Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Премия за прививку: сколько заплатят сотрудникам одного из институтов СО РАН за вакцинацию от ковида
Премия за прививку: сколько заплатят сотрудникам одного из институтов СО РАН за вакцинацию от ковида

16 нояб 2021 в 17:38

Бесплатный сыр только в мышеловке!

Луноход
16 нояб 2021 в 17:46

Можно на премию тортик купить и три дня на больничном сидеть))

Ошка
16 нояб 2021 в 17:47

У них свой медкабинет есть? Или врачи приедут из ближайшей поликлиники?

Серый
16 нояб 2021 в 17:48

У нас всё гораздо прозаичнее — на корпоратив можно только с прививкой. Это тоже, знаете ли, стимул😂

Панда
16 нояб 2021 в 17:49

Что вы лезете в чужие карманы? Косарь лишним не будет, найдут, на что потратить

Юла
16 нояб 2021 в 17:49

Везде бы ввели премирование, и впкцинация бы ускорилась

Мешок
16 нояб 2021 в 18:14

Какая разница сколько и кому заплатят, руководство мотивирует работников прививаться и оставаться здоровыми, не вижу в этом ничего плохого

16 нояб 2021 в 18:27

люди очнитесь вы за тысячу жизнь свою продаёте!!!!!!!!!!!

16 нояб 2021 в 18:29

когда ставите этот укол подписываете,что вся ответственность после вакцины на вас, очнитесь ещё и за тысячу что бы потом вечерами думать а не умру ли я ночью или идя на работу на следующий день!!!!!!

16 нояб 2021 в 18:30

вот увидите смертность попрёт в верх как раз от уколотых не зря все это делают!

Сергей
16 нояб 2021 в 18:45

А по какой статье будут списываться государственные деньги, выделенные на науку ?

Учитель 2
16 нояб 2021 в 19:12

Вообще в ИЯФе люди активно, еще в феврале-марте привились. Не все 3 тысячи человек, но многие. Видимо уже последних подтолкнуть решили.

Гость
16 нояб 2021 в 20:05

О!И много идиотов здоровьем рисковать?

16 нояб 2021 в 20:54

Школьнику известно, что вирус гриппа - РНКовский. А генно-модифицированная вакцина Спутник смонтирована на основе ДНК животного + спайк-белок ковидного вируса. Спрашивается, зачем на ДНК сляпали? Ведь эта штуковина легко встраивается в структуры нашего организма. ИЯФовцы-то это знают?)))

Noname
16 нояб 2021 в 21:03

Не дай бог работать там, где 1000 рублей считают поощрительной премией!

Гость
16 нояб 2021 в 21:43

Что так мало оценили учёных?

гость
16 нояб 2021 в 23:17

А почему пенсионнный фонд за прививку не выплатит пенсионерам

Лорик
17 нояб 2021 в 01:24

В блаблабаре не всем платили за вакцинацию

17 нояб 2021 в 03:19

Иудины 5 копеек

17 нояб 2021 в 06:19

"История повторяется дважды — сначала в виде трагедии, потом в виде фарса.“ —  Георг Гегель

Отрывок из книги

 "Севастопольская страда" 

С.Н. Сергеева-​Ценского

 (1875-1958) в части 3 главы 7

 "Казнокрады".

Лисенок
17 нояб 2021 в 08:58

Надо сделать проще - всем непривитым повысить налог подоходный до 20%, а привиты снизить до 8. Всем непривитым ип, ЧП и тд - тоже поднять налог. Безработным, пенсионерам непривитым не платить пособия и пенсии. Всё привьются на следующий день

Ирина
17 нояб 2021 в 10:00

Вроде научные сотрудники , а ту да же , в рога и копыта верят , или от великого ума протест против вакцинации , не приятно читать , за тысячу типа можно , рога не выростут , убеждения изменяться .

17 нояб 2021 в 11:42

Вот интересно, сколько дешёвок найдётся среди сотрудников.

Вьюга
17 нояб 2021 в 12:20

Было бы смешно, если бы не так печально....

DedMazay
17 нояб 2021 в 13:25

Бугагашечкааааа...))