Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1819 комментариев к публикации Новосибирцы собрались на монументе Славы, чтобы выступить против QR-кодов и обязательной вакцинации
Новосибирцы собрались на монументе Славы, чтобы выступить против QR-кодов и обязательной вакцинации

21 нояб 2021 в 15:17

Этим людям должны поставить монумент бесславия. Хотя они сами это уже сделали. Да и собираться им нужно на кладбище.

21 нояб 2021 в 15:17

Из руководства к оборудованию для кормления телят.
К нашей ситуации:
"День 22: сгруппируйте телят для развития стадного поведения и упрощения работы с ними. Если телят сгруппировать невозможно, они могут содержаться по отдельности до отлучения."

Теперь понятно почему народ стадо а власть пастухи?

21 нояб 2021 в 15:17

Ну насчёт 180 пришедших, это конечно явно приуменьшенная цифра. Я сам пришёл только что с митинга. Там было не меньше 500-600 человек. Собирали подписи против куринных кодов, против принудительной вакцинации. Кричали мирные лозунги например "Народ- не скот! Долой - куар код!" Полицаи снимали всё на видео, окружили всех. Контингент собравшихся разный, молодёжь, люди средних лет, пенсионеры. Никаких дегенератов, алкашей и всяких шаромыг, все достаточно сознательные, адекватные, интеллегентные люди.

21 нояб 2021 в 15:18

Ок, нгс и в это вписалось? Стыдно устраивать подобное рядом с больницей скорой помощи. И тем более петь патриотические песни. Радует, что подобных средневековых дебилов не много. Но они то - стадо , а вот за ними - вполне адекватные люди. Которые инициируют и такие сходки и их освещение в тн оппозиционных сми. Совесть не мучает потом?

21 нояб 2021 в 15:18

"Из фотографа НГС также попытались изгнать чертей", но не вышло:)

21 нояб 2021 в 15:18

мало и место не то

21 нояб 2021 в 15:18

Молодцы !

Эшмамат
21 нояб 2021 в 15:18

Сектанты что ли? Забавная визитка на фотографии. О Христе спасителе я слышал, есть такой мифический персонаж. А вот о Великой Матери Вселенной, первый раз узнал.

Гость
21 нояб 2021 в 15:19

Позорники вы комментаторы! Только пальчиком можете давить клавиатуру. Вы заслуживаете такую власть.

21 нояб 2021 в 15:19

Песню выбрали не првильную! Тут слова "Интернационала" больше подходят!

Ivan
21 нояб 2021 в 15:20

Почти все без масок!
По идее, эту толпу упаковать, каждому по 15 суток.
Убирать территорию, в масках.
Про умственные способности, no comments.

21 нояб 2021 в 15:21

Самым безопасным транспортом в заваленном трупами городе оказалось маршрутное такси - и пассажиры в них не умирали, пока не рассчитаются за проезд, и водители маршруток как-то приспособились ездить по усыпанным трупами дорогам. Морги закрыли, точнее - перенесли на баржи, причаленные на Оби вдоль всей набережной, и куда, измученные невозможностью убирать снег, коммунальщики на своих камазах свозили трупы горожан. Справки о смерти печатали на одном принтере, не вынимая образец из сканера, а родственники уже сами вписывали в нужные графы ФИО умершего. Иногда горожанин, только что вписавший имя своего умершего родственника в справку о смерти, сам падал замертво, сражённый коварной болезнью, и тогда справку о смерти составляли уже на него, но тело на баржу не грузили до тех пор, пока на на набережную не приезжал кто-либо из родственников умершего, что бы заполнить в справке нужные графы...Громкоговорители, установленные на набережной, передавали последние известия, что российские учёные изобрели новое лекарство от коварной болезни, люди слушали эти новости молча, и, не комментируя, падали замертво, так и не дождавшись спасительных пилюль - а что поделаешь, ковид коварен...Всем здоровья, НГС - с очередным потеплением!

21 нояб 2021 в 15:21

Очередная цыганская секта листовки раздаёт. Как в 1990-91 годах.

Гость
21 нояб 2021 в 15:21

Оцифрованное стадо в комментариях снова поливает дерьмом думающих людей. Если эти кнопкодавы сказанут подобное на митинге-им челюсть вывихнут.

Гость
21 нояб 2021 в 15:22

Где автозаки. Или этим можно

007
21 нояб 2021 в 15:22

И это только начало дядя Вова дальше хлеще будет!

Гость
21 нояб 2021 в 15:23

Народ просыпается. Это хорошо.

напомнить как вчера в ратардаме разогнали такую же шоблу? цепоевропейски

читатель
21 нояб 2021 в 15:24

Всех их собрать и гнать ухаживать за больными ковидом. Масок, перчаток не давать

Гость
21 нояб 2021 в 15:25

Они заслуживают лучшую власть, вы, а вы, трусливые-нет.

Гость
21 нояб 2021 в 15:25

бездельники

Ваха
21 нояб 2021 в 15:25

Я опущен и горжусь этим

Гость
21 нояб 2021 в 15:25

15 ноября начал свою работу Парламентский Следственный Комитет по Соrona виpycy. По приглашению польского сейма, на инструктаж этого комитета в Варшаве прибыли международные адвокаты Рейнер Фулмих и Вивиан Фишер, которые уже почти 2 года работают с сотней независимых международных юристов, докторов и учёных. Если кратко, заявленные выводы на пресс-конференции:

1. Ведущими мировыми юристами, докторами и учёными программа мер и ограничений в связи с koвидом, а также тестирование на koвид признаны АНТИНАУЧНЫМИ, АНТИМЕДИЦИНСКИМИ И ПРОТИВОЗАКОННЫМИ.

