Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

791 комментарий к публикации «Запаситесь респираторами FFP2 и обеспечьте ими своих родных». Врач — о новом штамме коронавируса
«Запаситесь респираторами FFP2 и обеспечьте ими своих родных». Врач — о новом штамме коронавируса

29 нояб 2021 в 15:08

с масочек по цене х10 мало профита получили, теперь надо респираторы х10 толкать

29 нояб 2021 в 15:10

Ну правильно, не так страшен вирус, как методы борьбы с ним.....сейчас пожрать не пускают и пошопиться, потом летать/ездить запретят, потом нашивки введут для непривитых и неперевакцинированных с ограничением в правах....это напоминает историю, когда дети одного чиновника замутили бизнес с тротуарной плиткой и во всем городе заставили этой плиткой всё укладывать за счёт бюджета.

29 нояб 2021 в 15:15

Один умный человек сказал, что этот вирус яркий пример того, как можно контролировать и управлять всем миром, основываясь на страхе и захватив медицину и СМИ.....цитата неполная, но смысл такой

Милс
29 нояб 2021 в 15:33

А где "на правах рекламы"?

29 нояб 2021 в 15:48

А че, куар-код уже не защищает от новых злобных штаммов? Как же так? Теперь вся надежда на респираторы!

Трепатолог
29 нояб 2021 в 15:54

Следующий штамм ойсантиметр будет еще заразнее

Пешеход
29 нояб 2021 в 16:10

Жванецкий, Задорнов, Коклюшкин и прочие классики юмора покинули нас, но, судя по комментариям подрастает новое поколение «юмористов». Столько сарказма, а МИР вот уже два года «в коме» и конца не видно и совсем не смешно! Да пусть в самом деле все старики перемрут, а нас глядишь пронесёт! Не получится, уже очевидно…

Николай
29 нояб 2021 в 16:46

А вот главврач Проценко заявляет, что в коммунарке 75% летальных исходов вследствие заражения пациентов внутрибольничной инфекцией, и это его официальный отчёт!

Так кому верить? Он ,между прочим, член партии Единая России, вдобавок ко всему ему и героя России дал президент!

Николай
29 нояб 2021 в 17:01

Понять не могу, цитирую героя России! Члена партии Единая Россия ,главврача коммунарки Проценко!!! А меня безбожно трут модераторы!!!

Может на вас в прокуратуру написать???

Николай
29 нояб 2021 в 17:09

Модераторы бессовестные люди! Где у вас в правилах комментирования указано, что запрещено цитировать официальных лиц минздрава России?

Поголовная вакцинация это зло
29 нояб 2021 в 18:35

Что значит "запаситесь"? их надо носить каждый день
А сколько они стоят, в европе такие респираторы стоят 1 евро за штуку.
У нас люди 10 руб за тряпочную маску отдавать не готовы, а вы...
Вакцинироваться же в такой ситуации - просто самоубийство. И советовать такое может только враг народа.

29 нояб 2021 в 22:44

запасайтесь оружием и провиантом! респираторы сможете отобрать у масочников

29 нояб 2021 в 22:45

Когда в 1530 году в Женеву нагрянула бубонная чума, там уже все было готово. Открыли даже целый госпиталь для зачумленных. С врачами, фельдшерами и сиделками. Купцы скинулись, магистрат субсидии каждый месяц выдавал. Пациенты постоянно баблишко подкидывали, а если кто из них одиноким помирал, то все имущество больничке переходило.
Но потом случилась беда. Чума пошла на спад. А субсидии с платой за содержание зависели от количества пациентов. Для сотрудников женевского госпиталя образца 1530 года не стояло вопроса добра и зла. Если чума дает бабло, значит чума - это добро. И тогда начали врачи это самое добро причинять.
Сперва они просто травили пациентов, чтобы повысить статистику по смертности, но быстро поняли, что статистика должна быть не просто по смертности, а по смертности от чумы. Тогда они стали вырезать нарывы с тел покойников, сушить, толочь в ступе и подавать другим пациентам в качестве лекарства. Потом они стали этот порошок сыпать на вещи, носовые платки и подвязки. Но чума как-то все равно продолжала утихать. Видимо, плохо работали сушеные бубоны.
Доктора вышли за пределы госпиталя и стали по ночам обрабатывать бубонным порошком ручки дверей, выбирая те дома, где можно было потом поживиться. Как писал очевидец сих событий, "это оставалось скрытым некоторое время, но дьявол более радеет об увеличении числа грехов, нежели о сокрытии их".

