Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

825 комментариев к публикации «Заразил тещу, она — тестя, тесть умер»: новосибирец подцепил коронавирус через 4 дня после прививки
«Заразил тещу, она — тестя, тесть умер»: новосибирец подцепил коронавирус через 4 дня после прививки

13 нояб 2021 в 17:23

Если сам заболел - то СИДИ ДОМА, а не родню развози по поликлиникам!

Нет же, все шаряться везде..... Типа я привит - я не заболею и не опасен - БРЕД .....

Сибирячка
13 нояб 2021 в 17:30

Не удивительно, что заразился. 4 дня. Ещё никакой иммунитет к виросу за это время не выработался. Мне, когда поставили прививку, я почти из дома не выходила. Исключила все ТЦ, походы к знакомым и родным. Принципиально надевала маску только после дизенфекции рук. Просила, чтобы соблюдали дистанцию на кассе. Не заболела и никого не заразила.

Арсений
13 нояб 2021 в 17:41

Иммунитет после прививки формируется 42 дня - говорит Голикова.
Вывод- привитых нужно садить на изоляцию на эти 42 дня. НО при этом власть пусть несёт материальную поддержку привитых изолированных граждан. Выплата средней зп по региону за 42 дня каждому вакцинированному на изоляции и отмена комм платежей и кредитов на это время. Да все побегут ставить прививки и сядут дома! И будет и формирование иммунитета и снижение заболеваемости! А денег у гос-ва много, хватит на такие меры поддержки. Даже дешевле выйдет, чем бесплатные лекарства, закупка оборудования и кислорода для реанимаций, содержание ковид госпиталей и т.д.

13 нояб 2021 в 17:46

"подцепил коронавирус через 4 дня после прививки"- ну не так совсем. Скорее так - Ввел в себя вирус через прививку, и через инкубационный период получил заболевание.
Таких примеров, как люди очень тяжело болеют после первой дозы "прививки", лично наблюдал очень много. Половина как минимум знакомых, кто решился опробовать "вакцину" на себе. Причем что интересно, единицы связывают одно и другое. А большинство рассуждает как тут изложено- зацепил где-то вирус, с "прививкой" это не связано....

Гость
13 нояб 2021 в 18:10

Обливка водой помогает от короны? Соседку хотел бы облить обнулить ну с такой короной ходит.

Гость
13 нояб 2021 в 18:24

Так, а шиномонтажников зачем подверг риску? И родителей с тёщей уже болея?

Алла
13 нояб 2021 в 18:30

Вас же предупреждали, что надо беречься и избегать контактов, пока антитела с вашим иммунитетом находят общий язык, нет вы пошли заражаться направол и налево

Тесто
13 нояб 2021 в 18:31

Как нытики уже надоели, и лекарства им не те, и лечат не так, а то что заражаться изначально не надо было, вы не подумали?

Улица вязов
13 нояб 2021 в 18:32

У меня заболела подруга после прививки только потому, что заразилась до нее. Было два контакта с зараженными. Так что скорее всего у вас было так же, просто у вируса был инкубационный период

Спутник v
13 нояб 2021 в 18:52

От вас непривитых вся зараза и мутирует.Не хотите, не прививайтесь.Коммунисты не спрашивая прививали, поэтому и не было страшных эпидемий.Почему то после этой заразы ,как переболеют, несутся на прививку.Это вопят те, кто не задыхался в красной зоне.

Mara
13 нояб 2021 в 19:03

Муж 64 года поставили Спутник 20 мая второй компонент,2 августа умер .Последнюю неделю реанимация.Может от прививки заболевают,она там что нибудь провоцирует.У всех организм разный.Ничего толком не исследовали.Стааят опыты над людьми и считают ,сколько выживет.

13 нояб 2021 в 19:05

«Мы все будем чипированы». Сотни людей в Екатеринбурге вышли на пикет против QR-кодов
За торговым центром «Дирижабль» в Екатеринбурге проходит массовый пикет против QR-кодов. Организатор мероприятия — общественное движение «Родительский надзор», протестную акцию согласовало Министерство общественной безопасности.
Акция началась около 13:00 13 ноября. На площади собралось больше 200 человек. На месте работает наш фотокорреспондент Марина Молдавская. Она сообщила, что пикет проходит мирно, без задержаний. Акцию контролируют сотрудники полиции, минимум три человека следят за мероприятием."

Молодцы екатеринбуржцы! 👍

Gost
13 нояб 2021 в 19:06

Я прочитал "ПУТ КЦТНАЦИЯ против civid-19" на вывезке.

Гость
13 нояб 2021 в 19:11

жалеешь что тёща живая осталась?

Postoronnii
13 нояб 2021 в 19:16

По официальным данным, каждый второй в РФ с хроническими заболеваниями.

13 нояб 2021 в 19:19

автор сам во всем виноват. поймал заразу . заразил тещю.Не надо ловить трус . вот и все вопросы.

