Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации Беременным женщинам в НСО не дают медотводы от вакцинации от ковида — главный акушер объяснил почему
Беременным женщинам в НСО не дают медотводы от вакцинации от ковида — главный акушер объяснил почему

24 нояб 2021 в 18:22

Ну всё! Не остановить теперь! На беременных замахнулись!!! Ох и грешат, ох грешат!

Крапов
24 нояб 2021 в 18:22

Опять про прививки… эту тему уже обсудили вдоль и поперёк.

АНТИБОТ
24 нояб 2021 в 18:22

Пригожинская шушара вылезла оправдывать беспредел.

Гость
24 нояб 2021 в 18:24

Кроме барановируса исчезли заболевания???

Доктор
24 нояб 2021 в 18:25

ЗАКОН,
анти, привичники под уг.дела попадают , инет всё помнит , жжём какого бота,с,нгс под таким делом комментировать ..😁😁

Семинсков
24 нояб 2021 в 18:25

Да пора бы уже вводить для новорожденных вакцинацию от ковида. Сразу считай с рождения будет иммунитет

24 нояб 2021 в 18:25

Можно подробнее, почему именно после 22-й недели? Нужно ставить прививку, когда все органы уже сформированы у ребёнка? Или в это время вероятность заболеть выше?

Гость
24 нояб 2021 в 18:25

щас сажать будут против кто прививки )) шелестит супеерр

Перевалов
24 нояб 2021 в 18:26

Напомните мне, когда бы это прививки у нас делали только хуже человеку?

Святогор
24 нояб 2021 в 18:26

Доктора Менгеле..... Пособники фашистов.

24 нояб 2021 в 18:26

".А можно посмотреть, где опубликованы исследования Спутника, проведённые на беременных женщинах и их новорождённых детях?"..зачем так глубоко?))
Давайте мы покажем вам коды опознавания "свой-чужой" и закроем эту тему до следующих выборов. Опять пожизненно.

Порошин
24 нояб 2021 в 18:26

Ничего абсурдного не вижу. Может оно и к лучшему?

Навалихова
24 нояб 2021 в 18:27

Нда. А вы как хотели? От заразы-ковида так быстро мы не избавимся к сожалению

Гость
24 нояб 2021 в 18:27

Вообще интересно. ВОЗ не принимает юридически обязательных решений, она лишь рекомендует. Решения принимают национальные власти. Однако когда решения национальных властей оспариваются в суде (с приведением ссылок на результаты научных исследований), ответ один - мы действовали в соответствии с рекомендациями ВОЗ, поэтому всё законно. Сами рекомендации ВОЗ оспорить нельзя, так как это рекомендации, а не обязательные решения, возлагающие обязанности. Замкнутый круг получается.
Требую признания ВОЗ террористической организацией, виновной в геноциде человечества, а также наказания членов ВОЗ и их пособников во всех странах мира.

Гнатушко
24 нояб 2021 в 18:27

Это нормальное явление. я слышала, что за рубежом уже новорожденным даже ставят

24 нояб 2021 в 18:27

Пригожка ШМУРДЯК вылезла оправдывать сразу

24 нояб 2021 в 18:28

Совсем обнаглели, бедных беременных и детей не рождённых уже в эксперимент пустили. Вся медицина говорит, что беременным никаких нельзя ставить прививок, все за какой либо период до беременности, а теперь всем можно неизвестно чем. Ужас. Если испытания идут, нараток нет и тд. И можно. Интересно, кто за это будет отвечать? Или планируется, что не перед кем будет? Узел затягивают на шее, создают безысходность людям. Сколько это будут теперь?

24 нояб 2021 в 18:28

А ни кого не удивляет, что от гриппа каждый год колют новой вакциной? Что в принципе логично, новый штамм- новая вакцина. А вот от всех штаммов короновируса (какой там по счёту? Пятый уже?) вакциной которая была разработана ещё от первого штамма?

