( кое-как за 4 месяца снизили давление в лёгочной артерии.
И вот новая новость - увеличились лимфоузлы, лейкоциты упали, отправили на приём к онкологу(((
Совпадение? Не думаю!
До болезни и приема этого адского препарата никаких проблем со здоровьем вообще не было!
К слову, одновременно со мной болела моя свекровь. Также, только без короновира, ибо ей, как не работающему и не оплачивающему свою страховку пенсионеру, выдали более бюджетный препарат - наш «любимый» Арбидол. И все в порядке, слава Богу!

Александр
3 авг 2022 в 08:41

Не сделал бы ту жижк, которую навязывают здоровым - жил бы долго