Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

391 комментарий к публикации Врачи главных ковидариев России позвали антиваксеров на экскурсию в красную зону и морг
Врачи главных ковидариев России позвали антиваксеров на экскурсию в красную зону и морг

24 нояб 2021 в 12:43

По логике заголовка "антиваксеров" должны были позвать "коновалы", а не врачи. Тогда бы всё гармонично выглядело.

Аноним
24 нояб 2021 в 12:44

Ну хоть кто-то свои подписи ставит, в отличие от труса Травникова.

Странно...
24 нояб 2021 в 12:44

Ну в принципе если мне кур код дадут (на работе требуют:(((),
то могу часок побыть там без защиты.
Тем более в приемном отделении ковидного недавно по болезни проторчал с кашляющими 4 часа. Не подтвердился ковид.
Да и задолбали уже с красной зоной.
Лечить не пробывали? Родственника с инфарктом возили по ренгенам и ковидариям. Пока не увозили:((Вот Вам и повышенная смертность. По девочке 8 лет статья была на НГС, от аппендицита умерла, пока тесты делала. :(

24 нояб 2021 в 12:44

А те, кто хочет вакцинироваться, но не отечественной вакциной, те тоже "антиваксеры"?

24 нояб 2021 в 12:45

Всех антивакцинщиков надо туда сводить, при чём в принудительном порядке!

24 нояб 2021 в 12:46

а вот эта фраза: "ждем вас"..

Гость
24 нояб 2021 в 12:47

Это правильно. Но пусть покажут лёгкие больного простой пневмонией и умершего от "короны". Боюсь, что есть отличия. Ибо скорее всего поражения при "короне" идентичны поражению волнами инфразвуковыми или ультразвуковыми на разных частотах воздействия.

24 нояб 2021 в 12:47

Тех кто принуждает к вакцинации, надо на экскурсию в тюрьму сводить.

Гость
24 нояб 2021 в 12:48

а Лукашенко любит бродить по красным зонам, сколько уже видео в интернете где он в окружении врачей одетых в противочумки разговаривает без маски, природный иммунитет он не на год приобретается 😁

Гость
24 нояб 2021 в 12:49

Некоторые в инете предлагают недорого
для антител подышать
одним воздухом со страдальцем,
чтобы код на работе
после +ПЦР получить

Пропагандисты на манеже, как обычно. Да никто не пойдёт на эти ваши экскурсии! Насмотрелись уже, все желающие, показухи и заказухи на известных каналах. Теперь, видимо, решили в личную атаку пойти? Тон письма напоминает анекдот про кошку, которая "если не найдёшь, буду за дверью": "нам, конечно, некогда, сами знаете, почему, но сделаем одолжение, время потратим..." (хотя уйма времени уже потрачена на бесполезный пиар, интервью, устрашающие, и вот это всё). Полагаю, что вход на экскурсию - по записи, а выход - только через процедурный кабинет? Все средства хороши для достижения коллективного иммунитета.

Валерий Евлампиевич
24 нояб 2021 в 12:49

Зюганова туда привести и там и оставить

Гость
24 нояб 2021 в 12:50

А еще, пусть больные расскажут, где работали, чем занимались и какой образ жизни вели. Чтобы совсем уж честно было.

24 нояб 2021 в 12:54

А врачи "главных ковидариев" (хотя бы города) не хотят рассказать, как обстоят дела с кварцевыми излучателями, аппаратами ИВЛ и правильностью лечения по методичкам ВОЗ?

Евгений
24 нояб 2021 в 12:54

Только вы на этой экскурсии озвучьте, сколько в этих ковидариях лежит больных, которые сделали прививку. У меня и родственники и знакомы после прививки тяжело болели и в больницах лежали.

111
24 нояб 2021 в 12:54

Рассказала бы я вам реальное мнение медиков о прививки, так удалите же комментарий

24 нояб 2021 в 12:54

".Лучше пусть туда идут на экскурсию те, кто оптимизировал систему здравоохранения, те кто устанавливают мизерные з/пл участковым врачам, медсёстрам..." - им что, из Лондона или Праги в снега и морозы возвращаться?

Гость
24 нояб 2021 в 12:56

А зачем тогда простым врачам рты затыкают то?

