Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

391 комментарий к публикации Врачи главных ковидариев России позвали антиваксеров на экскурсию в красную зону и морг
Врачи главных ковидариев России позвали антиваксеров на экскурсию в красную зону и морг

24 нояб 2021 в 12:54

А врачи "главных ковидариев" (хотя бы города) не хотят рассказать, как обстоят дела с кварцевыми излучателями, аппаратами ИВЛ и правильностью лечения по методичкам ВОЗ?

24 нояб 2021 в 12:43

По логике заголовка "антиваксеров" должны были позвать "коновалы", а не врачи. Тогда бы всё гармонично выглядело.

24 нояб 2021 в 11:47

ваксеры пригласили антиваксеоров в морг.
отличный заголовок!

24 нояб 2021 в 12:20

Намедни главный почвовед РФии Гинцбург заявил, что раз ВВП вызвался испытать на себе новую вакцину, то её испытательный срок можно сократить!
Теперь все проникнутся и испытают...

24 нояб 2021 в 12:54

".Лучше пусть туда идут на экскурсию те, кто оптимизировал систему здравоохранения, те кто устанавливают мизерные з/пл участковым врачам, медсёстрам..." - им что, из Лондона или Праги в снега и морозы возвращаться?

24 нояб 2021 в 11:52

умнО! Привезти не вакцинированных в красную зону, чтобы они заболели и потом говорить, что заболели, потому что не вакцинированы. умнО, умнО!

24 нояб 2021 в 11:48

НГС, не могли бы вы узнать информацию, какой химией (антисептиком) обрабатывают метро, вокзалы, крупные ТЦ, больницы и их территорию и т.д? Навеяно закупкой химии питерским метро, кто не знает, то там в составе очень серьезное отравляющее вещество.
Еще, почему здесь периодически печатаются, я их называю "статьи-вбросы", от властей, закрытые для комментирования?

24 нояб 2021 в 12:01

хотелось бы что бы озвучили смертность от ковида за сутки, и смертность от онкологии, сердечной недостаточности... и может уже пора прекратить нагнетать панику, по ТВ ковида, по радио ковид,что другие болезни само ликвидировались?

Согласен. Но почему посещать ковидарии можно только тем кого они указали. Я то же хочу сходить и посмотреть. Еще бы сравнить, сколько под ивл было в 2019

Пропагандисты на манеже, как обычно. Да никто не пойдёт на эти ваши экскурсии! Насмотрелись уже, все желающие, показухи и заказухи на известных каналах. Теперь, видимо, решили в личную атаку пойти? Тон письма напоминает анекдот про кошку, которая "если не найдёшь, буду за дверью": "нам, конечно, некогда, сами знаете, почему, но сделаем одолжение, время потратим..." (хотя уйма времени уже потрачена на бесполезный пиар, интервью, устрашающие, и вот это всё). Полагаю, что вход на экскурсию - по записи, а выход - только через процедурный кабинет? Все средства хороши для достижения коллективного иммунитета.

24 нояб 2021 в 12:27

ребята с НГС, ну хватит )

давайте расследовать данные о Японии
"Дельта-штамм коронавируса в Японии мог «самоликвидироваться», что привело к снижению заболеваемости COVID-19 в стране. Об этом пишет газета The Japan Times со ссылкой на ученых."
А у нас об этом пишут ваши коллеги с РБК )

24 нояб 2021 в 11:52

Людей лечить надо, а не шоу устраивать ! "facepalm" 🔥😠

24 нояб 2021 в 12:14

Пусть покажут и вакцинированных в этом ковидарии, и мешки с трупами и тех и тех. Не надо однобоко смотреть на ситуацию.

24 нояб 2021 в 12:16

Люди,откпзывающиеся вакцин роваться,дпвно пнреболели и получили ес ественный иммунитет,зачем им искусственно что-то вводить,добавляя нпгрузку на имунную систему и оршанизм вцелом.

