Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

825 комментариев к публикации «Заразил тещу, она — тестя, тесть умер»: новосибирец подцепил коронавирус через 4 дня после прививки
«Заразил тещу, она — тестя, тесть умер»: новосибирец подцепил коронавирус через 4 дня после прививки

14 нояб 2021 в 03:34

То есть,фактически,когда твой иммунитет справляется с этой дрянью,то,всё равно,тебя заставляют вколоть эту пакость с вирусом в себя,а потом 5 недель играть в лотерею..Браво.

лох
14 нояб 2021 в 06:20

все бесплатное платно, мы везем тебя к черту на кулички но тебя там не примут, тебя лечили но калечили, ты привитый но сам дурак. все что нужно знать о нашей медицине. и после этого вы еще вводите обязательную вакцинацию, да идите вы в бункер.

купачабра
14 нояб 2021 в 06:39

нельзя прививаться когда идет пик заболеваемости это все знают, но знают и что меньше народу больше кислороду. некоторые аж слюной брыжжют агитииуя привиться в надежде заполучить жилье в наследство.

Гость
14 нояб 2021 в 07:49

А почему тогда после вакцинации выездной в организации заболевают ,даже те, кто во все волны не заболевал . Тоже типа до прививки подхватили ?!

14 нояб 2021 в 08:47

кстати,кто делал прививку,то попробуйте на это место приложить металлическую монету,только не тяжёлую рубля два,и вам все станет ясно,что это за прививка.

Гость триб
14 нояб 2021 в 08:49

Ну так чего делать то?!?!! На среду записалась на прививку! Идти или не идти?!!! Блин, как всё надоело!!!

14 нояб 2021 в 09:16

В привитой Европе за последнюю неделю резко увеличилось количество заболевших. А плохо вакцинированной Африке, с самого начала минимумы зараженных. Сейчас налетят привитые и начнут на анализы валить! Так и население у них не уменьшается! У нас же больше прививок.., вылазят побочки, которые никто не исследовал, заставляют подписать бумажку что государство не причём!! (Это которое колет) и соответственно количество ушедших увеличилось. И правды никто не скажет. Одни шоумены выступают!

14 нояб 2021 в 10:47

Очередное доказательство никчемности уродливого порождения госкапитализма - вакцины от главарши Роспотребпозора. Несмотря на её явный и очевидный провал "Вектор" все упорствует в своей алчности и желании заработать на выпуске бесполезной жижи.

Гость
14 нояб 2021 в 11:02

А шиномонтажка тоже вымерла, вот вам и изоляция, никакои ответственности, калеча важнее окружающих вас людей! А потом удивляемся, как распространяется болезнь,, за это нужно привлекать к уголовнои ответственности

Имя
14 нояб 2021 в 11:21

почему вы пишете что "подцепил" при том что прекрасно знаете что вакцина и есть вирус

Имя
14 нояб 2021 в 11:23

показательная фотография) в красной зоне химзащиту носят а тряпочки носят в общественных местах, получается это не медики даже,просто любые люди с улицы, а что колят любые люди с улицы))

Местный эксперт
14 нояб 2021 в 13:06

Значит у него был невысокий уровень антител в организме

Колдовская
14 нояб 2021 в 13:07

невероятно. Главное обвинить кого-то

Патриот
14 нояб 2021 в 13:08

А сам отвечать за свое здоровье он не думал?

Лектор
14 нояб 2021 в 13:08

Так прививка вас не спасает от коронавируса, она спасает от смерти от коронавируса, если выработает достаточное количество антител

Максимка
14 нояб 2021 в 13:09

Просто не успели выработать антитела

Карнавал
14 нояб 2021 в 13:09

ППо вашему такие новости этично обсуждать?