24 нояб 2021 в 12:57

Тупее идеи не могло придти

24 нояб 2021 в 12:57

ну мона и сходить, только с условием если не заболею или переболею легко подписантов повесить

Гость
24 нояб 2021 в 12:59

Где статистика смертности после прививок?Тайна?Европа привитая,и что толку? Резкий подъём заболевания,почти все страны в красной зоне.Серьёзные осложнения после вакцин. Где статистика? Не надо ничего скрывать от народа!

Софья Рафаиловна
24 нояб 2021 в 12:59

Видимо, не очень заняты, раз готовы водить экскурсии. А вообще двух лет уже достаточно для того, чтобы понять - лично мне это страшно или нет. Они могли бы еще года полтора назад этим напугать, а сейчас точно нет. С таким же успехом можно водить в морги и показывать погибший в ДТП, умерших от туберкулеза или онкологии.

Гость
24 нояб 2021 в 13:03

Да они зассут прийти, чушь нести и популярность завоевывать на костях горазды, враги народа, валите за бугор!!!!!

Гость
24 нояб 2021 в 13:04

Вроде тубекулезные занимают первое место в мире по смертям? Также куча других болезней с большей смертностью. Почему то про них молчок. Там нет этой чудо вакцины и ку ку кодов?

24 нояб 2021 в 13:08

Не привит? Ходишь без маски?
В ковидарий путь открыт.
Навестить привитых в маске
И, возможно, заболеть.

24 нояб 2021 в 13:13

Я был в ковиднике. Как назвать это место, чтоб не удалили комментарий, даже и не знаю ? Но когда эта вакханалия закончится, а она закончится, то этих приглашальщиков, будут судить. Будет новый Нюрнбегский процесс.

Татьяна
24 нояб 2021 в 13:16

Давайте пойдём в онко-диспасеры, хосписы.. От рака смертность и больше и выше. Какая связь, не пойму, в осознанной позиции человека против вакцинации от ковидлы с походом в Красную зону и морг? Я вижу статистику. Она меня не убеждает. Ответьте на вопрос лучше: почему смертность выросла в период старта массовой вакцинации?? А пропагандонские методы манипуляции уже оставьте в покое. Скучно

Татьяна
24 нояб 2021 в 13:20

Вы лучшие, чем эту аренду писать, дайте высказаться людям с другой позицией. Не клеймите маргиналами, антиваксерами, баранами. Не зашикивайте, не шельмуйте, попробуйте послушать доводы. Но хрена там, страшно. А вдруг, доводы окажуться здравыми и возразить будет нечего. Улюлюкать же гораздо проще

Сан саныч
24 нояб 2021 в 13:20

А что же они не приглашают в больницы где лежат онкобольные , сердечно сосудистые и другие. Посмотрели бы в каких условиях проходит лечение и нахождение. А ковид у нас закончится тогда , когда освоят деньги , которые еще остались в бюджете.

738
24 нояб 2021 в 13:21

На письмах, обычно, внизу, маленьким шрифтом написаны - фамилия, имя, отчество писателя, его телефон и адрес электронной почты. Кто такой стеснительный, интересно?

24 нояб 2021 в 13:24

Ботов с нгс и редакцию в полном составе тоже неплохо было бы сводись туда, и сотрудников УК из Екатеринбурга. Может и поможет

Река
24 нояб 2021 в 13:48

А как узнать, что это те кто против вакцинации? Благодаря заявлению минздрава о том, что нет данных о том сколько там лежит тех кто поставил вакцину, можно предполагать, что там покажут как лежат люди которые поставили вакцину.

24 нояб 2021 в 13:51

Слушать в вопросах вакцинации надо не актёров и второсортных позабытых певичек, а врачей. Кстати, ролик с видеоэкскурсией по больнице с гл.врачом ГКБ N 15 В.Вечорко есть в интернете. Посмотрите. Может, измерите своё мнение, противники вакцинации.

24 нояб 2021 в 13:54

Да не вести их туда надо, а чтобы там поработали недельку, другую, санитарами. Ума много не надо горшки выносить да переворачивать с боку на бок стокилограммовых. Да и посмотрели за одно, как больные мучаются и умирают задыхаясь. Может болтать меньше станут. Хотя сомневаюсь, так как кроме болтать, да быть против всего ничего больше не умеют. Болтайте, гавкайте, а караван идет.

