Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1819 комментариев к публикации Новосибирцы собрались на монументе Славы, чтобы выступить против QR-кодов и обязательной вакцинации
Новосибирцы собрались на монументе Славы, чтобы выступить против QR-кодов и обязательной вакцинации

21 нояб 2021 в 16:08

При этом международный опыт показывает, что в странах с высоким уровнем вакцинации заболеваемость коронавирусом ниже
______________________

Все в точности наоборот, в Европе страны одна за другой признают, что справиться вакцинацией с распространением ковида - невозможно, ВОЗ это тоже признала. Последние новости из Австрии, где количество новых случаев побило какие-то там рекорды, поэтому локдаун объявили сначала для непривитых, а теперь для всех и планируют сделать вакцинацию от ковида обязательной с административкой, а потом и уголовкой за отказ.

123
21 нояб 2021 в 16:08

Ну надо же)) Там целый конвейер услуг, и экстрасенсы там))

21 нояб 2021 в 16:09

Россия без Куаркутина !

Postoronnii
21 нояб 2021 в 16:10

На Ютубе Обращение Новосибирцев к народу. Очень честно!

21 нояб 2021 в 16:10

люди, да как вы не понимаете, что те, кто добивались расслоения общества, добились своего. вы посмотрите, как активно нападают друг на друга вакцинированные и не вакцинированные люди? сколько грязи льется, оскорблений и унижений? ведь каждый имеет право выбора и этот выбор делает сам и несет за него ответственность перед обществом, перед собой. массовый психоз уже достиг своего апогея. народ кошмарят из каждого утюга, пугают чуть ли не гиеной огненной. тот, кто все это затеял, сидит себе в сторонке и посмеивается, глядя на то, как люди начинают ненавидеть друг друга, как идет раскол в обществе и сознании людей. поверьте, ни к чему хорошему это не приведет. задумайтесь и остановитесь. у каждого свое мнение, свой выбор. уважайте его.

Гость
21 нояб 2021 в 16:11

Черная сотня?

Гость
21 нояб 2021 в 16:11

1.приказ, подписанный Гиммлером,
о том, что с августа 1944 года
должно производиться клеймение русских военнопленных
определенными знаками». –стр. 412;
2.«ИЗ ДИРЕКТИВЫ ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДОВАНИЯ ГЕРМАНСКИМИ ВООРУЖЕННЫМИ СИЛАМИ ОТ 20 ИЮЛЯ 1942 г. N3142/42 ОРГ/IV ц
🔥«О КЛЕЙМЕНИИ СОВЕТСКИХ ВОЕННОПЛЕННЫХ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫМ ЗНАКОМ» [194]
[Документ 1191-ПС, СССР-15] гор. Берлин 20 июля 1942 г.
🔥1. Советские военнопленные должны быть заклеймены

Человек
21 нояб 2021 в 16:12

ПОВТОРЯЮ КОММЕНТ АНТОНА!!!!! Уважаемые, Новосибирцы, для тех, кто не в курсе, наш сан врач превышает свои должностные полномочия, он не имеет права устанавливать категории лиц, которые подлежат вакцинации! Почитайте ФЗ 52 ст 51, там всё четко написано об его обязанностях, есть перечень 825 в котором написано что должны быть вакцинированы работники сферы образования, медики и еще несколько профессий, все остальные, могут устно давать отказ и ничего им не будет за это!!! Проявите сознательность, люди, читайте законы, федеральные имеют юридическую силу выше чем постановления каких-то там врачей местных, это прописные истины!

ИнАгент
21 нояб 2021 в 16:14

Всего пара десятков пришло на акцию. Хорошо, что большинство горожан поддерживают QR коды. А эти митингующие школьники-бузотеры лучше бы работать шли, хоть какая-нибудь бы от них польза была.

Гость
21 нояб 2021 в 16:15

Психиатры что скажут про этих персонажей?

21 нояб 2021 в 16:15

Уберите хотя бы обязательную подпись на добровольное согласие вакцинации для тех, кого принудительно гонят против воли. Это же стыд и позор полный ! Так с народом поступать ,издевательство и плевок в лицо.

Неместный
21 нояб 2021 в 16:15

Странный логический переход в конце статьи. Вроде речь шла о qrкодах, а внезапно выдержки о вакцинации. Так то это вещи далеко не тождественные.

