Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации QR-код в МФЦ можно будет получить с 16 ноября
QR-код в МФЦ можно будет получить <nobr class="_">с 16 ноября</nobr>

9 нояб 2021 в 19:20

Теперь легче под чужой официальный QR код сделать липовый фальшивый паспорт. Ведь паспорт усиленно не будут проверять, только бланк QR с кодом

Гость2
9 нояб 2021 в 19:18

А кто-то из чинуш не хочет пояснить, что такое QR-код и какой правовой статус он имеет?

гость
9 нояб 2021 в 19:45

на кладбище пускают ещё без QR кода?

9 нояб 2021 в 21:17

Придумали компьютер и программу - распилили миллиарды денег. А теперь, чтобы подтвердить простейшую регистрацию аккаунта на Госуслугах, надо отстоять немало времени с потенциально смертельно больными людьми огромное количество времени в МФЦ! А без этого не видать заветный код КюАр и не сходить ночью в кабак! Или отдельно сходить в МФЦ и простоять со с потенциально смертельно заразными людьми ради того же самого КюАр кода...И толпа , толпа, толпа в этом МФЦ нескончаема...

9 нояб 2021 в 20:55

Ку!

9 нояб 2021 в 20:36

вы серьезно? совсем больные что ли? ну давайте в мфц ковидников всяких и распространителей и носителей битком набьем, нормальные вообще нет? людям документы надо делать здоровым недвижимость оформлять, вы туда поражённых нагоняете, чтобы что? придумали как с 400 до 500 догнать заболеваемость? представительница роспотребнадзора русским языком сказала - они заразны! и это преступление чтобы рядом с ними непривитые находились, думаю ролик этот уже все видели. Вот я ей верю, ибо чем больше их колят тем больше цифры в 2 раза уже увеличились(((

9 нояб 2021 в 19:17

А что, разве ещё остались дураки, желающие получить это клеймо?

Гость
9 нояб 2021 в 19:27

"🔥QR-код в настоящий момент
регламентирован только ГОСТом Р 56042-2014,
🔥который на территории РФ присваивается товарам:
Утвержден и введен в действие Приказом Федерального агентства
по техническому регулированию и метрологии от 11 июня 2014 г. N 552-ст
НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СТАНДАРТЫ ФИНАНСОВЫХ ОПЕРАЦИЙ
ДВУМЕРНЫЕ СИМВОЛЫ ШТРИХОВОГО КОДА
ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЛАТЕЖЕЙ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ
ГОСТ Р 56042-2014
Предисловие
1. Разработан Некоммерческим партнерством "Национальный платежный совет".
2. Внесен Техническим комитетом по стандартизации ТК122 "Стандарты финансовых операций".
на основании чего,
возможно усмотрение в дальнейшем,
УК РФ Статья 127.1. Торговля людьми
см.«QR-коды и патрули Росгвардии» конт

Бездетный бич(забанен)
9 нояб 2021 в 19:19

Кукарекод покорности, чоб скорей умереть на радость пенсионному фонду.

А с какого числа и где можно будет купить эти бумажки?

Lime
9 нояб 2021 в 21:02

Бегу, мчусь, падаю за кьар кодом. Пусть на лоб себе его прилепит и ходит с ним всю жизнь

9 нояб 2021 в 23:48

А почему нельзя сразу, после прививки, там же, где укололи, выдать сертификат???
Куда идти?
Запись в МФЦ за 2 недели, ещё 2 недели, если с первого раза не получилось. + живая очередь внутри самого МФЦ.

Лютый
9 нояб 2021 в 19:20

Стадо клеймо ждет вас. Кляп уже носите.

