Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

406 комментариев к публикации Что чувствуют дети после прививки от ковида: все побочки новой вакцины «Спутник М»
Что чувствуют дети после прививки от ковида: все побочки новой вакцины «<nobr class="_">Спутник М</nobr>»

25 нояб 2021 в 16:17

Прошло всего две фазы испытаний, вместо положенных трех.
Какая вакцинация детей может быть?

25 нояб 2021 в 17:34

Подозреваю, что есть особый вирус коррупционности. Особо опасен для простого народа - не как сам вирус, а его побочные явления у коррумпированных. Выявляется с помощью детектора лжи и сыворотки правды. Лечится высшей мерой в тяжелых случаях или долгосрочной трудотерапией в условиях Севера.

25 нояб 2021 в 16:40

Люди, очнитесь! Это эксперемент. Эксперемент над живыми людьми. Над простыми людьми. Когда придут последствия вакцинации, будет поздно!

25 нояб 2021 в 17:55

Это далеко не все побочки. Это всего лишь самый острый период. Вы поручитесь, что не будет терратогенного, мутагенного, канцерогенного, аутоиммунного действия? Часть из них проявляется через несколько лет, часть - через поколение-два. Именно для прояснения вот этого вакцины и лекарства тестируют на животных ДОЛГО. И смотрят на состояние внутренних органов, биохимии не только этих животных, но и их потомства первого и второго поколения. Думаете, подопытные мышки успели увидеть своих внуков?

25 нояб 2021 в 18:57

Как же они хотят денег! За каждый укольчик им капает, капает... Да, пожилым людям лучше привиться, но детям зачем?! Даже детьми готовы рискнуть ради денег.
Перепись устроили в разгар пандемии. Чтоб ковид по домам разносить. С доставкой. Говорят, три тысячи переписчиков заразились и тридцать два миллиарда рублей потерялись...

25 нояб 2021 в 17:03

"..Сейчас идет исследование третьей фазы, но вакцина уже зарегистрирована.." - дальше можно не читать.
Останемся без наследников во втором поколении?

25 нояб 2021 в 17:29

Академик Редько говорил, что прививать детей от ковида - это медицинское преступление. Они переносят его как обычное ОРВИ и вырабатывают прекрасный естественный иммунитет. Какими же будут отдалённые последствия малоизученного препарата никто предсказать не может.

25 нояб 2021 в 16:09

какие карательные меры будут за отказ от вакцинации ребёнка? в школу не пустят? двойку поставят? чего ждать?

26 нояб 2021 в 08:27

Это бизнес, просто бизнес. За вакцинирование больше всех дерут глотку Голикова и Гинзбург, так как они прямо заинтересованы в этом. У мужа голиковой доля в производстве этого шмурдяка, а гинзбург получает за производство его деньги.

25 нояб 2021 в 16:45

а если у этих привитых детей через лет 10 бесплодие будет ? Или уже у их детей будут врожденные паталогии ?
Кто ответит ?

25 нояб 2021 в 19:49

государство компенсирует смерть ребёнка от побочки?
кто понесет ответственность???

25 нояб 2021 в 16:37

Не дай Вселенная, чтобы детей после этой прививки ломало как меня, я даже до таблетки парацетомола не могла дойти, болело всё и скрючивало, именно сводило скрючивало мышцы трое суток. Первую ночь я, не могла даже слово произнести, меня лихорадило.

25 нояб 2021 в 17:51

Вячеслав Володин председатель гос.думы в телеграме открыл комментарии по поводу ситуации с ковидом и вакцинацией. Более 300 тыс.человек выразили свое мнение, в основном против принудительных мер, кр-кодов, вакцинации детей. Комментарии поступают и сейчас. Для телеграма это рекорд по количеству комментариев под одним сообщением.

25 нояб 2021 в 16:24

Экспериментальная вакцина, берегите себя и своих близких.

25 нояб 2021 в 16:57

Надеюсь у родителей хватит ума не позволять проводить эксперименты на своих детях. Вакханалия в стране. Властей просто нет. Всё решает БигФарма. Навтыкать бы их детям этой бурды.

25 нояб 2021 в 16:05

Неужели и это ИМ сойдёт с рук?

