Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации Клиника Мешалкина в Новосибирске заявила о проверке у пациентов QR-кодов — отменяют ли госпитализации?
Клиника Мешалкина в Новосибирске заявила о проверке у пациентов QR-кодов — отменяют ли госпитализации?

30 нояб 2021 в 16:12

Пора в суд подавать, это уже ни в какие рамки.

30 нояб 2021 в 17:39

Интересно, если я сделаю прививку, одобренную ВОЗ, но мне не дадут код имени Голиковой и Поповой, куда можно обращаться?

Марк
30 нояб 2021 в 17:53

Геноцид

30 нояб 2021 в 18:09

Охрана знает, что просьба предоставить qr носит рекомендательный характер?

Гость
30 нояб 2021 в 18:28

Если ни одна госпитализация не была отменена, к чему эти танцы ? Это все противоправные действия. За это надо наказывать.

Кат
30 нояб 2021 в 18:39

Очень редко пишу комментарии, но по этому поводу хочется написать, разве так можно, а как же люди которым требуется плановая операция??? Ведь не всем можно ставить вакцину, я не противник вакцинации, что творится с миром, просто кошмар какой-то! Теперь если нет вакцины, то ложись и помирай в прямом смысле этого слова!!!

30 нояб 2021 в 18:57

Горите в аду. Теперь моему отцу не попасть на прием.

Лидия Андреевна
30 нояб 2021 в 19:15

От "Клиники Мешалкина" ТАКОЕ получить.... Это верх цинизма. Это предательство по отношению к пациентам. Сам Мешалкин перевернулся в гробу... Садисты. Клятва Гиппократа им до лампочки... Негодяи.

Гость
30 нояб 2021 в 19:36

Правильно! В Мешалкина поступают больные сердечники и всем хочется не только отвезти туда родственника, но и забрать его после операции живого!
Правильно, требуйте код, у людей будет больше шансов получить мед.помощь и остаться живыми (а не заболеть ковидом после удачной операции и умереть).

Антихрист
30 нояб 2021 в 20:50

Население РФ стало много жить,поэтому мы Вас маленько уменьшим,на несколько миллионов.А то плати пенсии,соцвыплаты......

Гость
30 нояб 2021 в 21:24

Надо непривитых лечить от ковида за деньги. Тогда этот петушатник быстро перестанет кукарекать.

Гость
30 нояб 2021 в 23:12

"Рекомендательный характер"? А охраннику на входе тогда зачем куар-код показывать? Похвастаться?

Алексей
1 дек 2021 в 06:20

Отлично!отказ в медицинской помощи получается теперь узаконен!?

Фёкла
1 дек 2021 в 17:07

Чем дальше, тем дурней, видно здорово мешаем кому то.......

Гость
2 дек 2021 в 09:09

А что сразу переобуваетесь в воздухе-рекомендательный характер....так и скажите,что только привитым оказываем помощь!вы и так сколько народа погубили с новомодной болезнью и еще хотите!!!ФАШИЗМ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ НЕ ПРОЙДЕТ!!!