Гость
9 нояб 2021 в 19:21

Брешут, что:
Вероятно, QR-коды останутся с нами навсегда или очень надолго - причем не обязательно в связи с пандемией Covid-19 - заявил высокопоставленный источник, близкий к правительству РФ.
По его словам, система QR-идентификации гражданина (транспортного средства) достаточно удобна в случаях необходимости "координации или ограничения логистики граждан и транспорта, контроля доступа в пандемических и иных неблагополучных ситуациях.
Кроме того, по мнению чиновника, "государственные и правоохранительные органы, государственные информационные системы, бизнес и значительная часть граждан адаптировались к QR-кодам, а значит - в случае возникновения ЧП, требующего оперативного ввода ограничений, произойдет возвращение к ним".
"Коронавирус рано или поздно станет обычным заболеванием и через 10 лет никто и не задумается, надо или нет от него прививаться - не обсуждают же, надо ли прививаться от оспы или гриппа. Но пост-коронавирусная реальность - останется, например - то же использование санитайзеров или, вероятно, масок в общественных местах (так поступали туристы ряда стран еще до пандемии), потребление через доставки и рост услуг "шеринговой экономики", повсеместную работу систем распознавания, цифровые паспорта и всевозможные рейтинги - пояснил источник. Эксперт добавил, что при этом особое внимание нужно уделять сохранности личных данных граждан "в любых обстоятельствах" "..

геббельс
9 нояб 2021 в 19:28

Бюрократию расширили с этим кукодом, кто во власти нормальный есть, кто без истерии?

333
9 нояб 2021 в 20:44

Дания была первой страной Европы, которая отменила в сентябре все ограничения. Население праздновало это событие. Но теперь страна снова вводит санитарные пропуска.

Премьер-министр Дании в качестве причины называет "резкий рост числа инфекций". При этом в Дании 86% населения в возрасте старше 12 лет полностью вакцинировано

Гость
9 нояб 2021 в 20:03

Qr код есть на товаре. Жертвы зомбоящика, шевелите мозгами.

Гость
9 нояб 2021 в 20:31

Непонятно откуда сотрудник МФЦ будет распечатывать сертификат. Регистрация на Госуслугах не нужна....так он на Госуслугах только и есть...дело ясное, что дело темное

ПВО
9 нояб 2021 в 21:13

Пр идее пенсионерам кукухи должны приносить на дом

Гость
9 нояб 2021 в 21:19

Это чтобы пенсионеры, которых нет на госуслугах позаражались в очередях мфц? Под видом заботы надо как-то учесть неучтенных?

Гость
10 нояб 2021 в 01:10

Аусвайс можно получить в ближайшем отделении гестапо.

Гость
10 нояб 2021 в 01:17

Понятно - аусвайсы выдают в МФЦ. А как добраться до Освенцима?

Гость
9 нояб 2021 в 20:22

Не рабочие дни, вакцинация, QR-код, масочный режим а антирекорды по заболевшим и умершим растут

Гость
9 нояб 2021 в 21:43

У государства давно есть единый государственный идентификатор — паспорт.
Но нет. Теперь отчего-то понадобился другой…
Методы трансформации — ложь, запугивание, насилие
— сами по себе говорят о морали инициаторов этого процесса.
Не надо путать это с прогрессом и тем более с заботой о здоровье.

Гость
10 нояб 2021 в 01:12

Фашистские вакцинаторы теперь заявляют, что пол-года после вакцинации иммунитет не держится, надо чаще колоть народ. Уже и в Вестях показали сознательную гражданку, которая самостоятельно ревакцинировалась через 5 месяцев после 2-й дозы и очень возмущалась, что заставляют ждать 3-ей дозы аж 6 месяцев.

Для бабулек самое-то. Хорошо.

Бомжара
9 нояб 2021 в 20:02

Хорошо, что в МФЦ без QR-кода пускают. Долго ли?

Гость
10 нояб 2021 в 01:12

По словам властей, в Сингапуре (население 5,5 млн человек) - самая серьезная волна за всю пандемию: 2-3 тысячи новых заболевших ежедневно, десятки умерших.
При этом 85% населения вакцинировано 2-мя дозами.

Гость
10 нояб 2021 в 01:14

Интересно - с какой целью власти внушили к себе лютую ненависть всего народа и жажду их крови?

Гость
10 нояб 2021 в 01:13

ОНИ думают, что насильно отвакциненные побегут с аусвайсами в ТЦ! Как некие извращенцы думают, что если изнасиловать, то их полюбят. Как бы не так! Жертвы побегут на рынок запастись топорами, так, на всякий случай.

Гость
10 нояб 2021 в 01:13

Новая стратегия вакцинного пиара - внушать людям мысль, что нормальная жизнь без аусвайсов возможна только после всеобщей вакцинации.
Засада в том, что после присвоения всем ID-аусвайсов потеха только начнется. Их введут для всего. Неправильно поступишь - ID заблокируют, и все права аннулируются.

