Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации «Скорая помощь вас обратно не повезет»: массажист дважды переболел ковидом и пожалел, что не успел вакцинироваться
«Скорая помощь вас обратно не повезет»: массажист дважды переболел ковидом и пожалел, что не успел вакцинироваться

14 нояб 2021 в 13:01

"доктор оставил мне набор бесплатных лекарств: 1 стандарт антивирусного средства, два стандарта антибиотика, стандарт антикоагулянта, десять таблеток парацетамола и назальные капли. "

Роскошь-то какая! А мне доктор оставила только коробочку копеечного фуфломицина. Никаких рецептов не выписывала. Ничего не слушала, сатурацию не измеряла. Только постановление о "самоизоляции" написала, да и то с собою забрала.
Да, ещё сказала. что мне обязательно будут звонить - интересоваться самочуствием. Вот уже вторую неделю жду, когда поинтересуются.

14 нояб 2021 в 12:41

Это тот же массажист, которого заставляли работать с ковидными, он отказался и ему не дали сразу уволиться и заставили в "красной зоне" отрабатывать положенный перед увольнении срок?

14 нояб 2021 в 12:48

реклама постковидного восстановления чтоль, за денежку

14 нояб 2021 в 13:35

Оказывается от заболеваний сердечно-сосудистой системы в РФ умирает в год 1млн человек! Это в среднем в сутки 2740!
Но как-то кардиограмму на входе в ТЦ не проверяют и наличие валидола/нитроглицерина при себе тоже во время рейдов не смотрят.

14 нояб 2021 в 14:08

«Впервые мы всей семьёй заболели ковидом, по-видимому, в ноябре 2020 года…»
Ключевое слово - «по-видимому»
Не факт, что был ковид

14 нояб 2021 в 17:15

"...странное у тебя равнение на европу, где проводят интересные парады ..." - у каждого своё видение Европы. И каждый ездит в Европу по своим интересам.
Вы, получается, "в интересных парадах" поучаствовать.

14 нояб 2021 в 12:33

Итак, включаем логику. Вакцина - это мертвый вирус. Когда ее (вакцину) вводят в организм, организм начинает вырабатывать антитела для борьбы с вирусом, после чего организм "запоминает" какие антитела нужны для борьбы с таким вирусом. Если же организм массажиста был заражен коронавирусом в ноябре 2020 года и победил его, то антитела у массажиста уже есть и никакая прививка ему нафиг не нужна. Это как съездить в путешествие (переболеть) и посмотреть по фоткам путешествие (поставить вакцину) вроде и видел, но не то пальто. Либо в 2020 он не болел короной и иммунитета у него не было.

14 нояб 2021 в 12:10

"Реклама" организованной интоксикации организма всё больше напоминает рекламу "качественной и вкусной" еды из "Макдональдсов".
Такая же бессмысленная и беспощадная.

14 нояб 2021 в 12:29

Ну и где он два раза болел?!
Первый ПЦР отрицательный!
Обоняние не пропадало, сам себе диагноз поставил.
Подтвержденного анализа нет, значит не болел.

14 нояб 2021 в 13:58

на основании чего был сделан вывод что первый раз ковид был?даже наличие респираторных симптомов говорит что не ковид.сам придумал а теперь уверился.

14 нояб 2021 в 12:25

Одно хорошо. После эпидемий мировых чумы, испанки и оспы, мы можем все эти эпидемии пообсуждать в интернете и принимать решение уже на основе всех новостей. И новости идут не сутки-месяц, а час-полтора.
Плохо, что эпидемия коронавируса упёрлась в ту же стену незнания о болезни, что и в свое время упирались чума, испанка и оспа.
Как и тогда, мы подопытные кролики. И те, кто привился, и те, кто не привился и не собирается.

14 нояб 2021 в 12:24

считаю, что вакцинация должна быть добровольной. особенно сейчас. народ без куар-котов перестали пускать во многие места. и некоторые вынуждены идти ставить прививки. а у них могут быть и насморк, и повышенная температура. вот народ сбивает температуру, потребляет всяческие тера-флю и прочую фигню. врачу говорят что здоровы и идут колоться. что будет с ними - подумать страшно.

14 нояб 2021 в 12:11

Очередная пропаганда.

