Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Гарантирую, вы 100 процентов получите медотвод»: как разводят россиян, не желающих прививаться от ковида
«Гарантирую, вы 100 процентов получите медотвод»: как разводят россиян, не желающих прививаться от ковида

17 нояб 2021 в 13:56

"В Кремле готовятся к перезагрузке прививочной кампании, выяснило признанное иноагентом издание «Медуза*». Перезапускать вакцинацию от ковида будет администрация президента, а конкретно – два ее управления, по общественным проекта и по обеспечению Госсовета. Обоими руководят ближайшие сподвижники замглавы АП Сергея Кириенко, работавшие с ним еще в Росатоме. Действовать там намерены прежде всего через пропаганду в интернете. "

Пенсионер
17 нояб 2021 в 14:18

Почему не говорят сколько кладут в стационар? Это примерно треть от обнаруженных. А остальные, в основном привитые, болеют и разносят ковид дома. А обнаруживают примерно половину ПЦРами.

V_V
17 нояб 2021 в 14:48

Единственный законный способ откосить от прививки против ковида - это переболеть им. Но он сейчас немногим доступен, поскольку большинство уже приобрело иммунитет.

Слава.КПСС.
17 нояб 2021 в 14:48

Что за чушь? Прививки от дифтерии делаю 1 р в 10 лет, никто не разрешит ставить их каждый месяц- чтобы потом этот привитый в суд не подал. Прививка от гепатита ставится по схеме 0- 1 - 6 мес. А БЦЖ !!!! - делают только до 14 лет.

Nch
17 нояб 2021 в 15:43

Вы лучше статью напишите, почему людям с реальными заболеваниями и противопоказаниями не дают медотвод. Зам главного врача на словах сказал - да, с вашими заболеваниями должен быть пожизненный медотвод. Но написать он мне его не может, озвучил, что штраф 150 тр и он просто боится его получить. То, что я могу серьезно пострадать от прививки его не волнует. Никого не волнует!

224
17 нояб 2021 в 17:07

С коронавирусом происходит цирк. Справки, коды. А где мед. помощь? Где качественные своевременные медицинские услуги? Здравоохранение почило.

Новосибирец
17 нояб 2021 в 20:12

Все как будто забыли - что есть в медицинских институтах учебники - и в них прописано когда как и почему можно вакцинировать... Учебники - НАДО читать ...

2018
17 нояб 2021 в 22:20

"На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврешь и делай с ним что хош!" (с)

Арина
24 нояб 2021 в 15:22

А если у вас гепатит С, положен медотвод или нет. Об этом ни кто не говорит, всё молчат. И всё таки положен или нет.