Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

406 комментариев к публикации Что чувствуют дети после прививки от ковида: все побочки новой вакцины «Спутник М»
Что чувствуют дети после прививки от ковида: все побочки новой вакцины «<nobr class="_">Спутник М</nobr>»

Гость 112222
25 нояб 2021 в 17:24

За отказ от вакцинации детей вы нарушаете конституционное право ребёнка на здоровье, это грозит лишением родительских прав.

Святогор
25 нояб 2021 в 17:25

В голове заиграл Прокофьев.... Кантата из к/ф "Александр Невский".

Пчёлка
25 нояб 2021 в 17:27

Прививку поставила, больше решила ничего не читать по теме ковида: ни статьи, ни комментарии. Всем пока!

25 нояб 2021 в 17:29

Академик Редько говорил, что прививать детей от ковида - это медицинское преступление. Они переносят его как обычное ОРВИ и вырабатывают прекрасный естественный иммунитет. Какими же будут отдалённые последствия малоизученного препарата никто предсказать не может.

25 нояб 2021 в 17:29

Ну все всех сейчас про стерилизуют.

25 нояб 2021 в 17:34

Подозреваю, что есть особый вирус коррупционности. Особо опасен для простого народа - не как сам вирус, а его побочные явления у коррумпированных. Выявляется с помощью детектора лжи и сыворотки правды. Лечится высшей мерой в тяжелых случаях или долгосрочной трудотерапией в условиях Севера.

///
25 нояб 2021 в 17:45

Какой то вот неправильный испартаченный ребенок на фото, он же согласно статье дети. Сомнения посетили пожалеть или нет...Склоняюсь что нет...

25 нояб 2021 в 17:51

Вячеслав Володин председатель гос.думы в телеграме открыл комментарии по поводу ситуации с ковидом и вакцинацией. Более 300 тыс.человек выразили свое мнение, в основном против принудительных мер, кр-кодов, вакцинации детей. Комментарии поступают и сейчас. Для телеграма это рекорд по количеству комментариев под одним сообщением.

25 нояб 2021 в 17:55

Это далеко не все побочки. Это всего лишь самый острый период. Вы поручитесь, что не будет терратогенного, мутагенного, канцерогенного, аутоиммунного действия? Часть из них проявляется через несколько лет, часть - через поколение-два. Именно для прояснения вот этого вакцины и лекарства тестируют на животных ДОЛГО. И смотрят на состояние внутренних органов, биохимии не только этих животных, но и их потомства первого и второго поколения. Думаете, подопытные мышки успели увидеть своих внуков?

Кент
25 нояб 2021 в 17:56

Вот бред тут пишут -- вставай огромная страна, травят детей, парад суверенитетов и прочие дремучести. По всей видимости люди до сих пор думают шаблонами, причём шаблонами древности. Отмороженные вы, кто против прививок. Если бы прививок не было, всех вас не было бы. Жило бы сейчас на земном шарике чуть меньше 1 млрд. людей и всё тут. Именно столько было до изобретения вакцин. Ну, или чуть больше. Но вряд ли сейчас было бы даже 2 млрд. людей.

Гость
25 нояб 2021 в 17:58

все комментарии мои удаляют,удалители,там всех видят

гал
25 нояб 2021 в 18:00

Считаю правильным привиться.Моя мемья вся привита и я с мужем поставили третью прививку-спутник-лайт .Детям по28и 36лет -они привиты.Я знаю что значит заболеть ковидом.Есть пример-сват не вакцинировалсяи попал в больницу.Еле выжил.Сначала июля на больничном.Прошел реабилитацию в Академ городке в пульмонологии.Поражение легких75%.Прежде чем выйти на улицу против прививки -подумайте о своих близких.Вакцина-спасение.

Антиваксерша
25 нояб 2021 в 18:24

Пугайте сколько хотите, ни за что не уколю ни своего ребенка, ни сама. Фашисты! Когда уже народ прозреет?! Что за стадо? где наш вождь?

Гость
25 нояб 2021 в 18:25

я ничего не могу понять нам детям в 63-65 годах приходили в классе ставили прививку от энцефалита и никого не спрашивали, а ведь это тоже страшная болезнь, почему сейчас такое раздули? в Америке уже детям и 1 й класс прививки ставят от ковида. неужели мировая медицина не может объединиться и успокоить народ?

Антиваксерша
25 нояб 2021 в 18:28

в голову себе поставьте вашу вакцину

Гость
25 нояб 2021 в 18:39

У Володина в телеграм открыты комментарии, народ высказывает мнение и отношение ко всему происходящему.

