Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

810 комментариев к публикации Через сутки после вакцинации у 18-летнего россиянина случился инсульт. Что говорят врачи из Израиля
Через сутки после вакцинации у <nobr class="_">18-летнего</nobr> россиянина случился инсульт. Что говорят врачи из Израиля

15 нояб 2021 в 14:46

К чему эта статья?

Чтоб все ломанулись прививаться?

Ага, ждите, бежим, волосы назад

Онегин
15 нояб 2021 в 15:07

Врачи из Израиля его лечить не будут. Зачем нам их мнение?

Черныш
15 нояб 2021 в 15:09

Выздоровления парню! С сердцем шутки плохи. Хотя, у меня у деда сердце тоже с искусственным клапаном, и он привит, без последствий

Линкольн
15 нояб 2021 в 15:10

И уже врачей обвинили с прививкой! Все у нас такие умные!

Яяяя
15 нояб 2021 в 15:11

А без прививки инсульта бы не случилось? Почему так однобоко стали мыслить?

Неон
15 нояб 2021 в 15:12

У меня вот другой вопрос, - можно ли ему будет ставить второй компонент?

Любовь
15 нояб 2021 в 15:13

На врачей готовы сразу всех собак спустить! Как будто мало им работы!

Щегол
15 нояб 2021 в 15:15

Не думаю, что инсульт стал следствием прививки!… Миллионы людей её поставили, и таких сведений не было

хихихихихихикс
15 нояб 2021 в 15:30

И это не один случай, не выброс. Молодежь вообще плохо переносит эти "вакцины", даже сразу, а что будет через несколько лет ?
В общем, после этой аферы, неизвестно какой по счету, ВОЗ и их подельникам из правительств по всему миру придется понести заслуженное наказание

15 нояб 2021 в 15:42

Инвалидам по мировоззрению и адептам принципа - после того, значит именно от того, напоминаю старый добрый студенческий анекдот - сначала мы на двоих выпили три бутылки водки, потом пять бутылок портвейна, потом по три литра пива на рыло, а потом мы съели печенюшку - вот ей и отравились.

888
15 нояб 2021 в 15:56

Ну, вот, благодаря Рустаму, теперь в инструкциях к вакцинации добавятся пункты о пациентах с пороками сердца. Пропишут для медиков какие анализы необходимо взять у таких пациентов перед прививкой и какие препараты им назначить до и после. Тем временем эксперимент продолжается...

15 нояб 2021 в 15:58

Инфа сотка. У кого нет кукарекода можно просто три раза "ку" кричать вприсядку на входе, и вас пропустят

Житель ул. Танковая
15 нояб 2021 в 15:59

Рустам житель РФ для начала , а то сказка про больного безработного может и начаться не должна?

Гость
15 нояб 2021 в 16:20

Идёт война

15 нояб 2021 в 16:28

Опять "совпало"?

15 нояб 2021 в 16:34

да потому что не нужно её колоть всем подряд уже давно об этом говорят надо пройти обследование полное а потом уже смотреть все анализы и ставить да или нет, а у нас стадо бежит в тц к туалету и ставят всебя не понятно что и радуются!!!!! ещё раз повторю кто укололся побочка возможна быть до 3 лет ведь на вас сейчас эту самую вакцину испытывают,а вы не понимаете!

гость
15 нояб 2021 в 16:53

— Медики приехали и спросили, не употреблял ли он наркотики. Потом спросили про вакцинацию и предположили, что это такая реакция на прививку и она продлится 3–4 дня. И уехали, — говорит он.
теперь это норма?

15 нояб 2021 в 16:54

Столько говорили, молодые переносят легко ковид, теперь парень инвалид в лучшем случае, было бы здорово если бы главврач больницы с медсестрой, которая ставила укол пожизненно выплачивали пенсию парню, по средней заработной плате, 36722 в Новосибирске на данное время.

Яяя
15 нояб 2021 в 17:04

Антибиотики для профилактики, и это говорит врач из Израиля. Где все лекарства строго по рецепту. Оригинально.

224
15 нояб 2021 в 17:06

От дельта вируса прививки бессильны. Кроме того, вирус действует на привитого коварно и врачи этому будут рады, ведь внешне пациент почти здоров : бессимптомный носитель или легко переносит. Но для пациента всё обернётся катастрофой с тяжёлыми последствиями (повреждения нейронов и сосудов). Те человек будет считать, что он здоров, а тем временем вирус будет уничтожать организм изнутри.

