Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

923 комментария к публикации В Новосибирске начали отстранять от работы тех, кто не привился от коронавируса
В Новосибирске начали отстранять от работы тех, кто не привился от коронавируса

Рукослесарь
21 нояб 2021 в 14:28

А надо было во время прививку делать

Костик
21 нояб 2021 в 14:28

Сами виноваты

Надежда
21 нояб 2021 в 14:28

Может еще не все потеряно. Может еще все решится

Вероника Андреевна
21 нояб 2021 в 14:29

Вообще это все не глупости. Нужно думать

Стародубова
21 нояб 2021 в 14:30

Как хорошо, что такие санкции не распространяются на деревню. У нас все глухо

21 нояб 2021 в 14:30

Согласен, что в чинушах у нас нет дефицита и их можно гнать, если не привитый. Но, на предприятии, где работаю я, у нас, т.с. кадровый голод. Можно конечно же разогнать людей, но тогда придётся на ворота вешать замок и прикрывать лавочку. Поэтому мне жаль тех работодателей, которым правители, фактически выломали руки. И так был дефицит рабочих, а сейчас похоже станет намного больше.

Гость
21 нояб 2021 в 14:40

А что это про учителей вдруг забыли?
Теперь по первому каналу ждать околонаучный сюжетец одной очень скользкой, малоуважаемой, околомедицинской гражданки о том, что ковид к педагогам не пристает.

Ирина
21 нояб 2021 в 14:45

Всех кого отстранили обращайтесь к адвокатам. Сейчас много тех кто помогает людя отстаивать свои права. Каждый человек имеет право на труд согласно конституции!

21 нояб 2021 в 14:45

Rusnakу и, работающему на РЖД. Идите работать на кладбище, копать могилы, там прививки не требуют. Да, и ближе к демократии-все равны........"ни друзей, ни врагов не видать"

администратор_этого_сайта
21 нояб 2021 в 14:46

приветствуем геноцид! этот день станет историческим

работник ГУЛАГа
21 нояб 2021 в 14:47

Если можно заставить пойти и проголосовать за отказ от своих конституционных прав, то потом с этим человеком можно делать что угодно, а он еще и согласие подпишет.

Александр
21 нояб 2021 в 14:50

А потому что вы стадо

олег
21 нояб 2021 в 14:54

обнуленный сказки рассказывает, опричники творят беззакония...... а в то же время в европе( на которую они кивают) в швеции ни кто не заставляет делать прививки и не собираются обязательно вакцинироваться... почему же из нас делают стадо эти неуважаемые слуги народа

21 нояб 2021 в 14:54

Схема проста: людей колют непроверенными генными препаратами. Люди массово чем то заболевают. Правительство вводит новые "ограничительные меры" из-за "коварного вируса"... Что непонятного? Чем больше укололи - тем больше больных - тем больше всяких "ограничений ради здоровья нации"...

ак7
21 нояб 2021 в 14:58

пока наши сюсюкаются с непривитыми, в европе их полностью изолируют:

Кипр стал еще одной европейской страной, где планируют ввести ограничения для непривившихся от коронавируса

Руководство республики предоставит гражданам двух— или трехнедельный период для того, чтобы сделать прививку, после чего власти планируют отстранить тех, кто не желает вакцинироваться, от появления в общественных местах. Ранее к подобной практике прибегли в Греции, Австрии и Франции. Конкретные меры против непривившихся граждан президент республики планирует обсудить с министром здравоохранения.

Станислав
21 нояб 2021 в 15:01

Не отстранять а принудительно писать заявление на увольнение . С 21.11.21 спасибо за заботу .