Егор
21 нояб 2021 в 16:16

Сумашедпим место в сумашедшем доме

Hell
21 нояб 2021 в 16:16

Нельзя так с людьми, силой загонять в загон Счастья.
-Когда Бога нет, то всё можно и история эта началась задолго до написания этой песни. Жаль, что люди этого пока не поняли и остаются баранами.

21 нояб 2021 в 16:16

Столько же сколько и тебе.

Гость 243
21 нояб 2021 в 16:16

Вот так посмотришь на этих протестующих, и знаете, начинаешь верить в препарат.

Гость
21 нояб 2021 в 16:17

На Нюрнбергском процессе, проходившем с 20 ноября 1945
по 1 октября 1946 года, Международный военный трибунал
в числе прочих преступлений фашизма
🔥признал практику присвоения людям обезличивающих номеров и клеймение преступлением против человечности,
не имеющим срока давности (Сборник материалов Нюрнбергского процесса.
М., 1954. Т. II. С. 865, 872, 873, 91).
Никто сегодня и завтра не может гарантировать,
что электронная система контроля над человеком
и полная зависимость человека от нее
не будет использоваться для влияния на человека с целью его духовного, идеологического, политического и экономического порабощения.

Человек
21 нояб 2021 в 16:18

Стрела. Ваучеры - антиваучеры. Навирайте!

Человек
21 нояб 2021 в 16:18

Стрела.Набивайте!

Лисенок
21 нояб 2021 в 16:19

Зря ввели эти qr коды. Надо было просто для не привитых поднять подоходный налог, в т ч для ИП. А для привитых - снизить. У кого мед отвод - оставить без изменений

читатель
21 нояб 2021 в 16:20

изгнание чертей, обращение к стлам космоса...клоуны.

21 нояб 2021 в 16:20

в следующий раз соберетесь - в соцсетях объявляйте!
обязательно приду.

Где представители мэрии в купальниках и почему они не украсили это мероприятие красным купальником цвета флага КПРФ?

21 нояб 2021 в 16:25

Хорошо, что они кучкуются. Естественному отбору будет легче работать. Всех разом прихлопнет.

21 нояб 2021 в 16:25

Секта какая-то. Причем тупенькая и неинтересная. Я понимаю хотя бы бабтисская секта - он там баб тискают. Или Свидетели кеговы. А тут - ни изотерики, ни фига.

Гость
21 нояб 2021 в 16:26

В СССР Новосибирск славился своим научным, промышленным и культурным потенциалом. Теперь город Новосибирск славится придурками онлайн.😂😂😂

sashagor@ngs.ru
21 нояб 2021 в 16:27

живем как в москвобаде...

Zaza
21 нояб 2021 в 16:28

Какой позор... Орущие сектанты на священном месте. Просто немыслимо! Почему они до сих пор не за решёткой?

Марго
21 нояб 2021 в 16:29

Почему нигде не было информации, я обязательно бы пришла и поставила подпись против этого беспредела. Как узнавать об этих митингах?

Чыр
21 нояб 2021 в 16:31

Напомнило Совок, когда перед телевизором воду заряжали Чумаком.
Такие-же активные идиоты.

◌ृृृ
21 нояб 2021 в 16:31

Почему в России вот уже больше ста лет - начинают бороться за свободу и равноправие, а оказываются в ещё большей несвободе - диктатуре и с новым вождём в светлое будущее, минуя светлое настоящее? Откуда эта страсть к вождям и диктатуре?

1212111341
21 нояб 2021 в 16:32

от ИВЛ они тоже откажутся))??

Гость
21 нояб 2021 в 16:33

Ааааааа зачем такие визитки? Зачем шаманы и лозаходцы? Вы просто клоунов из себя дедаете! Вас ни кто не будет слушать в таком нелепом виде! Вы чё позоритесь?

А как вы хотели
21 нояб 2021 в 16:33

Где автозаки?

21 нояб 2021 в 16:35

Я нейтрально отношусь к QRкодам. У меня есть, но я им ни разу не пользовался. Если бы не было, ничего бы не изменилось.

21 нояб 2021 в 16:36

А вообще люди имеют право на голос и на протест, даже если они несут чушь. Это признак правового государства.