Сибирячка
29 нояб 2021 в 23:29

И главное: снова только Спутник! А остальные вакцины ГДЕ?

Николай
30 нояб 2021 в 01:01

А вот главврач Проценко заявляет, что в коммунарке 75% летальных исходов вследствие заражения пациентов внутрибольничной инфекцией, и это его официальный отчёт!

Так кому верить? Он между прочим член партии Единая России, вдобавок ко всему ему и героя России дал президент!

Николай
30 нояб 2021 в 01:05

Модератор ты хоть спишь когда-нибудь? Или только следишь за тем, что-бы никто правду не написал в вашей лживой статейке?

Натали
30 нояб 2021 в 01:59

Бывало, конечно, всякое, но таких испытаний на прочность мой организм еще не испытывал. Уже начал сбоить. Возможно, это последствие двух перенесенных вакцин и одной болезнью ковидом. А потом еще лечись после лечения. ЖКТ сдался. Пришлось пить пробиотики. Благо, выбрала Нутрилайт амвеевский, его хоть удобно пить и состояние мое немного улучшил

Guesst
30 нояб 2021 в 02:13

Вот же лохи, кто на этот бред ведётся. Сегодня обедала в MDonalds. И никто там ку ку не спрашивает. Народу - море. Опять двойные стандарты и бизнес на лохах. Кто-то может без ку кодов работать, а кто то теряет клиентов

30 нояб 2021 в 09:00

если все на столько плохо - закрывайте границу, ставьте заградительные условия пересечения границы в виде месячного карантина. если не на столько плохо не сейте панику.

30 нояб 2021 в 12:46

Сколько можно пугать людей? Первый намного заразнее гриппа, второй заразнее певрого и так даллее и тому подобное. Запуганными людьми проще управлять?

гость
30 нояб 2021 в 13:37

благодаря ученым из ЮАР мир очень быстро узнал о новой глобальной угрозе. Со вторника научные коллективы приступили к изучению свойств нового штамма
юар и ученые как то не совместимо

гость
30 нояб 2021 в 13:39

Что можно сделать для дополнительной защиты своей квартиры в многоквартирном доме или своего офиса? Нужно обеспечить увлажнение и очистку воздуха с регулярным проветриванием! Для очистки удобно использовать вентиляторы с HEPA-фильтром. Есть совмещенные модели вентиляторов с увлажнением и очисткой воздуха с помощью сменного HEPA-фильтра.

почему минздрав не проводит обработку?

гость
30 нояб 2021 в 13:40

Травников не ревакцинировался, противопоказаний нет. почему должны другие?

семь шапок из овцы
30 нояб 2021 в 14:58

Имя героя осталось тайной, как и его реноме. Что думать о данной статье?

Улунбек Салтаев главный по вирусам
30 нояб 2021 в 15:41

Какойто бред. Еще никто ничего не знает а уже пошли страшилки, респираторы, далее скафандры.

30 нояб 2021 в 16:04

В смысле запаситесь. Пусть власть и снабжает за счёт бюджета распираторами. Сколько налогов эти жулики выводят из страны пусть вкладывают в безопасность. Вводят режимы ЧС оплачивают людям прожиточный минимум и снабжают распираторами. Сами пиарят и развивают ковидофашизм в России, а мы должны их покупать за свой счёт. Самый прикол ни один клоун не вспомнил про перчатки, видимо жуликам не интересно перчатки пиарить, на них особо не заработаешь. А на масках делают деньги.

Гость
30 нояб 2021 в 20:08

Кин дза дза

Бомбей
1 дек 2021 в 00:03

>потенциально опасный
>изучил то, что на данный момент известно о штамме, и рассказал,
Прикольно, конечно, зоонаблюдать за методиками искусственно нагнетаемой истерики. Но края, как бы, надо знать.

1 дек 2021 в 01:13

Бизнес процветает вовсю

а где надпись
1 дек 2021 в 07:29

на правах рекламы?

1 дек 2021 в 16:20

Ждем новых жуткасающих прогнозов о том, что появился новый суперпуперужасный и мегасверхсмертельный хтонь-штамм, от которого у невакцинированных вырастает моржовый писюн на лбу.

1 дек 2021 в 16:33

А где можно купить противогаз,желательно времен СССР,а то сейчас все ненадежное и китайское!А то опять жути нагоняют.

Гость
3 дек 2021 в 19:26

Остановите этот сумасшедший дом. Вы что не понимаете для чего это?