Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Действие сертификатов переболевших ковидом продлят до года
Действие сертификатов переболевших ковидом продлят до года

Отмените это цифровое клеймо!

26 нояб 2021 в 19:07

хосподину мурашке и иже с ним стоило бы проверить свои сертификаты политических деятелей, мне кажется они уже давно негодны 😁

26 нояб 2021 в 20:45

Главное, чтобы согласились, потом опять вернут 6 месяцев.

26 нояб 2021 в 19:00

главное чтобы все приняли правила игры

26 нояб 2021 в 19:02

Какие ещё сертификаты, что за бред %)

26 нояб 2021 в 23:51

Да пускай привитые гуляют,а мы посмотрим чем это всё кончится.

вомбат
26 нояб 2021 в 20:21

я куркодами не пользуюсь, по курятникам не хожу, чтобы куриный грипп не подцепить.

27 нояб 2021 в 05:24

А чего это переболевшим продлевают сроки действия сертификатов, а тех, кто провакцинировался работодатели принуждают к вакцинации раз в полгода?

Гость
26 нояб 2021 в 20:00

В Африке уже новый вирус нашли,ВОЗ собирается на экстренное заседание.

27 нояб 2021 в 02:56

отличная новость для меня лично и для тех кто официально переболел в текущем году.

123
26 нояб 2021 в 19:09

Спасибо, благодетели вы наши. Куда же мы без вас.

логика класс
26 нояб 2021 в 19:34

Если ты не болел совсем, то ты считаешься больным без QR-кода, а если болел, то ты здоровый с QR-кодом.

Владимир Александрович
26 нояб 2021 в 19:34

Собрались фашисты и решают как издеваться над русским народом, клеймить, регулярно клеймить или опыты над ними ставить или еще каких прав лишить недолюдей по их мнению.

Гость
26 нояб 2021 в 19:25

А зачем тогда заставляли прививаться?! Болели 7 месяцев назад! Но люди же, крысы подопытные, хотим скажем через полгода прививаетесь , а захотим через год!

Гость
26 нояб 2021 в 22:25

Если бы не нагнетали так, не принуждали к процедуре, если бы антитела учитывали после неофициальной болезни, не навязывали коды, то люди бы сами шли на вакцинацию. Да, есть менее доверчивые и более осторожные люди, но это не значит, что они против, таким необходимо больше времени. Сами всё превращают в идиотизм всякие Голикова, Попова, Мурашко, Гинцбург, Проценко и иже с ними.

26 нояб 2021 в 22:41

Наконец-то хоть какая-то справедливость замаячила.

Postoronnii
26 нояб 2021 в 19:43

Играть на поле незаконных антиконституционных постановлений стыдно.

27 нояб 2021 в 13:21

А до года кто отмерил? Опять Голикова?! Никакой веры не должно им быть! Никакой!!!

26 нояб 2021 в 22:12

Вот что что, а это буду ждать... С нетерпением.
Не успеваю получить мед. справку для нарезного, да и денег свободных на патроны нет, надо продлять разрешения, а там как раз заканчивается разрешение.
А вот ставить ради этого прививку, то ещё развлечение, нюх до сих пор не восстановился, а прошло уже два месяца.

Греча Пшеничный
26 нояб 2021 в 19:05

"Минздрав готовит документы"
Не знаю почему, но лично я в этом момент представил как отматываю туалетную бумагу: готовит документы эта структура, а перед глазами отматывание туалетной бумаги для физиологического процесса.
Странно, не понятно.

26 нояб 2021 в 23:12

В связи с последними новостями и сертификаты и сама вакцина становятся бесполезны...
А шуму то было...

Мне и ботсванский не страшен штамм. Здоровье это вам не укол!

кто во власти?
26 нояб 2021 в 19:30

Саратовский депутат Бондаренко разносит «судей-защитников закона» в пух и прах, а в Новосибирске есть какой-нибудь принципиальный депутат и судьи?

В ролике

«Бондаренко: Qr-коды законны? Доводит до слёз судей жестким разносом!»

Владимир
27 нояб 2021 в 10:14

То есть никакой отмены QR кодов в июне, о которой заявляли ранее заранее НЕ планируется, вне зависимости от процента привитых.
Иначе зачем сертификаты длительностью год.
С первых секунд как начали вводить ограничения было понятно, что вводят их НАВСЕГДА и это никак не связано с реальной эпидемиологической обстановкой. Хоть все 146% населения прививки поставят - ничего не закончится. Всю жизнь будете эти намордники таскать и трястись как бы не потерять заветную бумажку с кодом.

