Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

274 комментария к публикации «На волну это не особо похоже»: что происходит в частных клиниках Новосибирска из-за ковида
«На волну это не особо похоже»: что происходит в частных клиниках Новосибирска из-за ковида

17 нояб 2021 в 21:24

Все только подтвердили очевидное. Если бы был реальный большой всплеск, остановилась бы работа и так мало результативных поликлиник, больниц, моргов, и люди бы стали бы выливать недовольство в сми и прочие каналы, как было ранее. Объективно просто мазков стали брать больше, плюс крутят цифрами как им выгодно.

17 нояб 2021 в 21:33

В прошлом году во время волн через день были новости о переполненных больницах, о пациентах в коридорах и на лестничных клетках, очереди из "скорых"... Где это всё сейчас?

17 нояб 2021 в 21:53

Вчера была в своей поликлинике. Всё спокойно, людей, как обычно. (Для сравнения - год назад там был полный аншлаг). И нет такого, что с признаками ОРВИ - отдельный вход. Все работают нормально, про ковид никто не заикается. Теперь вот что.Работаю на трёх работах. На всех трёх коллектив либо привитый, либо переболевший. Все тоже работают нормально, только некоторые немного нервничают по поводу ревакцинации - а надо ли?

А завтра что - опять за старое, НГС? Прививки , вакцины , QR коды, оперштаб.

17 нояб 2021 в 21:51

На работе как работали так и работаем и никто не болеет и не умер! И кого знаю все здоровы Может не там ходим Или это как на выборах накручивают в место голосов больных людей!

17 нояб 2021 в 22:20

Да. Так. Год назад все было гораздо хуже. В этом году спокойно. Аларм и паника только в СМИ

17 нояб 2021 в 21:40

теперь я думаю и дуракам понятно все,прошлой осенью скрывали,этой раздувают,цели понятны,подлая и низкая властенка.💩

17 нояб 2021 в 21:30

Гыыыы.. о чем и речь!!!
Ну нет столько больных сейчас,как год назад, это видит каждый.А цифры нужны, чтоб протолкнуть ненужную вакцинацию. Баблишко побеждает, что и следовало доказать. 😀😀😀

17 нояб 2021 в 21:32

Наверное сейчас проще перечислить, о чем власти еще говорят правду в мире. Чем перечислять, в чем они лгут своим народам.
Ну а что касается неполживой "пандемии", и различных "волн", так тут по-моему мнению было сразу ясно. "Волны" будут продолжать не пока поборят некий "вирус". А пока всех не загонят в новый дивный цифровой мирок. Сколько для этого нужно будет "волн" "страшного" заболевания всех подряд, столько и будет.
Вопрос уже не в этом. А в том, а получится ли у них этот мировой концлагерь. Скорее уже нет, чем да. Блицкриг не удался. И чем быстрее власти России поймут, с кем им не по пути, тем больше вероятность сохранения этих властей и возможно и страны.....

18 нояб 2021 в 01:42

Слуште, вон в Шерегеше вапще ковид отменили
Давайте пойдём их путем, а

Наледра
17 нояб 2021 в 21:20

Когда этому психозу конец придет?

flex
17 нояб 2021 в 21:33

Просто властям нужно повсеместно внедрить QR-коды. Под эту необходимость и подгоняется статистика...

17 нояб 2021 в 21:09

" Но в реальности врачи не видят наплыва пациентов!"(c)
Чо они себе позволяют то?
Сказали же-ЭПИДЕМИЯ!Сказали же-БОЛЬНЫХ ВАЛОМ!!!
КАК???они это НЕ видят то???
АААААА.У них ТЕЛЕВИЗОРА-нет.Понятно.

18 нояб 2021 в 07:19

А очереди из машин скорых у ковидных госпиталей вы наблюдаете? То что происходит, это регулируемых хаос и конечная цель которого QRкод.

обыватель
17 нояб 2021 в 21:16

а как еще ввести тотальный контроль населения на переходной период 😎

17 нояб 2021 в 23:01

Собственно, именно так прошла "Испанка". Эпидемия длилась 2,5 года, накатывая волнами, потом внезапно прекратилась. Люди адаптировались к вирусу, а, между тем, он до сих пор с нами, никуда не делся, просто мы перестали болеть.

17 нояб 2021 в 21:17

наверное, потому что положительный тест и собственно болезнь - это разное? Видимо, доля бессимптомных носителей становится всё больше.

