Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Министр здравоохранения НСО сравнил четвертую ковидную волну с тремя предыдущими — в чем отличие
Министр здравоохранения НСО сравнил четвертую ковидную волну с тремя предыдущими — в чем отличие

18 нояб 2021 в 18:38

Российские учёные разработали препарат для лечения COVID-19. Лекарство создали специалисты Института молекулярной биологии имени Энгельгардта РАН, сообщил его директор Александр Макаров.

По словам академика Макарова, новый препарат создан «на основе моноклональных антител, нейтрализующих коронавирус, в том числе дельта- и гамма-варианты». Моноклональные антитела, вырабатываемые иммунными клетками, можно получить практически для любого природного антигена и использовать для его обнаружения или очистки.

Гость
18 нояб 2021 в 18:46

Сегодня установлен суточный рекорд по числу привившихся,но буквально вчера прочитал,что в гибралтаре,привито практически 100% населения,т.е все,но при этом не то что снимаются ограничения или еще какие послабления,а наоборот ,еще больше ужесточаются и продляются,почему,а потому что идет рост заболевания,это к тому что мы,вернее нас хотят привить процентов на 80-90,но смысл,если это не работает.

Престиж
18 нояб 2021 в 18:58

Вся разница в том, что эта фолна хуже всех редыдущих вместе взятых и надо особоенно себя беречь!

Элли
18 нояб 2021 в 18:58

Как по мне, эта волна принесла гораздо больше положительных моментов, как минимум люди начали прививаться

Надежный
18 нояб 2021 в 18:58

Почему никто не интересуется как будет проходить пятая волна?

Гербера
18 нояб 2021 в 18:59

Прививаться надо, чтобы такого положения вещей не было

Лакки
18 нояб 2021 в 18:59

Это уже чистая статистика видимо

Пуля
18 нояб 2021 в 18:59

До людей видимо долго доходит вся серьёзность ситуации. Прививайтесь уже, это не смешно, а страшно

Вестник Сибири
18 нояб 2021 в 19:00

Четвертая волна уже как сезонное заболевание ведет себя

Гостья Ильинишна
18 нояб 2021 в 19:01

Не надоело про ковид писать? Что ни день то снова новость

Лариса
18 нояб 2021 в 19:02

Хальзов,вы ответьте Новосибирск, почему ни слова про ревакцинацию? Где Лайт? Проморгали? Гинзбург одно говорит,а вы вообще вы ?

Гость
18 нояб 2021 в 19:10

Пусть это скорее кончится и никто больше не болеет!

18 нояб 2021 в 19:31

Ну хоть оправдываться начали...

А то правда уже со всех щелей лезет

18 нояб 2021 в 19:34

Отлично! Запретить, навсегда, регистрации! Так победим и статистику по разводам! 100 раз подумайте, купите лицензию на брак и 10 справок, что вам можно!

18 нояб 2021 в 20:05

Главное отличие четвертой волны от предыдущих в том, что теперь, после выборов в Госдуму, было приказано пугать население, а не скрывать заражения и смерти.

Чем больше реализуется вакцин от "ковида", тем больше людей болеют гриппом

Гость
18 нояб 2021 в 22:28

У нас только информационные волны. Ковид к ним никакого отношения не имеет. Чем больше вакцинированных, тем больше заразившихся. И не надо впаривать, что они легче болеют. Тот , кто переболел, если не вакцинировался- в принципе не заразится

торобоаН
19 нояб 2021 в 00:17

А кто может этому юродивому объяснить, что нагрузка меньше из-за того, что ковидные больные лечатся дома? Я третий раз болею ковидом, и в этот раз дома. Товарищи, вы бы видели этих несчастных врачей и медсестер, что делают обход по "домашним" ковидным.... Они вымотаны, у них списки на обход на несколько листов... Хочу выразить им признательность, а Хальзову - презрение.

19 нояб 2021 в 00:48

Сегодня читал в информагенствах, что Б.Гейтс заявил на экономическом форуме. В общем посыл таков, что по его прогнозах в середине следующего года ковид упадёт до уровня сезонного гриппа. Но при этом отметил, что это возможно если не будет новых сильных мутаций и новых вирусов.

гость
19 нояб 2021 в 01:31

Что случилось ,что вышел к народу? Хальзов когда на ревакцинацию?