Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

731 комментарий к публикации Правительство готовит закон об обязательных QR-кодах в транспорте, кафе и магазинах
Правительство готовит закон об обязательных QR-кодах в транспорте, кафе и магазинах

11 нояб 2021 в 18:44

Мадам Арбидол лютует. Наверное доход не устраивает.

11 нояб 2021 в 18:45

Если хомяки заныли значит всё правильно правительство делает. Поддерживаю полностью!

Гость
11 нояб 2021 в 18:46

Нет оружия у реакционного народа,
Кроме сероводорода
Но и тот, весь в европу уйдёт

11 нояб 2021 в 18:48

Приравнивают человека здорового, соблюдающего дистанцию, с маской на лице и перчатками на руках, использующего санитайзер, но без QR-кода к эпидемиологическому террористу. А чем такой человек без признаков заболевания так уж опасен для тех, кто привит?

Гость
11 нояб 2021 в 18:48

НГС! Это что такое?!! Иногент на иногенте! Всех чипировать!

Гость
11 нояб 2021 в 18:50

Кто нибудь верит в то, что Гинцбург который торгует вакциной, вдруг лекарство выпустит, а всю свою вакцину в унитаз спустит?

Полицай
11 нояб 2021 в 18:53

Ой, гляжу тут диванных революционеров то набралось! И прямо терпение у них кончается, ага -:).
Ну ничего - давайте, вылезайте. Все видели намедни ролики, как мы умеем со шваброй управляться? Так что давайте - особо буйным - двойной набор.
Идите лучше быстрее прививайтесь, да пора заканчивать этот бедлам, бунтари в маминых колготках...

11 нояб 2021 в 18:56

Вот и получается вакцинация не принудительная и конституция и закон об этом говорит, но скоро мы не куда не попадем(без прививки). Да расстреляйте уже! Как этот тупизм достал!

Ксения
11 нояб 2021 в 18:56

То есть в самолете и поезде больше шансов заразиться, чем в битком набитом автобусе/метро в часы пик 😁 💩чушь чушейшая... чем дальше, тем больше лишаются здравого смысла все эти "мероприятия"

11 нояб 2021 в 18:56

что под междугородним транспортом понимают? из бердска, искитима уже не приехать?

Гость
11 нояб 2021 в 18:57

а как насчет равенства всех перед законом? Его убрали !Ур-р-р--я-я-я!

11 нояб 2021 в 19:01

Это все приведет к анархии...

гость
11 нояб 2021 в 19:02

т.е. вы утверждаете, что человек не имеющий куку кода заразный штоле? Да по сути это вы мне должны доказать, что ваше место не заразное- куда гражданин собирается идти. А если я по факту не заразный, а вы меня ущемляете в моих гражданских правах? А так можно чтоли?

11 нояб 2021 в 19:02

Похоже рахе конец!

Гость
11 нояб 2021 в 19:03

Караул!!! Грабят права хотят отобрать!!!

11 нояб 2021 в 19:05

Ну и что разнылись? Сказано в конце статьи, что продуктовые магазины, ОТ и аптеки не затронут эти бездушные нововведения. Выстоим.

гость
11 нояб 2021 в 19:06

А я придумал систему противодействия, не буду платить налоги, а как я без вашего кода приду в общественное месте? А телефона у меня нет, паситесь короче

Гость
11 нояб 2021 в 19:08

Предлагаю проверить этих законотворцев на адекватность.

Гость
11 нояб 2021 в 19:08

Нгс,по страшнее надо было придумать заголовок. Чтобы все метнулись за жалом. По сабжу-запасаюсь поп- корном. Трц,цирюльни ,кафе ваши- никому не нужны, за от буду посмотреть.

11 нояб 2021 в 19:10

Поддерживаю. Давно пора. Опыт нужно перенимать.

ленин
11 нояб 2021 в 19:11

была же сказка Чиполино теперь явь

11 нояб 2021 в 19:12

Да уж, загоняют знатно, но пока держимся, здоровье важнее.

скрепостан
11 нояб 2021 в 19:12

во власти не вминяемые

11 нояб 2021 в 19:13

Скоро Беларусь будет самой заселённой страной.

лена путина
11 нояб 2021 в 19:18

хахахахаха. в транспорте?

Знаем
11 нояб 2021 в 19:18

Ну что тупое стадо баранов, и это схаваете??????

лена путина
11 нояб 2021 в 19:18

а чо прививка обязательна, закон чо ли есть?

11 нояб 2021 в 19:20

То есть, в данный момент ограничения по этому коду - незаконны? СК, прокуратура и росгвардия уже выехали за фигурантами?

