Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

406 комментариев к публикации Что чувствуют дети после прививки от ковида: все побочки новой вакцины «Спутник М»
Что чувствуют дети после прививки от ковида: все побочки новой вакцины «<nobr class="_">Спутник М</nobr>»

25 нояб 2021 в 16:17

Прошло всего две фазы испытаний, вместо положенных трех.
Какая вакцинация детей может быть?

Гость
25 нояб 2021 в 16:18

разработчики вакцины. вы хоть представляете, как всё эти побочки будут переносить дети? руки прочь от наших детей. обращаюсь к родителям. не губите своих детей, даже если вы сами вакцинировались. вы же не фашисты, в отличие от власти. берегите своих детей.

МинПропШмурд
25 нояб 2021 в 16:18

Надеюсь к родителям, которые воспрепятствуют шмурдякизации детей, будут приняты самые серьёзные санкции!

Вакцинированный
25 нояб 2021 в 16:19

Считаю это правильное решение, надо прививаться всем поголовно, а если люди не понимают по хорошему и разносят заразу, приравнять их действия к уголовной статье и сажать лет на 10

рембо
25 нояб 2021 в 16:19

Вы что сума сошли? Какие вакцины? Какой-то пролабистский центр Гамалея, который ни одной вакцины никогда не разработал, за 1 год делает якобы вакцину, ее 5-10 лет нужно проверять на последствия! НЕТ ФАШИЗМУ!

25 нояб 2021 в 16:24

Экспериментальная вакцина, берегите себя и своих близких.

Яяя
25 нояб 2021 в 16:24

Удивительно. Где выпуск лекарств, занимаются только вакциной.

25 нояб 2021 в 16:25

Не трогайте детей , фашисты !

Алисик для
25 нояб 2021 в 16:25

совсем уже, ку-ку... и про могилки давайте, следующая новость чтоб была. сколько гробов куплено... интересно под детскую смертность гробы в смету заложили? фашисты.люди, проснитесь же уже.

25 нояб 2021 в 16:26

Гинцбург, Альтштейн. Не нравится мне всё это

25 нояб 2021 в 16:27

В целом, нетяжёлые побочки, как и у Спутника V и Лайт. Правильное решение приняли те, кто вакцинируется. Уж лучше пару дней с температурой дома после прививки, чем в больнице будет ребёнок.

25 нояб 2021 в 16:27

Всё правильно, надо подростков прививать!

25 нояб 2021 в 16:28

Детей хоть оставьте в покое 😠😡😠

Алисик для
25 нояб 2021 в 16:29

да, на вопрос, что чувствуют дети ответ один-предательство своей бывшей родины они чувствуют. что их убивают, что они лишние миллионы, что родные их взрослые- бесправные и не могут их защитить. вот это они чувствуют.

Греча Пшеничный
25 нояб 2021 в 16:29

Я так понимаю как минимум еще 30 вакцин можно в легкую представить, благо букв в российском алфавите достаточно. Вакцина для таких, вакцина для сяких, вакцина для вторника и вакцина на выходные, вакцина для семейных, вакцина для инвалидов, вакцина для зрячих и вакцина для слепых...

Человек
25 нояб 2021 в 16:30

Вроде ребенок на фото киновости, а уже смпартаком(

Яяя
25 нояб 2021 в 16:31

Ха ха. Несварение, чего. Выражайте свои мысли яснее.

Гость
25 нояб 2021 в 16:33

Фишизм цветёт и пахнет. Впрочем заслуженно.

Греча Пшеничный
25 нояб 2021 в 16:36

Если используется термин "несварение", то и остальное надо писать на понятном языке: жар, хворь...

Гость
25 нояб 2021 в 16:36

Помню когда чувствовал себя здоровым, в классе эдак в 7-ом, до того как Ельцинский режим навязал всем установку иностранных прививок от гепатита С, в общем до 7-ого класса у меня не было 3-ое, а после буржуйской прививки самочувствие ухудшилось, мозг стал работать как-то по другому, появилась бессонница, утомляемость в общем скатился на 3-ки, и только к 10 классу смог как-то восстановиться, теперь вот имею в анамнезе панкреатит, кушаю таблеточки для поддерживания печени, спасибо ельцинской клике за заботу о моём здоровье.