Никудышник
14 нояб 2021 в 13:09

Как же я устал от всех этих известий

Нарымка
14 нояб 2021 в 13:10

аккуратнее надо быть. А не списывать потом все на корону

Дорохин
14 нояб 2021 в 13:10

Вы уверены, что смерть была от короны?Сомневаюсь

Дюха
14 нояб 2021 в 13:10

Жесть какая-то.. неприятные новости для родных

14 нояб 2021 в 13:22

От вакцины еще никто помер. Как правило умирают, как раз те кто, саботирует вакцинацию или слишком затянул с ней. Как работает вакцина, уже давно и всем разжевали. Должно пройти время между вакцинациями и после них, чтобы организм успел выработать антитела. Организмы то у всех разные. В это переиод, надо особенно беречься и выполнять рекомендации, которые сегодня из каждого утюга несутся. К тому же, вакцина не всех спасает от заболевания, но дает шанс заболевшим, переболеть в легкой форме, а не загибаться на больничной койке под ИВЛ или отправиться в места вечной охоты.

14 нояб 2021 в 14:06

Вот именно об этом всегда пишу и говорю!
Все действия властей по борьбе с вирусом не логичны, не последовательны, а иногда и просто преступны!!!
- Транспорт битком, это было еще со времен введения масочного режима и "социальной дистанции"!
- На вакцинацию очереди, вакцинируют не в мед учреждениях, а "где придется", толпа в сотни человек, сколько раз за день пункт вакцинации проходит санобработку? Это не считая нарушений той же дистанции, масочного режима...
- В праздники и выходные народ массового скапливается аэропортах, самолетах, вокзалах.
- Появился новый штамм "Дельта", выяснили что штамм из Индии, закрыли Турцию!
-голосование напеньках, "вялые паруса", годовщина "крышнаш", смотришь концерты в записи, спортивные мероприятия в России в прямом эфире - часто залы битком, зрители без масок...

И ТАК ВО ВСЁМ
И виноваты в этом "антиваксеры"!
Ровно то же самое, что семьи, недвижимость и счета за границей у чиновников, но "иноагент" все равно - "ты".

14 нояб 2021 в 14:11

А вообще история просто супер!!!
Все вакцинированные - заболели! Не вакцинированные - не все выжили.
Но в чем маразм?
Возможно заразился в очереди на вакцинацию.
Иммунитет после вакцины падает ближе к плинтутсу, но будь добр - ходи на работу. Больного скорая увозит в больничку, обратно - сам, можно на ОТ.
Систему нужно менять! При этом пошел менять колеса.

Гость
14 нояб 2021 в 15:06

Интересное чтиво, однако. Больше напоминает массовый психоз. Вакцинировался и заболел и не просто заболел, а ещё и заразил. И никто не думает, что многие кто сейчас будут вакцинироваться уже по факту заражены. Врачи опять не врачи, фельдшер анализирует лечение врача - ну так а чего хотите то? Если вам самим плевать на себя и окружающих, то почему все должны вокруг вас бегать. Вам сказано вакцинироваться, так нет - то бесплодие придумали, то какие-то чипы в вас внедряют, то ещё что. Ну рассуждения пещерных людей. Вы можете не вакцинироваться только при условиях, что вы готовы взять на себя ответственность за жизни всех, кто пострадает от этого, то есть кого вы заразите и при условии, что жить будете в изоляции полной, опять же, чтобы никто от вас не страдал. А там хоть с палкой бегайте.

Гость
14 нояб 2021 в 15:27

Или прививка и есть источник "подхватывания" через 4 дня?

Дмитрий
14 нояб 2021 в 16:20

Ситуация объясняется просто.Антитела после первого компонента вакцины появляются через12-14 дней.До этого срока пациент может заразиться и заразить своих домочадцев.Неправильно,что до выработки антител пациент как-то особенно уязвим.

Сава
14 нояб 2021 в 16:21

Пандемия закончится не скоро,так как алчнисть чиновников не позволит это делать. Они учавствуют в производстве :масок,перчаток,тестов,так называемых вакцин. А аппетит у них все больше и больше .урвать на халяву из бюджетв отказаться не могут,да и народ пограбить пока он молчит хочется.

