Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

391 комментарий к публикации Врачи главных ковидариев России позвали антиваксеров на экскурсию в красную зону и морг
Врачи главных ковидариев России позвали антиваксеров на экскурсию в красную зону и морг

24 нояб 2021 в 11:59

Лучше пусть туда идут на экскурсию те, кто оптимизировал систему здравоохранения, те кто устанавливают мизерные з/пл участковым врачам, медсёстрам и прочему мед персоналу, пусть посмотрят в каком ужасном состоянии находятся здания бюджетных больниц и поликлиник за пределами Москвы, в каких условиях лечатся люди! Разваливают все!!! Достали уже с этими прививками, как будто она гарантирует, что ты не заболеешь!!! Гарантий никаких, исследований нет в открытом доступе реальных, статистики никакой нет по вакцинированным! Но вы ставьте все равно! Только показуху умеют устраивать!

24 нояб 2021 в 12:00

Я тоже хочу пройти по "красной зоне",согласен,но только без скафандра,в морг не хочу,смотреть там нечего.

Рубик
24 нояб 2021 в 12:01

Идея хорошая. Важно, чтобы в красную зону отправились именно противники вакцинации... Мы живем сейчас в то время, когда из двух зол надо выбрать меньшую.
Новосибирские журналисты, попробуйте организовать такой же поход в нашем городе для ярых противников прививки. Может, они все же поймут, что эфемерная опасность вакцины от коронавируса лучше, чем реальная опасность заразиться?

24 нояб 2021 в 12:01

Цирк! Как будто люди раньше не умирали и моргов не существовало! Такими темпами можно и по онкобольницам провести, картина такая же!

24 нояб 2021 в 12:01

хотелось бы что бы озвучили смертность от ковида за сутки, и смертность от онкологии, сердечной недостаточности... и может уже пора прекратить нагнетать панику, по ТВ ковида, по радио ковид,что другие болезни само ликвидировались?

24 нояб 2021 в 12:02

А когда у нас морги и реанимации пустовали? Там всегда полно граждан.
Такова жизнь. Люди болеют и даже бывает умирают.

Лучше сделайте вакцинацию исключительно добровольной.

24 нояб 2021 в 12:02

"вакцинируюсь, если:
1.Будет выбор вакцин. Включая международно признанной вакциной.
2. Будет нормальное обследование перед прививкой со сдачей анализов.
3. Лечебное учреждение или минздрав (государство) возьмет ответственность за последствия.
4. Будет оформлена страховка жизни в случае летального исхода минимум на 10 млн руб. (сейчас 30 тыс.)"

Гость
24 нояб 2021 в 12:02

Не письмо нурм.... Приглашение тож. Вот вы мне только одно объясните Как люди которые подписали письмо связаны между собой? врачи из Москвы, Санкт-Петербурга, Самара, Сочи, Краснодар, Ханты-Мансийск, Коми. Они состоят в сообществе "Главы реанимационных отделений"? КАК они согласовали текст письма и все дружно подписали его? Или это письмо с готовым текстом им прислали и попросили подписать. Тогда КТО составлял это письмо?

24 нояб 2021 в 12:04

А когда в больницах и поликлиниках порядок будет?

Мега
24 нояб 2021 в 12:04

Покажите также экскурсантам у патологоанатома, что остается от легких тех несчастных, которые не выжили после встречи с этим вирусом... (((

24 нояб 2021 в 12:06

надеюсь без защитной экипировки их проведут по ковидариям... ну так ради эксперимента заболеют или нет, это будет самым мощным их аргументом против вакцины.

Лютый
24 нояб 2021 в 12:07

Я считаю так, если человек боится заболеть и вакцинировался то молодец, а если его нагнули и он боится ограничений то это гниль которая теперь топит за принудительную вакцинацию.

Гость
24 нояб 2021 в 12:08

Ясно, значит потёмкинские деревни покажут.

Умный
24 нояб 2021 в 12:09

Машу Шукшину в реанимацию судно убирать за больными и без защитных средств. Она ж в вирус не верит. Послужит на благо Родины, орден то уже получила.

гость
24 нояб 2021 в 12:12

Ну, допустим, не антиваксеров, а антишмурдичников.
Не надо подменять понятия, никто против прививок от дифтерии и прочей проверенной жидкости не выступает.

Гость
24 нояб 2021 в 12:12

Посмотрите, как Президент РБ
Г.Лукашенко без защиты,снимает маску
в красной зоне:
❤️"А. Лукашенко снял маску в «красной зоне», чтобы доказать, что он не двойник"
видео,ютьюб
Так же Пламен Пасков
предлагал без защиты,но со съемкой
и своими продуктами и водой
(опасается отравиться)
провести неделю в красной зоне.
Ему отказали!