администратор_этого_сайта
26 нояб 2021 в 19:46

я чёт не понял, мы стараемся предотвратить заражение или напротив стараемся заразить как можно больше ???!

27 нояб 2021 в 19:18

Заболевание было, теста не было, значит ничего не было.

Matrix_Agent (забанен)
26 нояб 2021 в 19:29

Нехило было бы давать сертификаты на основание наличия антител.
Вы же сами кричите, что после прививки, например, высока вероятность переболеть бессимптомно. Зачем переболевшему прививаться? (ощущения те ещё - после болезни, даже спустя почти год, колоть этот ваш "Спутник"). Но со всякими мурашками это маловероятно.

поправочка
26 нояб 2021 в 20:18

куркоды будет действовать только при условии оплаты мусорному концессионеру мзды за якобы переработку мусора или при условии проезда по платному мосту в течение месяца.

Тюльпаша
26 нояб 2021 в 20:33

Только посмотрев на лицо господина Мурашко , хочется кричать - не верю.

Гость
27 нояб 2021 в 11:25

Театр абсурда, человек ничем не болен. Сиди дома. Человек заражён вирусом свободу ему пускай ходит везде.

26 нояб 2021 в 22:20

О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух!!😀😀
Логично, об этом ВСЕГДА говорили грамотные врачи.. Но пропагандоны талдычили иначе.

Эксперты пусть отдыхают

26 нояб 2021 в 19:39

такой сертификат приравняют к астразенике или нет?

Гость
26 нояб 2021 в 20:16

не пойму а как в поликлинику ездить на прием к врачу? когда болеешь и температура маленькая говорят своими ногами пять остановок без кода?

26 нояб 2021 в 20:14

Какой захотим срок действия, такой и поставим. Маразм. Вообще даже не надо вводить сертификаты.

Гость
26 нояб 2021 в 20:35

Председатель ГД Володин
сообщил, что
🔥 "у депутатов ов ГД 92% коллективный иммунитет"
Вот где сидит крепкая косточка!

донеси на непривитого соседа
27 нояб 2021 в 10:41

проваксеры с сертификатами защищены от любых болезней и невзгод - кольнись и улыбнись!

Гость
27 нояб 2021 в 11:24

Какие могут быть сертификаты???? Самые безправные здоровые люди котрые ничем не болеют и никого не могут заразить. Кто здоров тех закрыли и гнобят.

Гость
27 нояб 2021 в 11:27

Завтра придумают другой вирус и что? Все по кругу?

Да будет справедливость
26 нояб 2021 в 22:10

Да вам вместе с вакциной пожизненное рабство вводят, через несколько лет вы это поймёте. Болеют те, у кого иммунитет ниже плинтуса. Закаляться нужно было, и поверье, ни какой выдуманный типа вирус, вас бы не взял. Привыкли вы жрать всякую химию, вот и результат.

Гость
27 нояб 2021 в 11:31

Хватит уже изводить людей!!! Какие ещё коды!? Как можно изолировать здоровых людей тестами котрые в 70% ложные.

Гость
26 нояб 2021 в 19:28

Дурак ты, прости Господи. Сначала левую ногу, потом правую руку - всё для народа!!!

Гость
26 нояб 2021 в 22:35

Сволочи, сначала не могли разобраться, привилась через восемь месяцев после болезни потому,что до работы не допускают, теперь сертификат на год, и плевать, что они рекомендуют.

Гость
27 нояб 2021 в 11:26

Оставьте людей в покое народ уже из окон выбрасывается пачками. Никто не несёт ответственность за доведение до самоубийства?

Гость
27 нояб 2021 в 11:25

Бал сатаны, когда это закончится. Какте ещё сертификаты??? Какое отношение это имеет к здоровью?

Джентльмены удачи
26 нояб 2021 в 19:29

Когда в Новосибирске начнутся экскурсии по красной зоне, если не заболел, то выдать кркод. С чего это те, кто не может заболеть, им не выдавать "паспорт здоровья"?

абсурдец
26 нояб 2021 в 20:06

Всех привить!

Гость