Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Pfizer испытывает свой препарат от коронавируса в России. А у нас что, нет своих лекарств?
Pfizer испытывает свой препарат от коронавируса в России. А у нас что, нет своих лекарств?

22 нояб 2021 в 09:22

Ещё в прошлом году, на радио "Маяк" один профессор (уж не помню фамилию) сказал чётко и правдиво: "от вирусов нет лекарств! надо вести здоровый образ жизни. подготавливаться к осенне-зимнему сезону надо летом, проводить закаливающие процедуры. если заболели ОРВИ - витамин С, питьё, постельный режим. просто ждать, когда организм сам справится с ОРВИ". Ведущие были в шоке: "как это так? нет таблеток от ОРВИ?" А профессор им, как детям малым, повторяет - нет лекарств от ОРВИ!)))
В общем, у всех есть выбор - поверить профессору, который говорит что надо просто вести здоровый образ жизни... или поверить фармкомпаниям предлагающим "чудо-таблэтки" за умеренную цену. Выбор каждый делает самостоятельно.

wwwNSK
22 нояб 2021 в 09:24

БромБексин.
ЯПлакаль.😢 Такое раздают "врачи".

22 нояб 2021 в 09:24

Хороший обзор информации, без воды, всё по делу. Побольше бы таких статей)

22 нояб 2021 в 09:26

Екатеринбург, Барнаул, Красноярск... Была такая игра "Морской бой", и у меня есть вопрос: почему в последнее время всё МИМО Новосибирска?

22 нояб 2021 в 09:27

Частные фармкомпании, давно испытывают лекарства в России. Нас не жалко, но как испытательный полигон сойдёт. И вот этой гадостью, изверги и колят людей в ковидниках, от чего и выносят людей пачками, в мешках. Люди, задумайтесь уже хоть немного. Почитайте литературу, что это за лекарства и какие от него побочки.

я111я
22 нояб 2021 в 09:29

Бесконечные прогибы перед "партнёрами". За похлопать по плечу. Гут, гут, кароши малчик.

абсурдец
22 нояб 2021 в 09:34

Активированный уголь у нас есть!

поддерживаю
22 нояб 2021 в 09:41

Надо принудительно эти препараты испытывать на россиянах, они вылечат всех от болезней, уважаемая голикова знает как важна организация ВОЗ.

22 нояб 2021 в 09:42

заголовок с интонациями Соловьева-Скабеевой и прочими тудеями.

22 нояб 2021 в 09:45

Ничего, скоро прилетят инопланетяне и всех непривитых спасут!

Пётр
22 нояб 2021 в 09:52

Подозрительно что какой-то врач из Израиля-Бриль постоянно дает какие-то комментарии по поводу препаратов!У нас что своих специалистов не осталось?

22 нояб 2021 в 09:54

Конечно у нас есть свои лекарства, даже самые лучшие!
У них даже нет аналогов в мире, у большинства 😆

22 нояб 2021 в 09:55

Британский научный журнал разоблачил постыдные тайны испытания вакцины от коронавируса Pfizer, о которых производитель не расскажет никогда. Информацию о массовых нарушениях при испытании препарата подтвердила СМИ бывший региональный руководитель компании Ventavia Research Group Брук Джексон.

"Разоблачения недобросовестной практики в контрактной исследовательской компании, помогающей проводить ключевые испытания вакцины Pfizer против COVID-19, вызывают вопросы о целостности данных и надзоре со стороны регулирующих органов", - говорится в публикации британского научного журнала BMJ.

"Компания фальсифицировала данные, раскрывала личности пациентов, недостаточно качественно обучала персонал, проводивший вакцинацию, а также не торопилась сообщать о побочных эффектах, которые возникали в ходе третьей фазы испытаний", - указывается в публикации.

Брук Джексон передала журналистам доказательства всех этих фактов. Сама она не раз била тревогу и жаловалась в головной офис компании-производителя на массовые нарушения во время испытаний вакцины от коронавируса.

Однако ситуация оставалась неизменной: данные испытаний препарата регулярно фальсифицировали, а информацию о серьёзной "побочке" скрывали. В конце концов уволили и саму Брук.

Да да
22 нояб 2021 в 10:05

Урааа, отьарбидолим всю страну,сделаем это во славу нашего великого олигархата,да пошлют ему боги процветания и покорного населения!