25 нояб 2021 в 16:37

Не дай Вселенная, чтобы детей после этой прививки ломало как меня, я даже до таблетки парацетомола не могла дойти, болело всё и скрючивало, именно сводило скрючивало мышцы трое суток. Первую ночь я, не могла даже слово произнести, меня лихорадило.

25 нояб 2021 в 16:40

НИЧЕГО СТРАШНОГО, ПОСИДЕЛИ НА КУХНЕ, ПОВОЗМУЩАЛИСЬ И СПАТЕНЬКИ! РАСХОДИМСЯ...

25 нояб 2021 в 16:40

Люди, очнитесь! Это эксперемент. Эксперемент над живыми людьми. Над простыми людьми. Когда придут последствия вакцинации, будет поздно!

Matrix_Agent (забанен)
25 нояб 2021 в 16:41

Вы реально дикие какие то - вам ВСЮ ЖИЗНЬ колют вакцины и првивки но вы почему то визжите от новой вакцины... глупости нет предела ! Читайте новости эпидемиологии в вашем тик токе...

хихихихихихикс
25 нояб 2021 в 16:44

Ну вот за рубежом многие подростки мрут или становятся инвалидами на всю жизнь, поэтому вся Скандинавия запретила вакцинацию молодежи.
В России мы этого не узнаем, только от своих и от знакомых будет информация

бабло из детей
25 нояб 2021 в 16:45

"В документе говорится, что нежелательные явления после прививки возникают в первые-вторые сутки и проходят за три дня"

- при том, что дети наши не болеют. Важно же воспользоваться моментом, чтобы подсадить их на ритуал вакцинирования и потом можно ежегодно колоть и пилить - триллионы бабла из детей.

Капитализм - система деградации и самоуничтожения культуры. Капиталистам всё равно, на чем и на ком делать своё бабло. Капиталистические ученые тоже в доле - хоть что наврут, чтобы бабла наварить.

В аду должно быть специальное место для тех, кто делал бабло на детях. #ЦУР

25 нояб 2021 в 16:45

а если у этих привитых детей через лет 10 бесплодие будет ? Или уже у их детей будут врожденные паталогии ?
Кто ответит ?

Толик
25 нояб 2021 в 16:52

А где ботье ? Почему не топит за вакцинацию детей😂😂😂😂

25 нояб 2021 в 16:53

увы, видимо многие хотят, чтобы не только бабушки дедушки умирали но и дети без вакцинации стали не только болеть , но и умирать... невежество прогрессирует

25 нояб 2021 в 16:54

Я лучше сама уколюсь, но детям не позволю

25 нояб 2021 в 16:55

Ну что граждане комментаторы, потащите кровиночек вакцинироваться? А если в садик и школу не будут принимать?

25 нояб 2021 в 16:57

Надеюсь у родителей хватит ума не позволять проводить эксперименты на своих детях. Вакханалия в стране. Властей просто нет. Всё решает БигФарма. Навтыкать бы их детям этой бурды.

Инэсса
25 нояб 2021 в 16:59

Наконец то детей начали прививать, но почему только с 12 лет, давно уже пора это делать с детьми от 2 лет или ещё лучше с рождения.

25 нояб 2021 в 16:59

модераторы, ау? когда перестанете публиковать сообщения дебилов? начинаю сильно неуважать сайт нгс...

25 нояб 2021 в 17:03

"..Сейчас идет исследование третьей фазы, но вакцина уже зарегистрирована.." - дальше можно не читать.
Останемся без наследников во втором поколении?

Маша
25 нояб 2021 в 17:04

Хорошая процедура, скорей бы уже приступили к ней а то сейчас так много детей нарожали ради мат капиталов.

