Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации Всё о штамме «омикрон»: как мутировал ковид и при чем тут ВИЧ-инфекция
Всё о штамме «омикрон»: как мутировал ковид и при чем тут ВИЧ-инфекция

30 нояб 2021 в 10:23

про штамм только объявили пару дней назад и уже вся инфа есть ага

Гость
30 нояб 2021 в 10:24

Чую сюрприз будет откуда не ждали. Щас или дефолт, или законы какие стряпают страшнее страшного. А нам тут заливают про заразу от котрой все помрём

гость
30 нояб 2021 в 10:27

он ещё с ветрянкой не мутировал

30 нояб 2021 в 10:28

Вакцинироваться нужно самим, вакцинировать детей и подростков принудительно, заставлять носить маски правильно и везе, несогласных шрафовать на крупные суммы и давать 15 суток!

30 нояб 2021 в 10:32

Как может быть обязательным то, что несет потенциальный риск здоровью?

30 нояб 2021 в 10:36

Идиотизм продолжает набирать обороты. Каждой сопле и каждому чиху свое название.

Гость
30 нояб 2021 в 10:42

Ну и зачем прививаться было? Садить собственную иммунную систему, когда ясно, что вирус мутирует и дальше будет это делать! А теперь говорят, что тесты его не ловят, хотя сейчас скроют эту информацию. И вакцина не помогает.

30 нояб 2021 в 10:44

в Великобритании предложили ставить бустер через 3 месяца, а не через 6! 🙈
Потом начнут раз в неделю, наверное.

30 нояб 2021 в 10:57

Те,кто нервно топтал пол в Толмачево,пытаясь улететь в Египет, таки вылетели? Ждем с нервной радостью новый вирусняк для тех,у кого прожиточный минимум ниже плинтуса? И дома нас на засов закрыть...И вопить,что мы источники всех неприятностей...Аха?

Ленин
30 нояб 2021 в 10:58

Уже давно установили, что ВИЧ было глобалистами разработано и внедрено в тело человека, а теперь у нас мутации. Это всё специально для смерти людей делаетмя

Гость
30 нояб 2021 в 11:09

Лукашенко сказал что российские тесты показывают положительный результат даже у выздоровевших хоть снова их возвращай на лечение. Пришлось закупить китайские. Выходит благодаря нашим тестам у нас такое количество заболевших.
За 9 мес. 2021 года умерло 1 725 491 чел., и за 9 мес 2021 года умерло от ковида 299 000 чел

30 нояб 2021 в 11:11

Не так страшен коронавирус, как борьба с ним

пацак
30 нояб 2021 в 11:14

Почти два года назад индусы опубликовали статью что короновирус имеет кусок вируса иммунодефицита и предположили, что в искусственно созданный генной инженерией вирус добавили часть другого вируса для усиления летальности. Поэтому австралийцы год назал прикрыли разработку своей вакцины, так как все вакцинированные стали положительными на вирус иммунодефицита. И усе. Австралия умыла руки и закупила американскую вакуцину, сняв с себя ответственность за то, чем вакцинируют народ.

смешные люди
30 нояб 2021 в 11:18

Раз провакцинировались. Второй раз укололись. Третий раз бустером себя порадовали - и все юоятся заболеть. Да делайте укол себе каждое утро, чтобы наверняка предохраниться. А здоровых людей ваша истерия и массовый психоз не волнует. У нас проблем нет , проблемы у вакцинированных.

Хаксли
30 нояб 2021 в 11:27

Вы еще ничего не видели. Вашей фантазии не хватит увидеть то что будет через 3 месяца.

30 нояб 2021 в 11:54

Весьма может быть, скорее всего, с большой долей вероятности. Никто ничего не знает, штамм не видели, но выводы уже делают.

30 нояб 2021 в 12:08

Эх... Драться будете еще за место в очереди и дозу вакцины.

30 нояб 2021 в 12:10

Открывайте шире границы, закрывайте рестораны!!! Других путей нет

Решили с вичем связать для пущего устрашения. Опять будем бушевания вируса только в СМИ наблюдать, и умерших которым ярлыки навешали- короновирус? Кстати в германии так и делают и даже не смущаются

Гость
30 нояб 2021 в 12:19

Надоело всё! Хочу новыйгод

30 нояб 2021 в 12:21

С медицинской точки зрения, теперь единственный путь борьбы с пандемией, вакцинация раз в год вакцинами с последовательностью С-белка нескольких самых распространённых на данных момент штаммов (как при гриппе), плюс развитие масочной культуры, как в Японии. Это очень грустно, но других вариантов нет

30 нояб 2021 в 12:26

Почему всех смущает быстрота разработки вакцин? Там же механизм давно изученный и механически все очень просто, вставил новую последовательность и все. От гриппа у нас каждый год новая вакцина. И все прекрасно. Только грипп-это грипп, смертность от гриппа в сто раз меньше

30 нояб 2021 в 12:47

Как правильно и справедливо сказано: основной симптом этого нового старого вируса - сильное утомление. Без потери вкуса и запаха. Потому что утомили уже всех своим ковидом. Люди думают, что устали от этой непрекращающейся мировой истерики - а оказывается, это все коварный омикрон виноват. И злые антиваксеры, конечно.