Гость
21 нояб 2021 в 15:04

Вакцинированные, чего же вы боитесь , вы же привиты. И конечно вакцинация у нас добровольная

Гость
21 нояб 2021 в 15:05

Не первый месяц мучает вопрос, а естественный иммунитет то вообще у человечества есть или нет? Именно природный иммунитет, не таблеточный, ни прививочный? Как-бы предыдущие тысячи лет истории показывают, что человечество довольно живучий вид, т.е. какой-то иммунитет есть, но сейчас по телевизору говорят что "Прививка или смерть!" - возникает вопрос, кто дурак? 80-летние не привитые бабульки, дедульки, пережившие войну в холодных окопах, голодными, без всяких супер-пупер прививок, или говорящие головы из ТВ? Есть теория, что дескать ковид - искусственной боевой агент, специально разработанный сильными мира сего для массового геноцида (обнуления избыточного населения планеты). Тогда вопрос, если против людей ведётся глобальная война на вымирание, местная власть она за кого? И что делать обывателю - траве на поле боя?

224
21 нояб 2021 в 15:06

Я согласна, пусть отстраняют, но платят пособие 1000 евро.

молчание кур
21 нояб 2021 в 15:07

Интересно, все эти ДЕПУТАТЫ-ЧИНОВНИКИ И УЧЕНЫЕ (которые на побегушках у капиталистов) ВСЕГО МИРА - они своим семьям и друзьям, близким тоже врут прямо в глаза про "коллективный иммунитет" или всё-таки правду говорят: что СОТНИ МИЛЛИАРДОВ БАБЛА СТОЯТ ЧТОБЫ ЛГАТЬ И ПОДЧИНЯТЬ?

Какая разница, будет распространять коронавирус на рабочем месте ПРИВИТЫЙ или НЕПРИВИТЫЙ? Даже самым тупым давно понятно, а они там наверху всё одну и ту же открытую ложь про "коллективный иммунитет" мусолят и пытаются всё население планеты свести с ума, заставив верить в прямую открытую ложь. Одна Белоруссия смогла отказаться от этой лжи пока что.
#ЦУР

Маша
21 нояб 2021 в 15:08

Выборы были=Выбора Не Было!!!!!!!! ПпЦ.

21 нояб 2021 в 15:17

Феноминальный ответ минздрава нсо, как всегда.

Гость
21 нояб 2021 в 15:19

А начало было ,когда посадили всех по домам и надели намордники .Посмотрели, народ молчит, сидит, жует пиццу навынос, боится. Теперь следующий акт пиесы: из глубочайшей заботы о здровье всем убить иммунитет и это же здоровье прививками

Маша
21 нояб 2021 в 15:27

Валить надо в Беларуссию-батьке Лукашенко до лампы на маски и коды. Там все спокойно!!!!!

Гость
21 нояб 2021 в 15:42

Все исследования сейчас вакцины на здоровье со словами "вероятно", возможно," "скорее всего". Прививайтесь!!! Может быть, что Вам вдруг повезёт!!!

Евгений
21 нояб 2021 в 15:43

Наше Царское Правительство стравливает наш дружный народ. В стране раскол, а точнее три лагеря. Первый-который выполняет все что говорят в телевизоре, в том числе и вакцинация.
Второй у кого единственная работа и обязаловка колоться.
Третий-верит себе и своему иммунитету.
Между первыми и третьими уже началась внегласная война и травля.

Гость
21 нояб 2021 в 15:44

Сегодня непривитых отстранят от работы и т.д., а завтра привитых, которые заболели ковидом обвинят в подделке сертификата о вакцинации и привлекут к уголовной ответственности.

Торпедное бревно Анатолю не дано
21 нояб 2021 в 16:02

Да, мы тоже троих отстранили и двоих уволили.

Учитель 2
21 нояб 2021 в 16:03

Укажите, пожалуйста закрытые больницы Новосибирска и близлежайших городов за 10 последних лет. Ну чтоб не быть голословным.

21 нояб 2021 в 16:14

Правильно! Слииишком много у нас стало свободы

21 нояб 2021 в 16:18

Правильно.
Поставь прививку и спокойно живи. В чем проблема???

