Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Пришли без записи: в поликлинике № 16 объяснили огромную очередь
Пришли без записи: в поликлинике <nobr class="_">№ 16</nobr> объяснили огромную очередь

Рупор
9 нояб 2021 в 13:18

Надо было в сентябре прививаться, ни очередей, ни нервов. Вакцина в свободном доступе.

9 нояб 2021 в 13:19

Чтобы записаться на приём к терапевту, эти терапевты в поликлинике должны быть! А там фельдшеры! И то не на каждом участке!

Сущий рай
9 нояб 2021 в 13:19

А что можно без записи прийти? У нас в поликлинике сказали, что только по записи!

Дятел
9 нояб 2021 в 13:19

Значит скатались по Питерам и Сочам, теперь срочно вылечите нас? Ещё и заразу разносите. Вызывайте на дом бригаду! Пусть дома берут этот тест у вас.

Гость
9 нояб 2021 в 13:20

Какой же у нас забавный народ! Сами создают себе проблемы, потом же сами героически их преодолевают.

Утка
9 нояб 2021 в 13:20

Глядите ка посидели в очереди. Маски, перчатки поспите и все нормально будет.

Груздь
9 нояб 2021 в 13:20

Сейчас полно пунктов вакцинации, идите куда хотите. Что вы все в эту поликлинику тащитесь?

Хаха
9 нояб 2021 в 13:21

А где все те, кто орал что у него свой иммунитет сильный? Не надеетесь на него?! Иначе как назвать эту панику?! Не прививаетесь-вот сидите в одной очереди. Авось реально сработает.

Рика
9 нояб 2021 в 13:25

Оформили вызов на дом через 124 из 16 поликлиники 07.11.2021. Сегодня 09.11.2021 даже не позвонил никто!

9 нояб 2021 в 13:28

Чтобы избавиться от очередей в поликлинике, нужно впускать в клинику только по QR-коду!

9 нояб 2021 в 13:29

то-есть в ресторане - код предъявлять надо, а вот это вот нормально , да?

9 нояб 2021 в 13:32

Оптимизация здравоохранения в действии

Noname
9 нояб 2021 в 13:42

Ну всё логично! Пришли без записи! Сами виноваты!
Странно, почему до сих пор с пришедших не взяли паспортные данные, чтобы потом им счёт выставить за работу дополнительных врачей? Ну а чё - митингующим за работу полиционеров выставили же счёт, мол "из-за ваших действий пришлось привлекать дополнительные силы - извольте оплатить расходы". Так давайте и с больных драть! Пришла бабулька "не вовремя", помирать вне очереди - так государство с неё штраф! А нечем платить - извольте освободить жилплощадь! И сразу выздоровеют все.

9 нояб 2021 в 13:42

так ввели безобразие, теперь чуть что так терапевту....
если я знаю что мне надо к ЛОРу, так я хочу к нему записаться, но, блин, без направления от терапевта я не могу к нему записаться!!!
к хирургу та же самая беда...

СовИнформБюро
9 нояб 2021 в 13:43

а чё без записи ....подыхай ??

9 нояб 2021 в 13:44

Массовый психоз и внушение. Уж сколько раз твердили миру.......
Как же пластилинчато управлять такой массой людей

Гость
9 нояб 2021 в 13:50

"Также они уточнили, что все выходные и праздничные дни на дом можно было вызвать врача"
Вызвать-то конечно можно, только вот придёт ли он в итоге - большой вопрос.

Ниндзя
9 нояб 2021 в 13:52

Как же бесит само выражение «живая очередь».
Записался, пришёл во время и всё равно торчишь, тк один решил на час раньше придти, другой на час позже, третий без записи.
Делали бы час после основного приема для срочнонуждающихся и тогда без обид. Но лезть через одного это за гранью просто.

Гость
9 нояб 2021 в 13:52

Сегодня пыталась утром записаться в к терапевту в 11 поликлинике, бесполезно. Всё это туфта, т.к.врачей нет. В поликлинике одни фельдшеры, и то из ближнего зарубежья.

Екатерина
9 нояб 2021 в 13:53

Странно что огромную очередь заметили только вчера. В этой поликлинике она постоянно такая. К врачам не попасть, записи нет,зато в личном кабинете в элекронной регистратуре, у меня регулярно проставлен приём по 3-4 раза в месяц, да и стоимость приёма 2239 р 52 коп.

Matrix_Agent (забанен)
9 нояб 2021 в 14:07

Когда я работал врачом в элитной клинике - то я всегда соблюдал меры безопасности !

NY20
9 нояб 2021 в 14:18

Так а в регистратуре стоит табличка - с признаками орви сразу идите в кабинеты 6,7,9 без регистрации! Просто живая очередь. А запись завтра на 24е будет. И один терапевт на 16 участков у них!

Гость
9 нояб 2021 в 14:32

Это результат выходных дней

9 нояб 2021 в 14:36

а что без записи не могут прийти чтоле

Гость
9 нояб 2021 в 14:36

Сейчас так везде по записи 15 чел плюс диспансеризация плюс без записи человек 50 а врач не резиновый , была в местной поликлинике у узкого специалиста который почему-то работает до 13:00 и Фсе , а что остальным делать , кризис полнейший а кто виноват ???

