Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации А родителей спросят? Что известно о вакцине от ковида для подростков и когда их начнут прививать
А родителей спросят? Что известно о вакцине от ковида для подростков и когда их начнут прививать

25 нояб 2021 в 17:30

Если исследования закончатся летом 2022 года, то какого ХРЕНА, ВЫ, не люди, пускаете в оборот ее уже!!!!!?????????? Кто вы такие, чтобы решать человеческие жизни и заставлять людей испытывать на себе не испытуемое?????!!!!!!!!!!!!! Чем вы лучше других? Мы все люди!!!!!!!!! Нельзя так с людьми!

Саид
25 нояб 2021 в 19:24

Начнут тогда прививать, когда вы дадите своё согласие. Или не спросят))

Валентина
25 нояб 2021 в 20:54

Сколько же ненависти в некоторых комментариях!!! Может пора остановиться? Почитайте документальные исторические книги о том как немцы-фашисты проводили эксперименты над детьми во время войны. Задайте себе вопрос: А кто у нас является
держателями акций предприятий по производству вакцин? Дети-это будущее нашей страны. Мозги им уже заменили на гаджеты , тик токи и т.п.( послушайте лекции дважды доктора наук Татьяны Черниговской).Что у наших детей осталось забрать?

25 нояб 2021 в 21:37

Всем , кто пишет про шмурдяк и рассказывает о высокой эффективности вакцин глобальных фармкомпаний рекомендую к прочтению аналитику использования вакцин в Венгрии. Очень любопытно. Прошу обратить внимание - это не Республика СНГ, навязать там что -то злой Путин не мог. Зачитайтесь 😂😂😂

ванга о пфайзер
26 нояб 2021 в 00:18

Часть ампул - плацебо с физраствором, часть - с мРНК, часть с онкомутациями и остальные кто знает с чем. Поэтому есть ситуации когда тысячам американцев сообщали что им по ошибке ввели физраствор и просят придти на вторую прививку.

Кптд
26 нояб 2021 в 01:04

Нет

26 нояб 2021 в 06:52

паспорт выдают с 14 ,почему у родителей спрашивают разрешиение? а не согласие от самих детей. хотят ли они быть подопытными крысами?!

26 нояб 2021 в 06:55

всё идёт к войне

Гость
26 нояб 2021 в 15:40

товарищи родители. берегите своих детей, не превращайте их в подопытный скот. вакцина ещё прошла всё испытания. допускаю, что правду за последствия вакцинации никто не скажет. даже если вы сами вакцинировались, это ваше решение. Правильное или нет, время покажет. но это ваше решение. Дети не должны пострадать. дети ни в чем не виноваты. пожалейте своих детей. Последствия могут быть необратимыми.