738
24 нояб 2021 в 12:13

А если врачам предложить подписываться об ответственности за введение инъекции, то какова будет их реакция, интересно? НГС, задайте этот вопрос врачам из статьи, а.

24 нояб 2021 в 12:14

Пусть покажут и вакцинированных в этом ковидарии, и мешки с трупами и тех и тех. Не надо однобоко смотреть на ситуацию.

санек
24 нояб 2021 в 12:14

Хорошая попытка,но нет!!! Неужели они не понимают,что столь массовая пропаганда навязывания шмурдяка и вакцинации наоборот отторгает и вызывает ненависть к властям?

24 нояб 2021 в 12:14

Все антиваксеры только в интернете такие дерзкие и смелые. В том числе и медиаперсоны. Продолжат зарабатывать дурно пахнущую популярность на острой теме. Но на приглашение врачей посетить красные зоны не откликнутся.

24 нояб 2021 в 12:16

ковид - это бизнес проект по освоению денег

24 нояб 2021 в 12:16

Люди,откпзывающиеся вакцин роваться,дпвно пнреболели и получили ес ественный иммунитет,зачем им искусственно что-то вводить,добавляя нпгрузку на имунную систему и оршанизм вцелом.

Виктор
24 нояб 2021 в 12:18

Куда при езжать ?

Гость
24 нояб 2021 в 12:19

Партия Санитаров готовит свою диктатуру.
Они действуют пока вне законного поля,
но очень торопятся подвести под свои действия Закон.
Тогда Диктатуру Санитаров не остановить.
Точка невозврата 14 декабря.

24 нояб 2021 в 12:19

Правильно! И пусть бы поработали там хотя бы с недельку, хоть какая то польза от них была бы.

Гость
24 нояб 2021 в 12:20

Непроколотые - держимся! Мы победим!

24 нояб 2021 в 12:20

Намедни главный почвовед РФии Гинцбург заявил, что раз ВВП вызвался испытать на себе новую вакцину, то её испытательный срок можно сократить!
Теперь все проникнутся и испытают...

24 нояб 2021 в 12:23

Да не пойдут они, трусливы больно, даже шприца боятся

Гость
24 нояб 2021 в 12:23

Теперь ждём ответного письма, думаю и их куда нибудь на экскурсию пригласят? Например к тем, кто получил побочки после прививок, может даже и на похороны.

Гость
24 нояб 2021 в 12:24

Отключите комментарии все равно тут кроме ботов никого нет

24 нояб 2021 в 12:25

Зачем звать? Надо наполнить тик-ток, ютьюб, все соцсети видео, аудио-роликами и снимками (с ретушью глаз, что бы не видели , кто умер или умирает от ковида - по закону нельзя) в том же количестве , что и антиваксеры. Почему лёгкие мёртвых на пачках для сигарет можно, а в убивающем рекламой антиваксеров , например, тик-токе никто не занимается? Вид губошлёпок, данеймилых, саидов, клавкоксов и умирающих людей в одной ленте отрезвит быстро...

24 нояб 2021 в 12:26

Телефоны и адреса Врачей в студию , для связи с ними - СлАбО ?
Статья так себе (
Очередная заказуха , очередной сталкивание людей даже тут 🤦‍♀️
Вот потому то , в этом зазеркалье и происходит то , что происходит !
Люди перестали быть людьми и набрасываются в подобных статейках друг против друга .
А НГС ловит и на этом хайп , причём , зная , что не быть тому о чем так изощренно старались написать (
Иногда кажется , что вот оно дно , а нет ещё …

24 нояб 2021 в 12:26

где они откопали ветлицкую, лель (а это кто?) и лозу (который про плов, который не так уж плох пел?)?

24 нояб 2021 в 12:26

Страшен был царев указ: самых лютых и нераскаянных антиваксеров — вакцинировать без жалости и снисхождения публично, на Красной площади.
С утра через всю Москву снова катят в тележке антиваксера — в чистом, белом; кандалы; взгляд яростный и непокорный; рядом бегут мальчишки:
— Везут! везут!
На Красной площади толпа, и помост, по помосту ходит доктор: чёрная бородища — во, зубы скалит, рубашечку алую, шёлковую одёргивает, похаживает и золотым шприцем поигрывает.
Солнце красит ярким светом стены древнего Кремля. Собирается снегопад.
Антиваксер тяжело всходит на помост и истово кланяется на четыре стороны, касаясь рукой досок:
— Прости. народ чистокровный! прости, в чём согрешил!
Становится на колени и кладёт руку на плаху. Доктор подходит быстрыми мелкими шажочками и, с силой выдохнув «Ы-ыть!», вонзает шприц в сильную, но уже безвольную руку.
Толпа ахает.
Доктор выдёргивает и торжественно вскидывает над головой пустой шприц.
Толпа падает на колени, многие подносят к глазам медицинские маски:
— Вот генномодифицировали Ванюшеньку!
Рядом трясёт подбородком старичок:
— Ну хоть с одного раза́, не мучился. А вот Еройку-то мово — тр... тр... трижды!..
Старичок отворачивается и с силой машет рукой несколько раз, то ли показывая, то ли с отчаяния.
Хмурые санитары в алых кафтанах, придерживая бердыши, поднимают тело антиваксера и несут куда-то вниз.

