Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

437 комментариев к публикации «Как мне жить с антителами, но без QR-кода?» Переболевший ковидом — о проблемах из-за сильного иммунитета
«Как мне жить с антителами, но без QR-кода?» Переболевший ковидом — о проблемах из-за сильного иммунитета

17 нояб 2021 в 14:36

Автор, вы когда пишите употребляйте слова вам знакомые, чтобы не позориться! Как можно получить высокий (или низкий) ТИТР антител?! Титр от слова титровать, те исследовать! Берут аликвоту (точно отмеренный объём) и в ней каким-либо способом определяют концентрацию интересующей субстанции!

гость
17 нояб 2021 в 14:40

+1 Аналогичная ситуация.

Гость
17 нояб 2021 в 14:42

Сначала QR-коды впоследствии вживление чипов так как это удобнее и гарантия от подделки

17 нояб 2021 в 14:43

Здоровое население мировому правительству не нужно им его надо сокращать во что бы то ни стало!

17 нояб 2021 в 14:49

Гинсбургу 75 лет! Он пожил уже ! И так это уверенно , как будто знает точно, говорит: Спутником Лайт нужно колоться через каждые 6 месяцев! Это что за подход к ковиду, что это за беспокойство такое за людей?! Ох, и накажет Бог таких деятелей! Что творят! Развалили медицину, врачей разобщили, теперь сеют вражду между людьми.

V_V
17 нояб 2021 в 14:51

Мне тоже не нужна прививка, поскольку у меня достаточный иммунитет. Анализы не сдавал. Просто знаю.

сокол
17 нояб 2021 в 14:52

Короче срочно запускайте петицию! Начать надо с неё! Потом посмотрим

17 нояб 2021 в 14:55

дискриминация и геноцид это цель рептилоидной власти, которая захватила уже весь мир

17 нояб 2021 в 14:55

с антителами жить хорошо, без антител плохо)) лучше здоровому смотреть в окно кафе глотая слюну с антителами, чем лежать в реанимации без слюны и без антител

17 нояб 2021 в 15:02

"Но у меня очень хороший иммунитет к коронавирусу"

Потрясающе, а я принц Уэльский.

"Думаю, я не один такой: достаточно много людей, кто не ставит себе прививку не из-за каких-то глупых убеждений или фанатичного антиваксерства, а из здравого смысла — просто потому, что она не нужна."

А я хороший водитель. У меня нет ни одной аварии. И поэтому я езжу без страховки, просто потому, что она не нужна.

"Честно скажу..."

Обожаю, когда незнакомые люди такое говорят. Прям +100500 к доверию.

"Я ведь рос пионером, а советские книжки нас учили"

И совок сразу приплёл, видимо, чтоб доверия больше вызывать.

"Грубо говоря, мне можно ходить в красную зону без противогаза."

Интеллектуала видно издалека.

"Если честно, моя жизнь в последние дни превратилась в кошмар"

И когда же понятие "кошмар" успело настолько обесцениться?

"Повторюсь: я не боюсь прививок"

Так сходи поставь тогда. С тебя денег за неё просят, что ли? Или жди пока антитела упадут до нужного гинсбургу уровня. А потом иди прививаться, ты же не боишься, да?

"Если ничего другого не останется, я схожу и сделаю себе прививку от коронавируса"

Как же ты быстро сдался.

Гость
17 нояб 2021 в 15:14

Не слушайте всяких тузиков -вакцинируйтесь

17 нояб 2021 в 15:16

коронобесие идет во всем мире
правители всех стран заодно, у них одна цель - уничтожение населения, какая может быть еще цель у слуг дьявола??
что поможет? Да никто, кроме нам самих, нам нужно сказать твердое нет, хотя бы на ментальном уровне. Просыпайтесь люди, а то то, что происходит сейчас в будущем нам цветочками покажется

Гостья
17 нояб 2021 в 15:17

Единственная мораль из данной статьи на данный момент- делать тест ПЦР вообще при любом недомогании, на всякий случай, чтобы получить код. Вот автор статьи болел пару дней летом- почему не сделал ПЦР? Сейчас бы код был. Давно пишут, что тест более информативен именно при первых симптомах, а не потом, потом больше уже ложно отрицательных. У меня в том году как только пропало обоняние- сделала ПЦР, был+. Больше никаких симптомов не было, а код потом был.