Святогор
24 нояб 2021 в 18:28

Они на Европу нам кивают постоянно,так чтож данные по Англии не публикуют? Где мертворождение у вакцинированных в немалом количестве,гораздо выше,чем у непривитых,где детей с врождёнными патологиями больше стало

24 нояб 2021 в 18:28

После 16 недель не происходит закладка никаких органов, они уже заложены и дальше происходит только увеличение клеточной массы, — объяснил во время прямого эфира в Instagram на своей странице Рэм Волков.
_______________

ах, вот оно что, и курить, значит, не вредно, и бухать тоже можно?
клеточная масса, ишь ты.
Клеточная масса в голове у Волкова, судя по всему.

24 нояб 2021 в 18:33

Всё, капец, поколения уже выкашивать начали. Уже на имбрионах испытания.

Интересно, жёнам чиновников беременным тоже будут?

24 нояб 2021 в 18:34

Скоро сперма невакцинированного мужчины будет стоить примерно как золотой слиток.

Анонимно
24 нояб 2021 в 18:34

То есть до 22 недель вакцинироваться нельзя, но это не противопоказание, поэтому медотвод не дадут? Я правильно понял эту иезуитскую схему?

24 нояб 2021 в 18:38

Главный акушер-гинеколог Новосибирской области Рэм Волков
записал

24 нояб 2021 в 18:38

"После 16 недель не происходит закладка никаких органов, они уже заложены и дальше происходит только увеличение клеточной массы". А ну че, нормально. Значит можно после 22 недель и бухать и курить. Никаких последствий не будет. Всё же уже сформировано. Только набор массы идёт. Господи, куда катится медицина((((

24 нояб 2021 в 18:39

Тотальный геноцид.

24 нояб 2021 в 18:39

Все правильно пишут, беременность не противопоказание. Точно так же и от гриппа можно прививаться на сроке от 13 недель и выше, причем и импортные вакцины такую же инструкцию имеют. Сама лично прививалась от гриппа во время беременности, никакого желания вредить ребенку и рисковать беременностью, болея тяжелым инфекционным заболеванием, у меня не было.

Беременная
24 нояб 2021 в 18:39

Очень интересно, конечно. Сейчас на 37 неделе, вакцину не ставила ни до беременности, ни во время, ни после родов не буду. Переболела в прошлом году. Любят у нас ссылаться на мнение воз, только вот воз почему-то до сих не одобрила наши прививки. Какая нормальная беременная или кормящая женщина будет участвовать в этих испытаниях?! Нам таблеток-то кучу во время беременности и лактации нельзя, а тут прививка от ковида, новая, только что сделанная… К слову, ребёнку буду ставить все необходимые прививки, но не эту. Много знакомых, которые сейчас болеют, ставили эту прививку. В чем ее смысл…? И почему, если я не готова колоть в себя и ещё нерожденного ребёнка неиспытанные должным образом прививки и не одобренные возом, я должна слушать, в том числе, по федеральным каналам, в свой адрес это обидное слово «антиваксер»?! Накипело…

Гость
24 нояб 2021 в 18:40

Зайдите в Ютуб и наберите Бастрыкина прорвало... Он против цифролизации и тотального контроля. Он за СССР. Когда услышал в начале даже не поверил. Странно что НГС молчит?

гость
24 нояб 2021 в 18:42

Если дописать в согласии что главный акушер ФИО берет на себя ответственность за пробочку ТО ответ будет такой Я В ТЮРМУ НЕ ХОЧУ!!