Гость
10 нояб 2021 в 01:12

Губернатор Калифорнии принял 3-ю, бустреную дозу вакцины, и вскоре после этого отменил свое сначала личное, а затем и виртуальное участие в саммите ООН по климату, и потом вообще исчез с глаз публики, чтобы "заняться неспецифическими семейными обязанностями".
Источник: Associated Press

Гость
10 нояб 2021 в 01:12

Только присвоить людям QR-коды и украсть бюджетные деньги гораздо проще и быстрее без всякой вакцинации. Вакцинация и придуманная для нее "пандемия" это сильно усложняют. Зачем эти сложности?
Вакцина увеличивает смертность и заболеваемость. Но ее навязывают.
Значит, в этой "вакцине" или шприцах для ее введения есть нечто, что хотят обязательно ввести в тела людей. Правительство и его боты усердно высмеивают гипотезу о чипизации, и мы им верим и тоже высмеиваем.

Гость
10 нояб 2021 в 01:18

Как с аусвайсом добраться до Освенцима - смотрите закон о принудительной эвакуации населения в случае УГРОЗЫ ЧС.

10 нояб 2021 в 12:27

В некоторых городах стали ламинированные небольшие карточки с кодом выдавать - это гораздо удобнее чем A4

Пенсионер
9 нояб 2021 в 21:50

QR-код уже дают и переписавшимся.

Гость
9 нояб 2021 в 20:18

Похоже им главней, чтобы ты добровольно взял ку ку код, а не прививку?

Matrix_Agent (забанен)
9 нояб 2021 в 23:14

У МЕНЯ ЕСТЬ КОД УЖЕ

Гость
10 нояб 2021 в 01:11

В России вероятность умереть от ковидной пневмонии - 0,02%, а после прививки - 0,01%.
Зачем к смертям от ковида добавляют смерти от вакцин?

Гость
10 нояб 2021 в 01:11

Минздрав РФ, следуя указаниям ВОЗ, без испытаний разрешил вакцинировать кормящих и беременных.

Паулентий
10 нояб 2021 в 11:30

А чтобы посетить МФЦ, нужен QR-код?)) Извините, не удержался чтобы не пошутить.

Вакцинутые в чате!
9 нояб 2021 в 20:59

Спешите получить клеймо зверя! Никто не избежит этой участи. Никто!

Кривда
9 нояб 2021 в 20:45

"Для многих такой вариант удобнее, — заявил премьер-министр" ©
Вы извините меня конечно п-та , у меня тоже есть родители, НО, давайте называть вещи своими именами, не лицемерить. Те кому "удобно", перется куда то, стоять очередь, чтобы получить НА БУМАЖКЕ, то что можно получить быстро и бесплатно на экране телефона, это не "многие", это пережиток прошлого который доживает свой век, и нафига пенсионерам получать "кур код какойта" тоже не понятно, они по заграницам не ездят, в реальной жизни он вроде как у нас нигде не нужен. Давайте тогда уже вернем телеграммы молния, проводные дисковые телефоны, талоны на хлеб , поезди по городу на повозках с лошадьми - ведь "многим это очень удобно", было, лет 100 тому назад. Мы вроде в 21-м веке живем а не в 19-м, какие нафиг бумажки могут быть, тем более в "пандемию" когда старикам вообще лучше меньше шарохаться...

Удобно. Не все зарегистрированы на Госуслугах, к сожалению, многие пенсионеры не пользуются этим сервисом. Но если они прошли вакцинацию, qr-коды тоже должны быть у них.

Гость
10 нояб 2021 в 01:11

Кстати об аусвайсах.
Официально зарегистрированное количество умерших вскоре после вакцинации:
Великобритания - 1,7 тыс. из 45 млн привитых.
ЕС к началу октября - 7 тыс. из 270 млн привитых.
США - 17 тыс. из 220 млн привитых.
Тайвань - почти тысяча из 17 млн привитых; количество смертей после вакцинации превысило количество смертей из-за ковида.
Австралия - 629 человек из 18 млн.

Гость
10 нояб 2021 в 05:37

Не слушайте всяких тузиков~прививайтесь