Гость
25 нояб 2021 в 18:42

Читаю новости. В Эстонии.
Адвокат. Людей, которые предъявляют в кафе вместо ку ку кода решение суда, становится все больше.

Matrix_Agent (забанен)
25 нояб 2021 в 18:44

Так, с прививками детей разобрались. Боты, готовьтесь к тому, чтобы объяснить антиваксерам необходимость оплаты ревакцинации. Опять на работодателей повесят или как?

Гость
25 нояб 2021 в 18:50

процентов 90 коментов удаляют.НГС прогнулись в самое не хочу.фу-фу такими быть.

25 нояб 2021 в 18:57

Как же они хотят денег! За каждый укольчик им капает, капает... Да, пожилым людям лучше привиться, но детям зачем?! Даже детьми готовы рискнуть ради денег.
Перепись устроили в разгар пандемии. Чтоб ковид по домам разносить. С доставкой. Говорят, три тысячи переписчиков заразились и тридцать два миллиарда рублей потерялись...

Гость
25 нояб 2021 в 19:14

Ботам прививки прямо в головы видно делали. И с чего они вдруг против основных законов и прав пошли?

Саша
25 нояб 2021 в 19:17

Дети в наколках.)))

25 нояб 2021 в 19:26

а сколько всего в день?! без ковида??? так это нормально...естественный уход... а вы из этого делаете проблему!!! жрите витамины, повышайте иммунитет!!!

Гость
25 нояб 2021 в 19:30

У меня два соседа по квартире поймали ковид. И что? Их изолировали от меня, здорового? Хрена вам! Они остались дома, а меня посадили на больничный. На работу я не хожу, а в магазин ходить могу. Это так ваша гребаная власть борется с ковидом? Я сижу в своей комнате и трясусь - поймаю заразу или нет. При том, что я привитый. Один сосед тоже привитый, но ковид словил. Это что, я заложник?

гость
25 нояб 2021 в 19:38

если только дети в наколках

25 нояб 2021 в 19:49

государство компенсирует смерть ребёнка от побочки?
кто понесет ответственность???

начали новый шмурдяк пропандировать

Аневризма души
25 нояб 2021 в 20:43

Руки прочь от детей!!!!!!! Власть не думает, что за детей и помереть не страшно? И выйти с вилами?

25 нояб 2021 в 21:00

Хорошие новости! Ждем методические рекомендации по вакцинации детей и вакцину в гражданском обороте. И очередную волну воя из болота антипрививочников.

25 нояб 2021 в 21:05

вы понимаете .что весь мир прививается и в других странах прошло ещё меньше времени с момента изобретения .чем в России? т к Россия была первая .так причём здесь данный институт? или вы считаете страны Европы .как и все остальные отсталыми?? через 5 -10 лет пока будут исследовать-она уже будет возможно не нужна...зачистка по Дарвину произойдёт..потому что люди умирают не только от ковида.а также от других болячек.которые нынче не лечат.пока больницы забиты ковидниками.да и бюджет тратится на то.что с ним связано)))

Всем добра!
25 нояб 2021 в 21:17

С начала материнский капитал ,а теперь прививка ...Люди новая нефть.

25 нояб 2021 в 21:18

Деть на фотографии зачётный

бабло вместо генофонда
25 нояб 2021 в 21:53

Историки говорят, при Сталине уничтожили огромную часть "золотого генофонда" - самых умных, талантливых и одаренных людей.

Сейчас при капитализме за бабло начали уничтожать генофонд из самых здоровых - ведь репрессии касаются именно тех, кто сам справился или не заболел, то есть самых здоровых.

Репрессивное вакцинирование детей - это еще и воспитательная бомба, власти сами плодят "колумбайнеров", потому что очевидно же, что экстремизм будет естественной реакцией на репрессии.

Самоуничтожаться ради простой галлюцинации под названием БАБЛО - это судьба капиталистических обществ. #ЦУР

Антон
25 нояб 2021 в 21:55

Руки прочь от наших детей! Я даже под угрозой расстрела ребёнка не отдам этим "лишь бы уколоть всё что движется и поиметь денег!" Пусть колят себе и своим детям хоть по 100 раз в год, наших "спасать" не нужно, спасибо!