26 нояб 2021 в 14:11

эту вакцину вместе с инструкцией засуньте себе.. куда хотите. не дам своих детей!!!

26 нояб 2021 в 13:59

Скорее всего первый этап испытания вакцины провели на детдомовских детях. Для них не надо согласие родителей или опекунов Строем соберут и на вакцинацию

Оптимист!
25 нояб 2021 в 16:17

Я хочу чтобы было патриотично, пусть проведут агитацию получше, предлагаю: детей чиновников и олигархов привить первыми и показать на всю страну этот процесс!

25 нояб 2021 в 17:18

Все вы, когда детей выделяете в отдельную касту не задумываетесь о том, что качество жизни детей напрямую зависит от качества жизни взрослых? Что хорошего второго не будет без хорошего первого.

25 нояб 2021 в 17:12

почувствуют что жизнь сейчас сплошной обман

25 нояб 2021 в 17:05

Я в шоке! Сколько негатива и какую только пургу люди не несут на фоне хайпа о вакцинации... Бабло и раньше пилили, и без вас обходились и долго еще будут пилить - что за навязчивая идея выискивать вселенский заговор?!
Ну, не хотите колоться или детей колоть - не надо, сидите дома пока не кончится пандемия и не разгрузятся стационары, или пока не изобретут "безопасную" вакцину, которая вас устроит! Я поставил прививку себе не из в первых, а чуть подождав спада ажиотажа (в начале лета) и нисколько не жалею. И детям бы поставил, если бы по возрасту подходили, да малы еще.
Ладно в начале появления короны было отрицание, но сейчас-то уже, практически, у каждого кто-то умер или из родственников, коллег, соседей, в общем, из ближайшего круга общения. А все не верят. Вот, в Совке никого не спрашивали (согласия), а просто всех выстраивали в шеренгу и кололи прививки, которые положено. И ничего, все живы-здоровы, третьей руки-ноги не отросло - так и болезни победили. Предупреждая крики об испытанности и надежности - например, советскую вакцину от полиомиелита стали колоть, практически, сразу, как она появилась, не испытывая ее десятилетиями...
Видимо, этому миру уже ничего не поможет, надо просто подождать пока большая часть антиваксеров не падёт жертвами природной конкуренции (т.е. собственной глупости). Глядишь и генофонду нашему на пользу пойдет )))

26 нояб 2021 в 08:12

От этих гамалеи, гинзбургов, альштейнов и прочих надо бежать подальше

25 нояб 2021 в 16:26

Гинцбург, Альтштейн. Не нравится мне всё это

25 нояб 2021 в 17:13

"Президент России Владимир Путин готов к «непопулярным мерам» в связи с распространением коронавируса и не уходит от ответственности. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает «РИА Новости».

Так, на вопрос о том, готов ли президент идти на такие непопулярные среди населения шаги, как введение QR-кодов, Песков ответил: «Президент никогда не уходил от ответственности, и когда нужно было решительно действовать во благо людей и страны, президент всегда брал ответственность на себя, он неоднократно это доказывал в самые непростые моменты»."

начали новый шмурдяк пропандировать

егорка недоносок как мама называет
25 нояб 2021 в 17:18

странно туже вакцину но в меньшей концентрации можно, а папа говорит что водку мне нельзя, я же ее тоже бадяжу пивом

25 нояб 2021 в 23:00

Безбожники !!! Одумайтесь !!! Не смейте калечить детей !!!
Проводите ваши эксперименты на своих детях ( благо их вам Господь дал ).
Побочки описать на бумаге легко , а мозги ваши баблом обложило ?!
Как можно , проводить эксперимент на живых людях , детях ?!?
Неужели наш народ проглотит и это ?!
Поступите ‘’ гуманнее ‘’ , вы все равно иначе не можете - выстроите нас всех в шеренгу ( только отвечать , однажды придётся каждому !
Побойтесь Бога !!!
Руки прочь от детей !!!
Включите пожалуйста, хоть какой то разум ! Вы же тоже , вроде , люди и у вас тоже есть дети , которым вы уже сломали будущее , и это ваш выбор (
Оставайтесь же вы людьми !
Господи , что же они творят ?!
( для ботов не будет обратной связи )!