30 нояб 2021 в 13:26

А почему истерия всегда направлена на устрашение, хотя еще всё не точно и на воде вилами написано? А может этот вирус слабее предыдущих? А может он не приживется и смертность от него низкая?
Зато теперь все СМИ растащут страшные заголовки и вся страна будет с придыханием произносить полушепотом "омикрон" и падать в обморок от этого!?
В военное время сеять панику наказывалось трибуналом, а в мирное как? Задолбали уже эти предсказатели и "эксперты без пяти минут" со своими никчемными прогнозами. Лучше научитесь и научите лечить причину, а не следствие болезней, идя на поводу у фармацевтов. Придумали одну примочку на всех, и всем Арбидол без разбора, по единым "протоколам", вот и дохнут люди, как мухи.
Включите ЛОГИКУ! Если вирус размножался в организме с ослабленным иммунитетом... надо ЧТО? Поднимать иммунитет у населения! Кто в этом зашуганном мире поднял этот вопрос? Почему ВОЗ, сеющая панику, не говорит о том, что ИММУНИТЕТ ВАЖЕН, КАК НИКОГДА?
Видимо не выгодно ...?
Медицина перестала думать и лечить, все исполняют приказы и пишут отчеты - в этом все дело. Врачи боятся слово сказать и справку дать, а вдруг не то написали, что надо по протоколу ... Их можно понять, они тоже люди, которые хотят выжить в этом дурдоме ...

30 нояб 2021 в 14:37

Новых сказки для лохов(

30 нояб 2021 в 15:21

Всё! Теперь просто прокол! Теперь просто подтвердили, что этот вирус ложь! Чем болеют и умирают не знаю, но то что сейчас написали это просто на тупое поголовье расчитано. ВИЧ всё знают, что это и как влияет это на человеческий организм и что будет с этим человеком если он просто элементарно заражается. Вирус просто убьёт инфицированного не дойдя до его иммунных клеток, а тем более того кто не на терапии. Просто вирусу не нужно мутировать в этом инфицированном организме он там свободно не встречая преград господствует. Это моё мнение.

Гость
30 нояб 2021 в 15:46

В Кемерове сразу семь врачей уволились из отделения детской реанимации областной больницы
Алина Малинина
28 ноября 2021

В отделении детской реанимации Кузбасской клинической больницы им. С. В. Беляева не осталось врачей — оттуда разом уволились семь человек. Об этом рассказал в соцсетях один из медиков — анестезиолог-реаниматолог Василий Жданов.
У меня ВСЁ
ВОТ ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ

хихихихихихихихикс
30 нояб 2021 в 16:23

ВОЗ должна быть запрещена, а ее руководители отправлены под трибунал.

30 нояб 2021 в 18:33

"Разбираемся с врачами и экспертами ВОЗ..".
МВФ решает, как нам жить.
ВОЗ решает, как нам умереть.
Суверенитет, однако...

30 нояб 2021 в 18:39

".- единоличное право ВОЗ объявлять о наступлении очередной «пандемии»;
- отмена верховенства прав человека при наступлении «пандемических» режимов;
- радикальные ограничения прав профсоюзов;.." - что-то мне это напоминает Германию в марте 1933 года.
Отличие только в двух словах: "ВОЗ" и "пандемия".

30 нояб 2021 в 18:47

Главный врач пресловутой "Коммунарки", Герой Труда Российской Федерации г-н Проценко в своей презентации указал, что 3/4 "двухсотых" образовались....от внутрибольничной инфекции.
Не удивлюсь, если в историях болезни большинства пациентов т.н. "красных зон" не указаны сопутствующие заболевания, особенно лёгочные.
А в воздухе и на стенах этих "зон" благоденствует такой "зоопарк", по сравнению с которым ковчег библейского Ноя был пустым.

Супермедик Марио
30 нояб 2021 в 22:43

После того, как одна небелая американская рожа трясла пробиркой в ООН с пеной у рта доказывая, что там вирус, а потом (после войны) оказалось, что это фейк, НИКАКОГО ДОВЕРИЯ ни к ООН ни к ВОЗ у меня нет.(там счас тоже небелая )

Гость
1 дек 2021 в 10:58

Удивлён и опять симптомов нет!кроме того что нет потери вкуса и запахов. А симптомы самой болезни есть ?? Или как всегда будем на обычное орз или орви списывать?

круть
1 дек 2021 в 14:00

Мы то тут причем?

1 дек 2021 в 16:21

Будут ли работать прививки против нового штамма?
Скорее всего будут, но менее эффективно. Точно сказать никто не может. - В этом вся суть происходящего, гадают на кофейной гуще каждый раз, что разработали на коленке - никто не знает, как поведет себя в организме эта жижа - никто не знает, какие последствия будут - никто не знает. А почему верхушка вся ходит непривитая? Бояре не болеют?? Или приказ был только своих "хомячков и кроликов" в областях привить и клеймо поставить?