558
15 нояб 2021 в 17:10

Во-первых, зачем мальчик с пороком идёт в курьеры, если там физ нагрузка? Во-вторых, вряд ли вакцина может повлиять на возникновение инсульта

15 нояб 2021 в 18:54

поставил вакцинуи отмечал день ожденье дедуши. кода уже поймут что алкоголь и лекарство не сопоставимы здорвьея рустему

гость
15 нояб 2021 в 18:55

ВОТ ИМЕННО !!!😶

15 нояб 2021 в 19:26

О боги( 18 лет парню. Всего лишь. И уже загнал его наш добрый мудрый кремль в инвалидность, и запретом на медотводы, и инструкциями-методичками минздрава на такое "чудесное" оказание мед.помощи. Это просто слов нет.
"Могла ли вакцина спровоцировать инсульт у парня или это совпадение в связи с серьезным заболеванием — пороком сердца — пока что неизвестно" - к сожалению, известно. Официальные отчеты свяжут инсульт именно с пороком, без вариантов.

Игорь
15 нояб 2021 в 19:47

Вдруг он в этот момент съел какие-то продукты, которые ему противопоказаны, и это стало одним из факторов инсульта .... Все разбирательство закончено.; Виноват пациент.

Света.
15 нояб 2021 в 20:31

Людям с таким заболеванием перед тем как делать прививку ,желательно обследоваться,анализы сдать.И не надо ждать что врачи вам об этом скажут.Каждый должен сам позаботиться о своем здоровье.

15 нояб 2021 в 20:32

В меге ставил прививку. какой там осмотр. давление 160 сойдет нормально. инфаркт тоже сойдет.сатурация 95 все супер. но побочек не было. Уже болел.

Так просто
15 нояб 2021 в 20:37

Наверно ел зелёные овощи, не пил антикоагулянты, никто не знал об искуственном клапане, на прививку отправили, что то хрень какая-то, цель засадить вакцину, а в здоровье разобраться некогда, ох...

15 нояб 2021 в 20:43

Коновалы угробили парня!

Татоха
15 нояб 2021 в 22:45

Это сколько же надо было с"есть таких продуктов??
Значит, продукты могут вызвать инсульт, а жижа не причем?!
Тошно слушать чушь!

Василий
15 нояб 2021 в 23:10

Вакцинированных тоже можно понять, они не хотят, чтобы не только у них проявились через какое-то время непонятные побочки, веди, к сожалению, вакцина делалась на скорую руку, недоисследованна до конца.А вот когда у всех начнут появляться - это как-то спокойнее будет восприниматься. Лично я не против вакцинации, но хронических больных в обязательном порядке необходимо обследовать. А не так: У Вас порок (болезнь) сердца, астма - бегом на прививку. И врач, дающий направление на прививку, должен ставить свою подпись и личную печать на направлении, а значит нести личную ответственность.

15 нояб 2021 в 23:14

Коллеги, прошу внимания.
С учетом данных, полученных в последнее время из ДОСТОВЕРНЫХ источников, у меня складывается такая ГИПОТЕЗА (недоказанное обоснованное предположение):
некая группа (назовем их так) разработала некую последовательность нуклеотидов фрагмента цепи ДНК, отвечающую определенным целям и задачам.
По неподтвержденным данным, эта разработка имеет возможность незаметно встраиваться в человеческий организм, который становится распространителем этого продукта, сам того не осознавая (это в идеале)
Не все организмы способны принять эту искусственную конструкцию, они либо приобретают иммунитет, либо умирают.
Конечная цель - максимальная депопуляция населения Земли (об этом много говорили многие известные персонажи).
Если все это соответствует действительности, это хоть как-то объясняет оголтелый фанатизм государственных элит в стремлении уколоть 100% своих подопечных. Они считают, что таким способом можно сопротивляться замыслам этой самой "обособленной группы"
Что характерно, им даже в голову не приходит воздействовать на эту группу непосредственно... И это самое печальное, т.к. объясняет незавидное место национальных элит в глобальной иерархии.

16 нояб 2021 в 00:19

Волнуюсь за Ваху! Прочитал статью и предчувствия нехорошие терзают!
Кремлебот, отзовись, нам тебя будет не хватать))

Гость
16 нояб 2021 в 01:00

18 лет конечно взрослый уже. Но надо было кому то из родственников сходить с ним в поликлинику.

Гость
16 нояб 2021 в 03:05

В пророчестве было сказано, что живые позавидуют мёртвым. Это скоро будет. Нас туда гонят. Народ, нужно подниматься как в войну и защищаться!

Русский.
16 нояб 2021 в 03:10

Пока прививаться не буду, переболел в прошлом году. Подожду, когда на дураках испытания пройдут.Посмотрим, сколько их останется...