Гость
13 нояб 2021 в 19:23

Помните мультик про золотую антилопу: все мало было. Концовка не очень получилась. Вот и тут не мечтайте , что одной реуколизацией ограничатся. Еще надо, еще,,,!! Мало! Открывайте уже глаза да читайте настоящих экспертов, которые не имеют фин выгоды от волшебной процедуры.

Инна
13 нояб 2021 в 19:23

Приперло одно- статью написал. Это творится уже давно. 4 июня пошла в поликлинику на прием к терапевту (по предварительной записи). В регистратуре сказали -врача не будет. Спрашиваю что делать с вакцинацией поскольку был временный медотвод так как в апреле был гипертонический крис, больничный, капельницы, уколы. В регистратуре сказали, а что вы волнуетесь вас осмотрят идите на 4 этаж на прививку. Примитивно меня осмотрев допустили до прививки, да и чувствовала я себя нормально. К вечеру начала болеть рука, куда ставили прививку, общая слабость. На завтра в обед отпросилась с работы- было совсем тошно, пошла домой, вечером температура, боль в горле. С 7 июня на больничном, 9 июня поставили ковид, 13 июня уже лежала в 12 больнице на Трикотажной с двухсторонней пневмонией. Вопрос первый: как меня допустили до прививки с ковидом?
Сын закончил вакцинацию в апреле, от меня заразился. Правда болел легче всех (все кто был со мной в контакте переболели достаточно тяжело). Вопрос второй: если в Глобусе перед спектаклем делают экспресс-тесты, почему в поликлиниках их не делают. Я же на прививку пришла не в торговый центр, а в медицинское учреждение.

13 нояб 2021 в 19:32

Почему заражаясь вирусом Ковид 19, одни болеют бессимптомно , одни болеют не сильно,, другие болеют тяжело, а кто- то вообще умираюет ? Почему вирус избирателен ?

Антон
13 нояб 2021 в 19:35

Везти родителей в больницу нужно было в маске. и вам и им. С открытым окном. Вирус очень заразен, ваш иммунитет ему до лампочки. А заражаются все после прививки потому что престают соблюдать меры безопасности. ИМХО

Друг
13 нояб 2021 в 19:57

Если на сегодняшний день ситуация настолько серьёзна, нужно остановить вакцинацию!
усадить всех на карантин!
И уже по прошествии хотя бы пары недель, при ощутимом спаде, начать правильную вакцинацию, не прекращая карантинных мер!
Да, уйдёт месяц, пара месяцев но сохранится самое дорогое - ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ!
К чему безумная гонка с вакцинацией?! Правильный подход к вакцинации и люди перестанут враждовать между собой! Правительство сами повинны в ситуации! НЕ СПРАВИЛИСЬ! Пора признать и извинится! Пора изменить направление!

пешка
13 нояб 2021 в 19:58

Вот так и работает ковид, распространяется со скоростью света, при ом, что страдают ваши близкие. Все ще считаете маски и вакцину плохой идей?

Океан
13 нояб 2021 в 20:00

А все это к чему? До вакцины заражаться не надо и заразу тащить в дом!

Таттяна
13 нояб 2021 в 20:01

Идёт тупое, боязливое заражение людей, восстановление друг против друга. Они решили, что не справились, а мы сами друг друга убъем с помощью их мер. Оставайтесь людьми пожалуйста, не надо чтобы брат на брата, не сталкиваетесь лбами. Объединяйтесь, у нас одно горе, это горе-правитель.

Гость
13 нояб 2021 в 20:06

А чего ты больной, способный заразить ещё и колёса менять поперся?

Инопланетянин
13 нояб 2021 в 20:22

Я прививался КовиВаком. Через 2 месяца сдал тест на антитела. Результат, антител у меня 0,68 при минимальной норме 1,1.Тоесть грубо говоря их у меня сейчас "НОЛЬ". Уже пошёл 4-й день как болею. Здоровья всем.

13 нояб 2021 в 20:35

Правильно было замечено одним ведущим,наблюдаем кадровый голод последствия 90-х.

Политкорректор
13 нояб 2021 в 20:36

Санта-барбара какая-то.
Как он там отследил - кто и кого заразил? И в какой последовательности))
Автору романы писать, пусть Донцова разрыдается))

Олеся
13 нояб 2021 в 20:51

С ковидом поехал на шиномонтажку????..... Да вы совсем дурачок

13 нояб 2021 в 20:56

Подтверждаю насчёт уязвимости после вакцины. В тот же вечер поехал к подруге, результат мой очень печален. Надо было зашухорится! Об этом я узнал только в госпитале от врачей. При этом, заметьте, мало кто поопагандирует культуру вакцинации, только втюхать и получить роспись об отсутвии притензий.

Сэр
13 нояб 2021 в 21:02

Власть врет.спутник,ковивак это дрянь непризнанная во всем мире.

13 нояб 2021 в 21:02

Менять систему. А что именно? И как?

