Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1819 комментариев к публикации Новосибирцы собрались на монументе Славы, чтобы выступить против QR-кодов и обязательной вакцинации
Новосибирцы собрались на монументе Славы, чтобы выступить против QR-кодов и обязательной вакцинации

Егор
21 нояб 2021 в 16:16

Сумашедпим место в сумашедшем доме

Hell
21 нояб 2021 в 16:16

Нельзя так с людьми, силой загонять в загон Счастья.
-Когда Бога нет, то всё можно и история эта началась задолго до написания этой песни. Жаль, что люди этого пока не поняли и остаются баранами.

21 нояб 2021 в 16:16

Столько же сколько и тебе.

Гость 243
21 нояб 2021 в 16:16

Вот так посмотришь на этих протестующих, и знаете, начинаешь верить в препарат.

Гость
21 нояб 2021 в 16:17

На Нюрнбергском процессе, проходившем с 20 ноября 1945
по 1 октября 1946 года, Международный военный трибунал
в числе прочих преступлений фашизма
🔥признал практику присвоения людям обезличивающих номеров и клеймение преступлением против человечности,
не имеющим срока давности (Сборник материалов Нюрнбергского процесса.
М., 1954. Т. II. С. 865, 872, 873, 91).
Никто сегодня и завтра не может гарантировать,
что электронная система контроля над человеком
и полная зависимость человека от нее
не будет использоваться для влияния на человека с целью его духовного, идеологического, политического и экономического порабощения.

Человек
21 нояб 2021 в 16:18

Стрела. Ваучеры - антиваучеры. Навирайте!

Человек
21 нояб 2021 в 16:18

Стрела.Набивайте!

Лисенок
21 нояб 2021 в 16:19

Зря ввели эти qr коды. Надо было просто для не привитых поднять подоходный налог, в т ч для ИП. А для привитых - снизить. У кого мед отвод - оставить без изменений

читатель
21 нояб 2021 в 16:20

изгнание чертей, обращение к стлам космоса...клоуны.

21 нояб 2021 в 16:20

в следующий раз соберетесь - в соцсетях объявляйте!
обязательно приду.

Где представители мэрии в купальниках и почему они не украсили это мероприятие красным купальником цвета флага КПРФ?

21 нояб 2021 в 16:25

Хорошо, что они кучкуются. Естественному отбору будет легче работать. Всех разом прихлопнет.

21 нояб 2021 в 16:25

Секта какая-то. Причем тупенькая и неинтересная. Я понимаю хотя бы бабтисская секта - он там баб тискают. Или Свидетели кеговы. А тут - ни изотерики, ни фига.

Гость
21 нояб 2021 в 16:26

В СССР Новосибирск славился своим научным, промышленным и культурным потенциалом. Теперь город Новосибирск славится придурками онлайн.😂😂😂

sashagor@ngs.ru
21 нояб 2021 в 16:27

живем как в москвобаде...

Zaza
21 нояб 2021 в 16:28

Какой позор... Орущие сектанты на священном месте. Просто немыслимо! Почему они до сих пор не за решёткой?

Марго
21 нояб 2021 в 16:29

Почему нигде не было информации, я обязательно бы пришла и поставила подпись против этого беспредела. Как узнавать об этих митингах?

Чыр
21 нояб 2021 в 16:31

Напомнило Совок, когда перед телевизором воду заряжали Чумаком.
Такие-же активные идиоты.

◌ृृृ
21 нояб 2021 в 16:31

Почему в России вот уже больше ста лет - начинают бороться за свободу и равноправие, а оказываются в ещё большей несвободе - диктатуре и с новым вождём в светлое будущее, минуя светлое настоящее? Откуда эта страсть к вождям и диктатуре?

1212111341
21 нояб 2021 в 16:32

от ИВЛ они тоже откажутся))??

Гость
21 нояб 2021 в 16:33

Ааааааа зачем такие визитки? Зачем шаманы и лозаходцы? Вы просто клоунов из себя дедаете! Вас ни кто не будет слушать в таком нелепом виде! Вы чё позоритесь?

А как вы хотели
21 нояб 2021 в 16:33

Где автозаки?

21 нояб 2021 в 16:35

Я нейтрально отношусь к QRкодам. У меня есть, но я им ни разу не пользовался. Если бы не было, ничего бы не изменилось.

21 нояб 2021 в 16:36

А вообще люди имеют право на голос и на протест, даже если они несут чушь. Это признак правового государства.

Лев
21 нояб 2021 в 16:37

Власти взяли отсрочку для введения QR кодов по всей стране с целью оценить реакцию людей на этот беспредел. Оценивайте. Я категорически против QR кодов, масочного режима и требований принудительной вакцинации. Письма в городскую, районную и областную администрации кстати работают, они не могут игнорировать их без последствий для себя.

Гость
21 нояб 2021 в 16:38

Откуда у людей столько времени ?

1212111341
21 нояб 2021 в 16:42

вставай страна огромная?? -- это призыв к помёршим от ковида из гробов подняться? в этом месте надо уточнить, кому из гробов вставать!!

Гость
21 нояб 2021 в 16:43

Стаду дали по 300 руб., они и побежали песни петь.

Гость
21 нояб 2021 в 16:44

Антиваксеры, слюной не захлебнитесь!

21 нояб 2021 в 16:45

Собрание за свободное беспрепятственное распространение эпидемии и максимальную смертность.
Абсолютная моральная инвалидность.