17 нояб 2021 в 15:22

Укатайка с этими антителами.... А если чел вакцинировался, а антитела низкие? Таких полно. Защитный титр неизвестен! Эт в инструкции к Спутнику записано, чтобы не трындел Гинцбург. Если разрешить давать куэркод с высокими антителами, то придется не давать вакцинированным с низкими 😂 Либо пусть колются ежемесячно! А то ишь!

17 нояб 2021 в 15:34

Опять же - выдайте код, если у меня высокий иммунитет. Ну проявит власть лояльность, выдаст. Дальше что? Будем по кодам ходить? Белые/черные?

Артем
17 нояб 2021 в 15:43

Поклонская врядли поможет, она занята Николаем Вторым и международной политикой в Кабо-Верде

Гость
17 нояб 2021 в 15:47

Ситуация прям про меня! И нас таких много!

17 нояб 2021 в 15:58

А я уже давно говорю, что скоро самым бесправным членом общества будет белый здоровый мужчина натурал.
Всё, приплыли!

17 нояб 2021 в 16:06

В любимой европе тех кто опосается спутника вообще не делают никаких тестов на количество антител, перед прививкой, т.к. не видят в них целесообразности, просто ставят вакцину и все. Не вижу проблемы поставить прививку и получить QR.

Гость
17 нояб 2021 в 16:11

А кому-то ещё не понятно, что у власти очень не умные люди? А у власти они только потому, что им не говорят по несколько раз на день, насколько они тупы.

Упс!
17 нояб 2021 в 16:17

Непонятно, чего гундит бедолага? Ну привейся ты Лайтом и успокойся уже. С твоими антителами тебе эта прививка точно не повредит.
Нет же, весь изнылся. Хотя, чего разумного можно ожидать от очередного либерала?

17 нояб 2021 в 16:46

"Думаю, я не один такой:"
Да вас таких большинство кто переболел в Прошлом году и в этом в основном летом. Потому что записывали всех с ОРВИ и Пневмонией просто.
Не нужны им были "официальные" на тот момент больные ковидом.
Сочувствую.

17 нояб 2021 в 17:02

НГС, почаще пишите про такие случаи. Глядишь, народ прозреет, как их дурят с qr кодами!

Гость
17 нояб 2021 в 17:05

Полностью согласна с автором. Сама нахожусь в такой же ситуации. В конце июня сдавала на антитела, они были на высоком уровне, в середине ноября стали ещё выше. Не вижу смысла делать прививку ни физически, ни экономически.

V_V
17 нояб 2021 в 17:16

Вакцинируйтесь. И у вас не будет проблем из-за сильного иммунитета.

Гость2
17 нояб 2021 в 17:19

То, что спайк-белок повреждает эндотелий является доказанным фактом.
Теперь подъехало новое исследование.
Ученые из университета Умео в Швеции, опубликовали статью, в которой сообщают, что белок-шип SARS-CoV-2 значительно замедляет исправление повреждений ДНК, которое необходимо для эффективной рекомбинации иммуноглоублиновых генов в адаптивном иммунитете.
"Механически мы обнаружили, что белок-шип локализуется в ядре и замедляет восстановление повреждений ДНК, препятствуя привлечению ключевых белков восстановления ДНК BRCA1 и 53BP1 к месту повреждения. Наши результаты показывают потенциальный молекулярный механизм, с помощью которого белок-шип может препятствовать адаптивному иммунитету, и подчеркивают потенциальные побочные эффекты вакцин с полноразмерным белком-шипом".

Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

17 нояб 2021 в 17:20

Согласны 94%
Не согласны с автором 6%

Мне интересно почему ? И кто эти люди О_о !?

Не ковидом едины
17 нояб 2021 в 17:22

Беременность и лактация сейчас не является причиной мед отвода от прививки. Что блин??
У меня приличных слов уже нет. Цирк! Нашли способ как отмыть бюджетные средства.

хихихихихихикс
17 нояб 2021 в 17:26

Понятно же, что вакцинация и принудительные коды - все затеяно для истребления людей, стоящих на более высокой ступени эволюции.
Кстати, это направлено в основном против жителей Сибири и Севера, так как тут более высокое давление отбора и невосприимчивых больше.

224
17 нояб 2021 в 17:27

Ковид как сезонное ОРВИ. Всё переболели или переболеют. Нет смысла ни в тестах, ни в кур коде. Смысл медицины это оказывать грамотную и своевременную медицинскую помощь. А чиновники перетянули на себя одеяло и ни за что не отвечают. Бизнес.

224
17 нояб 2021 в 17:38

Вакцинация и лотерея для тех, кто вакцинировался , ничего вам не напоминает? Мне напоминает лохотрон. Государство не раздаёт маски, но штрафует за отсутствие масок. В магазине можно быть без маски, но рассчитаться у кассы нужно её надеть. Нет бесплатных тестов ПЦР для желающих, врачи на своё усмотрение делают. Чтобы узнать результат теста, не дозвониться. Объявлена пандемия, но границы открыты, новые штаммы привозные. Кур код дают по выписке из больницы с + ПЦР. Также дают при вакцинации, вакцинированный может быть заражён, тк ПЦР не делают.

Ирина
17 нояб 2021 в 17:48

Полностью согласна с автором статьи. Что делать тем у кого высокий титр антител? Больной вопрос. Когда уже найдётся выход их сложившейся ситуации....

17 нояб 2021 в 18:15

"Но тут же стала уговаривать меня поставить вакцину: «Для вас с вашим иммунитетом она будет как водичка!» Как физраствор. «А по-другому никак: сейчас везде QR-коды, без них никуда!»"
Гнать таких врачей надо, по большому счету. Доказано, что прививка при высоких антителах опасна, повышен риск серьезных осложнений.

224
17 нояб 2021 в 18:20

Письмо Минздрава России от 15.01.2021 N 1/И/1-155 О подготовке к вакцинации против COVID-19 взрослого населения
"Вместе с тем лица, имеющие положительные результаты исследования на наличие иммуноглобулинов классов G и M к вирусу SARS-CoV-2, полученные вне рамок подготовки к вакцинированию, не прививаются".

КуАр коды надо отменить. Вот я привитая импортной вакциной не хочу прививать себя Спутником. Зачем мне этот код?

17 нояб 2021 в 18:39

Нет смысла, но нет и вреда -- чай, не аллергик. Проблема выеденного яйца не стоит.

Тоже поклонник Крапивна
17 нояб 2021 в 19:09

Один в один ситуация. Только у меня по работе регулярные контакты с больными, и была ситуация с подъемом температуры на несколько часов и отрицательным ПЦР. И ростом антител после.
Тоже не вижу смысла в прививке ради прививки. Тем более, после первого подтверждённого полтора года назад ковида второй неподтвержденный прошел очень легко.

224
17 нояб 2021 в 19:50

Почему люди не пишут петицию про отмену кур кодов, бесплатные тесты на м и ж антитела, своевременные ПЦР тесты для контактных. Каждый человек имеет право сам заботиться о своём здоровье. И право сознательного выбора.

17 нояб 2021 в 20:00

Цель QR кода заставить сделать прививку, не кому не интересны ваши антитела ,вы должны сделать прививку и сесть на иглу и ставить ее каждые пол года , вы должны зависеть от нее.