22 нояб 2021 в 10:10

Потому что в вакцины упёрлись, не до лекарств. Лекарства-то не всем понадобятся, а для вакцин - 147 миллионов потребителей. Или уже меньше с прошлой переписи?

Диванный эксперт
22 нояб 2021 в 10:11

Погодите, а как же "КовБАТ", о котором заявлял представитель Минобороны? Пищевая добавка якобы понижающая вирусную активность в 16 раз.

Другой
22 нояб 2021 в 10:13

Как известно, Пфайзер производит хорошие высококачественные препараты которые эффективно используются во всём мире. Что производят российские компании а основном

22 нояб 2021 в 10:13

Жаль, что у нас почти не осталось науки, а лучшие учёные уехали из страны. Те препараты, которые всё же удалось произвести, навязываются населению всеми возможными способами, включая угрозы голодной смертью.

22 нояб 2021 в 10:15

Гриппферон активно продвигает в жизнь наш великий врач МЯсников...И виферон...Уже пару лет точно...А оказывается,играет злую шутку...И цены на него в разы взлетели...

Другой
22 нояб 2021 в 10:18

Как известно пфайзер происходит высококачественные препараты которые эффективно используются по всему миру. Что производят российские фарм производства в основном тоже известно. К сожалению. Так что считаю эта информация неплохая для россиян.

22 нояб 2021 в 10:19

у нас есть много одурманенных пропагандой,что бы на них проводили опыты товарищи ученые

22 нояб 2021 в 10:20

Зачем нам забугорные испытания,когда у нас свои и так не плохо идут))

22 нояб 2021 в 10:22

Ну не на своих же людях им экспериментировать. Тоже добровольно-принудительное введение будет?

Гость
22 нояб 2021 в 10:24

"стимулирует размножение" - 😂 ох уж эти изобретатели

Правда
22 нояб 2021 в 10:26

Так иностранные капиталисты тоже хотят на нас заработать иначе не признают нашу вакцину. Все очень просто.

Гость
22 нояб 2021 в 10:30

Кто нибудь верит, что торговцы вакцинами сделают хоть какое то эффективное лекарство от заразы, свои вакцины сольют в унитаз?

22 нояб 2021 в 10:31

Америкосам доверять нельзя, это наши враги!

Гость
22 нояб 2021 в 10:32

Ну да сперва заразить, а потом создать иллюзию какого то лечения?

22 нояб 2021 в 10:32

передовой фармы у нас нет

Гость
22 нояб 2021 в 10:34

"А у нас что, нет своих лекарств?"
А у нас - очередной "арбидол" вернее даже хуже, потому что Арбидол хотя бы просто пустышка, а этот Арепливир - не то что с недоказанной эффективностью, но и откровенно вредный. С арбидолом его роднит то, что отечественный минздрав вдруг берёт и с полтычка его одобряет - значит опять "уважаемые люди" пролоббировали. Не забывайте и про "КовБАД", батяня, батяня "КовБАД" от "учёных" из Минобороны с гидролизатом кальмара и черноплодкой.

22 нояб 2021 в 10:43

болела короной (вакцинирована) врач принес Фавипиравир, бесплатно, начала пить, жуткая тошнота, снижение аппетита, от всего воротило, даже от воды.. По ходу гадость, за что такая цена, непонятно
Улучшение состояние от короны было, когда стала принимать антибиотики.. хотя антибиотики при короне тоже спорный вопрос

22 нояб 2021 в 10:46

Люди почитайте статьи про препарат Метиленовый синий, это антисептик, посмотрите на ютубе ролики, на сайте института Сеченова есть про него статья.. как он может помочь при ковиде.
Может кому поможет информация

22 нояб 2021 в 10:47

про арбидол насмешили, врачи всем выписывают именно арбидол, неужели непонятно почему? мадам голикова наживается на нем..

22 нояб 2021 в 10:51

В статье ничего не говорится о единственном истинно противовирусным препарате, одобренным в большинстве стран:
Это Ремдесивир. Это не очень эффективный препарат, но доказано что работает. Неудобство, что это уколы.
Пфайзер молодцы! Они сделали таблетку, которая помогает избежать больницы и смерти, если принимать при первых признаках болезни - три дня с начала инфекции.
Для России таблетка от ковида - это спасение при половине населения категорически против прививок. Прийдется есть таблетки с более серьезными побочными эффектами. Но все же лучше чем переживать живой вирус, надеясь только на невакцинированную иммунную систему.

