Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

310 комментариев к публикации Заразность еще выше. Врачи рассказали о новом, более опасном штамме COVID-19
Заразность еще выше. Врачи рассказали о новом, более опасном штамме COVID-19

22 нояб 2021 в 23:08

Короче это лотерея кому повезёт, у кого какой организьм, привитый не привитый, дальше больше...мутация продолжается

23 нояб 2021 в 00:03

У нас до сих пор результат теста на коронавирус люди неделями ждут, а тут исследование провели и заметили 10 процентный подъем заразности :)

23 нояб 2021 в 01:15

Этот Крючков-какой-то феерически плодовитый на всяческие сказочки-пугалочки)
Что, несмотря на все пугалки, прививаться особо не спешат бежать? Придумаем новый вирус! Сильно-сильно вапще заразный! А святой спутник ото всего поможет!

не пугайте
23 нояб 2021 в 04:07

С открытой формой туберкулеза в общественном транспорте ездить можно. А вокруг гериатрического респираторного заболевания цирк устроили. Да чихать мне на ковид и его альфа, бетты и омеги. Не вакцинируюсь, не надеваю маску и не не слушаю пропаганду.

цель -Q код
23 нояб 2021 в 04:19

Под соусом ковида вынудят всех заиметь коды и народом можно управлять одной кнопкой - отключили тебе код и ты не в автобус, ни в магазин, ни в банк, ни на работу - НИКУДА! Привезет тебя скорая в больницу - а код отключен, пока разбираются - пациент помрет. Сразу все диссиденты исчезнут, как в Китае они исчезли. Штраф за проез без кода в автобусе в Татарстане 30 тысяч рублей.

Дима
23 нояб 2021 в 08:57

Да когда же вы отстанете от людей, "добрые" вы наши?

Варя
29 нояб 2021 в 16:11

Как спасаться от того, от чего нет спасения?(( Самостоятельно уж точно. Главное, не истязать свой организм, чтоб он сам мог сопротивляться вирусам. Поддерживать микрофлору кишечника пробиотиками типа Нутрилайт, пить комплексно витамины, не перегружать себя вредной едой, нервными потрясениями и вредными привычками