Гость
17 нояб 2021 в 20:06

Просто началось зарабатывание денег олигархами т.к. привились только бюджетники а 70% население России работающие в серой экономике плевать хотели на прививки их от работы не кто не отстранит.

17 нояб 2021 в 20:29

вы лучше напишите как жить без кюар кода тем у кого организм не восприимчив к вирусу от слова совсем. абсолютно здоровые люди - вне закона. власти совсем кукухой поехали. запретить после 55 лет занимать важные должности всем! маразм до добра не доводит. и зачем вообще нужен кюар код? это оскорбление чувств верующих! Люди не товар! Хватит расчеловечивать и обездушивать детей Божьих! Сатанисты по всему миру захватили власть!

Пушистая, но не белая
17 нояб 2021 в 20:40

Вот, например, я. Переболела ковидлой этим летом, форма была нетяжёлая, но и не слишком лёгкая, бронхит был. Дома отлежала, никого не заражала. Медицину собой не напрягала. Из-за аллергии прививку делать боюсь, потому что последствия могут быть не лучше, чем от ковида, вплоть до реанимации. И теперь против меня власть вводит различные репрессии. За что?

17 нояб 2021 в 22:08

У меня похожая история . только завра будет решаться вопрос об отстранении меня от работы ! 10 лет до пенсии ( пока 10 . если не прибавят)....

гость
17 нояб 2021 в 22:09

Губернатор не спешит ревакцинацию!

Гость
17 нояб 2021 в 22:11

Ну как вы не поймете.сверхприбыли фармкомпаний без вакцинирования сами себя не сделают.вакцины же денег стоят.а какой у вас иммунитет и какие будут осложнения это уже их не интересует.

Гость
17 нояб 2021 в 22:14

Россия открывает глаза

17 нояб 2021 в 22:15

Горе от ума. У нас в стране высокий уровень образования, много разносторонних и образованных людей способных действительно почитать, подумать и разобраться в вопросе. Но... в этом и причина проблемы в данном случае. Сами придумали проблему где в действительности её нет. Откровенно, где вы так живете что у вас QR код то постоянно требуют? Если его отсутствие для вас проблема - так поставьте вакцину, ничего не потеряете. Да - не надо, но и хуже не будет. Охоту на ведьм с вакцинацией я не поддерживаю. Сам переболел в октябре 2020 (видимо волну мягко говоря преуменьшили), вакцина мне была точно так же не нужна, но так как работаю в гос.конторе - стали напрягать (еще в весны), можно было спорить, доказывать апеллировать к доводам разума -но толку чуть. Привился, хотя тогда уж скорее ревакцинировался - и голова не болит. Воевать с гос.аппаратом - это для Дон Кихота задача :-)

17 нояб 2021 в 22:31

Автору статьи остается пришить к одежде звезду Давида и появляться с ней в общественных местах. Как Бероев на церемонии вручения премий "ТЭФИ". Сначала таких людей не пускают в кафе и фитнес залы, затем в магазины, не торгующие продуктами, потом и с продуктами проблемы возникнут. Нас уже поделили на людей 1-го и 2-го сорта. А такие, как автор, вообще вне закона. А по поводу "зачем тратить вакцину на меня", так в этом весь и смысл. Задача - как можно больше потратить государственных денег на уколы, а не побороться за здоровье людей. Видимо в стабилизационном фонде слишком много свободных денег скопилось.

Сергей
17 нояб 2021 в 22:40

Плюс одна аналогичная история. 300 единиц, даже не знал что болел. Сдал анализ на всякий случай, а там антитела. Потом отправил и инвитро дочь-школьницу, а у нее 1000. И не болела. Так что всего плюс две

Наталья
17 нояб 2021 в 22:52

Аналогичная ситуация!!!!

Наталья
17 нояб 2021 в 22:54

Да просто, это и есть перепись населения и чипирование. Достали уже, сделали из людей стадо с бирками