Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации Профсоюз лётного состава S7 заявил о дискриминации после приказа о введении QR-кодов
Профсоюз лётного состава S7 заявил о дискриминации после приказа о введении QR-кодов

28 нояб 2021 в 19:05

Сегодняшние профсоюзы в России- это жалкая пародия . Все профсоюзы делятся теперь на 2 категории- те, которые вообще молчат и никак не защищают права , и те , которые готовы защищать людей , но только на словах .

28 нояб 2021 в 18:56

ну раз тк не соблюдается, предлагаю игнорировать налоговый кодекс тоже

28 нояб 2021 в 19:35

Пока вы молчали, начали постепенно приходить и за вами.

28 нояб 2021 в 19:28

А через месяц объявят по телеку, что "обнаружен самый страшный вирус", надо всех колоть через три месяца... и так пока все не помрут... но главное - что не от "страшного вируса"!

28 нояб 2021 в 19:22

Ребят, посидите в вынужденом простое, отдохните, наберитесь сил, понаблюдайте за тем, как люди будут переносить вакцину и заболевать или нет, после неё. На основании этого, уже сделаете выводы. А вообще, не понятно, почему и зачем, т.н. власти, настолько сильно, покрыли позором, даже саму идею о вакцинации ?! Ведь число тех, кто упоролся по идейным соображениям, чрезвычайно мало.

28 нояб 2021 в 20:19

А ну как осложнения в виде тромбоза случатся у пилотов во время полёта и все, але на тот свет..

28 нояб 2021 в 21:17

//вакцинация необходима, чтобы избежать «недостаточного отдыха экипажей во время длительных командировок»//
---
Ничего себе. Это как, интересно?)

28 нояб 2021 в 19:56

А в это время, такие вот новости: 27 ноября в г. Томске скоропостижно скончался 53-летний Виктор Лаврентьевич Якимов (27.04.1968 — 27.11.2021), кандидат медицинских наук, врач-инфекционист, заведующий инфекционным отделением ОГАУЗ «Городская клиническая больница №3 им. Б.И. Альперовича», главный внештатный специалист Департамента здравоохранения Томской области по инфекционном болезням. Он умер вскоре после реваkцинацииэкспериментальной ГМО-инъекцией «Спутник Лайт» от новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

28 нояб 2021 в 21:30

Почему обязательно укол?
Если верить гаранту, то уже можно же привиться жидким назальным порошком.

28 нояб 2021 в 19:35

Вполне закономерно что никто не хочет быть прибитым , ой точнее привитым, ну вы поняли, да?. Нюрнберг ждёт тех кто принуждает людей к уколам экспериментальной жижей. Боритесь до последнего, организовывайтесь , только вместе мы сила !

28 нояб 2021 в 18:44

Какой трудовой кодекс, о чём вы?! Что, вообще, может соблюдаться в такое тяжёлое время!
Жаль только, что в России ВСЕ времена тяжёлые и других не бывает...

28 нояб 2021 в 18:57

Так летному составу нужно в полете про дискриминацию рассказывать, все до единого пассажиры точно их поддержат, да и на земле сразу призадумаются 😁

Гость
28 нояб 2021 в 18:55

Профсоюзы, объединяйтесь против произвола власти! ✊✊✊

28 нояб 2021 в 19:38

сплочённости нет, бросили бы ключи от самолётов гендиректору на стол и пусть гастробайтеры суднами управляют

Меньше всего хочется, чтобы медицинские эксперименты на летчиках гражданской авиации ставили

28 нояб 2021 в 18:53

А вообще давно пора просто принципиально перестать ходить на работу !
Если это сделает хотя бы процентов 30, даже не половина трудоспособного населения на 2-3 недели , уверяю вас дорогие соотечественники у кое кого на всегда пропадет желание закрывать всех по домам , вводить коды и многое другое .
Жаль этого не случится . Ведь народ у нас великий "Каждый сам за себя" .

28 нояб 2021 в 19:19

Скоро не будет никаких авиакомпаний. И это планы глобалистов. Руководству авиакомпании - просто смотрите как ваша авиакомпания будет разорена. Потому что следующий шаг глобалистов - закрытие всех границ всех стран из-за "страшно-коварного вируса". Неужели ещё не дошло? Но руководство авиакомпании витает в "розовых мечтах"...