Гость
24 нояб 2021 в 13:59

Призывают вакцинироваться. Говорят, что поступила вакцина Спутник лайт в Новосибирск...а по факту--- ее нет в наличии в поликлиниках....

24 нояб 2021 в 14:00

А что в онкологию или в травматологию не позовут?Для не подготовленного человека это будет одинаково.

24 нояб 2021 в 14:00

Уважаемые авторы письма! А на экскурсии приглашенные вами сами должны разбираться, сколько у вас человек умерли от онкологии, сердечно-сосудистых, эндокринных заболеваний? Или все сейчас в счет ковида идут?
И сколько погибает на ИВЛ от синегнойной палочки и золотистого стафилококка, тоже сами должны выяснять?

Гость
24 нояб 2021 в 14:02

А почему не пригласили ученых, докторов, которые имеют диаметрально-противоположное отношение к процедуре, к лечению? Или альтернатива в лечении это угроза некоторым потерять бизнес?

Сибиряк
24 нояб 2021 в 14:05

цирк

uujcnm
24 нояб 2021 в 14:06

Так,может,не с моргов и красных зон экскурсии начинать? А с самого начала- с тех фактов перед эпидемией ковида,когда порядочныъх докторов из окон больниц выбрасывали? С причин этого безумия?

Гость
24 нояб 2021 в 14:10

Правильно врач сказал, что антиваксерам QR-код для входа в реанимацию и на ИВЛ, а так же в паталого-анатомическое отделение уже не нужно. Пусть радуются.

24 нояб 2021 в 14:19

Уважаемые (нет) врачи главных ковидариев. Почему вы не пустили меня в ковидник когда там умирал мой отец? И мать мою не пустили.

Оказывается вон как всё просто! Письмо написали и пожалуйста! Толпами водить можно!

А мне даже гроб открыть, чтобы посмотреть, ЧТО я хороню запрещено было. Как так получается?

24 нояб 2021 в 14:26

Противников вакцинации или добровольно-принудительной, насильственной вакцинации?

24 нояб 2021 в 14:32

Этих деятелей надо не в красную зону приглашать, а в СК к Бастрыкину. Пусть ответят за свою вредную болтовню.

Гость
24 нояб 2021 в 14:38

«Антиваксер», по идее, должен жить вообще без единой прививки в своей жизни, интересно, много таких на свете людей? Если у человека есть прививки от оспы, гепатитов, клещевого энцефалита, а от ковида нет, то он кто, антиваксер, полуваксер, недоваксер? А если есть от ковида, но нет от столбняка, то это тоже антиваксер, полуваксер, недоваксер? С бустерной профилактикой раз в полгода (пока что), таких людей как назвать, переваксеры?

Евгений
24 нояб 2021 в 14:42

Как так получается, что после коронавируса даже в закрытом гробу хоронят, не разрешая его вскрывать, а на экскурсию в ковидарий и в морг где умершие после ковида можно?

133
24 нояб 2021 в 14:45

логичнее туда позвать привитых, потом непривитых. и сравнить статистику. а вообще,это преступно приглашать в опасную зону. нужно таких врачей наказать за распространение особо опасной инфекции

абсурд
24 нояб 2021 в 15:08

Знаете , я всегда считал что врачи они про выздоровление. А здесь у них какой то результат обратный.....Хотя если посмотреть, что у нас модную болезнь лечат все кто угодно ,кроме инфекционистов оптимизированных кое кем , да еще по инструкциям ВОЗ то результат не удивляет. Очередное подтверждение, что держаться от этого здравоЗахоронения нужно подальше, уж заболел так дома посиди ....

24 нояб 2021 в 15:10

А потом будет ещё одно "дело врачей"...

Александр
24 нояб 2021 в 15:26

Логично и ответственно, позвать непривитых в красную зону. Это же точно безопасно для них будет.

семен
24 нояб 2021 в 15:27

Сначала добейтесь поголовной вакцинации всех бюджетников, а то сами врачи и не хотят прививаться почему-то. Хотя против "добровольной самоизоляции" под угрозой штрафов для всех остальных они ничего не имели.