Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

562 комментария к публикации «Многие вокруг меня сдавались. А потом — ширма, шелест пакета…» Как сибирячка выжила после тотального поражения легких
«Многие вокруг меня сдавались. А потом — ширма, шелест пакета…» Как сибирячка выжила после тотального поражения легких

20 нояб 2021 в 16:31

есть такое слово в польском языке, быдло. оно означает скот приготовленный на убой. в данном случае скот от людей отделили через страх. по другому никак... скот адаптируется ко всему. только страх.
людям. живите спокойно. система сбоя не даст.

20 нояб 2021 в 17:55

Она выжила, тк молодая. У пожилых многих смысла дальше жить нет, поэтому опускают руки

20 нояб 2021 в 17:59

Народ, это реальная история, вирус действительно убивает быстро. С таким менталитетом, как у русского народа, смертность от короны на первом месте в мире+ ВИЧ показатели на африканском уровне! В Новосибирске официально каждый из 70 человек имеет вич! Ни о себе, ни о других не заботитесь- авось пронесёт… слов нет

Вакцынник
20 нояб 2021 в 18:37

Интересно, почему не вакцинировалась

Алабама
20 нояб 2021 в 18:44

Что помогло? Врачи и лечение, очевидно же!

Злой
20 нояб 2021 в 18:45

Страшно это все, но бывали и случаи выздоровления после 100% поражения легких, правда не у нас. Но все возможно, главное не сдаваться.

Мой дом
20 нояб 2021 в 18:46

Берегите себя уже, а. Ну разве это сложно, привиться, но не попадать в реанимацию? Нет, надо обязательно устроить себе приключения.

Учитель 2
20 нояб 2021 в 20:06

Я смотрю у антиваксеров совсем крышечка поехала от страха признать действительность - смеются над человеческими страданиями. Кто-то там про фашизм говорил? Вот он - на лицо. А еще мне вспомнилось как Христос нес крест, а на него плевали и смеялись, мол пророк нашелся. Уважаемая героиня, терпения Вам и быть выше всей этой мерзости. Живите на радость всем.

Анастасия
20 нояб 2021 в 20:06

Чистейшая правда, знаю не по наслышке, Вероника дальняя родственница, здоровья ей , веры и сил!!! Врачи сами говорили молитесь и верьте в чудо!!! Слава Богу, чудо случилось!!!! Люди, будьте добрее, зачем забрасывать негативом, если вы даже понятия не имеете о правде?! Всем добра, веры и здоровья!!!

20 нояб 2021 в 20:19

Повезло вам! У меня отец неделю назад умер с поражением 75% средней тяжести был 5-6 дней болел, в больнице 2 суток пробыл всего лишь, и то там еще сутки тест делали на ковид.. Всё ещё от больницы зависит, не хочу конечно плохого против врачей думать они ведь не виноваты в плохом оснащении, но в 25 отделение лучше не везти родственников, слишком много потерь там и народ говорит, и батя говорил что туда меня только на смерть повезёшь... как в воду глядел..( А в другие отделения нас не принимали без теста( Почему тесты на ковид так долго готовятся, и в платных клиниках у заболевших не берут?? Из-за этого много гибнет людей, то что не могут дождаться результатов банально. А скорую 5 часов ждали, пришлось самому везти его в тяжелом состоянии.

Лев
20 нояб 2021 в 21:10

На ИВЛ попасть - это как минимум очень больно, ни говорить возможности нет, ни двигаться. Люди не будьте беспечными, берегите вы уже себя, а.

65478765432998
20 нояб 2021 в 21:23

Кто не привился, тот почти пациент реанимации.

20 нояб 2021 в 21:30

Кровь стынет от написанных комментариев. Не дай бог ни кому пережить эту страшную болячку... Ни какой это не вымышленный персонаж,это обычный человек,который не был готов к этой болезни,как и многие... Статья написана,на мой взгляд, для тех, кто борется с тяжким недугом! А не для тех кто ядом брызжет,говоря о вакцине,о ней тут нет ни единого слова!!!! Человек пережил ад!!!!! С 100% поражением лёгких боролся за свою жизнь! Каждую минуту!

