Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Что будет с организмом, если привиться от ковида повторно другой вакциной? Отвечают иммунолог и вирусолог
Что будет с организмом, если привиться от ковида повторно другой вакциной? Отвечают иммунолог и вирусолог

23 нояб 2021 в 09:26

Вы лучше напишите, кто финансировал разработки тех или иных вакцин.

23 нояб 2021 в 12:12

Из прежней новости стало понятно - им совершенно плевать, что вы будете себе ставить - главное ставить, т.к. у них за каждого привитого денежка капает! А что с вами будет - им по большому барабану, они в любом случае ни за что не в ответе, вы же подписываетесь под всеми последствиями после уколов. А так им даже будет интересно видеть новые и новые взаимодействия и побочки после подобных смешений вакцин, ведь если почитать бумажку то вы - подопытные. Поэтому и дневники самочувствия заполняете, поэтому и подписей кучу с вас собирают. Сами ОНИ воздерживаются от вакцин.

23 нояб 2021 в 09:22

"Эпивак", похоже - легальная альтернатива подделке сертификатов. Препарат вроде "Арбидола" - отсутствие эффекта по стандартам доказательной медицины, и тем не менее - регистрация. "Бабло побеждает зло".

23 нояб 2021 в 10:21

Новое есть ченть?

23 нояб 2021 в 09:22

С коллегой согласен иммунолог Николай Крючков — он говорит, что разработка НИЦ имени Н. Ф. Гамалеи на сегодняшний день считается самой эффективной из зарегистрированных.
вах, клинические исследование незакончены, а результат уже есть

26 нояб 2021 в 23:17

Главное-прививайтесь ,мы набьём карманы а вы быстрее повысите" иммунитет "

Никакой не нужно прививаться. Они торопят народ, так как вакцину нужно продать странам третьего мира, плюс сроки у вакцин маленькие

26 нояб 2021 в 18:35

Официально, "Спутник-Лайт" - это препарат от Астра Зенека АБ. Вся информация в государственном реестре лекарственных средств. Реестр разрешений на проведение клинических исследований.

26 нояб 2021 в 22:26

особо озабоченные пусть колят себе хоть раз в три месяца и гордятся этим😀😀
Вот чесслово, мне фиолетово.. От людей только отстаньте уже.

26 нояб 2021 в 18:31

Почитайте про историю баронов Гинзбургов, про то как они срезали зарплату шахтёрам на золотодобыче, про Ленский расстрел, про банкиров. А потом все дружно ставить прививку от него, чтобы не заболеть.

26 нояб 2021 в 18:26

А когда от нового африканского ковида появится вакцина? А то сейчас понапрививаемся от старых штаммов аж до не могу. А после этого новую вакцину организм кааак не примет!

26 нояб 2021 в 18:07

Ничего не будет. Хотя може поплохеть. Потому что ни одна из них не работает.

23 нояб 2021 в 22:16

Че тут разводить про повторное если никто не знает, что будет если в первый раз это делаешь

В Шотландии после вакцинации народа, увеличилось количество мертворожденных детей. Так же всех мертворожденных в РФ записывают в умерших от ковида.

26 нояб 2021 в 18:15

"Спутник Лайт" — это векторный препарат на основе аденовируса человека, который используется для транспортировки генетической информации коронавируса SARS-CoV-2. Вакцина является первым компонентом "Спутника V" и не требует введения второй дозы. С официального сайта разработчика. Почему это в статье не написали. Как-будто Спутник Лайт и V - это разные вакцины. Особенно умиляют,те кто не знает, и пишут, что от Спутника V не было симптомов, а после Спутника Лайт они сильно болели...

26 нояб 2021 в 18:11

Официально же разработчик Спутника заявил, что Спутник Лайт - это первый компонент Спутника V. Разве нет?

