Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

353 комментария к публикации «У детей болезнь будет массово перетекать в тяжелые формы». Ученые и врачи — о вакцинации подростков и «Спутнике-М»
«У детей болезнь будет массово перетекать в тяжелые формы». Ученые и врачи — о вакцинации подростков и «Спутнике-М»

20 нояб 2021 в 21:39

Сегодня умер вакцинированный очень хороший артист В.Гаркалин...

олег
20 нояб 2021 в 22:16

чтобы не болеть нужен иммунитет ( здоровые образ жизни и питание)...а прививка не дает защиты от заражения, так для чего ее ставить???

Гость
20 нояб 2021 в 23:14

Александр Г. с соавторами в статье "Neutralizing Activity of Sera from Sputnik V-Vaccinated People against Variants of Concern..." (опубликована в журнале MDPI) написали, что с увеличеснием коллективного иммунитета путем вакцинации число мутаций коронавируса будет увеличиваться. Т.е. вакцинированные становятся инкубаторами и рассадниками новых штаммов коронавируса.
Вопрос - зачем же вакцинироваться? Чтобы "распространить болезнь", как сказал ДАМ?

Гость
20 нояб 2021 в 23:15

Детям будут ставить не через иглу. Погуглите про другие методы

Гость
20 нояб 2021 в 23:16

В Нигерии (население 213 млн человек) полностью вакцинировано 1,5% населения; смертность от ковида - 7 человек в сутки, заболеваемость - 73 человека в сутки.
Про аусвайсы и лохдауны там не слышно.
ВОЗ озабочена незащищенностью африканцев от ковида и рвется спасать их жизни.
Может, нам взять пример с Нигерии, а не ковидо-маньяков ЕС?

Гость
20 нояб 2021 в 23:16

Власть в РФ захватили доктора Менгеле. "Начальник" не имеет реальной власти.

Гость
20 нояб 2021 в 23:16

"Начальник" поднял Россию с колен на карачки и подставил вивисекторам.

Гость
20 нояб 2021 в 23:17

Собираем материалы о преступлениях всех вивисекторов для скорого Нюрнбергского процесса, включая всевозможных правителей и начальников, "врачей", работодателей и эсэсовцев, проверящих аусвайсы!

Гость
20 нояб 2021 в 23:17

Подаем заявления об уголовных делах вакцинаторов в суды; все, у кого вакцинамы убили и искалечили родных и близких.

Гость
20 нояб 2021 в 23:17

Александр Г. даже не собирает статистику летальных и инвалидизирующих эффектов своих помоев. Они ему "неизвестны"! Ему просто плевать на них, плевать на людей.
Значит, цели помойных уколов - не защита людей и не ликвидация "пандемии". Судя по смертям и инвалидизации у уколотых, эти цели преступные.

Гость
20 нояб 2021 в 23:17

Только среди немногочисленных вакцинированных призеров Олимпиад от вакцин умерли 3 человека.

Гость
20 нояб 2021 в 23:17

По РЕАЛЬНЫМ данным, большинство умерших от ковида - вакцинированные от него.

Гость
20 нояб 2021 в 23:17

Безопасность короно-вакцин даже не исследовалась должным образом.

Гость
20 нояб 2021 в 23:18

8-летняя девочка умерла от перитонита, потому что вместо помощи "врачи" делали ей фуфло-тесты на ковид в приемном отделении.
Девочка корчилась от боли, а ее заставили сидеть на стуле и тестировали, пока она не умерла.
В ее гибели "врачи" обвинили родителей, которые "не усмотрели за ребенкм".
Так "врачи" "спасают жизни" в Хакасии.

Гость
20 нояб 2021 в 23:18

Многие "врачи" пришли в медицину, чтобы под прикрытием "спасения жизней" удовлетворять свои наклонности убийц и садистов...

Гость
20 нояб 2021 в 23:18

То что "в СССР прививали, не спрашивая" - ложь. От прививок можно было отказаться, но это право скрывалось от народа. Но без какой-то одной прививки не принимали в детсад и школу.

Гость
20 нояб 2021 в 23:19

Мои бабушки и дедушки вообще никогда никаких прививок не делали, т.к. успели закончить школу в царское время. Во врачах они не нуждались до конца жизни, лекарств не принимали никаких, умирали на ногах, мгновенно, в возрасте за 85 лет.

Гость
20 нояб 2021 в 23:20

Вивисекторы запланировали тяжелое протекание ковида у детей. Будут и детей закалывать "тяжелыми препаратами" и удушать и заражать на ИВЛ, чтобы заставить вакцинироваться.
Это даже не уголовщина, это фашизм!

Гость
20 нояб 2021 в 23:49

Спутник содержит ген синтетического S-белка коронавируса, вызывающего тромбозы.
Нет экспериментальных подтверждений голословного заявления Сани Г. о том, что этот ген не встраивается в геном в любое место генов (а это мутации!) и не реплицируется в организме человека.
Саня Г. также сказал, что этот белок встраивается в клеточные мембраны.
В какого инвалида и/или монстра превратится человек, у которого в мембранах клеток будет S-белок, индуцирующий тромбозы, в генах - множество всевозможных мутаций, вызванных встраиванием гена S-белка, и постоянное производство этого S-белка во всех клетках?!

Гость
20 нояб 2021 в 23:50

Словакия отказалась от Спутника из-за того, что в нем было слишком много частиц, реплицирующихся в организме. Тогда производителеи уменьшили содержание этих частиц.

Лена
21 нояб 2021 в 00:39

Отвалите от детей. Никифоров вакцинируй сначала своих, а мы посмотрим. Умник нашёлся! Сам вливай этот шлак себе. Почитайте сегодня комментарии под постом про Гаркалина у Енгаличевой в инсте.

правда
21 нояб 2021 в 05:51

Какие только лживые статьи не напишут, чтобы под видом прививки не стерелизовать ваших детей. Люди очнитесь эти нелюди добрались до детей.

Тату
21 нояб 2021 в 22:29

Лучше бы над лекарством эффективным работали. Совсем нет новостей

21 нояб 2021 в 22:29

Голикова рулит...

Знаю
26 нояб 2021 в 11:18

Ответ очевиден и прост. У всех нас есть ВЗРОСЛЫЕ соседи, родственники, коллеги и друзья, тяжело переболевшие ко видом и умершие от него. А вот ДЕТЕЙ, тяжело переболевших, нет НИ ОДНОГО! Тем более умерших. Дети не болеют ко видом или переносят легко. За исключением тяжёлых инвалидов.

Знаю
26 нояб 2021 в 11:20

Хватит врать. Дети не болеют ковидом.