24 нояб 2021 в 12:57

Тупее идеи не могло придти

24 нояб 2021 в 11:59

Лучше пусть туда идут на экскурсию те, кто оптимизировал систему здравоохранения, те кто устанавливают мизерные з/пл участковым врачам, медсёстрам и прочему мед персоналу, пусть посмотрят в каком ужасном состоянии находятся здания бюджетных больниц и поликлиник за пределами Москвы, в каких условиях лечатся люди! Разваливают все!!! Достали уже с этими прививками, как будто она гарантирует, что ты не заболеешь!!! Гарантий никаких, исследований нет в открытом доступе реальных, статистики никакой нет по вакцинированным! Но вы ставьте все равно! Только показуху умеют устраивать!

24 нояб 2021 в 14:00

Уважаемые авторы письма! А на экскурсии приглашенные вами сами должны разбираться, сколько у вас человек умерли от онкологии, сердечно-сосудистых, эндокринных заболеваний? Или все сейчас в счет ковида идут?
И сколько погибает на ИВЛ от синегнойной палочки и золотистого стафилококка, тоже сами должны выяснять?

24 нояб 2021 в 12:47

Тех кто принуждает к вакцинации, надо на экскурсию в тюрьму сводить.

24 нояб 2021 в 11:50

А как быть с тем, что в моём окружении после прививки прибралось нормально так людей? Последний это сосед-спортсмен, 32 года, проходил медобследования каждые три месяца, после прививки ушёл на четвертый день, попав в кому на второй....

24 нояб 2021 в 12:28

Ваши врачи сидят на местах и сами являются антиваксерами. И людям мозги пудрят.

24 нояб 2021 в 11:55

Жалкая попытка переубедить людей, которые не доверяют вашей вакцине. Хотите – колите себе хоть через день, лично я не против. Но сама – увольте. И называйте меня как хотите, мне всё равно🤷🏼‍♀️

24 нояб 2021 в 12:26

Телефоны и адреса Врачей в студию , для связи с ними - СлАбО ?
Статья так себе (
Очередная заказуха , очередной сталкивание людей даже тут 🤦‍♀️
Вот потому то , в этом зазеркалье и происходит то , что происходит !
Люди перестали быть людьми и набрасываются в подобных статейках друг против друга .
А НГС ловит и на этом хайп , причём , зная , что не быть тому о чем так изощренно старались написать (
Иногда кажется , что вот оно дно , а нет ещё …

738
24 нояб 2021 в 12:13

А если врачам предложить подписываться об ответственности за введение инъекции, то какова будет их реакция, интересно? НГС, задайте этот вопрос врачам из статьи, а.

24 нояб 2021 в 12:01

Цирк! Как будто люди раньше не умирали и моргов не существовало! Такими темпами можно и по онкобольницам провести, картина такая же!

24 нояб 2021 в 11:52

На днях пытался покушать в районе пл. Калинина. Так как qr кода нет, в заведении кушать мне нельзя. Но в одном месте всё-таки разрешили, но тарелку не дали. Так вот вкушая дюрюм и капая им на столешницу мне вспомнилась фраза из фильма «Омерзительная восьмерка»: «Мексиканцам и собакам вход воспрещён!»

24 нояб 2021 в 11:46

Пригласите в морг женщин-водителей и алкашей-водителей, покажите им сколько и как умирают в ДТП

24 нояб 2021 в 11:53

Доверие давно подорвано, поэтому и не хотят верить в сказки про спасительный шмурдяк который не прошел все испытания.
То арбидол, то шмурдяк, завтра еще очередная сказка появится про целебные свойства навоза.

24 нояб 2021 в 14:19

Уважаемые (нет) врачи главных ковидариев. Почему вы не пустили меня в ковидник когда там умирал мой отец? И мать мою не пустили.

Оказывается вон как всё просто! Письмо написали и пожалуйста! Толпами водить можно!

А мне даже гроб открыть, чтобы посмотреть, ЧТО я хороню запрещено было. Как так получается?

