Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Они могут стать даже фиолетового оттенка»: как ковид поражает кончики пальцев рук и ног — объяснение врача
«Они могут стать даже фиолетового оттенка»: как ковид поражает кончики пальцев рук и ног — объяснение врача

11 нояб 2021 в 18:01

"Дерматовенеролог посоветовала всем, кто перенес коронавирус, обязательно пройти реабилитацию."
Какая реабилитация, в поликлинику сложно попасть, уже фельдшера сидят на приёме больных, ну вот прям сказочники.

11 нояб 2021 в 18:53

«Они могут стать даже фиолетового оттенка» - ".Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая....".
Вуаля!

11 нояб 2021 в 18:19

Хватит ковидом пугать, куаркод то пострашнее будет 😁

11 нояб 2021 в 18:31

Не удивлюсь, если скоро скажут, что у не привитых мужчин, кое что отвалится, если не привиться, а у женщин зарубцуется.

11 нояб 2021 в 21:02

У мужа после больницы тоже подушки на кончиках пальцев рук красные. У меня такого не было.

11 нояб 2021 в 21:02

ааааааааааа у меня фиолетовый член!!! ааааааааааааааа
черт я же девушка.
аааааааааааааааааа помогите у меня члееееееееееен?!?!

благодарность
11 нояб 2021 в 18:11

"волосы, ресницы, ногти, поскольку идет дефицит витаминов"

Скорее. из-за образовавшегося дефицита белка, из него состоит иммунитет, надо же организму тратить ресурсы на борьбу с жижей-вакциной, а волосы и ногти ерунда, главное, гинзбург с голиковой спасут вас от ковида.

Гость
11 нояб 2021 в 18:29

Ради выплат любую сказку расскажешь!

11 нояб 2021 в 19:32

М-да не думал никогда, что доктора такие фантазеры

сексипил
11 нояб 2021 в 18:49

у меня когда на пол 12го тоже один кончик почти фиолетовый, я сразу так и думал ковид

12 нояб 2021 в 00:04

А можно розовый?
Мне фиолетовый не идёт
А так вообще прикольно-лысая и без бровей и с розовыми руками

гость
11 нояб 2021 в 20:21

Дерматовенеролог посоветовала всем, кто перенес коронавирус, обязательно пройти реабилитацию.

где пройти? когда ? кто будет лечить? по омс?

Гостья
11 нояб 2021 в 18:09

Сейчас вредная возбудится. У неё кончики пальцев от круглосуточной писанины, не то что фиолетовые, а уже чёрные.

симка
11 нояб 2021 в 18:34

У нас в стране не проводят никаких обследований - ни полных, ни неполных. У нас никто не более ковидом, когда это не надо власть предержащим. У нас врачи ваяют карточки от фонаря. У нас от прививок отводов не дают, а потом скрывают статистику. И если сдохнешь - будешь сам дурак. Не сдохнешь, а получишь облысение или тромбоз - ну, сам дурак все равно. У нас социальных гарантий нет ни для кого.

Кто имел возможность лечиться платно - делал это и до ковида. Сейчас кому вы это толкаете?

Заткнитесь, пожалуйста.

Гость
11 нояб 2021 в 19:01

Это все показатель того что природный имунитет слабый, а его хотят вообще добить и подсунуть не понятно что взамен?

11 нояб 2021 в 21:48

Прикольно.😁

12 нояб 2021 в 09:19

А кто неофициально переболел? Есть указания?

Салат Греческий*
11 нояб 2021 в 18:26

Новостные ленты всех сайтов заполонило какое-то безумие, все лютуют: охранники, обычный народ, какой-то тотальный срыв покровов во всех отраслях, неадекватный рост цен на продукты.

Дожили до того, что для росгвардейца, которого уволили за знание конституции и осуществление своей службы в ее рамках, народ собрал 300 тыс руб. в качестве благодарности за достойную службу. Это как если бы в годы войны народ с фронта героям собирал деньги и платил за героизм и защиту себя.

--
Справка.
* Салат Греческий - блюдо относящимся к классу "салаты" и состоит из Помидор
Огурец
Перец болгарский
Фета
Лук красный
Маслины (б/к)
Масло оливковое
Основной деятельностью салата является насытить полезными элементами тело человека, и а не расследования, раскрытие коррупционных схем и пресечение коррупции в высших органах власти другой страны. В 2019 году внесен Столовой №2 в перечень так называемого меню. По закону я не обязан это указывать, но все же. Также Столовая №3 признала этот сала не очень полезным и запретила их реализацию по обращению граждан (которые обосрались после него).

Мари
11 нояб 2021 в 22:07

Капец какой-то. Быстрее все побежали волосы и ногти лечить, заняться брльше то нечем. Два раза ковидом переболела, какие были волосы такие и остались, ногти тоже...

11 нояб 2021 в 23:38

почему на открытой трибуне на НГСе нельзя оставить комментарий 7 и так везде во всей стране

Гость
11 нояб 2021 в 18:00

Как же вы достали! Одни новости про ковид ваш! Уроды!

local
11 нояб 2021 в 21:50

С нетерпением жду новых, удивительных историй. Зомби-апокалипсис уже здесь. Не так страшны фиолетовые конечности, как красно-коричневая голова, которая всем этим управляет. Памятник Дзержинскому мало сломать, если у вас все улицы и города названы в честь большевистских гнид. Коммунизм хуже фашизма.

Гость
11 нояб 2021 в 18:17

Вот это дерьмо....! Которое ещё и на кожу действует!!

администратор_этого_сайта
12 нояб 2021 в 06:11

у меня коллега жоска бухает, нос синий ..ааа, нет! это тоже ковид

гость
11 нояб 2021 в 20:20

При ковиде поражаются брови, волосы, ресницы, ногти, поскольку идет дефицит витаминов. И хорошо, если это связано только с дефицитом витаминов,

Виктория значит изначально было мало витаминов, ковид усугубил. Витами Д в Сибири у всех низкий, в лучшем случае по нижнему порогу нормы 30.
Возникает все тотже вопрос что сделал минздрав для жителей, чтобы минимизировать последствия?
Ответ ничего!!!

Изыдисатана
12 нояб 2021 в 00:18

Фиолетово..

Гость
12 нояб 2021 в 05:59

👍

1212111341
11 нояб 2021 в 17:59

у меня и без ковида кончики пальцев часто фиолетовые!

Министерство Пропаганды Шмурдяка
11 нояб 2021 в 18:00

Ну что скажете, диванные бунтари? Куколды уже вводят в магазинах и транспорте. Теперь есть и ездить никуда не будете? 😁 Смиритесь и покоритесь его величеству Шмурдяку. Эта участь постигнет ВСЕХ!