14 нояб 2021 в 12:35

Очередная порция страшилок и пугалок. Все ничего но постоянная истерия в сми, запугивание, ПРИНУЖДЕНИЕ и угрозы населению вакцинироваться сделали свое дело - а именно НЕДОВЕРИЕ.

14 нояб 2021 в 12:31

В первый раз может и не ковид был. На основании чего он себе этот диагноз поставил. Наличие антител проверял после первого заболевания?
Как будто банальные ОРВИ вообще исчезли.

Славян
14 нояб 2021 в 12:16

Это он еще в Геш не ездил, в третий раз бы переболел.

А почему нет статей, о тех кто не пожалел, что не вакцинировался и до сих пор не о чем не жалеет?

Афродита
14 нояб 2021 в 12:23

Проблема в том, что чем бы не заболели сейчас, считают что это точно был коронавирус и "я уже болел". Если первый раз тесты были отрицательны, специфических симптомов не было, то с чего этот массажист решил, что это был именно коронавирус. Это могло быть все что угодно с такими симптомами, от бронхита до психосоматики.
Статья о том, что переболев один раз,можно заразиться еще раз если не привиться? Так этот герой и не болел видимо в ноябре 2020 короной. Это он так считаает без всяких оснований. Зато вводит в заблуждение весь город, что он " заболел второй раз".

14 нояб 2021 в 15:44

Следующая статья: он пожалел что вакцинировался))

Matrix_Agent (забанен)
14 нояб 2021 в 12:13

Что насчёт дворников и торговцев с Хилка? Как они относятся к вакциНАЦИи?

Гость
14 нояб 2021 в 12:55

Пока существует коммерческая медицина, пресса и фарм компании, верить чему то, нужно когда 100 раз проверишь. Все же жизнь нам один раз даётся и доверять ее им? Тем более когда ложь вокруг аж зашкаливает. ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ. Народна мудрость нас не подводила.

Noname
14 нояб 2021 в 12:48

Массажист такой молодец - пришёл из платной медицины и давай рассказывать бюджетникам как им работать. Да хорошо, они в курсе, что надо анализы делать и показатели контролировать. А ещё им главврач каждый день говорит, что если они больше 15 человек на анализ в день отправят - реагенты будут покупать с их премии. Потому что нет денег, не выделили. С пациентов брать нельзя. Вот и приходится "на глазок" лечить.
Нет, лично я считаю таких врачей безвольными предателями, а не героями, спасающими жизни в тяжёлых условиях. Лучше бы ушли из этих душегубок прямо целыми коллективами. Ну серьёзно - организовали профсоют. Ну и дальше как UAW (американские автомобильные рабочие) - требуем от одной больнички нормальных условий, не получаем - увольняемся всем коллективом. Так 2-3 больнички уйдут - минздрав подскочит и начнёт идти на уступки. В итоге - пору месяцев поотдыхать, зато потом и сами как люди работают и пациентов нормально обследуют.
И да, я знаю к чему привела деятельность UAW. Но это просто надо уметь вовремя остановиться.

14 нояб 2021 в 14:41

"Впервые мы всей семьёй заболели ковидом, по-видимому, в ноябре 2020 года, во вторую волну. Несмотря на отрицательные ПЦР, симптомы и лечение, которое мы получали, соответствовали клиническому течению новой инфекции..."
То есть, диагноза "ковид" не было, уже по факту человек дважды НЕ переболел единственной в мире болезнью, но для статьи на НГС сойдёт и мнение - "у меня был ковид, зуб даю!.."
Это не серъёзно, граждане из НГС! Вводите людей в заблуждение, однако.

Тюльпаша
14 нояб 2021 в 12:02

Давайте , давайте боты слетайтесь ваша тема пошла , строчите кто вперед

Тюльпашенко
14 нояб 2021 в 12:04

Нужно прививать все что движется. Я вот свою руку привил, правую. Она двигалась.

Светлана
14 нояб 2021 в 15:28

Господи, как с другой планеты! А у меня 10 дней лечения за собственные , КТ - за собственные ,и результат поражение 60 процентов,и лечение в 11-ой. Год прошел, проблемы с дыханием, зрение "упало", и нервишки!!! Счастья и здоровья всем!