24 нояб 2021 в 12:02

А когда у нас морги и реанимации пустовали? Там всегда полно граждан.
Такова жизнь. Люди болеют и даже бывает умирают.

Лучше сделайте вакцинацию исключительно добровольной.

24 нояб 2021 в 13:13

Я был в ковиднике. Как назвать это место, чтоб не удалили комментарий, даже и не знаю ? Но когда эта вакханалия закончится, а она закончится, то этих приглашальщиков, будут судить. Будет новый Нюрнбегский процесс.

24 нояб 2021 в 14:00

А что в онкологию или в травматологию не позовут?Для не подготовленного человека это будет одинаково.

24 нояб 2021 в 12:26

Страшен был царев указ: самых лютых и нераскаянных антиваксеров — вакцинировать без жалости и снисхождения публично, на Красной площади.
С утра через всю Москву снова катят в тележке антиваксера — в чистом, белом; кандалы; взгляд яростный и непокорный; рядом бегут мальчишки:
— Везут! везут!
На Красной площади толпа, и помост, по помосту ходит доктор: чёрная бородища — во, зубы скалит, рубашечку алую, шёлковую одёргивает, похаживает и золотым шприцем поигрывает.
Солнце красит ярким светом стены древнего Кремля. Собирается снегопад.
Антиваксер тяжело всходит на помост и истово кланяется на четыре стороны, касаясь рукой досок:
— Прости. народ чистокровный! прости, в чём согрешил!
Становится на колени и кладёт руку на плаху. Доктор подходит быстрыми мелкими шажочками и, с силой выдохнув «Ы-ыть!», вонзает шприц в сильную, но уже безвольную руку.
Толпа ахает.
Доктор выдёргивает и торжественно вскидывает над головой пустой шприц.
Толпа падает на колени, многие подносят к глазам медицинские маски:
— Вот генномодифицировали Ванюшеньку!
Рядом трясёт подбородком старичок:
— Ну хоть с одного раза́, не мучился. А вот Еройку-то мово — тр... тр... трижды!..
Старичок отворачивается и с силой машет рукой несколько раз, то ли показывая, то ли с отчаяния.
Хмурые санитары в алых кафтанах, придерживая бердыши, поднимают тело антиваксера и несут куда-то вниз.

24 нояб 2021 в 11:54

"Когда эти же товарищи безразлично голосовали за эту Конституцию как бараны на пеньках и за околицей, они себя стадом не считали. Когда всем вокруг заткнули рты, а любого реально мыслящего и говорящего человека записывали или в иноагенты или в изменники – им было наплевать. А теперь они, значит, не стадо и имеют какие-то права. Когда непосредственно им хотят что-то вколоть – буквально в туловище! — вот тут они вспомнили о гражданском самосознании. Ну, окей. Но как властям на это реагировать всё-таки? Вот это самое любопытное.

Власть целенаправленно пресекала любые проявления активности – вплоть до одиночных пикетов. Чтобы никаких майданов, никакой вообще политики и близко не было. А протесты против ограничений – это что? Политика или нет? Протестующие бьют в уязвимое место, потому что никакой четкой позиции у власти нет. Путин с самого начала пандемии как раз и выбрал такую тактику, что сам он в домике, а вы там на местах крутитесь как хотите и пропадите пропадом. К вирусу не пришьешь исторический контекст. В нем не нашли до сих пор происков Запада – если кто вирус и вырастил, то это наши друзья китайцы."

24 нояб 2021 в 12:04

А когда в больницах и поликлиниках порядок будет?

24 нояб 2021 в 12:57

ну мона и сходить, только с условием если не заболею или переболею легко подписантов повесить

24 нояб 2021 в 12:26

где они откопали ветлицкую, лель (а это кто?) и лозу (который про плов, который не так уж плох пел?)?

24 нояб 2021 в 11:55

Ишь ты главврачи стали героями труда.