13 нояб 2021 в 21:15

НГС подбрасывает новосей на вентилятор )))
Да побольше. что бы всем достались конопушки ))))

Гость
13 нояб 2021 в 21:27

Про то, что все, кто привились тут-же переболели это полная ерунда. Из моих знакомых, кто привился ещё никто не переболел ни тут-же ни до сих пор. Мы с дочерью привились в числе первых ещё в марте-апреле, в октябре ревакцинировались. Ковидом не болели. В мае я тяжело переболела двусторонней пневмонией, но это точно не был ковид, т. к сдавала анализ и антитела IgM (быстрые) были нулевые.
Насчёт того, что вакцинация плохо организована согласна. Когда ревакцинировались, то в коридоре поликлиники было скопление народу, хоть были в масках, но никакой дистанции по 1.5 метра не соблюдалось. Да и никто уже это не соблюдает, не как в самом начале пандемии. Чтобы уколоться потратила на это 2.5 часа в рабочее время, а привились за это время всего 10 человек. Очень нудно и медленно это все происходило. Многие приходили и узнав сколько мы уже сидим разворачивались и уходили.
А вообще, сравнивая как было вначале пандемии, когда выли сирены и не давали даже на улицы выходить, то сейчас полный бардак - магазины и транспорт переполнены, мало кто соблюдает дистанцию, многие маски не носят. Подростки вообще ничего не соблюдают и они-то много распространяют инфекцию. Многие уперлись и не хотят вакцинироваться и разумных доводов почему упираются я не слышу. Я не призываю к локдауну, но призываю к здравомыслию и соблюдению эпид. требований. И вакцинируйтесь, чтобы потом не жалеть.

Гость
13 нояб 2021 в 21:39

Тупая история супротив Ковивака. 30 сентября его тупо не было в Новосибирске. Производство уже было приостановлено, просто так его было не поставить вообще изначально. Привит Ковиваком и вообще никакой побочки и никакого словленного вируса

13 нояб 2021 в 21:42

Сделал прививку и убил своего тестя этим. Тут же криминал явный от производителей прививок!

224
13 нояб 2021 в 21:51

Нужно в отставку и под суд тех, кто принуждает к вакцинации. Тех, кто попирает общечеловеческие права и закон. В Библии ничего не написано про уколы. Каждый человек имеет право на веру в защиту Бога.

224
13 нояб 2021 в 21:56

Посмотрите фильм преданный садовник. На что идут чиновники ради бизнеса

Док
13 нояб 2021 в 21:59

Хватит врать!!!

224
13 нояб 2021 в 22:02

Допустим, что прививки помогают легче перенести заболевание кому-то. Допустим, что это не самовнушение. Но зачем их навязывать всем, когда нет открытой информации по безопасности прививок, и нет доверия отечественным производителям.

покемон
13 нояб 2021 в 22:04

А вот не надо было прививку ставить.

13 нояб 2021 в 22:06

То есть товарищ сам определил, что он заразился после прививки. И это вынесли в заголовок и все обсуждают. А почему не за день до? Инкубационный период 14 дней так-то.

Систему-то менять нужно, но прыгать с покрышками, болея ковидом - это лишнее.

13 нояб 2021 в 22:32

Смотрите и слушайте честного человека, д.м.н. Редько Александра Алексеевича ( на ютубе) и все станет ясно как дважды два

13 нояб 2021 в 22:47

Я сегодня отца похорнил... Мать в больнице лежит... Какие недели, о чем ы говорите?? 5 дней и поражение легких 75% при этом ни каких кровохарканий и.т.д. И почему никто не пишет о том что тест на ковид неделю делают в местной поликлинике, а в ИНВИТРО отказывают всем у кого температура 37

13 нояб 2021 в 23:09

привился, сиди дома, не контактируй с пожилыми!!
Знакомый привился, к нему пришел товарищ день на третий, товарищ через пару дней заболел, заразил свою весьма пожилую мать, та умерла. У людей голова где?? Один гостей принимает, второй , живя с матерью, ходит по гостям..

13 нояб 2021 в 23:14

врятли заразился после прививки скорее всего до или одновременно с ней народ не может поберечся несколько дней посидеть дома телек посмотретьвсе куда то бегут

13 нояб 2021 в 23:18

Он уже мог быть инфицирован, а прививка просто сверху наложилась. Человек смертен, надо принять это уже и не рассуждать излишне на простые тематики. Лотерея кругом, и, увы, никто не знает, кого и где ждет смерть...

13 нояб 2021 в 23:27

Суета сует. Все вы умрете, вопрос - когда...

Ниндзя
13 нояб 2021 в 23:42

Соболезную вашей утрате.
Выздоравливайте.

Гость
13 нояб 2021 в 23:56

Никакого снижения иммунитета после вакцинации не происходит. Не понятно откуда родилась эта байка. А вот то, что заразиться в очереди на вакцинацию - раз плюнуть - это факт. Организация у нас как будто специально такая, чтобы эти риски максимизировать. Поэтому простая рекомендация - приходить на вакцинацию в респираторе уровня не ниже ffp2 (KN95). Да и потом еще в течение месяца не пренебрегать этим СИЗ. Проверено на собственном опыте - спасает реально.