Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

810 комментариев к публикации Через сутки после вакцинации у 18-летнего россиянина случился инсульт. Что говорят врачи из Израиля
Через сутки после вакцинации у <nobr class="_">18-летнего</nobr> россиянина случился инсульт. Что говорят врачи из Израиля

15 нояб 2021 в 09:27

"...В конце концов, Рустаму поставили диагноз: «инсульт»..."
И это уровень "нашей" медицины. При инсульте счет идет на минуты. Про уехавшею "скорую" вообще молчу.

15 нояб 2021 в 09:44

Вы повнимательней слушайте что вам по телеящику говорят. Задача не остановить пандемию. Задача поставить как можно больше прививок. Потому как на "борьбу с коронавирусом" (в кавычках!), выделяется очень много денешкоффЪ. И за них нужно как то отчитаться перед населением.

15 нояб 2021 в 16:28

Опять "совпало"?

15 нояб 2021 в 09:12

Скажут потом: "это совпадение... и вообще, он бракованный у вас... сам подписал добровольное информированное согласие, его никто не заставлял, мы тут ни при чём..."

15 нояб 2021 в 09:40

да конечно не при чем вакцинация, парнишка салату поел и забыл таблетку принять, СОВПАДЕНИЕ!
эт у них там, на бездуховном западе, побочки.
А у нас лучшая в мире вакцина без побочек!

15 нояб 2021 в 10:13

Так недаром нас заставляют перед прививкой заполнять соответствующие документы, в которых мы якобы добровольно идём на это и отказываемся от каких-либо претензий! Хорошо хоть не в газовую камеру сразу направляют!

15 нояб 2021 в 12:55

Врачам плевать, они и мертвым готовы поставить прививки, не только людям с хроническими заболеваниями. Все, что вначале служило поводом для медотвода, сейчас наоборот является поводом для введения вакцины.

15 нояб 2021 в 10:12

врачи уже не те

15 нояб 2021 в 10:11

Вот и порядочность врачей на местах во всей красе.

15 нояб 2021 в 10:09

Вот именно, прежде чем отправлять на укол, парню следовало пройти обследование, чего наши врачи не делают.
У них план вакцинации

15 нояб 2021 в 09:15

А причём тут врачи из Израиля? Нашим всё, перестали верить? А завтра кто-то скончается после прививки, вы из каких ещё стран врачей привлечете?

15 нояб 2021 в 09:35

Что говорить, если недавно в Санкт-Петербурге санврач дал "добро" колоть:
- лицам с хроническими заболеваниями, в том числе заболеваниями бронхо-лёгочной системы, сердечно-сосудистой системы, эндокринной системы (сахарным диабетом, ожирением).
Проблемы с сердцем? Не беда! Колоть можно, санврач одобрил. Тока подпишите добровольное согласие, типа вы сами будете отвечать за последствия укола...

15 нояб 2021 в 09:19

Глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил об отсутствии негативных последствий многократной ревакцинации от коронавируса. Об этом сообщает ТАСС.
Вы поняли? Вам же говорят "эксперты" - никаких негативных последствий от новых препаратов не может быть. Это только на загнивающем Западе могут быть, но не у нас. И точка!

15 нояб 2021 в 09:12

И сразу ботьё подтянулось с нужными коментариями.

16 нояб 2021 в 15:37

"Надо отметить, что, по предварительным данным за 2021 год, количество случаев регистрации инсультов сократилось примерно на 15%. То есть можно сделать выводы даже обывательские в отношении вакцинации и этой патологии."
Ну ок, делаю обывательский вывод: число случаев инсультов сократилось на 15%, так как эти 15% перешли в случаи ковид с летальным исходом

15 нояб 2021 в 10:03

Побочки во всем мире предпочитают не замечать.Те же израильские врачи жаловались, что когда шлют в CDC статистику по увеличению тромбозов в несколько раз с началом вакцинации, то не находят потом там своих отправленных данных.
А у нас и вовсе сейчас начнут завывать, что это случайное совпадение..Еще никто не сказал так хотя бы здесь?))
Парня жаль.
Когда прививался младший сын, я реально недели по две волновалась после каждой вакцинации. У молодых
вакцинация необходимость, иначе поражение в правах.
Господи, до чего докатилось общество((
Никогда не любила Лукашенко, а похоже, что он один из немногих
относительно вменяемых руководителей.
Ну не помогут эти прививки, пока нормальных не изобретут!!

Напишите индивидуальный номер врача в Израиле. Так как по имени и фамилии не могу его найти в реестре врачей с актуальным разрешением работать врачём.

15 нояб 2021 в 09:28

Назовите мне хоть один реальный плюс от этой прививки, типа что болеют легче, так привитые и болеют чаще получается, куча случаев когда человек почти 2 года не болел, а после прививки сразу заболел, хотя врачи это называют адаптацией, а сколько случаев смерти замалчивается, так самому богу известно.

