Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Гарантирую, вы 100 процентов получите медотвод»: как разводят россиян, не желающих прививаться от ковида
«Гарантирую, вы 100 процентов получите медотвод»: как разводят россиян, не желающих прививаться от ковида

17 нояб 2021 в 11:43

Лучший способ остановить подобые услуги это прекратить принуждать людей к вакцинации.

ген
17 нояб 2021 в 11:44

А если прививаться раз в месяц то тогда наверное вообще не будешь не чем болеть ,просто здоровый умрешь

17 нояб 2021 в 11:46

Нормальынй человек в принципе с таким мутным типом общаться не будет.

Александр
17 нояб 2021 в 11:53

Хороший способ заработать на антиваксеров!👍

Александр
17 нояб 2021 в 11:54

У антиваксеров даже ума не хватает чтобы получить бесплатный код!

Фывап
17 нояб 2021 в 11:57

Кстати, если спасаться от прививки прививками, то надо ставить от бешенства. Их целых 5.

Гость
17 нояб 2021 в 12:01

Постановка.

17 нояб 2021 в 12:06

У знакомых врачей покупать надо, а не у этого мутного типка!

17 нояб 2021 в 12:06

Чо за бред в статье?
Чтобы НЕ колоть одну (известную) прививочку -КОЛОТЬ другие постоянно и разные???
УМНО ага.

17 нояб 2021 в 12:12

Вспомнился что то один известный советский фильм...
"И тебя вылечат и тебя вылечат и меня вылечат!"(с)
З.Ы.Все никак НЕПОЙМУ один момент-ЧО "они" ТАК РЕЗКО РЕШИЛИ "ЗАБОТИТСЯ" О НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ?

Гость
17 нояб 2021 в 12:23

отказатся от прививки, как и от любого медицинского вмешательства мне позволяет конституция рф

Гость
17 нояб 2021 в 12:29

QR-коды в общественном транспорте и магазинах доведут народ до кипения

17 нояб 2021 в 12:29

Ну юрист насмешил - какая услуга то??
А если бы он консультировал за ковид-прививку тоже бы эту же статью влепил бы?
Какое же это "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей" - он же не прививку ставит, а продаёт "идею" - в конечном счёте ставить или не ставить прививку решает врач.
Человек говорит о то что можно сделать не запрещённые законом действия и с последующим получением медотвода.
И никакой поликлинический врач-инфекционист не нужен - пошёл в платный медцентр и сделал прививку ту которую хочешь (и заплатил) - получил на руки документы о проведённой прививке с записью в книжку прививок и всё.
После топаешь в поликлинику - показываешь и получаешь медотвод.
Смешно что появляются люди наживающиеся на антиваксерах.
(если что я привит ещё в июне от ковида).

17 нояб 2021 в 12:37

Предлагают здесь сажать всех этих псевдо медицинских знахарей. А тех кто сейчас официально , начиная с президента и всяких Гинцбургов, сажать не надо ?Сколько раз нам уже наврали они же ? Сначала обещали вакцину один раз на всю жизнь, как в детстве от всяких ветрянок, полиемелитов и т.д. Теперь уже сказали они же, вакцинироваться надо всегда. Сначала нам говорили, что вакцинированные вообще никогда не заболеют, теперь они же говорят, болеть будете, но в легкой форме. С коллективным иммунитетом вообще врут и не краснеют. Позавчера говорили, достаточно 60 % привитых в стране для иммунитета, потом 80 % , а теперь уже 90 % нужно. Так почему я должен им всем верить ? Чем они лучше тех, кого называют мошенниками по объявлениям ?

17 нояб 2021 в 12:46

медотвод сейчас дает комиссия из 4х врачей, и его смысл - чтобы вам не запретили работать.
а вот будет или нет куэркод с медотводом - это бабушка надвое сказала, вон раздаются голоса из госдуры - если такой больной, что аж животворная вакцина тебе противопоказана, сиди дома, не нагружай больницы 😂

Ром
17 нояб 2021 в 13:01

Постоянно колоть себе всё подряд от других болезней, чтобы получать медотвод от ковидовской прививки? Оригинальный лайфхак! (сарказм)

Гость
17 нояб 2021 в 13:05

"Я вам что-то скажу, но сначала дайте мне две тысячи. Если я скажу ерунду, то одну тысячу верну" - отличный бизнес! Что-то вроде подкидывания монетки на деньги. :)

40+
17 нояб 2021 в 13:05

Ага, "советские". Советские прививки давно прокисли! Это как предлагать "советскую" колбасу сейчас.
В том-то и беда, что это будут нынешние, сделанные по принципу "меньше вложить, больше получить". Качество и безопасность давно ушли лесом.

17 нояб 2021 в 13:48

Апофеоз глупости! И эти люди будут говорить что-то о вакцине, рассуждать об опасности и т. д. Скоро антипрививочники начнут от ковида заговорами лечиться, ну раз вакцина плохая, то и медицина вся тоже. Или нет, это другое, и в случае чего пойдете в больничку с требованиями - лечите меня бесплатно лекарством за 50 тысяч, я же плачу налоги с официальной минималки.

А можно новости как люди получили медотвод?

17 нояб 2021 в 13:56

"В Кремле готовятся к перезагрузке прививочной кампании, выяснило признанное иноагентом издание «Медуза*». Перезапускать вакцинацию от ковида будет администрация президента, а конкретно – два ее управления, по общественным проекта и по обеспечению Госсовета. Обоими руководят ближайшие сподвижники замглавы АП Сергея Кириенко, работавшие с ним еще в Росатоме. Действовать там намерены прежде всего через пропаганду в интернете. "

Пенсионер
17 нояб 2021 в 14:18

Почему не говорят сколько кладут в стационар? Это примерно треть от обнаруженных. А остальные, в основном привитые, болеют и разносят ковид дома. А обнаруживают примерно половину ПЦРами.

V_V
17 нояб 2021 в 14:48

Единственный законный способ откосить от прививки против ковида - это переболеть им. Но он сейчас немногим доступен, поскольку большинство уже приобрело иммунитет.

Слава.КПСС.
17 нояб 2021 в 14:48

Что за чушь? Прививки от дифтерии делаю 1 р в 10 лет, никто не разрешит ставить их каждый месяц- чтобы потом этот привитый в суд не подал. Прививка от гепатита ставится по схеме 0- 1 - 6 мес. А БЦЖ !!!! - делают только до 14 лет.

Nch
17 нояб 2021 в 15:43

Вы лучше статью напишите, почему людям с реальными заболеваниями и противопоказаниями не дают медотвод. Зам главного врача на словах сказал - да, с вашими заболеваниями должен быть пожизненный медотвод. Но написать он мне его не может, озвучил, что штраф 150 тр и он просто боится его получить. То, что я могу серьезно пострадать от прививки его не волнует. Никого не волнует!

224
17 нояб 2021 в 17:07

С коронавирусом происходит цирк. Справки, коды. А где мед. помощь? Где качественные своевременные медицинские услуги? Здравоохранение почило.

Новосибирец
17 нояб 2021 в 20:12

Все как будто забыли - что есть в медицинских институтах учебники - и в них прописано когда как и почему можно вакцинировать... Учебники - НАДО читать ...

2018
17 нояб 2021 в 22:20

"На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврешь и делай с ним что хош!" (с)

Арина
24 нояб 2021 в 15:22

А если у вас гепатит С, положен медотвод или нет. Об этом ни кто не говорит, всё молчат. И всё таки положен или нет.