администратор_этого_сайта
16 нояб 2021 в 06:23

тупые врачи и скоткая медицина. вместо того чтобы решать проблемы людей они заняты охотой на ведьм и борьбой с несуществующим вирусом который придумали и раскрутили СМИ

Федя
16 нояб 2021 в 11:01

Пора всем писать в прокуратура на самоуправство властей принуждение

Гость
16 нояб 2021 в 12:15

Ассоциация независимых врачей России собирает сведения о серьезных Осложнениях и летальных исходах после прививки. Люди, не молчите, пишите, звоните, жалуйтесь и отстаивайте свои права! Вы же не овцы бессловесные!

16 нояб 2021 в 12:48

Международный журнал JAMA опубликовал результаты исследования у заболевших ковидом беременных женщин:

« Выводы
Таким образом, в этом исследовании инфекция COVID-19 во время беременности была связана со значительным риском заболеваемости и смертности у послеродовых родителей и их младенцев во всем мире по сравнению с их неинфицированными беременными сверстницами, особенно если у этих людей были симптомы или сопутствующие заболевания. Существует острая необходимость в наблюдении за этими родителями и младенцами из-за возможных долгосрочных последствий для здоровья, включая длительный COVID-19.»

« По данным всемирного исследования 2100 беременных женщин, у тех, кто заразился COVID-19 во время беременности, вероятность смерти в 20 раз выше, чем у тех, кто не заразился вирусом.

Доктора UW Medicine и Оксфордского университета провели это первое в своем роде исследование, опубликованное сегодня в JAMA Pediatrics. В исследовании приняли участие более 100 исследователей и беременных женщин из 43 родильных домов в 18 странах с низким, средним и высоким уровнем доходов; 220 женщин получили помощь в США, 40 - в UW Medicine. Исследование проводилось с апреля по август 2020 года.»

Анонимка
16 нояб 2021 в 13:21

Сейчас всем подряд вставят не разбираясь

16 нояб 2021 в 15:37

"Надо отметить, что, по предварительным данным за 2021 год, количество случаев регистрации инсультов сократилось примерно на 15%. То есть можно сделать выводы даже обывательские в отношении вакцинации и этой патологии."
Ну ок, делаю обывательский вывод: число случаев инсультов сократилось на 15%, так как эти 15% перешли в случаи ковид с летальным исходом

Иван
16 нояб 2021 в 16:15

Супер неоднозначный случай, но антиваксеры сделают выводы в свою пользу. НГС ну ты чего?

Паша
16 нояб 2021 в 20:23

Парню заменили клапан сердца. А это значит, что у него теперь риск повышенного тромбообразования. Он должен пожизненно пить кроверазжижающие препараты с контролем МНО раз в месяц. Принимал ли он эти препараты? Контролировал ли МНО? Не ошибочные ли были результаты анализов? И да - порок сердца - это не медотвод, а показание к прививке, т.к. он в группе риска. И прививка тут не причем.

Паша 211
16 нояб 2021 в 20:27

Парню заменили клапан сердца. А это значит, что у него теперь риск повышенного тромбообразования. Он должен пожизненно пить кроверазжижающие препараты с контролем МНО раз в месяц. Принимал ли он эти препараты? Контролировал ли МНО? Не ошибочные ли были результаты анализов? И да - порок сердца - это не медотвод, а показание к прививке, т.к. он в группе риска. И прививка тут не причем.

16 нояб 2021 в 20:31

Как сказала одна женщина у нас на работе: "хорошо, что я успела переболеть кароновирусом, это лучше чем прививку делать". Прививают всех подряд без обследований. Скорее всего хотят избавится от старых и больных, это ненужный баласт, что бы пенсии им не платить...

Наблюдатель
16 нояб 2021 в 20:42

Ну то есть прививка без обследования - это преступление. А врачи так спокойно об этом говорят

Горбуша
16 нояб 2021 в 21:47

Пока человек лично не столкнется с системой он до последнего думает что могучий дед поднял страну с колен

яяяяяяяяяяя
16 нояб 2021 в 23:07

И разве это не говорит о "ЗАБОТЕ" про наше здоровье!!!! Только и ждут когда у всех инсульт и шарахнет....., но нет, что вы это не от вакцины - она же на наше благо........

17 нояб 2021 в 11:58

Насколько чаще или реже, сразу после прививки, человек попадает под машину, или на него падает кирпич, сосулька - есть статистика?

Сочувствую
18 нояб 2021 в 01:03

Ну у нас на первом курсе был инсульт у одногруппницы. После академа вышла и до сих пор жива насколько я знаю. Никаких прививок не было. Теперь каждый простите пук к прививкам привяжут, лишь бы народ поистерил