кремлевская кваркода
24 нояб 2021 в 01:14

Похоже, "Гамалея" начала потихоньку убирать внутренних конкурентов. Внешних и так можно не бояться. В общем-то, предсказуемо было.

Гость
23 нояб 2021 в 09:38

Ни за что не отвечаем, от заражения нет гарантий. Вот это вакцина. Добровольно экспериментальная.

23 нояб 2021 в 10:38

Кому важно, что будет с организмом чужих людей? Не смешите. Толку не будет от любых вакцин -как видим уже.

Артем
23 нояб 2021 в 09:25

Год прошел они до сих пор не знают какой уровень антител защищает.
Прививка должна способствовать появлению антител в организме.
С чего тогда вообще взяли что она от чего-то помогает и что надо ревакцинироваться через полгода?

Вброс о том, что надо колоться второй раз

Пользователь
23 нояб 2021 в 10:14

Недавно была информация, что в России ведется еще разработка двух вакцин от короны. А смысл, если с каждого утюга вещают о Спутнике и его эффективности?

Сибирячек
23 нояб 2021 в 09:22

Что будет, если после одного бесполезного препарата, ввести другой такой же бесполезный? Будет побочка от обеих, плюс ослабление иммунитета и открытая дорога для дельта штамма и всех последующих. Ещё будет куриныйкод на год(если доживёте,конечно) , а после того как заболеете его вам обнулят и на полгода выдадут новый. Все просто.

Иван Чай
23 нояб 2021 в 11:04

Товарищ с чисто русской фамилией - Гинзбург недавно заявил,что эффективность вакцины 80%, т.е. 80 % населения после нее выживут, так что колитесь смело !

23 нояб 2021 в 09:09

Никакого шмура никогда и ни за что.

2101
23 нояб 2021 в 10:12

Если бы усилия, направленные на производство и впаривание сомнительной жижи, направить на то, чтобы обеспечить народ качественными и доступными продуктами, то пользы для здоровья было бы больше.

Гост
23 нояб 2021 в 09:14

Деревянный макинтош будет, вот и весь ответ!

кремлевская кваркода
24 нояб 2021 в 01:21

Народ торопят, пока пандемия не прошла окончательно и до евросовков не доперло, что она прошла. Здесь-то в России давить кваркодами можно хоть 500 лет и гонять население на уколы хоть каждый месяц, даже не заботясь о правдоподобной мотивации - врать можно что угодно в глаза, а там в Европах народ гораздо пассионарнее, так что когда пандемию уже ТАМ закончат, то ЗДЕСЬ тоже придется и уже не попилишь бабла вволю.

23 нояб 2021 в 09:34

Вот нам на примере Гаркалина пытаются доказать, что с кавцинами что-то не так, якобы он прививался 2-3 разными, и никаких антител. Но как оказалось - у него справка была липовая. Все эти актеры лицедеи привыкли нам врать со сцены и в жизнь это переносят, они даже границ между съемками и действительностью не замечают. Но его Гусеева вычислила, вот она настоящая рус ская тетка, гонит правду матку с экрана, в своей передаче Поженимся, какие они женихи/невесты кривые косые волосатые, а на что-то претендуют.
Так что правду не скроешь. И его продюссер это тооже подтвердил. Не стыдно теперь дочке Гаркалина было врать, что "папа 3 вакцинами прививался"?

Гость
23 нояб 2021 в 09:57

Скоро ради эксперимента начнут заставлять с девятиэтажек прыгать, добровольно и ни за что не отвечая? Человек если чувствует что, что то может нанести вред его здоровью, имеет полные права от этого отказаться.

Сергей
23 нояб 2021 в 12:27

Ни одного слова про ,,добровольная прививка,, под расписку

хихихихихихихикс
23 нояб 2021 в 14:13

Будут и они отвечать перед судом по образцу Нюрнбергского трибунала ?
Вполне возможно, вместе со всей верхушкой ВОЗ.