15 нояб 2021 в 09:17

Все вакцины от коронавируса в мире имеют побочные эффекты, наиболее опасный из них - тромбоцитопения. Встречается она 1:250тыс., летальность 1:1млн. Результатом могут быть и инфаркты и инсульты. И только российские вакцины не имеют побочных эффектов. Конечно, не будут иметь, если их не фиксировать, а всё списывать на другие причины.
Врать не надо просто, нужна честность.
И надо объяснять, что эта же вероятность тромбоцитопении при заболевании коронавирусом для данного человека будет уже 1:10, разница на порядки, а вероятность заразится для дельта-штамма равна практически 100%, если, конечно, не сидеть в персональном бункере.
Поэтому выбор очевиден.
Но у нас продолжают врать, видимо, это клинические проявления патологической лживости, лживости во всем.

15 нояб 2021 в 09:11

Нет, нет это просто не может быть от прививки. Или вы сами доведи парня до инсульта или наркотики-напишут в заключении. Потому что осложнений от святой вакцины быть не может совсем! Это все происки врагов(

15 нояб 2021 в 14:46

К чему эта статья?

Чтоб все ломанулись прививаться?

Ага, ждите, бежим, волосы назад

15 нояб 2021 в 09:18

А ведь если бы не прививка то мог бы жить дальше, даже если бы коронку подцепил, прочихался бы недельку и всё нормально.

15 нояб 2021 в 14:30

спасибо НГС что стали освещать реальную картину, это нельзя замалчивать, люди должны понимать на что подписываются. но такой молодой я впервые слышу( все про кого слышала кто погиб это взрослые люди около 50 и старше.

марк 2
15 нояб 2021 в 12:00

Простите пожалуйста , а разве не об этом, буквально кричат специалисты по вирусологии и эпидемиологии, которые имеют иную точку зрения на всё это и которых фактически вычистили из ТВ и всех вариантов дискуссий на эту тему? Что новость что ли , что последствия укола не изучены на сегодня!!! Вакцины не проверены , а проверка это дело нескольких лет серьёзных научных трудов. Где вакцины от Гриппа? А от Спида? Ситуация похожа на откровенный мед эксперимент . Никакой ветеринар не поставит вакцину животному если оно например беременно , или имеет хронические заболевания и есть риск осложнений, а здесь судя по всему действует какой то запрет предполагаю я лично на основании статьи на медотводы и приказы колоть всех, ведь так что ли выходит?

15 нояб 2021 в 10:21

Вообще медотвод от вакцинации очень занятная штука.

Ведь QR-код там тоже дают. Ау! Ковидобесы! Вы слышали, не привитому человеку дают такой же QR-код как у вас, высших существ на земле!

Это наверное клятые антиваксеры делают?

Сколько вам ещё надо фактов чтобы вы увидели под ширмой "заботы о здоровье", клоунаду?

15 нояб 2021 в 09:22

а чего удивляться то?? прошло пришло время и на работу вышли врачи, сдававшие ЕГЭ...вот и работают по принципу угадайки...

15 нояб 2021 в 10:08

Старые и больные - такая обуза для государства не нужна, родным только, да и то не всем.....

мяч
15 нояб 2021 в 10:31

мне сказали от гриппа ставить прививку нельзя а от короновируса можно . они так не поубивают ?

Ирина
15 нояб 2021 в 12:10

Кто бы сомневался, что врачи у нас белые и пушистые … у них на все есть отговорка. Забыл, наверно, таблетку принять. Ага

Гость
15 нояб 2021 в 11:58

У кого варикоз, тромбоз и другие проблемы с кровью разве не противопоказаны эти прививки? Врачи сейчас двоечники что ли?

sdf1
15 нояб 2021 в 12:55

"«Инсульт — далеко не возрастное заболевание»: комментарий депздрава" - за такой комментарий надо распускать этот депздрав, а лучше - садить, если у них инсульт - не возрастное заболевание.

15 нояб 2021 в 09:59

Ну, что, ботье, бежим ставить прививки? Очередной пострадавший от непроверенной вакцины! А сколько таких же людей, у которых куча болячек и им эта вакцинация может стоить жизни?

Кетчуп
15 нояб 2021 в 09:07

Офигела с комментариев врачей. Забыл выпить таблетку, съел не то… порок сердца - показание к прививке. Остановите Землю, я сойду. Имея кучу хронических, проблемы по неврологии, аллергии и сердечному ритму, я реально боюсь ставить прививку. Я не антиваксер, но имею право задуматься над последствиями, подписывая добровольное согласие.