Всем добра!
25 нояб 2021 в 21:17

С начала материнский капитал ,а теперь прививка ...Люди новая нефть.

Гость
25 нояб 2021 в 19:30

У меня два соседа по квартире поймали ковид. И что? Их изолировали от меня, здорового? Хрена вам! Они остались дома, а меня посадили на больничный. На работу я не хожу, а в магазин ходить могу. Это так ваша гребаная власть борется с ковидом? Я сижу в своей комнате и трясусь - поймаю заразу или нет. При том, что я привитый. Один сосед тоже привитый, но ковид словил. Это что, я заложник?

26 нояб 2021 в 03:04

"В инструкции также указано, что все нежелательные явления за время изучения препарата завершились выздоровлением без последствий."
Осталось только не постесняться честно озвучить это самое время изучения препарата. И то, на сколько он меньше необходимого по всем международным правилам.

25 нояб 2021 в 16:59

модераторы, ау? когда перестанете публиковать сообщения дебилов? начинаю сильно неуважать сайт нгс...

25 нояб 2021 в 16:25

Не трогайте детей , фашисты !

26 нояб 2021 в 09:28

Только вчера вышла новость о регистрации вакцины Спутник-М, а сегодня на одном из официальных ресурсов вышла новость, что оперативный штаб Новосибирской области сообщил о заражении коронавирусом 375 детей за сутки.

25 нояб 2021 в 16:55

Ну что граждане комментаторы, потащите кровиночек вакцинироваться? А если в садик и школу не будут принимать?

Гость
25 нояб 2021 в 16:09

На фоне активности с целью вакцинации детей показательно звучит свежее заявление главы ВОЗ:
"Мы переживаем из-за ложного чувства безопасности, когда люди думают, что вакцинация положит конец пандемии и что люди, которые вакцинировались, не должны предпринимать других мер предосторожности", - цитирует The Guardian слова гендиректора ВОЗ Тедроса Адханома Гебрейесуса...

Святогор
25 нояб 2021 в 17:25

В голове заиграл Прокофьев.... Кантата из к/ф "Александр Невский".

25 нояб 2021 в 16:54

Я лучше сама уколюсь, но детям не позволю

Греча Пшеничный
25 нояб 2021 в 16:09

Что за несварение? Это официальный медицинский термин?

Гость
25 нояб 2021 в 18:50

процентов 90 коментов удаляют.НГС прогнулись в самое не хочу.фу-фу такими быть.

25 нояб 2021 в 23:30

Эти "вакцины" и есть одна большая побочка. Побочные меры для установления цифрового концлагеря, для ликвидации всех прав у населения. К медицине все эти "вакцины" если и имеют хоть какое-то отношение, то предельно отдаленное.

Гость
25 нояб 2021 в 18:42

Читаю новости. В Эстонии.
Адвокат. Людей, которые предъявляют в кафе вместо ку ку кода решение суда, становится все больше.

25 нояб 2021 в 16:03

Алё, БАРАНЫ.
СТАВЬТЕ ШУМУРУ сьё САМИ

25 нояб 2021 в 17:11

Девочка с партаком, чтобы подростки считали, что она крутая и значит вакцинация - это круто?

Греча Пшеничный
25 нояб 2021 в 16:36

Если используется термин "несварение", то и остальное надо писать на понятном языке: жар, хворь...

Человек
25 нояб 2021 в 16:30

Вроде ребенок на фото киновости, а уже смпартаком(

светлое будущее
25 нояб 2021 в 16:07

У детей иммунитет лучше намного, чем у взрослых, посмотрим, какими они будут через несколько лет, врачи хорошо взялись за здоровье россиян во главе с уважаемой голиковой.

Гость
25 нояб 2021 в 16:05

ВСЕ? и ни одной долгоиграюще? Икогда успели всё проверить.....

25 нояб 2021 в 16:05

На неделе от ЖЫЖИ отговорили на форумах и в тиктоке несколько тысяч детей

25 нояб 2021 в 19:26

а сколько всего в день?! без ковида??? так это нормально...естественный уход... а вы из этого делаете проблему!!! жрите витамины, повышайте иммунитет!!!