Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации А родителей спросят? Что известно о вакцине от ковида для подростков и когда их начнут прививать
А родителей спросят? Что известно о вакцине от ковида для подростков и когда их начнут прививать

25 нояб 2021 в 14:35

Нгс велено молчать??
НОВОСИБИРСК, 25 ноября. /ТАСС/. Депутаты Законодательного собрания Новосибирской области поддержали принятие изменений в федеральный закон, которые вводят использование системы QR-кодов в регионе, сообщил на сессии Законодательного собрания Новосибирской области спикер регионального парламента Андрей Шимкив.

"Решение принято", - сказал он. За проголосовали 45 депутатов, против - 12, девять человек воздержались.

упс
25 нояб 2021 в 14:57

Ранее сообщалось, что всё исследование продлится год — то есть будет завершено летом 2022 года. - ну вот после лета 2022го и подумаем

25 нояб 2021 в 14:58

Что сказать... Всемирная организация захоронения (воз) и до детей добралась. Ей потребовалось всего лишь запугать олигарха Гизбурга угрозой санкций против него в виде заморозки его иностранных счетов и ареста недвижимости, а он уже всё остальное сделал сам - предал российский народ, загнал его в стойко, лишил абсолютно всех прав. Независимых СМИ больше нет, единицы только вещают через ютуб, но его они тоже закроют уже скоро. Вот так из-за трусости и жадности отдельных "людей" нагнули народы, весь земной шар... Фюрер был бы счастлив, без крови нагнули весь мир...

25 нояб 2021 в 15:16

Сейчас идет третья фаза испытаний и, видимо, параллельно начнутся прививки.

Открытым текстом , не краснея пишут про испытания не глядя (
Меня поражает одно :
Покажитесь или отпишитесь тут , родители , кто позволит испытания на своём ребёнке ?!
Лично я и моя семья будет до последнего отстаивать свои права по праву , что мой ребёнок не кролик ! А Человек ! Родители , ауууу ….
И , сразу для зомбированных : НЕ антиваксер ! Далеко не он !
Не пора ли открывать глаза ?
Задаваться вопросами и пытаться адекватно мыслить ?
Страна в принципе разрушена на нет : нет медицины, нет образования , нет рабочих мест , отобраны все права на , хотя бы существование , потому что творится что - то невообразимое 🤦‍♀️
И на фоне всего , бешенный принтер штампует уде и вакцины : то это жижа непонятного происхождения , то порошки , то спреи (
Многие , кто щас станет разбрасывать желчь : не трудитесь напрасно !
А родителям , кому дети не случайность - задумайтесь покрепче 🙏
Дороже , священнее нет ни кого и ни чего , чем нас награждает жизнь .
Не молчите 🙏 Мы обязаны спасти наших детей от ненужной заботы ! Мы для нашего правительства не что иное , как инструмент заработка : вакцина неплохой бизнес ( с ВВП )
Берегите себя ! Берегите детей ! Дети наше все !
Подвергать детей испытаниям в период их и гормональной перестройки организма ( 12 - 17 ) - убить иммунную систему. Всем разума и добра 🙏

Милс
25 нояб 2021 в 15:22

Родители, давайте не дадим из своих детей подопытных кроликов делать! Кпрф собирает подписи против куаркодов, зайдите на официальный сайт, там все адреса, чего сидеть и ждать

25 нояб 2021 в 15:24

"Сейчас идет третья фаза испытаний и, видимо, параллельно начнутся прививки."
А можно придумать бронежилеты для властей специально, и начать их применять/выдавать заставляя носить, параллельно во время испытаний ?? 😎

"Про детские QR-коды пока ничего не говорили." да не дай боги им до этого додуматься

Ксения
25 нояб 2021 в 15:34

КПРФ собирает подписи против QR кодов!!! Адреса есть у них на сайте.

25 нояб 2021 в 15:44

Почему не Sputnik Kids? А, называтели Спукника Lite?

25 нояб 2021 в 16:15

Родителей конечно спросят.. А если прививка не подействует, это полбеды... А вот если она порушит что то в молодом организме... И тогда спросят у родителей дети.. Что только придется ответить родителям(((((

Ужас.
25 нояб 2021 в 16:57

Ну это пипец, товарищи!

25 нояб 2021 в 17:30

Если исследования закончатся летом 2022 года, то какого ХРЕНА, ВЫ, не люди, пускаете в оборот ее уже!!!!!?????????? Кто вы такие, чтобы решать человеческие жизни и заставлять людей испытывать на себе не испытуемое?????!!!!!!!!!!!!! Чем вы лучше других? Мы все люди!!!!!!!!! Нельзя так с людьми!

Саид
25 нояб 2021 в 19:24

Начнут тогда прививать, когда вы дадите своё согласие. Или не спросят))

Валентина
25 нояб 2021 в 20:54

Сколько же ненависти в некоторых комментариях!!! Может пора остановиться? Почитайте документальные исторические книги о том как немцы-фашисты проводили эксперименты над детьми во время войны. Задайте себе вопрос: А кто у нас является
держателями акций предприятий по производству вакцин? Дети-это будущее нашей страны. Мозги им уже заменили на гаджеты , тик токи и т.п.( послушайте лекции дважды доктора наук Татьяны Черниговской).Что у наших детей осталось забрать?

25 нояб 2021 в 21:37

Всем , кто пишет про шмурдяк и рассказывает о высокой эффективности вакцин глобальных фармкомпаний рекомендую к прочтению аналитику использования вакцин в Венгрии. Очень любопытно. Прошу обратить внимание - это не Республика СНГ, навязать там что -то злой Путин не мог. Зачитайтесь 😂😂😂

ванга о пфайзер
26 нояб 2021 в 00:18

Часть ампул - плацебо с физраствором, часть - с мРНК, часть с онкомутациями и остальные кто знает с чем. Поэтому есть ситуации когда тысячам американцев сообщали что им по ошибке ввели физраствор и просят придти на вторую прививку.

Кптд
26 нояб 2021 в 01:04

Нет

26 нояб 2021 в 06:52

паспорт выдают с 14 ,почему у родителей спрашивают разрешиение? а не согласие от самих детей. хотят ли они быть подопытными крысами?!

26 нояб 2021 в 06:55

всё идёт к войне

Гость
26 нояб 2021 в 15:40

товарищи родители. берегите своих детей, не превращайте их в подопытный скот. вакцина ещё прошла всё испытания. допускаю, что правду за последствия вакцинации никто не скажет. даже если вы сами вакцинировались, это ваше решение. Правильное или нет, время покажет. но это ваше решение. Дети не должны пострадать. дети ни в чем не виноваты. пожалейте своих детей. Последствия могут быть необратимыми.