Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Что будет с организмом, если привиться от ковида повторно другой вакциной? Отвечают иммунолог и вирусолог
Что будет с организмом, если привиться от ковида повторно другой вакциной? Отвечают иммунолог и вирусолог

26 нояб 2021 в 18:26

А когда от нового африканского ковида появится вакцина? А то сейчас понапрививаемся от старых штаммов аж до не могу. А после этого новую вакцину организм кааак не примет!

26 нояб 2021 в 18:31

Почитайте про историю баронов Гинзбургов, про то как они срезали зарплату шахтёрам на золотодобыче, про Ленский расстрел, про банкиров. А потом все дружно ставить прививку от него, чтобы не заболеть.

26 нояб 2021 в 18:35

Официально, "Спутник-Лайт" - это препарат от Астра Зенека АБ. Вся информация в государственном реестре лекарственных средств. Реестр разрешений на проведение клинических исследований.

Пенсионер
26 нояб 2021 в 18:43

Вектор- Биольгам не прерывно льет «ЭпиВакКорона».

26 нояб 2021 в 19:16

Изобрели вакцину.. - пусть отвечают за последствия на все 101%, а нечего сваливать на людей заставляя в чём-то там подписываться. У вас, что лохотрон за государев счёт и никакой ответственности! Тогда вас таких умников-учёных ждут кассирами в Ленте и Мария-Ра! Кто привился ЭВК при нормальных законах в нормальной стране обязаны требовать компенсацию "за эксперимент над здоровьем"(думаю, кто не пострадал здоровьем.. - готовы принять компенсацию от 10.000$). Только так.. - иначе совсем оборзеют!

Гость
26 нояб 2021 в 20:24

В знойной жаркой Африке , в центральной её части … как - то вдруг , вне графика случилося несчастье а вас предупреждали еще когда ( В России обнаружили "южноафриканский" штамм коронавируса 2 человека)

Matrix_Agent (забанен)
26 нояб 2021 в 20:33

Крепче будет здоровье !

Хрю-Му
26 нояб 2021 в 20:41

Почему надо прививаться раз в полгода, если QR действует год?

Гостинец.
26 нояб 2021 в 21:17

Я как бывший работник райздрава откровенно скажу:когда люди хотят проскочить между двух огней - они сгорают.

26 нояб 2021 в 21:27

а если в ханкой?

26 нояб 2021 в 22:26

особо озабоченные пусть колят себе хоть раз в три месяца и гордятся этим😀😀
Вот чесслово, мне фиолетово.. От людей только отстаньте уже.

26 нояб 2021 в 23:17

Главное-прививайтесь ,мы набьём карманы а вы быстрее повысите" иммунитет "

наивный
27 нояб 2021 в 10:20

А зачем вакцинироваться каждые полгода? Живу спокойно, проблем нет. Кошда закончатся испытания этих фуфло вакцин, подожду еще 10 лет чтобы статистику по раку посмотреть. И только потом подумаю - а на фига мне это все? Я живу спокойно без прививки, вы шизеете с масками и прививками. Каждый заботится о своем здоровье по своему.

вак PZP 2
27 нояб 2021 в 10:42

У Пфайзеровской вакцины и вакцины PZP много общего:
-хранение при одинаковой температуре (-80°C).
- нужно две дозы.
- дозы вводят через 2-6 недель.
- эффективность падает через 8-12 месяцев.
- нужны регулярные бесконечные бустеры

иммуноконтрацепция
27 нояб 2021 в 10:57

Уже полвека ведутся испытания иммуноконтрацепции и ее корреляции с автоиммунными проблемами. Поживем лет 20 - посмотрим что получится. Да, ковид и "вакцина" созданы для решения другой проблемы. Билл Гейтц сколько раз указывал что народа слишком много?

я не герой
27 нояб 2021 в 11:57

У меня дома нет электронного микроскопа чтобы проверить какой генетический код в липидной оболочке. Американским фармакомпаниям верить нельзя - сколько чудо лекарств было на рынке, которые потом молча убрали, выплатив миллионы по искам. Так что Пфайзеру и Модерне веры нет и я не герой колоться неизвестно чем. Особенно раз государство так заинтересовано.

katrusya72
27 нояб 2021 в 21:42

Вынудили привиться по характеру работы.Гамм Ковид Вак. Побочки - обострение шейного остеохандроза+боль в коленках и локтевых суставах. Ибупрофен\диклофенак не помогают ни мази ни таблетки. В дополнение - синдром хронической усталости. Спасибо разработчикам, что обещали только болевой синдром в месте укола. На это начихать вообще, а что каждый день дохнешь от любого движения руками и просто ногами передвижения- это как?