Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации В НСО еще 397 жителей заразились коронавирусом — в реанимациях находится огромное число пациентов
В НСО еще 397 жителей заразились <nobr class="_">коронавирусом —</nobr> в реанимациях находится огромное число пациентов

14 нояб 2021 в 17:09

вакцинированных все больше, а заболеваемость на спад не идет, стрянно

вот зачем?
14 нояб 2021 в 17:09

Умерло около 0,12% официально от коронавируса, из них 90%, наверное, с сопутствующими заболеваниями, ещё 9% от старости и так умерли бы в течение года, зачем панику разводят, имхо? И это за всё время, и меня из-за этого заставляют вакцинироваться, не чума же бушует.

ЫЫЫ
14 нояб 2021 в 17:10

Ну что, сынку, помогла тебе твоя "нерабочая неделя"?

Позавчера заболело 407 человек
Вчера 402 человека
Сегодня 397 человек.
Ковидная волна на спад пошла. Вот, что куаркод животворящий делает!

Гость
14 нояб 2021 в 17:10

Магия числа 400, это оттого что Венера в третье доме была месяц назад, или методичка велит?

Пётр
14 нояб 2021 в 17:11

Почему нету выбора вакцин?Люди сами должны выбирать чем им прививаться!Это всё равно что заставлять человека ездить на машине Лада Калина!Человеку может по вкусу ездить на Мерседесе или БМВ!?

Postoronnii
14 нояб 2021 в 17:11

По официальной лживой статистике смертность от ковида около 5 %.
Посмотрите сколько пожилых умирают от врачебных ошибок, от ССС, от онкологии и так далее
О чем официальный вой сейчас идёт?

Жора
14 нояб 2021 в 17:12

Пенсионерам надо запретить из дома выходить! Шляются по супермаркетам, элитным стоматологиям, по европам, да Турциям- видимо от безденежья при Путине! Вот и разносят заразу..

Патриот
14 нояб 2021 в 17:13

Либерахи, вот ваш любимый веник: Я за обязательную вакцинацию .Каждый человек должен понимать, что, если он делает выбор, который вредит обществу, он будет этим обществом дискриминирован. Антиваксеры — люди, которые болеют, они заражают и других…

14 нояб 2021 в 17:13

О, снижение пошло!!!

Славян
14 нояб 2021 в 17:15

Не ну не может быть, короновируса нет, это все выдумки. Это политическая выдумка. Всякую чушь нам пытаются навязать...

Имя
14 нояб 2021 в 17:17

видимо заразились попав в больницу после .акцинации

Гость
14 нояб 2021 в 17:22

Как обойти эти проклятые коды?? Кто-нибудь смог?

Спорсмен
14 нояб 2021 в 17:25

397 Карл! Ты понял?

14 нояб 2021 в 17:27

Основная масса людей переболели в прошлом году! И у них теперь свои иммунитет И зачем ставить прививку ...

Святогор
14 нояб 2021 в 17:34

Ну что,допрививались?

Гость
14 нояб 2021 в 17:35

В стране нарушается все. Не исключение и бардак с прививками. После прививки нужно соблюдать изоляцию. Потому что иммунитет ослаблен и можно легко заболеть ковидом. Но это себе позволить могут лишь те, кому не надо работать и можно сидеть в личном бункере. Остальные - выживайте как хотите. Помрете - не наши проблемы.

Гость
14 нояб 2021 в 17:40

Люди, обратите внимание! Чем больше человек ставят вакцину, тем больше народа в реанимации. 😞

Пётр
14 нояб 2021 в 17:42

Для полноценности картины надо отображать количество привитых среди заболевших!

хихихихихихихикс
14 нояб 2021 в 17:43

заразились и заразились... Что такого ? Если бы это представляло реальную опасность, был бы объявлен карантин на Москву и СПб, где заражаются в сотни раз больше даже при пересчете.

Гость
14 нояб 2021 в 17:44

В Казахстане после вакцины Sputnik V скончались больше 650 человек — и это только официальные данные, а у вас?

14 нояб 2021 в 17:45

Самое страшное это ещё не пик. Сейчас с Шерегеша подвезут новый вирус.

14 нояб 2021 в 17:45

Потому что надо вакцинироваться, а пока критическая масса не будет набрана ничего не изменится. А народ ленится. Только о свободах рассуждать может. Правительство по строже бы уже с такими гражданами.

Гость
14 нояб 2021 в 17:48

Дети и молодёж должны носить маски обязательно, заразу разносят! 😡

Марк.
14 нояб 2021 в 17:54

У нас считают что кукоды помогут снизить число заболевших. Нет. Не помогут.

14 нояб 2021 в 17:54

Думаю стоит ожидать в ближайшее время активных действий правительства НСО по борьбе с пандемией. Введение выходных дней с сохранением заработной платы, введения кукукодов для проезда на общественном транспорте.
Народ в эти дни с еще большим желанием и рвением кинется в очереди за "живительной вакциной" и заветной "печатью превосходства и вседозволенности"...

Гость.
14 нояб 2021 в 18:00

Цифры заболевших большие ,если ещё учесть,что заболевших короновирусом забираю в больницу только тяжёлых. Лёгкии и средней тяжести лечатся дома ,дешёвыми пилюльками ,которые выдал бесплатно доктор.

