Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Пришли без записи: в поликлинике № 16 объяснили огромную очередь
Пришли без записи: в поликлинике <nobr class="_">№ 16</nobr> объяснили огромную очередь

9 нояб 2021 в 22:27

Сейчас такая ситуация во всех поликлиниках. И электронные и телефонные сервисы не помогут вам записаться, потому что мед.учреждение само регулирует запись. Терапевтов либо нет на участке вообще, либо есть только номинально, а по факту они на ковиде. Пара человек дежурит и к ним идет вся толпа. Зато везде висят бумажки, записывайтесь электронно. Пишите больше жалоб в минздрав, как минимум вам позвонит из поликлиники нужный вам врач и пригласит на прием, так руководство решает претензии.

Пациент
9 нояб 2021 в 22:55

Такие очереди в 16 поликлинике уже давно, а не только 8 ноября. Действительно, сидят все вместе, больные, здоровые, выздоравливающие. И кто там какие потоки развёл? Все заходят в одну центральную дверь и стоят от входа до дальних кабинетов по всему коридору. Когда у нашего Минздрава ума хватит этот процесс упорядочить?

Гость с горского
10 нояб 2021 в 01:11

Там всегда так! Не только 8 ноября. ВСЕГДА!!! Никакого разделения нет! Все сидят вместе! Плечом к плечу в надежде прорваться и увидеть заветного врача!!!

Александр
10 нояб 2021 в 01:49

Пришёл по записи, на месте выяснилось, что собралась толпа народу, которая хотел пускать через одного: один по талону, второй без талона.
Пришлось мне поскандалить немного. Пара бабулек и трое мужиков сильно возмущались. Моя позиция проста: я записался за 2 недели на определённое время, в определённый день, взял отгул, с какого перепугу я должен кого-то пропускать?
С простудой, орви и т.п. принимают в другом кабинете, срочных тоже. А, если ты на удачу припёрся и не удосужился заранее записаться, будь добр, жди пока примут всех по талону.

Сергей
10 нояб 2021 в 08:56

Это везде так и в городе и в г. Обь тоже самое.

Сергей
10 нояб 2021 в 08:59

Главное что... Правильный отчёт.. Сколько писали про аппараты КТ и где они? В Пашино и в на ОбьГЭС просто рентген и врачи руками разводят

10 нояб 2021 в 09:51

Поликлиника №13. Участковый терапевт отсутствует в принципе.

10 нояб 2021 в 09:55

Сами пусть попробуют дозвониться, либо трубку не берут, либо всегда занято. Скорую ребёнку с температурой 39.7 ждали больше четырёх часов, врача на дом так и не можем вызвать, такое ощущение, что все врачи по Т.Ц сидят и только прививки ставят.

Мозжечок
10 нояб 2021 в 10:46

Приходите по записи, в чем проблема то?

Гость
10 нояб 2021 в 10:46

Главное что приходят, темпы растут, это радует.

____
10 нояб 2021 в 10:47

А раньше пойти привиться без очередей вера не позволяла?

Троекуров
10 нояб 2021 в 10:48

записывайтесь! полно тех, кто приходит без записи, тем самым создавая неудобства тем, кто записывался.

Аншлаг
10 нояб 2021 в 10:48

Главное, чтобы маски у всех были и носили правильно!

Гостья
10 нояб 2021 в 10:48

Прививайтесь!

Гость
10 нояб 2021 в 11:20

Прежде чем куда то идти могли бы позвонить и все уточнить.

Вумник
10 нояб 2021 в 11:21

Да где ж она огромная? Это просто неудачная фотография.

Элли
10 нояб 2021 в 11:22

Почему объясняла поликлиника, а не те люди которые туда пришли*

Яшма
10 нояб 2021 в 11:23

Про очереди в магазинах почему не пишите? Там еще можно посмотреть что люди покупают.

Смотрун
10 нояб 2021 в 11:24

Очередь и что? Тоже мне повод для новости.