17 нояб 2021 в 23:51

Сегодня в кфс спросили каркод. Показала скриншот в галерее. Посмотрели, сказали, проходите. Но, осталось ощущение, что прибор, которым наводили на мой скриншот, вообще ничего им не показал.. Закралась мысль, что им вообще глубоко фиолетово, что там на этом скриншоте

17 нояб 2021 в 22:22

Россия не выполняет план по вакцинации и выдачи QR. За это получает неуд и нагоняй от кукловодов. Они объявят 5 и 6 волну, запретят выходить из дома после 23:00, усилят инфотеррор - будут выдумывать что угодно, лишь бы выдать вам QR. Ибо накажут, переход в новую нормальность не за горами.

17 нояб 2021 в 21:25

Это всё потому, что до выборов статистику нам рисовали, а теперь начали демонстрировать цифры, приближенные к реальности...

Гость
17 нояб 2021 в 21:09

В инвитро в разгар сдачи анализов в 8 с копейками утра передо мной было три человека. Это разве много?

17 нояб 2021 в 22:10

Подталкивают даже людей не на вакцинацию, это как предлог, а на получение проклятых куколдкодов. И бонусом - разделение людей на какие-то касты. Жаль, что мы настолько разобщены и когда одни не хотят прогибаться ради куколдкода, другие, покорно, как стадо, стоят в очередь, чтоб у них проверили куколдкод. Противно смотреть было, как толпа, в один из мебельных магазинчишков, стоит в очередь для показа кода, чтоб пожрать фрикаделек. Стойте, стойте. Если думаете, что вас обойдёт стороной и вы куколдкодом прикроетесь, то и вас коснётся это и будет и вам приключение, когда вы пожрёте фрикаделек, а вас потом полюбят.

17 нояб 2021 в 21:07

Наверное реальный диагноз происходит, а не вся эта соц.шизофрения и ковидобесие

17 нояб 2021 в 21:34

Неужели правда вылезет до нового года?

В Новый год с новым правительством и президентом?
😂😂😂

17 нояб 2021 в 21:20

волна это когда эскулапам деньги несут пачками и они не обесцениваются😂 вот и вся мечта частной клиники

От души душевно в душу
17 нояб 2021 в 21:10

Разговаривал с врачами в санатории, они говорят, что у кого из приезжих не спрашивали, ни один не болел короновирусом с симптомами. Просто потом по факту сдачи были обнаружены антитела.

Сибирячек
17 нояб 2021 в 21:14

Как нет ОГРОМНОЙ волны, а куда тогда шмурдяк девать? Вы тут не там, это вам не здесь. Всем на лоб кукарекод, бустер в обе ягодицы, ревакцинации уже до 2024 года расписаны, все бюджеты раскиданы.

Гость
17 нояб 2021 в 21:18

И никто этих больных из волны не наблюдает. Волна дутая

17 нояб 2021 в 21:11

Скорее бы уже каток залили возле Йоперного театра, хоть новая тема для обсуждения будет, ковид и коды уже надоели, возьмите паузу на неделю, дорогая редакция)

Наивная
17 нояб 2021 в 22:57

В прошлом ноябре в поликлинике не то что сидеть, стоять было не где. По 30-40 человек в каждый кабинет. А в этом ноябре даже сидячее место можно урвать.
Просто в прошлом году у нас ПЦР делали только тем у кого доказана пневмония (причем ты мог задыхаться, кашлять и температурить, но если флюорография чистая ПЦР не положен). А в этом году всем с симптомами ОРВИ. Поэтому и цифры сейчас больше.

18 нояб 2021 в 10:24

"Врач, работающий в одной из частных клиник города, на условиях анонимности признался, что пациентов сейчас мало:"

Если сейчас Каждого врача спросить Анонимно, они все скажут так же.
а не анонимно просто бояться потерять работу, Навсегда !
От сюда и "статистика", от сюда и недоверие всему этому.

18 нояб 2021 в 09:56

"Количество заболевших, по данным оперштаба, увеличивается с каждым днем. Но в реальности врачи не видят наплыва пациентов"

а в статье про "сработавшую не рабочую неделю" пишут что пошел спад "благодаря" указам приближенных ))
они решили выравнивать Свою "статистику. понимая что дальше жестить пока-что нельзя ) надо людям еще вакцину от гриппа втюхать же как то )))

неволна
17 нояб 2021 в 21:43

Вот в прошлом году в конце осени - начале зимы волна настоящая было,народу болело очень много. А сейчас никакой такой волны и близко нет,обычный сезонный рост простудных заболеваний,который каждый год бывает.

Мурашко
17 нояб 2021 в 21:30

Как это не видите?! Щас мы вам зенки-то протрем!