почему
11 нояб 2021 в 19:29

ГИНЗБУРГ не берёт ответственность за свою супер вакцину?ПОЧЕМУ???????все последствия после неё я должен брать на себя и свою семью?Пусть центр гамалея страхует всех на1млн долларов и завтра будет100процентная вакцинация

11 нояб 2021 в 19:34

Ставь прививку и живи нормальной жизнью ...
Альтернативно одаренным разносчикам заразы в общественные места доступ закрыть ...
Правильно ....

А для Вас я не я
11 нояб 2021 в 19:36

Узелок завяжется

crry
11 нояб 2021 в 19:36

Куар нас доведёт до добровольного заточения.
Вах-Вах-Вах.

11 нояб 2021 в 19:39

привет игнор и саботаж.

А для Вас я не я
11 нояб 2021 в 19:40

На АЗС если введут, то пересяду на общественный транспорт, там ограничений не будет пока что

Сибиряк
11 нояб 2021 в 19:43

Хватит терпеть этот геноцид. Бойкотировать, не выходить на работу, ходить пешком, пусть сионисты подавятся

Survivor
11 нояб 2021 в 19:44

Опять непонятно:
Уколотые могут заразится, быть больными и заразными. Неуколотые могут заразится, быть больными и заразными. В чем между ними разница в общественных и прочих местах? В чем опять прикол?

Гость
11 нояб 2021 в 19:44

Это не РОССИЯ, а один концлагерь без правных рабов

Ленин
11 нояб 2021 в 19:45

Всём объединится и изгонять бесов из управления всеми возможными способами

Жижа
11 нояб 2021 в 19:45

Вот мне 44 года! Я был в поликлинике 18 лет назад! Не имею ПОМС, не имею карточки! Заразой этой переболел в сентябре в конце! Болел 3 дня, заказывал тест на дом, положительный! После неделю сидел сиднем дома! Потом сдал через 15 дней тест - отрицательный! Антитела есть! Я не хочу ставить прививку! Вот просто не хочу!
На каком основании , по какому закону кто-то может меня принудить к этому?!
Ну ведь абсурд! А если завтра кто-то подхватит ещё какую гадость, нас опять заставят колоться?! Это ведь бред! Самый настоящий бредовый бред!
Прививка нужно ставить тем у кого ещё до сей поры нет АТ, к чему эти тешенные бюджетные траты и агрессия ?!

11 нояб 2021 в 19:48

А Правительство не хочет ликвидировать незаконные торговые точки мигрантов и выслать из страны миллионы незаконных мигрантов. Вот где рассадник всяких заболеваний. Я уже не говорю, что это противоречит всем законам Государства в котором это Правительство - Правительство...

11 нояб 2021 в 19:51

❗ Дистрикт номер 54, приготовить QR коды для проверки

11 нояб 2021 в 19:52

Пандемия тотального беспредела .
А вы все верите что вирус мутирует . Мутируют души и умы людей , снимая с себя образ человеческий .

11 нояб 2021 в 19:52

А всех торговцев-азиатов слабо этой ваксой ширнуть?

гость
11 нояб 2021 в 19:54

значит до июня хотят всех привить? Готовтесь

11 нояб 2021 в 19:56

оперштаб, а вы кто?

Саетлана
11 нояб 2021 в 20:01

Ну вот дождались.....:: теперь мы стадо! Чего добивается наше правительство? Гражданская война на подходе ,!!!!!!!

224
11 нояб 2021 в 20:03

Сначала прививка от коронавируса, а потом... Я уже не верю, что она от коронавируса, такое ощущение, что там что то посерьёзнее.

Лимбо
11 нояб 2021 в 20:04

В Татарстане уже ввели. Введут и у нас. Народ будет пешком на работу ходить. Как до войны.

Валентина
11 нояб 2021 в 20:06

Молодцы журналисты НГС. Хорошо держат народ на пике напряжения. Может пора закрывать эту редакцию. И народ будет спокойно жить. В магазинах, на улицах, в транспорте нормальные люди. Видимо не пользуются информацией НГС. Но как только зайдешь на НГС узнать последние городские новости... Колбасить начинает.

11 нояб 2021 в 20:21

серьезно? правительство живущее типа на налоги граждан готовят закон как лишить граждан платящих налоги прав? Вы там в своём уме вообще и с какой целью к революции страну толкаете я не пойму? кресла жмут что ли? так попробуйте меньше жрать чтобы опа помещалась. просто шок. нигде в мире настолько до маразма никто не дошел, что с руссиянами не так?

11 нояб 2021 в 20:27

15:30, 11 ноября 2021
Цифровые коды в рамках борьбы с коронавирусом будут введены в Татарстане в общественном транспорте
Сегодня власти разъяснили, что проверку будут проводить сами перевозчики. Также планируется выделение субсидий транспортным компаниям в случае сокращения выручки.