V_V
14 нояб 2021 в 16:41

Ипохондрик. 39,2 - это ещё не повод сбивать температуру.

14 нояб 2021 в 16:51

Что прочитала я- вакцинировался- заразился сам заразил всех родных, тесть умер. Если бы не укололся?

14 нояб 2021 в 16:53

На самом деле неправильно написала. Мазки при первом вызове врач сразу взяла, даже неожиданно было. За это спасибо. А прийти в поликлинику предлагали на повторный тест. Я про это писала, просто строчку видимо удалила, а здесь редактировать невозможно, нюесли отправила уже

Валеха
14 нояб 2021 в 18:03

Дурдом Володя виноват

Вячеслав Народов
14 нояб 2021 в 18:18

Все "ужаленные" должны проходить 14-дневный карантин, ибо они инфицированы непонятно чем, и не должны разносить заразу среди здоровых людей (без намордников и уколов). А что на деле? -- ужалятся, и бегут пиво жрать с KFC.

14 нояб 2021 в 18:48

Человек сделал прививку и чуть не отбросил копыта. Но призывает других людей делать прививки.

Он, наверно, на голову больной.

China lied people died
14 нояб 2021 в 18:52

Вот и поставил прививку чтобы встретиться с бабушкой. Я категорически против обязательной вакцинации, но я согласен, что нужно предоставлять оплачиваемый больничный не только при вакцинации, но и при выздоровлении

12345
14 нояб 2021 в 18:58

Как ещё люди не поймут , что от вакцины все проблемы. Привился ,поднялась температура, разве не ясно? ПРИВИЛСЯ- ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА, это защитная реакция на ИНФИЦИРОВАНИЕ ОРГАНИЗМА. Сделал вывод надо прививаться, это реклама прививок. А каждые половину года, это из-за присутствия аксидов графена, высокопроводимого, он теряет свойства,структурируясь в шишковидной железе ( гипофис мозга) и при воздействии лучей можно стирать память или давать ложные эмоции человеку . Эту область мозга обнаружил Хосе Мануэль Радригес Дельгадо вживив электрод быку, которого остановил пультом управления на корриде, наберите его имя в нете это 1965 год! Сейчас роль антенны в голове отдана аксиду графена, но он теряет свойства ,поэтому предлагают через пол года обнавоять антенку в голове.... Можно набрать в нете Киселева Валентина Эдуардовна видео . Много у неё интервъю. И про то что такое ВОЗ.

Валерий
14 нояб 2021 в 19:26

ну а мораль сей басни? Чего вы как малые ну нет Айболита с его волшебными пилюлями, нет его! Вопрос для особо одаренных -через сколько дней после вакцинации начнутся появляться антитела??? Когда же вы по умнеете?!

12345
14 нояб 2021 в 19:31

Набираем в нете Хосе Мануэль Радригес Дельгадо видео где пультом управления остановил быка с антенной в башке на корриде ,это 1965 год. Сегодня аксид графена в вакцинах антена, и опыты на людях наберите в нете Киселева Валентина Эдуардовна видео и все...

Эксперт
14 нояб 2021 в 21:56

> Новосибирец заразился коронавирусом через 4 дня после прививки

Скорее всего уже был болен, и шёл инкубационный период.
Ну и прививка конечно в таком случае ничего хорошего не сулит.
И определить это вряд-ли просто, чтобы идти на прививку спокойно.

Гость
14 нояб 2021 в 22:16

Хватит писать хрень

14 нояб 2021 в 22:23

заболел потому что привился

15 нояб 2021 в 00:29

те кто ДА ответил, вы точно до конца дочитали?
И скорее всего, каждые полгода нам теперь придется это делать всю жизнь
это вывод
вы реально на это подпишитесь? светлая память вашему иммунитету, печени ну и пенсионный фонд будет рад да, особенно если отчисления платите.

