Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

825 комментариев к публикации «Заразил тещу, она — тестя, тесть умер»: новосибирец подцепил коронавирус через 4 дня после прививки
«Заразил тещу, она — тестя, тесть умер»: новосибирец подцепил коронавирус через 4 дня после прививки

15 нояб 2021 в 11:40

Поражение лёгких 20 % при сатурации 98? Да ещё 2 очага в придачу.Это что-то новенькое. Вот как верить!?

Гость
15 нояб 2021 в 12:58

Официальная статистика за 2019 год от гриппа и орви в России умерло 114500, за 2018 год 114800 человек. За предыдущие года статистика смертности по грипу держалась в пределах 114 тыс 118 тыс. От COVID-19 за 2020 год умерло 144000 человек. Данные в открытых источниках. Набирайте в поисковиках проверяйте. Там найдёте и заявления Голиковой и Росстата. Теперь смотрим тот же Росстат естественная прибыль населения России по годам: в 16 году плюс несколько тысяч, а начиная с 2017 года - 135т. 2018 год - 214т. 2019 год - 317тыс. А теперь вопрос кто нагоняет истерию? Зачем? Это Пандемия? Эпидемия? Кому выгодно? Блин сюрпрайс не буду открывать тайну посмотрите сами в какой фарм компании по производству спутника занят сын Голиковой. Прививку если, что поставил, оба компанента чтоб вы все не умерли.

Вера
15 нояб 2021 в 13:25

Хватит уже такие статьи выпускать!!! Вы что не понимаете, что Вы такими статьями общество просто раскалываете? С одной стороны - вакцинация, с другой стороны - да вот я заболел после прививки. Вывод есть в статье - вакцинироваться все таки нужно. Так Вы его в заголовок вынесите! И дайте статистику, где после вакцинации никто не помер, случаи просто единичны, а вот без нее мрут и других заражают.

15 нояб 2021 в 14:53

С одной сторыны парню очень повезло, что его не положили в ковидник, лежать бы ему сейчас рядом с тестем иначе. Ну вы конечно можете верить про "мгновенно развилось" и прочую чушь. Если к человеку раз в два дня подходить мерять температуру, то прям "молниеносно развится" даже рак может.

С другой стороны история явно выдумка. Человек признает что из-за него умер близкий и теряя тапки бежит поделиться об этом со всем городом.

15 нояб 2021 в 15:07

Вопрос юристу Сергею Егорову. А разве поездки на шиномонтаж, с подтвержденным ковидом не попадают под какие нибудь статьи УК РФ?

Жека
15 нояб 2021 в 16:16

Если бы не привился тесть был бы жив

Гость местный
15 нояб 2021 в 17:17

Как уже это все достало! Болела год назад, болела легко, справилась сама, врача не вызывала. Нас в нашей цепочке было 5 чел и все болели сами, а одна вообще не чихнула ни разу,а антител было много. Зачем переболевших заставляют вакцинироваться? У них остаётся клеточная память - клеточный иммунитет. При последующих встречах с вирусом они вырабатывают ат и организм не заболевает. А вот заболевших после вакцинации среди знакомых очень много, некоторые в реанимацию попали

ЮКа
15 нояб 2021 в 17:31

Автор - просто преступник, который заведомо заражал окружающих людей
Тот же сюжет про замену колес - когда он достал из гаража колеса и поехал их менять
Да там полстатьи достаточно, чтобы этому "человеку" на выписывать штрафов - за заражение окружающих

купачабра
15 нояб 2021 в 18:27

скоро буду саазу заболевать , колпачек с шприца врач снял и ты уже заболел. это эволюция

проктолог-горло-нос
15 нояб 2021 в 18:37

задача уничтожить часть населения а не вылечить, вакцинируйтесь

Геннадий
15 нояб 2021 в 19:05

Он не зацел а себе ввёл эту гадость

15 нояб 2021 в 19:12

А вы ещё и сомневались. Вакцинутые проверяйте вакцину ПЦР тестом перед тем как вас ей уколят! И знайте если у вас проблема с кровообращением, с венами, сосудами, сердцем, печенью, прежде чем ставить укол проконсультируйтесь у врача как на вас может повлиять чудовакцина. Не приведёт ли к литальному исходу.

Валерий
16 нояб 2021 в 08:20

Что за бред тут написан? Как сам переболевший скажу что тут полная хрень. Во первых с признаками ОРВИ тебя сразу из регистратуры домой погонят и скажут вызывать врача на дом, в больнице никто принимать не будет. Во вторых антибиотики при ковиде не выписывают, только противовирусные. Антибиотики выписывают при наличии бактериальной ифнекции, а не вируса.
Из инфекционки если уж ты туда попал тоже домой только через 2 дня могут отпустить. Ну и про сатурацию какаято фантастика, у меня было поражение легких 10% и то сатурация упала до 93, а тут 20% и фактически как у здорового.

16 нояб 2021 в 09:04

Привитые болеют и заражают, почему тогда им выдают коды и разрешают посещать массовые скопления людей? Как это остановит распространение вируса?

16 нояб 2021 в 12:00

Я также потеряла маму. Она заболела на следующий день после второго компонента спутника V. Сначала думали, что температура - реакция на прививку, но с мамой заболел отец (к слову, не привитый). Они сразу обратились к врачу, по телефону сказали прийти в поликлинику, там взяли тесты ПЦР, назначили лечение дома, температура зашкаливала за 39, на следующий день позвонили, сказали, что тесты положительные, температура не снижалась, вызвали скорую, более суток она не приезжала, после их госпитализировали. Отец (не привитый) с поражением легких около 80% через 2 недели выписался на долечивание домой, мама (привитая) с таким же поражением легких умерла через 1,5 месяца в стационаре.

18 нояб 2021 в 01:36

После прививки мы дома сидели, никуда не ходили. У нас была возможность. Занимались огородом, топили баню, все обошлось слава Богу.