18 нояб 2021 в 03:11

Да болеют люди, кто в прошлом году держался, в этом все заболели, всех потравили. Был в ковидном госпитале, никаких очередей нет, я один был на приеме, но в больнице даже в столовой лежат. Туда берут не охотно.

Пушкин
17 нояб 2021 в 21:08

Был в промедике на Гребенщикова, никакого ажиотажа. Даже наоборот кажется, что пусто

Гость
17 нояб 2021 в 21:36

🔥0.99 - коэффициент распространения коронавируса в НСО
оф.сайт gogov
Коронобесы,
заканчивайте врать и пугать народ!

Министерство Пропаганды Шмурдяка
17 нояб 2021 в 21:07

Так это бумажная эпидемия. На бумагах она есть, в реальности её никто не видит. Но это всё не повод увиливать от вакцинации. Если руководство страны говорит надо, значит надо! И не нам оспаривать решения этих мудрых мужей! Ждём ввода куколдов в автобусах, магазинах и метро

18 нояб 2021 в 03:26

Да у людей денег просто нет платно лечится!

18 нояб 2021 в 06:10

Вот и подтверждение об очередном вранье властей! Поднять ажиотаж о якобы большом количестве заболевших, что бы народ ломанулся на вакцинацию. Во всей красе рулевой и его единая Россия, хотя тут некоторые напишут, что Он ни при чем, а это всё бояре! В нашей стране ничего масштабного без одобрения свыше не делается!

администратор_этого_сайта
18 нояб 2021 в 06:39

это похоже не на волну, это похоже на геноцид

18 нояб 2021 в 09:11

По себе могу сказать, впервые за много лет обратилась в поликлинику, эндокринолог, узи, анализы. Доходы те же, А денег перестало хватать. Да и цены в частных клиниках возросли. Сэкономила по моим подсчетам около 8 тыс руб, да пришлось посидеть в очереди.
Так что частная медицина тоже ощутит на себе обнищание народа

Фрау
18 нояб 2021 в 00:06

Мой приятель обратился в сентябре в поликлинику с подозрением на ковид, тест оказался отрицательным. Но на госуслугах у него появился куар код, потому что его записали в статистику, а он не болел.

ТоляКонский
18 нояб 2021 в 07:22

Это всё говорит о манипулировании статистикой для определенных целей: вакцинировать недовакциной и приучить к куаркодам.

Гость
18 нояб 2021 в 09:51

В Белорусси вообще нет никаких масок и КУ КУ кодов. Лукашенко по красным зонам в одной маске ходит, жмёт руки больным без перчаток. И мало того ещё там и маску снимает, чтобы видели что это он.

гость
17 нояб 2021 в 22:06

просто нужно продвинуть вакцину для детей. теперь вводят в садах тестирование- естественно будет много , скажут дети виноваты надо их вакцинировать.

Nch
18 нояб 2021 в 07:03

И ещё...
Никто не задавался вопросом?
Почему из садика выводят непривитых детей, когда 1 ребенок делает прививку НА 60 ДНЕЙ!!!
Это правило! Потому что привитый заразен!!!
А почему же власть дружно забыла об этом?
Хотя врачи регулярно говорят, что месяц после прививки у человека наверняка будет положительный ПЦР.
Посмотрите, Как возросла статистика с началом вакцинации!!!!
Что подтвердилось у коллеги, у которой муж заболел через 10 дней , как она сделала прививку.
Она не болеет.
Но ПЦР положительный у обоих.
И это далеко не еденичный случай, а скорее регулярная практика.
Путин же озвучил, что вакцины - очень прибыльный бизнес!!!
Выводы делайте сами.

Гость
17 нояб 2021 в 23:39

В конце лета и осенью помнится часто писали будто сокращаю и закрывают ковидные отделения, палаты, больницы возвращаются в привычное русло

Nch
18 нояб 2021 в 06:56

Во первых ложноположительных очень много, но их все равно приравнивают к положительным и они входят в статистику.
А во-вторых посмотрите, как таскают на исследования здоровых детей - и школьников и дошкольников.
Вот и увеличение статистики.
Власти выгодно сделать четвертую волну, чтобы принять неудобные законы!!!

17 нояб 2021 в 21:51

Ухахочешься. Позвоните в любую частную вотпряищас. Первый же автоответчик вам запретит приходить к ним в клинику с симптомами орви. Конечно, наплыва нет. Потому что они этому наплыву год назад кислород перекрыли. А по скайпу начерта они нужны. Деньги за воздух. Пойдите, спросите в обычной ПК, да по больницам пройдитесь. Вот где все. Нашли, у кого спрашивать. Ещё б к стоматологам сходили, спросили, есть ли наплыв аппендицитных. Тьфу, идиотизм.