Супостат
15 нояб 2021 в 01:52

Организованное вакцинирование лишь ухудшает и усугубляет сам процесс оздоровления потому что увеличивается количество контактных и потенциальных носителей вируса ( привитые )люди

скрепныймир
15 нояб 2021 в 02:47

нужно садить тех кто развалил здравоохранение

Супермедик Марио
15 нояб 2021 в 09:28

Четкая, не реально четкая реклама вакцинации в стиле триллера.
Тут и вакцинированный герой, и женщины на скорой и в ковид госпитале и смерть тестя, и смертельный вирус, который разносит вакцинированный, убивая всех на своем пути и плохо врач, выписавший плохое лечение и хороший доктор, выписавший дорогое лечение. и муки главного героя при заражении шиномонтажки.
В общем можно кино снимать.
Когда я болел - лежал пластом и кроме таблеток ничего не ел.
Pisя: Арбидол и его врачи - лажа.

Археолог
15 нояб 2021 в 09:41

При ковиде главное не сам вирус, а т. н. "вакцина" от него. Глобалистам нужен план - они его и получают.

15 нояб 2021 в 10:33

Ой как много вопросов то.
"Меня отвезли в больницу." - а кто вез обратно ?
"Я купил таблетки, которые он выписал" - сам ходил за ними ?
"лучше не станет, то я могу сам приехать в больницу и меня госпитализируют" - на метров в час пик и на автобусе набитом ? Или на ничем не подозревающем такси ?
"Прогнозировали похолодание, поэтому решил поменять шины на машине. У моего знакомого на соседней улице есть шиномонтажка...И только потом отвез колеса." - т.е Болея ! поехал сам в шиномонтажку, имея возможность заразить человека, который потом может заразить еще несколько человек !? и это осознанно ?
"тесть умер в больнице" - уже не удивляет
"Нам до сих пор не верится, что вот так быстро, резко и внезапно человека раз — и не стало." - и правильно, что не верится. ибо это то, что вам лучше было рассказать, чем то, что было на самом деле. и снова лечения в больницах под сомнениями.
вот с этим согласен "Систему нужно менять, и как можно скорее."
"Сейчас у нас все тотально болеют и массово бегут вакцинироваться, в итоге заболеваемость только растет. " потому, что вот это "как мне объяснили, в период формирования иммунитета — 5 недель, человек оказывается особо уязвимым. Ты как голый перед болезнями после прививки" и в итоге болеешь всем чем только можно.

15 нояб 2021 в 11:10

Предлагаю верующих в конституцию , лечить чтением конституции ..

15 нояб 2021 в 11:40

Поражение лёгких 20 % при сатурации 98? Да ещё 2 очага в придачу.Это что-то новенькое. Вот как верить!?

Гость
15 нояб 2021 в 12:58

Официальная статистика за 2019 год от гриппа и орви в России умерло 114500, за 2018 год 114800 человек. За предыдущие года статистика смертности по грипу держалась в пределах 114 тыс 118 тыс. От COVID-19 за 2020 год умерло 144000 человек. Данные в открытых источниках. Набирайте в поисковиках проверяйте. Там найдёте и заявления Голиковой и Росстата. Теперь смотрим тот же Росстат естественная прибыль населения России по годам: в 16 году плюс несколько тысяч, а начиная с 2017 года - 135т. 2018 год - 214т. 2019 год - 317тыс. А теперь вопрос кто нагоняет истерию? Зачем? Это Пандемия? Эпидемия? Кому выгодно? Блин сюрпрайс не буду открывать тайну посмотрите сами в какой фарм компании по производству спутника занят сын Голиковой. Прививку если, что поставил, оба компанента чтоб вы все не умерли.

Вера
15 нояб 2021 в 13:25

Хватит уже такие статьи выпускать!!! Вы что не понимаете, что Вы такими статьями общество просто раскалываете? С одной стороны - вакцинация, с другой стороны - да вот я заболел после прививки. Вывод есть в статье - вакцинироваться все таки нужно. Так Вы его в заголовок вынесите! И дайте статистику, где после вакцинации никто не помер, случаи просто единичны, а вот без нее мрут и других заражают.