Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Сперва мурашки, потом паралич. Может ли после прививки развиться смертельный синдром Гийена — Барре. Рассказывают врачи
Сперва мурашки, потом паралич. Может ли после прививки развиться смертельный синдром Гийена — Барре. Рассказывают врачи

19 нояб 2021 в 13:39

09:04, 19 ноября 2021
В шестнадцати российских регионах ввели обязательную вакцинацию от коронавируса для студентов старше 18-ти лет

19 нояб 2021 в 13:39

Об этом кстати сказано в п.9.4.2 "ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ВАКЦИНАЦИИ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ ПРОТИВ COVID-19"...

Просто гость
19 нояб 2021 в 13:44

После вакцины от гриппа (лет 10 назад) ровно через 2 недели попала в нейрореанимацию горбольницы с Гийенна -Барре. Паралич рук и ног. Кстати, я была уже не первая, до меня точно также к ним после вакцинации попала девушка. Мне повезло, после 3-х плазмеферезов вылечилась, а у нее остался неврологический дефицит - парез срединного нерва.

19 нояб 2021 в 13:45

Надоели уже этим Ковидом, писать не чем больше? Напишите лучше как люди живут в деревнях и сёлах на нишенскую пенсию!

Санек
19 нояб 2021 в 13:48

Хочу отдельно поблагодарить врачей,которые выливают шмурдяк в унитаз и дают нуждающимся людям куриные коды,а также тех,кто продаёт эти сертификаты вы настоящие спасители.И отдельное спасибо владельцам заведений,которые не выполняют антиконституционные распоряжения психов с куриными кодами и не дискриминируют людей по медицинской сегрегации.

19 нояб 2021 в 13:58

Ключевое слово "при правильном лечении"... И кстати своевременной диагностике. А теперь угадаем, сколько врачей, знающих три вида болезней - ОРВИ, ОРЗ и ковид - смогут определить этот синдром и тем более назначить лечение? :) Аппендицит то с инсультом не все и не сразу определяют...

Ром
19 нояб 2021 в 15:04

Какое удивительное совпадение...

19 нояб 2021 в 15:04

Даже можно не читать.
В конце сказано, что надо всем вакцинироваться и вакцина не виновата в болезни ?

Знаем
19 нояб 2021 в 17:17

Конечно НЕТ!!!!! Вы О чем??? Это живая вода эликсир молодости, здоровья, счастья, вечной жизни!!! Нет и не может быть там противопоказаний и побочных эффектов, это все происки врагов.

Гость
19 нояб 2021 в 17:25

Давай,собирай данные...

Нижегородский прохожий
19 нояб 2021 в 17:42

> Сперва мурашки, потом паралич

Сперва масочные мурашки, потом QR-паралич?

Гостья
19 нояб 2021 в 19:52

Задолбали, никто не скажет и не признает, что от уколов этих волшебных люди тоже умирают, потому что всех под одну гребёнку и этот укол как рулетка повезет или нет, есть случаи смерти, только диагнозы пишут то воспаление головного мозга то ещё чего, сердечная недостаточность, инсульт и т.д.

19 нояб 2021 в 22:14

Слушала интервью с Монтанье - эти вакцины ставить нельзя: спайк-белок, проникая в кровь, вызывает реакцию организма в виде образования тромбов. Вот откуда инсульты и смерти после укольчиков "эликсира жизни"....

Гость
20 нояб 2021 в 05:32

эй кто там колется сейчас от геены придумают вакцину за пару недель не переживайте

Диван + Генерал
20 нояб 2021 в 14:22

Волчанка? Аутоиммунное ? - гийена-баре? - доктор хаус успокойтесь , это просто насморк.