25 нояб 2021 в 17:05

Я в шоке! Сколько негатива и какую только пургу люди не несут на фоне хайпа о вакцинации... Бабло и раньше пилили, и без вас обходились и долго еще будут пилить - что за навязчивая идея выискивать вселенский заговор?!
Ну, не хотите колоться или детей колоть - не надо, сидите дома пока не кончится пандемия и не разгрузятся стационары, или пока не изобретут "безопасную" вакцину, которая вас устроит! Я поставил прививку себе не из в первых, а чуть подождав спада ажиотажа (в начале лета) и нисколько не жалею. И детям бы поставил, если бы по возрасту подходили, да малы еще.
Ладно в начале появления короны было отрицание, но сейчас-то уже, практически, у каждого кто-то умер или из родственников, коллег, соседей, в общем, из ближайшего круга общения. А все не верят. Вот, в Совке никого не спрашивали (согласия), а просто всех выстраивали в шеренгу и кололи прививки, которые положено. И ничего, все живы-здоровы, третьей руки-ноги не отросло - так и болезни победили. Предупреждая крики об испытанности и надежности - например, советскую вакцину от полиомиелита стали колоть, практически, сразу, как она появилась, не испытывая ее десятилетиями...
Видимо, этому миру уже ничего не поможет, надо просто подождать пока большая часть антиваксеров не падёт жертвами природной конкуренции (т.е. собственной глупости). Глядишь и генофонду нашему на пользу пойдет )))

25 нояб 2021 в 17:11

Девочка с партаком, чтобы подростки считали, что она крутая и значит вакцинация - это круто?

25 нояб 2021 в 17:12

почувствуют что жизнь сейчас сплошной обман

Baxa
25 нояб 2021 в 17:13

В ковидарии познакомился с очень красивым и страстным парнем. Зовут Ашот. Теперь мы вместе агитируем всех прививаться.

25 нояб 2021 в 17:13

"Президент России Владимир Путин готов к «непопулярным мерам» в связи с распространением коронавируса и не уходит от ответственности. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает «РИА Новости».

Так, на вопрос о том, готов ли президент идти на такие непопулярные среди населения шаги, как введение QR-кодов, Песков ответил: «Президент никогда не уходил от ответственности, и когда нужно было решительно действовать во благо людей и страны, президент всегда брал ответственность на себя, он неоднократно это доказывал в самые непростые моменты»."

25 нояб 2021 в 17:18

Все вы, когда детей выделяете в отдельную касту не задумываетесь о том, что качество жизни детей напрямую зависит от качества жизни взрослых? Что хорошего второго не будет без хорошего первого.

егорка недоносок как мама называет
25 нояб 2021 в 17:18

странно туже вакцину но в меньшей концентрации можно, а папа говорит что водку мне нельзя, я же ее тоже бадяжу пивом

25 нояб 2021 в 17:19

С партаком это уже не дети.

Гость 112222
25 нояб 2021 в 17:24

За отказ от вакцинации детей вы нарушаете конституционное право ребёнка на здоровье, это грозит лишением родительских прав.

Святогор
25 нояб 2021 в 17:25

В голове заиграл Прокофьев.... Кантата из к/ф "Александр Невский".

Пчёлка
25 нояб 2021 в 17:27

Прививку поставила, больше решила ничего не читать по теме ковида: ни статьи, ни комментарии. Всем пока!

25 нояб 2021 в 17:29

Академик Редько говорил, что прививать детей от ковида - это медицинское преступление. Они переносят его как обычное ОРВИ и вырабатывают прекрасный естественный иммунитет. Какими же будут отдалённые последствия малоизученного препарата никто предсказать не может.

25 нояб 2021 в 17:29

Ну все всех сейчас про стерилизуют.

25 нояб 2021 в 17:34

Подозреваю, что есть особый вирус коррупционности. Особо опасен для простого народа - не как сам вирус, а его побочные явления у коррумпированных. Выявляется с помощью детектора лжи и сыворотки правды. Лечится высшей мерой в тяжелых случаях или долгосрочной трудотерапией в условиях Севера.

///
25 нояб 2021 в 17:45

Какой то вот неправильный испартаченный ребенок на фото, он же согласно статье дети. Сомнения посетили пожалеть или нет...Склоняюсь что нет...