Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

386 комментариев к публикации Как в автобусах и маршрутках искали людей без масок: утренний репортаж из Новосибирска
Как в автобусах и маршрутках искали людей без масок: утренний репортаж из Новосибирска

12 нояб 2021 в 15:51

Реально больше заняться нечем полиции?

224
12 нояб 2021 в 16:04

В Европе уже в карнавальных масках начали ходить

333
12 нояб 2021 в 16:13

почему никто не посылает куда подальше этих непонятных людей с надписью на спине, сиди "начальник" у себя в кабинете, секретарше указания раздавай...

байсултанов
12 нояб 2021 в 16:54

сегодня в троллейбусе номер два ктото чихнул, народ чуть в обморок не упал огдядывались друг на друга, а когда ктото пукнул и завоняло, все сделали вид что незаметили

Ольга
12 нояб 2021 в 17:15

А что, раньше люди не мыли руки? С грязными ходили? И вообще, в каждой соринке есть своя витаминка. Вот чего боишься, надумываешь себе, то всегда с тобой и происходит.

хихихихихихихикс
12 нояб 2021 в 17:23

Кстати, хи-хи, не смог удержаться.
Сейчас доказано, что вакцины не работают. То есть проверяльщики и разгоняльщики( полиция и ОМОН) - имеют повышенный шанс подцепить корону, так как "вынуждены" тесно общаться с преследуемыми. Поэтому у них также повышается вероятность смерти, потому что спортсмены и люди ЗОЖ умирают чаще других.

Патриот
12 нояб 2021 в 17:27

Ой давно нужно было заняться наземным транспортом. А то все в метро да в метро проверки

Хандлет
12 нояб 2021 в 17:28

Масочный режим для всех один, никто его не отменял

Мадрит
12 нояб 2021 в 17:28

Бог ты мой. Неужели эти нарушители еще во всей красе существуют?

Мистика
12 нояб 2021 в 17:28

Мне вот вовсе не интересно, что будет потом. Главное, чтобы скорее это все закончилось

Вестник
12 нояб 2021 в 17:29

Ну надеюсь, эти нарушители хотя бы привиты

Никита
12 нояб 2021 в 17:30

Почаще бы таких рейдов. А то в автобусах давка постоянная, а половина без масок при этом

Ирина
12 нояб 2021 в 17:31

Уже даже qr-коды ввели, а люди всё к маскам не могут привыкнуть. Они уже должны стать чем-то вроде необходимого атрибута, всегда с собой

Оля
12 нояб 2021 в 17:31

Зима начнётся, все будут намного чаще ходить в масках, так как в них намного теплее)

Ульяна
12 нояб 2021 в 17:32

Из-за того, что некоторые не хотят носить маски скоро и в автобусах qr-коды введут. Неужели так сложно её надеть

Рита
12 нояб 2021 в 17:33

Я так понимаю, в основном предупреждения выписывают, штрафуют очень редко?

Пушка
12 нояб 2021 в 17:46

Отменять рейды ни в коем случае нельзя, потому что люди и так расслабились, а без рейдов вообще маски носить перестанут

Индивидуалист
12 нояб 2021 в 17:47

Маски всегда должны быть с вами и на работе и общественных местах, так что будьте здоровы и не пренебрегайте мерами безопасности

Леха
12 нояб 2021 в 17:48

Сегодня забирали маму из госпиталя, переболела ковидом, скажу так, лежат все непривитые, жалеют что не вакцинировались, да и болеют тяжело, поэтому не откладывайте прививку на потом.

чорный воронговноклюй
12 нояб 2021 в 18:18

чорный ворон всегда без маски

Какая зряплата в день у этих дармоедов?

Владислав
12 нояб 2021 в 19:44

Они нам обязаны при входе в любой транспорт перевозчика предоставить защитную маску и попросить её надеть, пока мы не доедем до нужной остановке, почему маски должны покупать за свои деньги, мэрия не офигела на нас зарабатывать с этими масками

12 нояб 2021 в 22:00

Министру транспорта рекомендуют налогоплательщики проверить техническое состояние горэлектротранспорта, создать условия предприятию для санитарной обработки транспортного средства, заниматься своими прямыми обязанностями, за которые он получает заработную плату из средств налогоплательщиков.

Гость
12 нояб 2021 в 22:07

Какое имеет право упырь снимать человека на телефон без его разрешения?
Можно не бить плохиша, просто неловко закрыться рукой. Пусть ищет свой гаджет под скамейкой.

13 нояб 2021 в 07:49

На манеже все те же!

13 нояб 2021 в 08:31

Лучше проверьте маршрутку номер 72 и автобус номер 30, утром где то по времени с 6-00 половина едет без масок. А то устраивают проверку на остановке НИИЖТ в 16-00, цирк! Всего!

Денис
13 нояб 2021 в 09:10

Вот ещё бы провели рейд по квартирам, где люди занимаются сексом без презервативов. И штрафовали бы их!!!

Денис
13 нояб 2021 в 09:41

Ещё нужно спецназ и Росгвардия в вагоны метро направить в час пик, чтоб заставляли соблюдать социальную дистанцию, а то как селёдка в бочке едешь! Примите меры! Кто там главный по маразму!?