Повторюсь: В шотландии после вакцинации увеличелось количество мертворожденных детей

Гость
24 нояб 2021 в 18:44

Не слушайте всяких тузиков~вакцинируйтесь

Мы принимаем бой !
24 нояб 2021 в 18:53

Почему ? Да потому что пришло время прорядить стадо )

Гость
24 нояб 2021 в 18:53

Министерство здравоохранения получило данные по безопасности вакцины от коронавируса «Спутник V» для беременных. Об этом сообщил глава ведомства Михаил Мурашко. У детей клинические испытания применения «Спутника V» займут несколько месяцев, сообщил Мурашко. «Сейчас протоколы уже разработаны специалистами. Клинические испытания вакцины у детей — это займет, наверное, до четырех месяцев, для беременных, я думаю, пораньше», — сказал он. Приказ сверху всех вакциновать не обсуждается. Хозяин планеты Рокфеллер рулит все финансовые потоки

Вышел 125 выпуск, на бастионе канала Будильник кому не все равно, там о очередных умерших после прививки

24 нояб 2021 в 18:56

А беременную, не прошедшую вакцинацию от ковидлы в род.дом пустят? Вот о чём нужно сообщать заранее. А то мало ли....

алекс вилл
24 нояб 2021 в 18:57

...начали отстранять непривитых сотрудников из ПЕРЕЧНЯ, который определил главный санитарный врач региона..... , А ВОТ И НЕТ! Всех заставляют прививаться, независимо ,в перечне или нет ваша сфера деятельности. Министр транспорта приказал чтобы во всех учреждениях Минтранса было привито 100% (не только обществ. транспорт, но и ЦОДД), чтобы все прошли перепись и отчитались об уплаченном транспортном налоге. Что в этих хотелках законно, а что прихоть?

24 нояб 2021 в 18:58

Это даже не фашизм. Это хуже. Фашисты не истребляли свой собственный народ.

муму
24 нояб 2021 в 19:02

а как же слова пу о том что принудиловки не будет, выходит опять соврал?

24 нояб 2021 в 19:03

вот, щас будет куча абортов.
кто то абортирует из страха паталогий. кто-то из-за вакцины. ну и так, потому что не нужен.

ДуракДураком
24 нояб 2021 в 19:04

Тут прочитал...
Бюджет 2022−2024: по статье «Распределение субвенций на выплату государственного единовременного пособия и ежемесячной денежной компенсации гражданам при возникновении поствакцинальных осложнений» выделено всего 27 миллионов рублей на три года, на всю страну.
«Пусть дохнут» наши доблестные парламентарии и прочие чиновники не говорят, свои чувства к «уважаемым, панимаешь, рассеянам» они выражают делом...
Вопросы ещё есть?

Писарская
24 нояб 2021 в 19:07

Зачем медотвод беременным? Это что противопоказание какое-то по вашему?

Леська
24 нояб 2021 в 19:07

Нда. К чему все эти демагогии? Вообще-то все уместно

Добрыня
24 нояб 2021 в 19:07

При беременности нужно ставить прививку, чтобы потом ребенку не нужно было ставить отдельно

Маст-хэв
24 нояб 2021 в 19:08

Будем надеяться на разумность

Гостья Ильинишна
24 нояб 2021 в 19:08

Бог ты мой. Что тут противозаконного?

24 нояб 2021 в 19:09

А больше пусть молчат и они и мужья! Если не хотят ничего сказать! и поблагодарить рулевого и единую Россию!

Арго
24 нояб 2021 в 19:11

Противопоказания к прививке может обозначить только врач. Насколько я знаю, и беременные, и дети находятся в группе риска по ковиду

Хвост
24 нояб 2021 в 19:12

Везде прививки беременным ставят, и ничего, все живы, — и мамы, и детишки. Чего панику лишнюю раздувать?

Юла
24 нояб 2021 в 19:12

Врачам всяко виднее, можно прививку ставить или нет. Просто так они бы рисковать не стали

Гость
24 нояб 2021 в 19:16

НГС так любит про Бастрыкина писать. А что сегодня не написали что в Ютуб ролик где Бастрыкин про недавно рекламируемого здесь Моргенштерна говорит, что тот наркотой в соц. сетях торгует. Того видимо кто то предупредил, и рванул за бугор. Также что Бастрыкин против цифролизации, а значит как понимаю и этих ку ку кодов?