Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

470 комментариев к публикации Откуда берутся медики-антиваксеры? Врач, лечащий ковидных пациентов, объяснил, почему доктора отговаривают от прививок
Откуда берутся медики-антиваксеры? Врач, лечащий ковидных пациентов, объяснил, почему доктора отговаривают от прививок

13 нояб 2021 в 21:20

Да уж. Судя по комментариям и оценкам антипрививичников у нас большинство. И это грустно судя по статистике умерших и заболевших. Хотя я лично всегда считал, что в РФ как минимум 50% населения тупое быдло)))

13 нояб 2021 в 21:34

полно побочек, когда у детей развивался аутизм или дцп, или что-то другое после прививки

Гость
13 нояб 2021 в 22:00

Товарищи, ну опять - "антиваксеры" это что, уже официальный термин, что вы его прямо в заголовок вывели и в тексте статьи используете без всяких кавычек? Зачем жаргон-то в статью пихать? Вы же не пишете "бухло" вместо алкоголя? Вы вроде общегородское СМИ. Что за уровень-то подзаборного блога? Пишите "противники вакцинации" или хотя бы "антивакцинаторы". "Антиваксеры" это тогда уж трезвенники, если учесть что "вакса" на столь любимом вами жаргоне - это водка. ;)

Карл
13 нояб 2021 в 22:28

Уже матов не хватает на все это, врачи, которые отговаривать именно от этой непонятной жижи, которая даже испытания не прошла. С каких пор они стали модным словом названные антиваксерами. У них как раз не бабло в глазах, они ещё остались ВРАЧАМИ, а не бизнесменам или чиновниками. Они не отговаривают от ВСЕХ прививок, а только от той, которая не исследована.

13 нояб 2021 в 23:37

Опять свидетели трифтазина из Харькова прибежали учить жить

13 нояб 2021 в 23:38

Большой такой клуб убийц бабушек)

14 нояб 2021 в 00:10

« Антиваксеров среди врачей столько же, сколько и среди обычных людей»

Ой очень надеюсь что это не так. Примерно половина российского населения не желает прививаться. Надеюсь среди врачей намного меньше с таким мнением, ведь вакцинация установлено коррелирует с уровнем образования. Во всех странах, и не только в России, образованные люди и их семьи чаще вакцинируются.

14 нояб 2021 в 00:20

Журналист и комментатор Тимур Журавель сообщил, что на матч отборочного турнира чемпионата мира 2022 года Хорватия — Россия не пустят болельщиков, привитых российской вакциной «Спутник V».

Патамушта это шляпа, а не вакцина!

14 нояб 2021 в 00:28

Спасибо НГС такие статьи, дают мне 100 % уверенность в том что мне вакцинироваться вакциной (по крайней мере отечественной) не следует. Хорошее и полезное, так навязчиво не рекламируют, что-то из 90-ых напоминает, типа МММ. И в главной роли вместо Лёни Голубкова - Гинцбург, поди жене уже новые сапоги справил....

14 нояб 2021 в 02:01

А откуда берутся ваксеры итак давно понятно 😁

14 нояб 2021 в 04:12

Ни дня без рекламы вакцины!

14 нояб 2021 в 04:13

Ах да, господа медики, дайте мне выбор, и возможно я уколюсь. Но это точно будет не Спутник и прочие местные поделки.

турист
14 нояб 2021 в 06:05

Медики антиваксеры говорят правду людям о вреде прививки Слава богу что есть ещё честные люди.

14 нояб 2021 в 08:20

Израиль - первая страна в мире, которая чуть ли не на 100 процентов, вакцинировалась и сейчас у них складывается критическая ситуация с вирусом, при том, что фактически они загнали себя в блокаду, закрыв границы. Ситуация настолько плоха, что они от безнадёги, уже начали вакцинировать детей, а взрослое население ширяют по четвёртому разу. И уровень их медицины, не сравним с нашей, но при этом, там начинает твориться кошмар. При этом, Швеция, на законодательном уровне, запретила обязательную вакцинацию и живут спокойно. У нас же решили обогатить фарм. компании и загнать народ в стойло. И только от нас зависит то, что ждёт Россию в будущем. Я не призываю ни кого, ни к чему. Но люди, задумайтесь своим умом и решите, что для вас лучше.

14 нояб 2021 в 11:14

Нет на России адекватной медицины, не ту страну Гондурасом назвали.
По удельной избыточной смертности Россия в тройке мировых лидеров.
В прошлом году всякие российские медийные лейб-медики типа малышевой, мясникова и т.п. насмехались над вакцинами и рекламировали "чудо-чудесное" или фуфломицин. А теперь переобулись и начали активно втюхивать вакцины, т.к. барыги от отечественной фармацеи им популярно объяснили, что гешефт от продажи насильно вкалываемого фуфловака сильно больше, чем от продаваемого. Хочешь, не хочешь - а вакцину выпустят и налогоплательщики как 4й мост оплатят при любом развитии событии.
Пока от лжи не освободимся - не будет нам избавленья и от заразы.

14 нояб 2021 в 13:05

Почему официально не введен КАРАНТИН? Всё бы встало на свои места , а сейчас распил денег из бюджета на фармацию. Маски, дезсредства , лекарства сразу цены взлетели раз а десять. Вакцину сляпали , не опробовали толком на животных, решили сразу на своем населении в добровольном порядке под угрозой увольнения с работы. Лишат работы - нет финансов , нет еды , нет возможности оплатить ипотеки, кредиты Люди идут на опыты принудительно не с верой что вакцина защитит, а из за страха оказаться без средств к существованию Был бы карантин - была бы реальная помощь, как а других капиталистических странах

Имя
14 нояб 2021 в 16:35

сами же и создали эти теории)для начала я бы не стал никогда верить врачам и СМИ которые толкуют о ваксёрах и антиваксёрах, ибо вакса это водка и если водка имеет какое то отношение к вакцине, то грош цена такой вакцине и тем кто её рекламирует!