2. Сам koрона виpyc заявлен как НЕ ОПАСНЕЕ, чем сезонный грипп.
А сама пандемия - названа ПСЕВДОНАУЧНОЙ пандемией.

3. Впервые официально заявлено о начале судебного процесса NURNBERG 2.0 в связи организованным геноцидом против человечества.
ДА БУДЕТ ТАК!

Геша
21 нояб 2021 в 15:25

Ну сколько в 21м веке Российский народ можно держать за дураков!? Бесит подражание европе и западным традициям... вы доведите уровень жизни до ихнего ... а потом будем ровняться на них!

Стародубова
21 нояб 2021 в 15:26

В чем разумность этих действий? Объясните кто-то людям, что они творят.

Эникен
21 нояб 2021 в 15:26

Да всю проблему с не желающими вакцинироваться можно решить за одну минуту. Путину достаточно заявить, что вакцинация только для избранных.
Прививки должны делать только по "блату", по личной рекомендации уже привитых
Поднимется вой и стоны захотевших вакцинироваться.

21 нояб 2021 в 15:27

Радует, не знал, а то бы присоединился, таких мероприятий должно быть больше.

Аналогия
21 нояб 2021 в 15:27

Бред полнейший. Они что творят то?

Хахаха
21 нояб 2021 в 15:27

"Из НГС также попытались изгнать чертей" хаха. Нет, ничего не получится😂😂😂

Дорохина
21 нояб 2021 в 15:28

Эти митингующие совсем страх потеряли уже

администратор_этого_сайта
21 нояб 2021 в 15:28

реально думают что этого будет достаточно чтобы отменить цифровой ГУЛАГ ? наивные !

Гостья
21 нояб 2021 в 15:28

Кто заплатил им за это сборище?

Аноним
21 нояб 2021 в 15:29

А потом жаловаться будут, что скорая не приезжает и в больница к ним плохо относятся...

21 нояб 2021 в 15:29

Судя по возрасту, это те же самые люди, которые шли на баррикады за Ельцина. Ну как вам демократия?

Начальница
21 нояб 2021 в 15:29

По вашему это нормально? Зачем такое раздувать?

Рыбкина
21 нояб 2021 в 15:30

Господи. Эти сборища когда-то закончатся?

Депутат ЕР
21 нояб 2021 в 15:30

Ой как страшно, сотня сварливых бабок выползла в выходной и требует что-то невнятное. Вы же уже отработанный материал, сидите у себя дома и кушайте макарошки на пенсию в 12 т.р, что вам надо-то еще, собаки?

Маман
21 нояб 2021 в 15:30

А что плохого в вакцине? вы хоть один объективный признак назовите

◌ृृृ
21 нояб 2021 в 15:30

Пенсионеры у нас оказались самой активной частью общества. Ещё при губернаторе Юрченко спокойно отстояли свои права на безлимитный проездной - было несколько митингов, собирались - тысячи.

Гостья Ильинишна
21 нояб 2021 в 15:31

Уже надоело читать эту ерунду

Иван
21 нояб 2021 в 15:31

Нда.. пришла беда откуда не ждали

21 нояб 2021 в 15:31

Не знала, обязательно бы сходила и поставила подпись.

гость
21 нояб 2021 в 15:31

Бесноватые... Очень прескорбно

евгения
21 нояб 2021 в 15:31

Знала бы заранее,тоже бы пошла. Видела из окна народ,думала,опять какое-то военно-патриотическое мероприятие

Струганчиков
21 нояб 2021 в 15:32

я в шоке мягко говоря

21 нояб 2021 в 15:32

они-НАРУШИТЕЛИ!
БЕЗ масок и "массовые мероприятия"!!!
Чо они хотят после токого?В "ОБЕЗЪЯНИК ИХ"....фууу-бесят.

НЕ РАб
21 нояб 2021 в 15:32

Люди просыпайтесь! Родина в опасности! Людей превращают в биороботов!

СЕрЁжА
21 нояб 2021 в 15:33

Потом с митинга в реанимацию. Они себя бессмертными считают? Каменный век.

Весельчак У
21 нояб 2021 в 15:33

Странные люди... Их имеют в хвост и гриву. Производства нет, зарплаты мизерные, инфраструктура рушится, здравоохранение и образование еле дышат, пенсионеры по помойкам лазят, пенсионный возраст повысили, страна погрязла в коррупции, возведенной в закон, запреты всего и вся. Но электорат возмущен бесплатной прививкой от болезни. Прививкой.
Страна непуганых идиотов...

Гость
21 нояб 2021 в 15:34

Толпа бессовестных идиотов. "Вставай страна огромная" - песня-символ, великой борьбы и огромных жертв перед лицом бесчеловечного нацизма. Ничего общего текущая ситуация с тем временем не имеет. Разве антиваксеров запихивают в концлагеря? Душат их в газовых камерах? Пытают и вешают их? Им всего-навсего предлагают обезопасить себя и окружающих от вполне реальной, а не выдуманной, смертельной угрозы.