Леньрегаться
25 нояб 2021 в 22:48

Ни за что

25 нояб 2021 в 23:00

Безбожники !!! Одумайтесь !!! Не смейте калечить детей !!!
Проводите ваши эксперименты на своих детях ( благо их вам Господь дал ).
Побочки описать на бумаге легко , а мозги ваши баблом обложило ?!
Как можно , проводить эксперимент на живых людях , детях ?!?
Неужели наш народ проглотит и это ?!
Поступите ‘’ гуманнее ‘’ , вы все равно иначе не можете - выстроите нас всех в шеренгу ( только отвечать , однажды придётся каждому !
Побойтесь Бога !!!
Руки прочь от детей !!!
Включите пожалуйста, хоть какой то разум ! Вы же тоже , вроде , люди и у вас тоже есть дети , которым вы уже сломали будущее , и это ваш выбор (
Оставайтесь же вы людьми !
Господи , что же они творят ?!
( для ботов не будет обратной связи )!

Гостья
25 нояб 2021 в 23:24

Эксперименты проводили на детдомовских детях, видимо? Не думаю, что родители для своих детей разрешение дали.

25 нояб 2021 в 23:30

Эти "вакцины" и есть одна большая побочка. Побочные меры для установления цифрового концлагеря, для ликвидации всех прав у населения. К медицине все эти "вакцины" если и имеют хоть какое-то отношение, то предельно отдаленное.

Антипедик
25 нояб 2021 в 23:33

надеюсь антиваксеры поменяют правильтельство. бараны взбунтовались

Гость
25 нояб 2021 в 23:43

Перечисленные симптомы после прививки соответствуют таким же когда болели мы всей семьёй, - болели, не прививались. Это точно прививка? И это приготовили для детей...

ФЛОТСКИЙ
25 нояб 2021 в 23:53

Программа уничтожения наРОДа в действии!

Гость
26 нояб 2021 в 00:21

Уже до детей добрались.Европа вакцинировалась,у них большой выбор вакцин,в отличии от нашей страны,и что толку? Опять подъём заболевания.Вакса не решает проблему заражения!

26 нояб 2021 в 00:45

Прививки вам не нравятся,всё то вы знаете! А много тут среди вас вирусологов и иммунологов??? Кто вам сказал что наши институты не разрабатывают вакцины и это что то совсем новое??? Если вы про такие разработки не знаете,это не значит что их нет! В нашей стране много институтов занимается проблемами защиты людей от особо опасных инфекций и есть научные лаборатории которые десятилетиями этим занимаются,я это знаю из первых рук,поэтому не стоит оскорблять людей,которые работают на ваше благо! Страшны не временные осложнения,а состояние беспомощности,когда ты не можешь помочь умирающему от ковида родному человеку.Лекарств от ковида нет пока,а последние мутировавшие штаммы за короткое время могут убить человека. Иммунная система не успевает наработать необходимый титр антител! Страшна не прививка,страшно хоронить детей! Если правильно подойти к этому вопросу,можно подготовиться к прививке,не только измерять температуру,но сдать анализы,определить риски и принять решение! А вот так плеваться и орать распространяя негатив ни к чему не приведёт! Болезнь мы не остановим,выборка у вируса большая,он будет мутировать дальше и мы все как животные попадём под естественный отбор. Можно только надеяться,что кому то из вас повезёт больше!

26 нояб 2021 в 03:04

"В инструкции также указано, что все нежелательные явления за время изучения препарата завершились выздоровлением без последствий."
Осталось только не постесняться честно озвучить это самое время изучения препарата. И то, на сколько он меньше необходимого по всем международным правилам.

администратор_этого_сайта
26 нояб 2021 в 06:17

вчера поставил спутник 5 - ощущение сейчас будто сдохну скоро. боты, нужно разъяснение о пользе происходящего !!!!

администратор_этого_сайта
26 нояб 2021 в 06:19

ауф! вот это бэйба на фотке, с татухой! сразу видно, достойная и целомудренная особа. яб женился!

26 нояб 2021 в 08:12

От этих гамалеи, гинзбургов, альштейнов и прочих надо бежать подальше

26 нояб 2021 в 08:27

Это бизнес, просто бизнес. За вакцинирование больше всех дерут глотку Голикова и Гинзбург, так как они прямо заинтересованы в этом. У мужа голиковой доля в производстве этого шмурдяка, а гинзбург получает за производство его деньги.

26 нояб 2021 в 09:28

Только вчера вышла новость о регистрации вакцины Спутник-М, а сегодня на одном из официальных ресурсов вышла новость, что оперативный штаб Новосибирской области сообщил о заражении коронавирусом 375 детей за сутки.

Ника
26 нояб 2021 в 09:46

Вот счастье то!!! Аграном (почвовед) изобрёл самую лучшую в мире вакцину!!!! У нас самая лучшая в мире медицина! Самое лучшее в мире образование. Даже агрономы способны на такое. Нам есть чем гордится

Ника
26 нояб 2021 в 09:55

Никогда не было повальной вакцинации. Никогда. Был огромный перечень медотводов! Где он?