Вячеслав
14 нояб 2021 в 18:11

Такое впечатление что цифры не достоверны!!! Районны переполнены больными и город!! Зато в Пхукет полетели рейсы.

14 нояб 2021 в 18:12

столько людей нет, сколько уже как нам втюхивают забалело

Александр
14 нояб 2021 в 18:12

Непонятно вообще что за прививки ставят людям, если после них болеют и в том числе очень тяжело.

История
14 нояб 2021 в 18:30

Этапы пропаганды:
1. "Вакцинированные не заражаются".
2. "Вакцинированные заражаются, но не заболевают".
3. "Вакцинированные заболевают, но легко".
3.1 "Те, которые заболевают тяжело после вакцинирования - это лжевакцинированные".
4. "Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию".
5. "Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают".
6. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме".
7. "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью".
8. "Вакцинированные попадут в Рай, а остальные просто сдохнут".

Гость
14 нояб 2021 в 18:31

Не слушайте всяких тузиков~вакцинируйтесь

Гость
14 нояб 2021 в 18:42

В Шерегеше отменили коды и т. п. до 20 января. С ковидом, видимо, договорились. Можно, значит???

14 нояб 2021 в 18:51

В Москве заболевает ежедневно в 10 раз больше, что нормально учитывая население. А умирает только в 5-6 раз больше, потому что там людей все-таки лечат.

гость
14 нояб 2021 в 19:09

Огромное количество в реанимации, так это говорит только о том, что ваша медицина никакая, а не то что люди виноваты, нафига такая медицина которая не может спасать людей? Без претензий к простым работягам

E23
14 нояб 2021 в 19:18

Сначала отрицали сам ковид, потом пользу вакцин. Теперь особо продвинутые уже всякие коммуникационные башни валят, чтобы их не облучали 5g (кстати когда реально появится связь 5g , всё станут к ней относиться строго положительно, и будут орать когда мобила будет ловить 4g.)

ДобрыйЗлыдень
14 нояб 2021 в 19:35

Что тут понимать?
Ваше дело - не думать и не задавать вопросов.

Коронобесие в разгаре....

Кент
14 нояб 2021 в 19:47

Почему людям так сложно привиться и позаботиться о себе.. Ведь реально, они по своей вине там и оказываются.

Подход
14 нояб 2021 в 19:48

Хоть не 500 и меньше 400, так что может на снижение пойдем, хоть немного. Это было бы хорошо

Люсьена
14 нояб 2021 в 19:48

Мама у меня в красной зоне и там коек свободных нет, каждый день новые пациенты. Все непривитые. Ну вот стоило он того, чтобы болеть, скажите?

14 нояб 2021 в 19:54

Задолбали.

14 нояб 2021 в 20:01

Опять 13 - среднее число по октябрю и ноябрю. Посмотрим, какова избыточная смертность за ноябрь будет ( с июля она только уменьшалась) и сколько Росстат насчитает ковидных смертей за месяц.

14 нояб 2021 в 20:11

о ооооо прям по фото видно полные койки, а огромное число человек это 5-10 % от общего числа больных остальными заболеваниями? да действительно. огромное.

Гость
14 нояб 2021 в 20:13

Писатель Уильям Энгдаль в своей книге подробно рассказывает, что поражение Гитлера совсем не смутило Рокфеллеров и уже в 50-е годы Дэвид вместе с учёными, сбежавшими из нацистской Германии, превращает целое государство Пуэрто-Рико в свою лабораторию.
К 1965 году каждая третья женщина на острове была стерилизована. Иногда крестьянок даже не предупреждали об этом, выдавая стерилизацию за профилактику типичных женских заболеваний.
"Уже в 70-е годы врачи Рокфеллеров разъехались по другим континентам и, например, в Латинской Америке и Никарагуа, под предлогом вакцинации от вирусов, они вкалывали женщинам в возрасте от 14 до 35 лет экспериментальный состав. (с) У. Энгдаль

Ирина
14 нояб 2021 в 21:15

А некоторые сегодня вышли с лозунгами против кодов , все о своей свободе пекуться , шли бы под окна 3корпуса горбольницы, или 11 , там много их саратников сейчас

Конституций
14 нояб 2021 в 21:25

Пишите сколько в килограммах выздоровело!

АПП
14 нояб 2021 в 21:39

Больницы переполнены, тролли несут откровенную дичь, когда уже начнут их наказывать за распространение ложной информации?

Слет
14 нояб 2021 в 21:40

Сначала они выпендриваются и не прививаются, а потом как петух в жопу клюнет, в больницу бегут

Пенсионер
14 нояб 2021 в 22:11

Жду длинных Новогодних выходных ( больше месяца). Начал запасать самогоночку и мясцо.

Пенсионер
14 нояб 2021 в 22:14

А вакцинированные, после трех недель, тоже болеют , но гораздо легче.

Ольга Сергеевна
14 нояб 2021 в 22:17

Ужас, 32 года, неужели все до 50 даже такие хроники.. До 45-50 лет каждую неделю и не по разу, молодые девушки, женщины...возможно,мамамы деток.. жуть