24 нояб 2021 в 11:56

"По итогам 2021 года ожидаемая средняя продолжительность жизни мужчин в России опустится ниже отметки в 65 лет. То есть даже до выхода на пенсию не дотянем, умрем на работе или по пути на неё.
То есть ниже пенсионного возраста.
Это и есть результат двадцатилетней демографической, пенсионной и медицинской политики Путина."

24 нояб 2021 в 14:26

Противников вакцинации или добровольно-принудительной, насильственной вакцинации?

Гость
24 нояб 2021 в 12:42

А анамнез на руки экскурсантам выдадут?.Сколько среди них насильно привитых? 2/3? Или снова расчет на дурачков-пипл схавает? И почему только замы расписались?

Гость
24 нояб 2021 в 11:54

Ой-ой. Пусть лучше сами едут на экскурсию вот в эти страны (свеженькое с ленты новостей):
Американский институт Джонса Хопкинса сообщил, что за последние 28 дней по числу новых случаев заболевания на первом месте в мире стоят США (более 2,2 млн случаев), за ними следуют Великобритания (более 1 млн случаев), Германия (963 тыс.), Турция (718 тыс.), Украина (588 тыс.), Франция (383 тыс.), Польша (381 тыс.), Нидерланды (378 тыс.).

Гость
24 нояб 2021 в 12:56

А зачем тогда простым врачам рты затыкают то?

Лютый
24 нояб 2021 в 12:07

Я считаю так, если человек боится заболеть и вакцинировался то молодец, а если его нагнули и он боится ограничений то это гниль которая теперь топит за принудительную вакцинацию.

24 нояб 2021 в 11:55

Никто ничего точно не знает, надо прививаться или нет.

Гость
24 нояб 2021 в 12:19

Партия Санитаров готовит свою диктатуру.
Они действуют пока вне законного поля,
но очень торопятся подвести под свои действия Закон.
Тогда Диктатуру Санитаров не остановить.
Точка невозврата 14 декабря.

Диванный эксперт
24 нояб 2021 в 12:34

Погодите. Давайте отделим мух от котлет. Эти люди не признают наличие вируса? Если нет, то конечно экскурсия им жизненно необходима. Быть может они не признают качество вакцины и отсутствие побочек от неё? Ну тогда на эту тему нужна серьезная дискуссия на которую нужно собрать учёных ведущих исследования, разработчиков вакцин, представителей фарминдустрии, патологоанатомов, врачей, подключить учёных к телемосту из других стран мира и провести дебаты на эту тему. Каждая из сторон должна обосновать свою позицию. Причём каждая из сторон вправе пригласить того учёного чьи доводы считает убедительными и доказанными практическими исследованиями, а не сотрясанием воздуха как руководством центра им. Гамалей.
Экскурсия в красную зону и морг ничего не решит, так как умирают люди и будут умирать и не важно вакцинировался ли ты или нет. Тут рулетка и зеро ( 0 шанс выжить) может выпасть любому.

24 нояб 2021 в 17:03

А что такое "ковидарий" и "антиваксеры"? Врачи владеют русским языком или после реформ здравоохранения все на сленг интернет-тролинга переключились?

нуну
24 нояб 2021 в 11:50

А в реанимации какого ковидария скончался полностью вакцинированный Гаркалин? Или "это другое"?

24 нояб 2021 в 17:55

Происходит социально-экономическое принуждение населения, к околомедицинским опытам. А этот Проценко, сытая, наглая рожа у которого, он не желает приехать посмотреть что творится в нецентральных ковидниках ? И было бы неплохо этому деятелю, наширять фуфломицина, которым в ковидниках колят людей. А что, испытал бы на себе все прелести медицины. Вобщем надо всех приглашальщиков собрать, ревакцинировать как следует, а потом загнать в нецентральные ковидники и пригласить туда уже Зюганова, чтоб он на них посмотрел. Справедливо ?

24 нояб 2021 в 11:48

Ваксеры с морга уже вещают и туда приглашают, супир%)