Котэ
21 нояб 2021 в 16:25

В психологии есть такой термин - травма сексуального насилия. Описывает психологическую травму, получаемую женщиной при её изнасиловании. Читая стенания тех, кого "осчастливили" вакциной, их проклятия в отношении антипрививочников, я понимаю, что от изнасилованных женщин их отличает только то, что их изнасиловали не половым членом а иглой от шприца.

хихихихихихихикс
21 нояб 2021 в 17:00

пишите Путину, он Гарант прав населения и вся затея с кодами принадлежит исключительно ему.
Здешние жалобы не помогут, Путин обладает искусством закрывать глаза на проблемы.
Заваливайте Кремль бумагами, в конце концов устанут вывозить оттуда грузовики с мусором.

лена пирдюкова
21 нояб 2021 в 17:58

фашизм в действии, богатые мира сего решили облегчить планету, а сами не вакцинируются сидят в бункере с ядерной ракетой, обещает как обычно всем рай

21 нояб 2021 в 18:00

"На сегодня прививка — единственный способ избежать серьезных последствий от болезни"
Прививка - это защита от увольнения, так же как маска - защита от штрафа.
НГС, хватит уже продвигать вакцинацию. Ваше дело - освещать происходящие события, сохраняя нейтралитет, а не занимать чью-то сторону в информационной войне.

лена пирдюкова
21 нояб 2021 в 18:05

у нас двое привилось, одна заболела, не привитые здоровы, что у нас не так?

Жорж
21 нояб 2021 в 18:34

Война скоро , какая вакцинация ....войны всегда наводили порядрк в мире- всех любителей вакцинаций перебьют ...🙂

21 нояб 2021 в 18:41

это что за геноцид? это моё решение и моё здоровье если я не доверяю властям итем более тому что они изобрели почему я должен свое здоровье гробить ?

21 нояб 2021 в 18:43

близится война с западом,Украиной и европой и это все для отвлечения внимания от реальных проблем в мире

Ersinia Pestis
21 нояб 2021 в 18:49

Блокировать кредитки и телефоны заразе.

гость
21 нояб 2021 в 18:59

почему Травников и Хальзов не ревакцинируются? время пришло, а смелость нет.

Вячеслав
21 нояб 2021 в 18:59

А на основании чего отстраняют? На основании того, что правительство так решило? Так все это идет в разрез Конституции и Федеральных законов.

Вячеслав
21 нояб 2021 в 19:04

Только непонятно мне, почему с увеличением количества вакцинированных, увеличивается количество больных и а городе у нас и в стране в целом? Почему вакцинорованный дважды замечательный актер Гаркалин так тяжело болел и умер от коронавируса? Почему мои родные и близкие знакомые тоже вакцинорованные (в поликлиниках) все болели и достаточно тяжело, один до сих пор в больнице?

Вячеслав
21 нояб 2021 в 19:07

Можно не только лишить людей средств к существованию, но и отстреливать их можно начать, чтобы их же спасти от ковида.

привет
21 нояб 2021 в 19:40

В Австрии почти 40 тысяч человек вышли на митинг против обязательной вакцинации

21 нояб 2021 в 19:50

Вот как хорошо, сначала закредитовали,теперь от работы отстраняют,затем последнее отнимут и пинка под зад

Гость
21 нояб 2021 в 19:52

Хотите 100% вакцинацию? Тогда называйте вещи своими именами. При уколе человек подписывает не добровольное согласие, а вынужденное участие в апробации экспериментальной вакцины. И за всё негативные последствия несет ответственность государство, в том числе страховые выплаты... А то прям, как в сказке про Джельсомино получается.

21 нояб 2021 в 19:53

нюх топтал, того кто это придумал...

56рн
21 нояб 2021 в 20:12

Раз такие замудренные, пусть сидят дома зачем им работать !

21 нояб 2021 в 20:20

А кто проверять то будет, если не отстранят?

21 нояб 2021 в 20:24

Из за вас антиваксеров такой кипишь в мире, умных из себя корчите, смерти людей наввашей совести.