Alex
15 нояб 2021 в 10:26

Врач: при температурах и любых процедурах людям положено принимать антибиотики для профилактики.
Ага, вот он истинный уровень грамотности врача. Антибиотики для профилактики - это оксюморон. Без рекомендации врача антибиотики строго противопоказаны к употреблению.

738
15 нояб 2021 в 10:26

Вот и ответ на вопрос зачем нужна подпись об ответственности ставящего/направляющего на укол. При ее наличии, он сто раз подумает и обследует человека, а не тупо направит на укол.

15 нояб 2021 в 10:06

Кто-то eщё хочет зашмурицца!?

15 нояб 2021 в 20:43

Коновалы угробили парня!

Ольга с.
15 нояб 2021 в 12:45

До сих пор был факт, что после прививок человек не болеет той болезнью, от которой привился, корь, оспа, краснуха итп.А это что за прививка, после которой все равно заражаются, болеют и умирают то же.смысл.сначала говорили в рекоамах- я привился, не хочу болеть. Как начали болеть, я привился-не хочу умирать.переобулись. дальше что? Я привился-не хочу что бы меня посадили в тюрьму????))))

15 нояб 2021 в 19:26

О боги( 18 лет парню. Всего лишь. И уже загнал его наш добрый мудрый кремль в инвалидность, и запретом на медотводы, и инструкциями-методичками минздрава на такое "чудесное" оказание мед.помощи. Это просто слов нет.
"Могла ли вакцина спровоцировать инсульт у парня или это совпадение в связи с серьезным заболеванием — пороком сердца — пока что неизвестно" - к сожалению, известно. Официальные отчеты свяжут инсульт именно с пороком, без вариантов.

15 нояб 2021 в 09:22

Удивительно, первая в истории России новость в СМИ о смерти после иглоукалывания от модной болезни! Неужели перестают скрывать последствия

15 нояб 2021 в 12:52

До каких пор власти будут калечить и уничтожать тех кому противопоказана вакцина?

Заботливые какие

15 нояб 2021 в 10:53

Варфарин? Серьёзно? Вы господа застряли в прошлом веке. Существует последнее лекарство Эликвис и никаких МНО отслеживать не надо.

Гость
15 нояб 2021 в 13:30

У нас родственница сделала прививку и на следующий день случился инсульт. Причиной инсульта вакцина вообще не рассматривается. Ей 74 года.

Гость2
15 нояб 2021 в 10:52

Ректор Омского государственного медицинского университета (ОмГМУ) Мария Ливзан заявила, что сертификат о вакцинации умершего от коронавируса доцента кафедры акушерства и гинекологии Ольги Широковой был подлинный. Более того, со слов студентов у которых преподавала Широкова, женщина накануне болезни прошла процедуру ревакцинации, а обучающиеся запомнили умершего преподавателя, как человека, который никогда не высказывался скептически о вакцинации и не допускал студентов не прошедших вакцинацию до прохождения практических занятий.
Ранее Широкову, которая умерла от последствий новой коронавирусной инфекции, государственные и окологосударственные медиа обвинили в том, что она подделала сертификат о вакцинации. О подлоге заявил проректор по региональному развитию здравоохранения (ОмГМУ) и член регионального штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции в Омской области - Николай Николаев. Именно с его слов, находящихся в канве поиска виноватых и рассуждений «орденоносного» директора НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи Александра Гинцбурга и была посмертно оболгана Широкова. При этом Николаев на момент распространения сведений порочащих преподавателя не имел на руках каких-либо документов которые могли бы подтвердить доводы о том, что Широкова осуществила подлог и подделала сертификат о вакцинации.

Уколотые, вы все потенциальные преступники.

фелшер
15 нояб 2021 в 10:38

давление 175 прививку ставить можно сказал недоврач

15 нояб 2021 в 10:07

а кто то утверждает, что инсульт без прививки не случился бы?

15 нояб 2021 в 09:52

ю-б канал Объединение Перевозчиков России "Европарламент заговорил"

Татьяна
15 нояб 2021 в 09:27

Учитель физкультуры 45 лет сделал прививку от короновируса и гриппа. Итог: через 12 часов стало плохо, вызвали скорую, до больницы не доехал. Вел Здоровый образ жизни, лыжную секцию для детей, крепкий мужчина. Печально...

15 нояб 2021 в 10:17

Я не против прививок, на руке отметина есть, мои дети тоже привиты согласно календаря прививок. Но до 2020 года у меня был мед отвод, хотела от энцефалита поставить. У меня аит, щитовидка в хлам. Сейчас у меня нет медотвода. Класс. И ковидом болела.

Елена
15 нояб 2021 в 12:20

Про побочные эффекты не хотят говорить. И платить за нанесённый ущерб здоровью. Вот в какой ситуации мы оказались!!!!