Гость
28 нояб 2021 в 18:47

-Третья доза усиливает иммунитет,
-поэтому после четвёртой вы уже защищены.
-Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить,
-потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться.
-Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы,
-и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы.
-Клинические исследования девятой дозы доказали, что
-антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы.
-Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций,
-поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе...(с)

Гость
28 нояб 2021 в 19:44

Закон «Об иммунопрофилактике» 157-ФЗ от 17 сентября 1998 года,
Статья 5.1 : «...1. Граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право на отказ от профилактических прививок...».

Гость
28 нояб 2021 в 19:38

Если привитые тоже заражаются и переносят заразу, свой пропуск есть у людей с медотводом, почему
наличие куар-кода приравнивается к ковид-фри ?

гость
28 нояб 2021 в 19:01

Как я понимаю, ситуация следующая. Авиакомпания "бежит впереди паровоза", и до принятия закона вводит код как для сотрудников, так и для пассажиров. У самой компании сокращается количество экипажей, а часть пассажиров, в том числе и с кодом (зачем заморачиваться с такой компанией, вдруг код не сработает?) начинают пользоваться услугами другого перевозчика. Гениальное бизнес решение.

Сэр
28 нояб 2021 в 19:27

Просто обьявите забастовку и никто никуда Не летите.сами все отменят как миленькие.

Котофеич Мудрый заявил о дискриминации, потому что не пустили в самолёт без переноски.

Человек
28 нояб 2021 в 20:56

Если вы не будете бороться за свои права, то прав у вас не будет вовсе. Их заберут себе более активные. А вас низведут в лучшем случае до уровня вещи. Но есть вещи и похуже.

маруся
28 нояб 2021 в 19:47

царь врал что вакцинация будет добровольной?

хихихихихихихикс
28 нояб 2021 в 19:07

закон этот будет незаконным, как и все законы о кодах и других ярлыках.
Я не шучу.
Если завтра Госдума примет закон, что каждому с клетчатым шарфом можно перегрызать горло и вменит это в обязанность гражданам РФ - так что, бежать выполнять ?

333
28 нояб 2021 в 19:56

вакцинация необходима, чтобы избежать «недостаточного отдыха экипажей во время длительных командировок» , это что за придумка такая? великого ума нужно быть человеком, чтобы такое слепить...вот что значит-бизнес нахаляву достался, даже нормальные фразы человек не в состоянии составить...

Гость
28 нояб 2021 в 19:18

«От ковида умер 59-летний гендиректор общества
«Газпром трансгаз Чайковский»Сусликов.
Он был вакцинирован
🔥и подписал распоряжение об отстранении непривитых сотрудников
от работы без сохранения заработной платы после 15 сентября,
сообщает издание Lentachel,
которое приводит скрин заключительной части документа за подписью Сусликова.
На сайте компании причина смерти Сусликова
не сообщается, отмечается, что он скоропостижно скончался.
Однако ранее «Коммерсантъ-Прикамье» сообщал,
что Сусликов заболел коронавирусом.
Его лечили сначала в местной больнице,
затем перевезли в Москву в институт Склифосовского».

28 нояб 2021 в 18:44

Правильно, предлагаю байкотировать полеты данной компанией. Пока не отменят приказ. Вова сказал, что рассеяне свободны в выборе прививаться им или нет.

Кптд
28 нояб 2021 в 21:21

Предлагаю игнорировать налоги, платежи ЖКХ и штрафы

28 нояб 2021 в 22:03

Вставайте в очередь за галоперидолом, пока карательную психиатрию не закрыли

28 нояб 2021 в 23:15

Ну, заявил и заявил... Ладно бы ещё сказал, что если чего, то будет забастовка. А так... Тут вон тоже много кто чего заявляет, а толку-то?

Голая правда
28 нояб 2021 в 22:45

Когда у меня одноклассники шли пить, я с ними не шла. Когда коллега шли пользоваться какой то дрянью через бульбуратор, я не шла. Народ пошел пользоваться неведомой вакциной. Не пойду.

Маргинал
28 нояб 2021 в 19:04

У нас директор выпустил приказ, что без колоноскопии не допустит к работе.

Гость
28 нояб 2021 в 18:55

Иногда я рад, что переболел этой дрянью...