21 нояб 2021 в 16:46

Молодцы!
"При этом международный опыт показывает, что в странах с высоким уровнем вакцинации заболеваемость коронавирусом ниже, а само заболевание проходит легче. Например, в Великобритании, где привились более 70% жителей, зафиксирована небольшая волна, вызванная штаммом «дельта», но смертность остается низкой. При этом умирают в основном невакцинированные люди. В России пока вакцинировались около 36% населения."
нгс, хватит врать!!!

Вика
21 нояб 2021 в 16:47

За вакцинацию, намордники и qr-аусвайсы топят импортные грантопоглотители и страдающие верноподданичеством боты.
Удивительно, но как-то удалось объединить кремлеботов вместе с либшизой и ботами Лехи Навального.

Немногие умные и действительно обладающие своим мнением люди выступают против принудительных мер и ограничений. Заметьте, они не выступают против прививок, как кто-то подумал. Хочешь уколоться - колись, считаешь, что этим защитишь себя - твое право. Люди выступают против навязывания мнения сторонников вакцинации, как единственно верного.

21 нояб 2021 в 16:49

Люди на митинге околопенсионного возраста скучай тараканов в голове. Любят президента, ходят на выборы и ненавидят депутатов, чиновников, Попову. Зови в церковь и изгоняют бесов.
Похоже они чипированы при рождении.
Не сторонник принудительной вакцинации, но и юродивых не одобряю.
Митинг не разгоняют, значит, социально близкие. Пусть выпустят пар в свисток.

Анжела
21 нояб 2021 в 16:49

Всего около 180 человек, это очень и очень мало. И это радует.

Ольга
21 нояб 2021 в 16:51

А полиция снимала на видео.... Я не пророчествую, но когда только начались акции видеообращений к президенту по городам, я писала комментарий, что ему плевать на эти обращения, он даже на них не обратит внимания. А тех, кто обращается сделают виноватыми, ещё и посадят. Неважно, за что. Найдут причину. Вчера вечером читаю новость, что в городах начались задержания и берутся объяснения с лиц, участвовавших в публичных видеообращениях. Вот и здесь случай аналогичный. Полиция снимала на видео, а вы ждите визитов полиции, обвинений и штрафов. Они деньгами возьмут. Команда была свыше. Зачем мирные митинги разгонять и задерживать? Можно это всё монетизировать хорошо.

Алексей
21 нояб 2021 в 16:51

О, будущие пациенты реанимаций :(

Уже тем самым
21 нояб 2021 в 16:52

Хочешь дискредитировать противника - выставь его полным идиотом.

Едва ли большинство пришедших могли себе представить возможных "соседей" по толпе с инструментарием от бесов или организаторов со столь диким содержанием визиток.

Изначальное сообщение-созыв на мероприятие не содержало ни слова этой дичи, и было исключительно о куар-кодах.

Зёрна - от плевел.

Будто подмена сути мероприятия через по меньшей мере неуместный словесный дресс-код визиток, привнесение неадеквата, а по итогу - искажение намерений пришедших.

Много несостыковок.
На подумать.

хихихихихихихикс
21 нояб 2021 в 16:52

При чем тут правительство ?
Правительство подчиняется Путину и это все его затея, как на днях признал Песков.
Вот к Путину и обращайтесь с требованиями. А для смеха к местным депутатам Госдумы и СФ - добейтесь от них однозначного ответа про коды - ДА или НЕТ, чтобы узнать, чего они(депутаты) стоят.

21 нояб 2021 в 16:55

А в китае не волн ковида. Почему? Тоталитарный режим, страна богатая, менталитет народа такой....Кто ответит?

Наталья
21 нояб 2021 в 16:57

Молодцы, я бы тоже сходила, я против этого маразма с прививками и куриными кодами

21 нояб 2021 в 16:57

Сброд.

21 нояб 2021 в 16:58

ТОЖЕ пришел бы поставил подпись!

Гость
21 нояб 2021 в 17:00

Вот и началось восстание народа,
А учитывая что у каждого второго дома под диваном оружие, ТУТ И ДО ВОЙНЫ НЕДАЛЕКО!!!!

Гость 243
21 нояб 2021 в 17:01

Почему нет разгона бунтующих? Вы хотите, чтобы как в Роттердаме?!

21 нояб 2021 в 17:01

Тотальное мракобесие

21 нояб 2021 в 17:01

Результат системы образования налицо. Люди не понимают элементарных вещей. Например, как работает вакцина против вирусов. Сеченов и Пирогов в гробу переворачиваются.

Нск
21 нояб 2021 в 17:02

Вирус легко переносят люди с хорошим иммунитетом, те кто имеет хронические заболевания, курят, пьют, не занимаются спортом, не следят за правильным питанием, продолжайте верить что маска и прививка вас спасёт

21 нояб 2021 в 17:02

может ну его на фиг эти облавы, разглагольствования о том, что нужно вакцинироваться. может гусударству начать платить вакцинированным по трояку в месяц. народ в очередь встанет чтобы привиться

21 нояб 2021 в 17:04

Как про такие митинги заранее узнать? Я бы тоже приехала

21 нояб 2021 в 17:04

Митинг несогласованный, а значит по мнению властей, незаконный. А где тогда 100500 космонавтов на автозаках, где железные заборчики, где матюгальники, оповещающие о нарушении законодательства и необходимости срочно прекратить незаконное мероприятие? Я правильно понимаю, что законы для всех одинаковые и потом организаторам придётся посидеть суток 10 в спецпримнике, выплатить миллион штрафов и компенсации ментам по 28 тыс за работу в выходной?