22 нояб 2021 в 11:00

От того что нас лечат арбидолом, нет доверия и к отечественными вакцинам.

Гость
22 нояб 2021 в 11:03

Фарма РФ даже реплики высококлассные произвести не может. Единичные успехи не в счёт. Что уж тут говорить...

22 нояб 2021 в 11:04

Это очень хорошая новость, что Пфайзеровский препарат будет испытываться в России. Для подозревающих что кто-то в этом заинтересован сразу скажу: все мы! Без испытаний на российском населении едва ли удастся получить одобрение препарата в России.
Для тех кто подозревает, что жирные капиталюги ведут опыты над русскими скажу, что такие «опыты» уже провели на американских жителях, и в Америке этот препарат вскоре будет одобрен, как и во многих других странах. Прийдет и в Россию, где люди предпочитают глотать таблетки вместо того чтобы вакцинироваться.

Noname
22 нояб 2021 в 11:06

А можно я хотя-бы платно получу прививку от пфайзера, модерны или кого угодно - лишь бы нормальный сертификат получить, а не филькину грамоту, по которой только в грецию и можно лететь.

22 нояб 2021 в 11:10

В России есть свои лекарства! Правда это кошачья моча и бубен. Называется Спутник V

22 нояб 2021 в 11:10

Мне может кто-нибудь внятно объяснить, какого черта врачи из поликлиник назначает арбидол, говоря при этом "он не имеет доказательства базы, но я обязана его назначить по инструкции", при этом уже давно везде все врачи единогласно считают арбидол совершенно неэффективным и недоказанным.

Гость
22 нояб 2021 в 11:16

Прочитайте инструкцию к применению препарата.
Дополнительно посмотрите инструкцию к по применению
к действующим веществам(их2шт)
Указано-
препарат используют для лечения СПИД.
Да,британцы делали правительственный доклад
о падении иммунитета(спидоподобное состояние)
после модных процедур

Гость
22 нояб 2021 в 11:22

Практически все субстанции (действуещее вещество) фармой
закупается в Китае.
Однако,их качество и степень очистки
зависит от выбранного производителя

Славян
22 нояб 2021 в 11:29

Опять запустили на наш рынок большую фарму. Арбидол наверное упадет раза в два или выпустит еще пару дозировок в стиле "а теперь с банановым вкусом". Вроде как и хорошо, но этот бизнес строиться порой не на этичных параметрах. Чем же ответит дальхимфарм)))

22 нояб 2021 в 11:30

Классно, сначала всех заболеть и опустить иммунитет своими прививками, а потом выпустить лекарство - со всех сторон заработать можно

22 нояб 2021 в 11:35

Уже были статьи о испытателях китайской вакцины-им свидетельство о вакцинации не выдают.

22 нояб 2021 в 12:36

Уважаемые, а вы уже готовы заплатить 700 американских рублей (50 000 отечественных) за 5-дневный курс, при том, что через пару недель можете опять заболеть? Этот препарат уничтожает вирус только на начальном этапе болезни (для этого нужно сдать ПЦР, что бы деньги не на ветер), когда антитела еще не вырабатываются и нет иммунитета и не будет после препарата. Это только для групп большого риска.
На эпидемии он не скажется никак, от нее есть только одно средство - вакцина.

8888
22 нояб 2021 в 12:42

Что за заголовок? В этом деле определяющим фактором должно быть не "свои - чужие", а "эффективные - неэффективные", но у нас и тут умудряются приплетать квасной патриотизм.

738
22 нояб 2021 в 12:56

А помните год назад, когда Спутник появился, как все чиновники и прочие рапортовали - мы первые, весь мировой рынок захватим, планируем экспортировать жижу на 50 млрд. бакинских в год. В итоге оказалось, что тем, у кого деньги есть, Спутник даром не дался.

Диванный эксперт
22 нояб 2021 в 13:02

Доля в Pfizer принадлежит Фармстандарту через офшоры. Ну вы понимаете кто лоббирует интересы этой фармконторы в России.

Имя
22 нояб 2021 в 13:40

и правда) у нас чё своего яда нет,надо за рубежом покупать?

Святогор
22 нояб 2021 в 14:06

Конечно,на ком его ещё испытывать! На рабах в своей колонии,не на своих же гражданах!!!