Гость
20 нояб 2021 в 22:52

Нас этим не проймешь!!! Это все облучение от сотовых вышек виновато!!!

Риша
20 нояб 2021 в 22:59

Она не фейк, она реальный человек... Это наша пациентка Вероника,... Принцеска... Это я так её звала😘она боролась... Она прочитала 2 тома... Про маньяков 😜, 2 или 3 раза она была на грани интубации, но она смогла побороться за свою жизнь... Мы помним всех своих пациентов, особенно тех, кто выжил и переведён в отделение.... Таких очень мало и их всех можно по пальцам пересчитать....у неё на выжить был 1%из 100...лишний вес, диабет☝️но она боец, каких мало... Родные ей очень помогли, писали трогательные записки... Востанавливайся Вероничка, здоровья тебе и счастья😍😍😍

Елена
20 нояб 2021 в 23:06

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! БЫТЬ ДОБРУ!

20 нояб 2021 в 23:51

Я не знала что а реанимацию можно писать записки. Есть человек которому надо было писать😞 Вероника молодец, знаю лично. «Я очень люблю жить» лучшая цитата тебя)😂хотя есть и другие.

21 нояб 2021 в 00:13

Вот не верю я, что со 100% поражением легких можно выжить. Не верю (с)

21 нояб 2021 в 00:56

по статье не понятно, а чем лечилась то с 14 числа?

Я вот немного подмерз 1-го, в ночь на второе скаканула температура, 3-го дохтор пришёл, взял тест ПЦР и назначил лечение. Я чувствовал себя нормально уже. Начал пить назначенные лекарства, к 7-му числу уже всё было плохо, без запаха, пища не воспринималась, и вода пролетала не задерживаясь в организме. А ещё нужно было 3 дня пить гадость, но я 8-го перестал принимать лекарства, нашёл результаты теста ПЦР, они отрицательные оказались, и к вечеру пищеварения восстановилось, но дыхалка восстановилась только к концу недели. Думаю ещё 3 дня попил бы ...... и там бы в красную зону точно загремел.

Гость
21 нояб 2021 в 02:09

А когда она вакцинирована была, сколько времени прошло?

21 нояб 2021 в 03:12

С нашими врачами только и остается, что молиться и на чудо надеяться. Случай в статье - 1 на 1000000.

Гость
21 нояб 2021 в 03:20

Странно, что столько знакомых Автора в комментариях очутились и отписались? И врачи, и подруги детства, и настоящие подруги..
Если Вы действительно есть, Вероника, то доброго здоровья Вам! И всем вам, Люди! И привитым, и непривитым!

Банины бразерс со Студяги
21 нояб 2021 в 05:43

Мы смеёмся над этой ложью! Азазазаз!
Ковида нет! Это чипирование русского народа чипами мировых финансовых элит сионистов!

21 нояб 2021 в 09:03

Положили пациента от сердечного приступа! А умер от вируса! как так! Реальная история! А вот еще по работе коллега ставил с женой прививку , вроде летом А тут жена заболела ОРВИ и тест показал якобы Квирус А ему потом звонят типа тоже больной иди на больничный а то будет штраф! Вот сидит теперь дома.....

Я такая
21 нояб 2021 в 11:21

На семьи шамшиных нет компьютерного томографа, есть только рентген аппараты, каким образом точно могли поставить % поражения? Наверное только со слов мед персонала, которые выписывая эту пациентку решили так похвалить пациентку, мол такое поражение и ты молодец, выздоровела.

Поля
21 нояб 2021 в 12:20

Конечно нет. Принцесска!!!!.... Тьфу... После этого уже ясно, что это не врач.

Анна
21 нояб 2021 в 16:33

А почему умолчали, что эта женщина сначала была привита от ковида и вскоре попала в реанимацию!??

Александр
21 нояб 2021 в 19:37

Чем больше таких страшилок, тем выше заболеваемость. Хочешь быть здоров- говори и думай только про здоровье, а будешь думать про болезнь, найдешь. Случайностей в жизни НЕ БЫВАЕТ.