Лев
21 нояб 2021 в 16:37

Власти взяли отсрочку для введения QR кодов по всей стране с целью оценить реакцию людей на этот беспредел. Оценивайте. Я категорически против QR кодов, масочного режима и требований принудительной вакцинации. Письма в городскую, районную и областную администрации кстати работают, они не могут игнорировать их без последствий для себя.

Гость
21 нояб 2021 в 16:38

Откуда у людей столько времени ?

1212111341
21 нояб 2021 в 16:42

вставай страна огромная?? -- это призыв к помёршим от ковида из гробов подняться? в этом месте надо уточнить, кому из гробов вставать!!

Гость
21 нояб 2021 в 16:43

Стаду дали по 300 руб., они и побежали песни петь.

Гость
21 нояб 2021 в 16:44

Антиваксеры, слюной не захлебнитесь!

21 нояб 2021 в 16:45

Собрание за свободное беспрепятственное распространение эпидемии и максимальную смертность.
Абсолютная моральная инвалидность.

21 нояб 2021 в 16:46

Молодцы!
"При этом международный опыт показывает, что в странах с высоким уровнем вакцинации заболеваемость коронавирусом ниже, а само заболевание проходит легче. Например, в Великобритании, где привились более 70% жителей, зафиксирована небольшая волна, вызванная штаммом «дельта», но смертность остается низкой. При этом умирают в основном невакцинированные люди. В России пока вакцинировались около 36% населения."
нгс, хватит врать!!!

Вика
21 нояб 2021 в 16:47

За вакцинацию, намордники и qr-аусвайсы топят импортные грантопоглотители и страдающие верноподданичеством боты.
Удивительно, но как-то удалось объединить кремлеботов вместе с либшизой и ботами Лехи Навального.

Немногие умные и действительно обладающие своим мнением люди выступают против принудительных мер и ограничений. Заметьте, они не выступают против прививок, как кто-то подумал. Хочешь уколоться - колись, считаешь, что этим защитишь себя - твое право. Люди выступают против навязывания мнения сторонников вакцинации, как единственно верного.

21 нояб 2021 в 16:49

Люди на митинге околопенсионного возраста скучай тараканов в голове. Любят президента, ходят на выборы и ненавидят депутатов, чиновников, Попову. Зови в церковь и изгоняют бесов.
Похоже они чипированы при рождении.
Не сторонник принудительной вакцинации, но и юродивых не одобряю.
Митинг не разгоняют, значит, социально близкие. Пусть выпустят пар в свисток.

Анжела
21 нояб 2021 в 16:49

Всего около 180 человек, это очень и очень мало. И это радует.

Ольга
21 нояб 2021 в 16:51

А полиция снимала на видео.... Я не пророчествую, но когда только начались акции видеообращений к президенту по городам, я писала комментарий, что ему плевать на эти обращения, он даже на них не обратит внимания. А тех, кто обращается сделают виноватыми, ещё и посадят. Неважно, за что. Найдут причину. Вчера вечером читаю новость, что в городах начались задержания и берутся объяснения с лиц, участвовавших в публичных видеообращениях. Вот и здесь случай аналогичный. Полиция снимала на видео, а вы ждите визитов полиции, обвинений и штрафов. Они деньгами возьмут. Команда была свыше. Зачем мирные митинги разгонять и задерживать? Можно это всё монетизировать хорошо.

Алексей
21 нояб 2021 в 16:51

О, будущие пациенты реанимаций :(

Уже тем самым
21 нояб 2021 в 16:52

Хочешь дискредитировать противника - выставь его полным идиотом.

Едва ли большинство пришедших могли себе представить возможных "соседей" по толпе с инструментарием от бесов или организаторов со столь диким содержанием визиток.

Изначальное сообщение-созыв на мероприятие не содержало ни слова этой дичи, и было исключительно о куар-кодах.

Зёрна - от плевел.

Будто подмена сути мероприятия через по меньшей мере неуместный словесный дресс-код визиток, привнесение неадеквата, а по итогу - искажение намерений пришедших.

Много несостыковок.
На подумать.

хихихихихихихикс
21 нояб 2021 в 16:52

При чем тут правительство ?
Правительство подчиняется Путину и это все его затея, как на днях признал Песков.
Вот к Путину и обращайтесь с требованиями. А для смеха к местным депутатам Госдумы и СФ - добейтесь от них однозначного ответа про коды - ДА или НЕТ, чтобы узнать, чего они(депутаты) стоят.