Noname
29 нояб 2021 в 01:31

Для меня всегда было загадкой - зачем эти люди работают в нашей авиации... Нет, я понимаю - бывают ситуации... когда ребёнок есть, мать больная и за ней нужно между рейсами ухаживать. Но в целом-то - я бы лучше пошёл вторым пилотом в люфтганзу, чем КВС в любую нашу авиакомпанию. Лучше на региональных самых стрёмных рейсах в AirFrance летать, чем на трёх топорах аэрофлота на Багамы. Но только это надо о будущем думать, потому что там когда 40 стукнет - будешь опытным ценным сотрудником, жить будешь может не богато, но достойно... а тут тебе скажут "для стюардессы международных рейсов ты уже "не катишь" - полетай ка в Воркуту... и потом сократят по какому-нибудь поводу. Сможешь ещё в киоске поработать, а потом... потом - посмотрите на наших пенсионеров. У меня вообще слов нет, когда ветеранам труда приходит надбавка за звание ветерана в 20 рублей в месяц.... Может конечно это и фейк, но я что-то не вижу в корзинах наших пенсионерок вкусный чай, конфеты, манго или оливковое масло... всё больше молочко, хлеб да макарошки. Может они конечно с рынка форель берут, но что-то я в этом сомневаюсь...

остап
29 нояб 2021 в 02:45

Растолкуйте зачем! Вакцина не предохраняет от заражения, не останавливает распространение, не спасает от смерти - так в чем цимес для меня лично???

007
28 нояб 2021 в 20:24

У нас трудовой кодекс каторый подтвержден Конституционно .. НЕРАБОТАЕТ! ни как .И ещё работадатель делает своё кручу - верчу тольк в свою пользу!

ЧудакЧеловек
28 нояб 2021 в 18:46

И что?
Наше всё ответит: в суд, все в суд.
Решение суда рассказать?
В парадигме "правовое государство" нет гражданина. Есть право государства.
Утритесь. И языки в это, ну вы знаете.
Как то так, уж простите, не со зла, просто констатация факта.

28 нояб 2021 в 19:09

Профсоюз s7 лучше бы написал петицию об изменении правил перевозки. И запрету брать в салон чемоданы, даже маленькие. Одежду верхнюю нет места положить на верхнюю полку, все грязными чемоданами забито.

госить
29 нояб 2021 в 00:27

А что жругие авиакомпании? Думают, что их все это обойдет стороной? Ребята, какая разница какой цвет самолетов, вы все примерно в одних школах учились, объединяйтесь в своих требованиях, в любом случае, все люди которые умеют думать, а не смотреть телевизор, именно поддерживает летные составы

Тюльпаша
28 нояб 2021 в 18:48

Вова послушает все негативы о кукукодах и сделает вам послабление , как было с пенсионной реформой. Царь у нас добрый.

алфавит
29 нояб 2021 в 02:47

ВОЗ тактично пропустила одну букву алфавита и перепрыгнула к омикрону. Сами понимаете нельзя назвать новый штамм вируса фамилией китайского лидера!

Профессор Преображенский
28 нояб 2021 в 18:57

Только удаление "Главной опухоли и метастаз" освободит организм..
По всем направлениям Мы видим только отсутствие этого понимания..

Милс
28 нояб 2021 в 22:49

Да неужели.. Зашевелились! А где профсоюзы заводов и др предприятий? Там всех все происходящее с нарушением прав трудящихся в порядке?

flex
28 нояб 2021 в 18:51

Неужели ещё где-то профсоюзы отстаивают права работников? Был уверен, что профсоюзы в нынешней России - это рудимент прошедшей эпохи...

28 нояб 2021 в 20:09

Большенство против! И судя по дизлайкам то это и есть троль и бот.

28 нояб 2021 в 19:47

Летчиков у нас в стране большой дефицит, да и не только в нашей стране, а вообще. Компаниям предстоит не легкий путь решения проблемы, потому что государство поставила на монетизацию не нефть, а прививки. Это выгодней нефти, несомненно. Но летчикам, стоит тоже задуматься, ведь их легко заменить роботами ;)

Гость
28 нояб 2021 в 21:41

Военврач в США: пилоты могут умереть в небе из-за побочных эффектов вакцины
Сергей Звягинцев
30 сентября 2021

28 нояб 2021 в 20:14

Так то, если здравый смысл включить, народ бесконтрольно шарахающийся по всей стране и забугорью особая группа риска.
С их зарплатами я бы особо не кочевряжился, ну подумаешь укол, укололся и пошел.
А кому не нравится welcome to дворник или другая какая-нибудь почетная и нужная профессия.