14 нояб 2021 в 12:46

Если переболел второй раз, то прививка бы точно не помогла.
После первого раза уже организм знаком с вирусом и колоть прививку нет смысла

14 нояб 2021 в 13:43

Впервые мы всей семьёй заболели ковидом, по-видимому, в ноябре 2020 года, во вторую волну. Несмотря на отрицательные ПЦР, симптомы и лечение, которое мы получали, соответствовали клиническому течению новой инфекции. Перенесли довольно легко, температура примерно месяц поднималась до уровня около тридцати семи, периодически чередуясь с нормальной. Респираторные симптомы были только у меня и старшего сына, обоняние не пропадало вообще, но последствия болезни в виде слабости и снижения работоспособности ощущались ещё несколько месяцев после выздоровления первый раз не ковид был я сама раза два думала что он пока не заболела им.

Гость
14 нояб 2021 в 12:50

Похоже нам стабильно сценарии серий нового сериала выкладывают?

14 нояб 2021 в 21:45

ширнулся! и зачем об этом кричать!

14 нояб 2021 в 12:01

Заладили с этой вакциной, любой вирус всегда мутирует, вы под каждую мутацию успеваете вакцину лепить?

Артун
14 нояб 2021 в 12:15

Так бы и писали, на правах рекламы

Кисельсоловей
14 нояб 2021 в 12:13

Нгс-филиал первого канала?

Пётр
14 нояб 2021 в 12:29

А после пятикратной ревакцинации у меня не разовьется зависимость организма от вакцины как у героинового наркомана?

Позор
14 нояб 2021 в 12:06

Какой фашизм мы снова проглотили... Это уму не постижимо! Без кода не поесть не пустят, ни в культурное место. А потом и в транспорте сделают. Плавность хода во всем.

14 нояб 2021 в 12:16

Ну реально,похож на дешёвый вброс и рекламу Пашинского ковдного госпиталя....

Гость
14 нояб 2021 в 13:10

Уважаемые редакторы и руководители НШС! Для чего вы публикуете рассказы из серии сплетен для массовой аудитории? «Первый раз предположительно был тоже ковид»… «стандартный протокол»… но название статьи про опыт и два раза - впечатляет! Очень деструктивно, тем более в условиях, когда людей уже тошнит от количества подобного рода информации. Лучше бы что-то полезное сделали.

Саша
14 нояб 2021 в 13:19

Во всех подробностях описал и солнце светило в спину и муха села на плечо

Гость
14 нояб 2021 в 12:11

А он не пожалел, что в бумаге написано о добровольной прививке, а в реальности принудительная. Это его не расстраивает??

альтернатива
14 нояб 2021 в 12:12

Когда же начнёте печатать про тех, кто не болел и не прививался, сплошная однобокость?

Гость
14 нояб 2021 в 12:29

Опять нольная реклама вакцины, что только не придумают? Прямо как сценарий нового сериала прочитал.

14 нояб 2021 в 14:13

Очередная реклама волшебной жижи, сделанной почвоведом на коленке...😂

Зима Сибирская
14 нояб 2021 в 12:33

Сам же приводит пример со знакомой, которая привилась и болела тяжело, так же, как и он без прививки. И в чем разница?

crry
14 нояб 2021 в 12:48

МОССОЖИСТ тянул до осени 2021.
Скольких безвинных пациентов этот МОССОЖИСТ перезаразил?
Мужчинка, в натуре.

Енга
14 нояб 2021 в 13:02

Это не то же у которого тесть умер

Ирина
14 нояб 2021 в 15:54

Сколько не пропагандируйте укол, всё равно не заставите уколоться

14 нояб 2021 в 21:16

да кто ему сказал что у него ковид люди очнитесь тесты делают типа ковид для статистики а человек болеет обычной простудой или грипом

Пётр
14 нояб 2021 в 12:22

Какая нелепая и топорная реклама!Как в принципе и все в этой стране-делается топором!

14 нояб 2021 в 12:16

НЕ СЛУШАЙТЕ ЯЩЕРО-ТУЗОВЫХ, ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!

14 нояб 2021 в 12:56

А почему всё завязано на прививки?! Почему нет знаний? Все известно Эта пневмония Бронхит в Китае с 2002 года началась! А как не допустить эту болезнь, есть средства для профилактики Даже в Китае правительство даёт добро чтобы лечились народными средствами Шалфей мята солодка жимолость чабрец варенье шишки сосны перец итд То что не даст развития пневмонии!