Гость
26 нояб 2021 в 20:24

В знойной жаркой Африке , в центральной её части … как - то вдруг , вне графика случилося несчастье а вас предупреждали еще когда ( В России обнаружили "южноафриканский" штамм коронавируса 2 человека)

Гостинец.
26 нояб 2021 в 21:17

Я как бывший работник райздрава откровенно скажу:когда люди хотят проскочить между двух огней - они сгорают.

наивный
27 нояб 2021 в 10:20

А зачем вакцинироваться каждые полгода? Живу спокойно, проблем нет. Кошда закончатся испытания этих фуфло вакцин, подожду еще 10 лет чтобы статистику по раку посмотреть. И только потом подумаю - а на фига мне это все? Я живу спокойно без прививки, вы шизеете с масками и прививками. Каждый заботится о своем здоровье по своему.

40+
23 нояб 2021 в 13:40

Задавили масквичи "Вектор". Конкуренция "черными" методами.

Q код
23 нояб 2021 в 15:56

Через 10 лет попрут побочки от вакцин в виде рака. Долгосрочного тестирования то не было!

Инна
23 нояб 2021 в 15:56

Привились Спутником с мужем и мамой, из побочек болела рука, антитела появились. Через полгода послушали что надо ставить лайт. Миллион раз пожалели. Мама легко перенесла, мы с мужем болели. Он быстрее отошёл, я болею сильно.

Висильчак
23 нояб 2021 в 09:57

Что будет с организмом, если привиться от ковида повторно другой вакциной? Уже есть примеры, когда люди умирают. Заболевали и умирали.

Гость
23 нояб 2021 в 18:01

Прямой путь- на кладбище или в наш советский колумбарий!

ромин самолайк (Тюльпаша Дегтярев)
26 нояб 2021 в 18:06

в США мне гораздо спокойнее стало

вак PZP 2
27 нояб 2021 в 10:42

У Пфайзеровской вакцины и вакцины PZP много общего:
-хранение при одинаковой температуре (-80°C).
- нужно две дозы.
- дозы вводят через 2-6 недель.
- эффективность падает через 8-12 месяцев.
- нужны регулярные бесконечные бустеры

26 нояб 2021 в 21:27

а если в ханкой?

Иван Чай
23 нояб 2021 в 09:55

Один хрен всю эту жижу из одной бочки разливают, и не важно импортная или отечественная, результат будет один.

Здесь вам не тут
23 нояб 2021 в 15:24

Дайте уже людям Модерну и Пфайзер, поверх Спутника они дадут хорошую защиту. Почему Казахстан, у которого, кстати, есть своя вакцина, закупает Пфайзер, а Россия нет? Кому нужны ваши Эпиваки, да и КовиВак, от которого антител тоже нет?

Гость
23 нояб 2021 в 10:12

НгС, надоели со своим ковидом!

26 нояб 2021 в 19:16

Изобрели вакцину.. - пусть отвечают за последствия на все 101%, а нечего сваливать на людей заставляя в чём-то там подписываться. У вас, что лохотрон за государев счёт и никакой ответственности! Тогда вас таких умников-учёных ждут кассирами в Ленте и Мария-Ра! Кто привился ЭВК при нормальных законах в нормальной стране обязаны требовать компенсацию "за эксперимент над здоровьем"(думаю, кто не пострадал здоровьем.. - готовы принять компенсацию от 10.000$). Только так.. - иначе совсем оборзеют!

гвость
23 нояб 2021 в 23:16

тема ни фига не раскрыта...
что будет если я после Спутника V ревакцинируюсь Спутником Лайт?
а ничего хорошего.
меня перестанут пускать в кучу стран.
и вот нафига мне это нужно??

короче, запускайте уже Модерну и Файзер.
и будет нам счастье.
хотя бы в отпуске.

Пенсионер
26 нояб 2021 в 18:43

Вектор- Биольгам не прерывно льет «ЭпиВакКорона».