24 нояб 2021 в 12:27

ребята с НГС, ну хватит )

давайте расследовать данные о Японии
"Дельта-штамм коронавируса в Японии мог «самоликвидироваться», что привело к снижению заболеваемости COVID-19 в стране. Об этом пишет газета The Japan Times со ссылкой на ученых."
А у нас об этом пишут ваши коллеги с РБК )

24 нояб 2021 в 12:28

Ваши врачи сидят на местах и сами являются антиваксерами. И людям мозги пудрят.

Ленин
24 нояб 2021 в 12:32

Самый главный вопрос почему вскрытие не делают, на основании чего умершим диагноз ставят?

Диванный эксперт
24 нояб 2021 в 12:34

Погодите. Давайте отделим мух от котлет. Эти люди не признают наличие вируса? Если нет, то конечно экскурсия им жизненно необходима. Быть может они не признают качество вакцины и отсутствие побочек от неё? Ну тогда на эту тему нужна серьезная дискуссия на которую нужно собрать учёных ведущих исследования, разработчиков вакцин, представителей фарминдустрии, патологоанатомов, врачей, подключить учёных к телемосту из других стран мира и провести дебаты на эту тему. Каждая из сторон должна обосновать свою позицию. Причём каждая из сторон вправе пригласить того учёного чьи доводы считает убедительными и доказанными практическими исследованиями, а не сотрясанием воздуха как руководством центра им. Гамалей.
Экскурсия в красную зону и морг ничего не решит, так как умирают люди и будут умирать и не важно вакцинировался ли ты или нет. Тут рулетка и зеро ( 0 шанс выжить) может выпасть любому.

мухаха
24 нояб 2021 в 12:36

А почему всем желающим не хотят экскурсии туда предложить? Нам не интересно слушать эти говорящие, что им будет велено, головы.

24 нояб 2021 в 12:39

я с удовольствием схожу

При этом буду без маски и перчаток

Гость
24 нояб 2021 в 12:40

Просто привить всю страну 100% нужны гарантии, раз Российская вакцина «Спутник V» эффективна и безопасно нет необходимости подписывать добровольное согласие и его надо попросту отменить и назначить страховку здоровья от миллиона и выше за отдаленные побочные эффекты так как никто не знает что будет в будущем а те кто летально покинут этот мир после побочек считать героями РФ павшими за продвижение медицинского эксперимента

Гость
24 нояб 2021 в 12:42

А анамнез на руки экскурсантам выдадут?.Сколько среди них насильно привитых? 2/3? Или снова расчет на дурачков-пипл схавает? И почему только замы расписались?

24 нояб 2021 в 12:43

По логике заголовка "антиваксеров" должны были позвать "коновалы", а не врачи. Тогда бы всё гармонично выглядело.

Аноним
24 нояб 2021 в 12:44

Ну хоть кто-то свои подписи ставит, в отличие от труса Травникова.

Странно...
24 нояб 2021 в 12:44

Ну в принципе если мне кур код дадут (на работе требуют:(((),
то могу часок побыть там без защиты.
Тем более в приемном отделении ковидного недавно по болезни проторчал с кашляющими 4 часа. Не подтвердился ковид.
Да и задолбали уже с красной зоной.
Лечить не пробывали? Родственника с инфарктом возили по ренгенам и ковидариям. Пока не увозили:((Вот Вам и повышенная смертность. По девочке 8 лет статья была на НГС, от аппендицита умерла, пока тесты делала. :(

24 нояб 2021 в 12:44

А те, кто хочет вакцинироваться, но не отечественной вакциной, те тоже "антиваксеры"?

24 нояб 2021 в 12:45

Всех антивакцинщиков надо туда сводить, при чём в принудительном порядке!

24 нояб 2021 в 12:46

а вот эта фраза: "ждем вас"..

Гость
24 нояб 2021 в 12:47

Это правильно. Но пусть покажут лёгкие больного простой пневмонией и умершего от "короны". Боюсь, что есть отличия. Ибо скорее всего поражения при "короне" идентичны поражению волнами инфразвуковыми или ультразвуковыми на разных частотах воздействия.

24 нояб 2021 в 12:47

Тех кто принуждает к вакцинации, надо на экскурсию в тюрьму сводить.