9 нояб 2021 в 14:37

Работа участкового терапевта самая неблагодарная. Поэтому их всегда не хватает. И они вам никогда не рады в бюджетной поликлинике. Это факт.
Даже в эпоху ковида не могут развести потоки пациентов....🙄

татьяна
9 нояб 2021 в 14:49

Вчера в поликлиннике р.п.Линево во 2 кабинет с признакамиОРВИ столько было народу, я отстояла в очереди 9 часов!!!!Это просто ужас,В шестом часу после звонка к главврачу, забрали 6 человек на прием в другой кабинет.Везде пишут при признаках ОРВИ вызывайте врача на дом, мне сказали температура не высокая приходите сами.

Гость
9 нояб 2021 в 15:08

Конечно, больные виноваты. Заболевают не по расписанию, лезут в поликлинику, чтобы получить лечение и больничный.
А главврач поликлиники 16 ни при чем. И Хальзов с Травниковым тоже молодцы. Это больные виноваты, что часами сидят в ожидании приема врача.

9 нояб 2021 в 15:08

Всё, что вы хотели знать о нашей медицине: чтобы взять ПЦР необходимо посетить терапевта, а чтобы посетить терапевта, нужно записаться, но записи на ближайшие две недели нет и не будет, а на более чем на две недели вперёд записываться нельзя.

Сергей
9 нояб 2021 в 15:15

А вы попробуйте утром в регистратуру дожваниться чтобы врача вызвать.....

9 нояб 2021 в 15:16

Вводить куколд-коды, ума хватило. А что-нибудь полезного сделать - нет. И ведь люди то стоят не для того, чтоб их вылечили, а по большому счёту за бумажкой, за больничным или направлением к другому врачу. Позор нашей т.н. власти !

Сергей
9 нояб 2021 в 15:18

Это зависит от организаторов а у нас ни министр ни чиновники от медицины уровнем ниже не способны к нормальной организации работы. Гланое что бы по отчётам было всё Ок

николай
9 нояб 2021 в 15:29

В каждой школе есть кабинет врача и процедурный кабинет.Кто мешал во время каникул организовать там прививочные пункты? Для большинства это было бы удобно.

гость
9 нояб 2021 в 15:33

Убрать заведущую поликлиники, не может нормализовать прием, не справляется.

гость
9 нояб 2021 в 15:42

Всегда там были очереди и хамоватые регистраторы. По телефону дозвонится невозможно.

Гость
9 нояб 2021 в 15:46

Все проблемы начались после объединения двух не маленьких поликлиник 23 и 16.Кто нибудь скажет ,в чем суть этого обьединения и кто от этого выиграл? Явно,это не жители Ленинского района.

скандальная поликлиника
9 нояб 2021 в 15:47

Поликлиника № 16 наиболее часто попадает в скандалы с неудовлетворительной работой с больными. Пора бы делать выводы где то 10 их филиалов.

Елена
9 нояб 2021 в 15:56

Звонила в поликлинику, ура! Дозвонилась с помощью автодозвона. Хотела вызвать врача на дом. Рассказала регистратору все симптомы и мне ответили, что это точно не Ковид, просто простыла я... Можите придти по живой очереди к терапевту, т.к записи нет. Вообщем, лечимся сами,... как можем.

...
9 нояб 2021 в 15:57

В 16 поликлинике, заведующая на приёме при посетителе переодеться и переобуться может, а потом сказать я не могу больше вам уделить времени, за мной машина пришла, всё до свидания....

нет нормальной связи с больными
9 нояб 2021 в 15:58

Обьснения поликлиники № 16 о плохой работе далеки от истины. Главное это их оптимизация. В результате квалифицированные врачи ушли, а оставшимся дали по множеству участков , с привлечением не врачей, а с образованием из колледжа?У них не работает нормально телефон, больные не могут дозвониться, их звонки сбрасывают, сайт неработает и т.д, поэтому все идут в поликлинику, а их от туда посылают еще дальше....?

Гость
9 нояб 2021 в 16:00

Пробовали неоднократно в течение последних лет через госуслуги записаться:
Запись возможна к половине терапевтов, но на ближайшую неделю-две всегда талонов нет!
Про узких специалистов вообще молчу..
Запись в стоматологию, например 4ю, на ближайшие 2,5-3 недели талонов последние полгода всегда нет! То есть зуб нужно лечить, а нет жди ТРИ недели, чтоб уже не кариес, а чтоб окончательно испортился под удаление

Сергей
9 нояб 2021 в 16:07

Наверное очереди в мед. учреждениях как-то связаны с реформой мин. здравохранения.

Гость
9 нояб 2021 в 16:09

НГС напишите пжлста как отказаться от обяз. мед страховки. Что её с зарплаты не высчитывали. А то высчитывают, а толку нет, раз никуда не записаться и врач на вызов 5 дней не идёт, а потом с поликлиники звонят и говорят, ну вам же лучше, придите сами.
Чтоб деньги оставались в частных лечится, раз наше "бесплатное" здравоохранение уничтожено..

ужасная оптимизация
9 нояб 2021 в 16:12

В поликлиниках №16 нет нормальной информации. Какие врачи, участки здесь обслуживаются, их расписания, Надо ходить в узких коридорах и искать информацию,которой нет? Ранее в каждом отделении был глазник, ухо-горло-нос,нервопатолог, кардиолог и т.д. Теперь куда то разных специалистов попрятали в какие то далекие отделения и т.д. Конечно больные хондрозники , полу слепые, сердечники самые " спортивные" носиться по разным дальным филиалам по гололеду, где нет транспорта ? Многие процедуры не доступны их надо делать платно?

Виктор
9 нояб 2021 в 16:50

Ха-ха-ха! Брехня, у них во всех учреждениях наплыв каждый божий день.

Тропина Анна
9 нояб 2021 в 16:55

Попасть на прием в поликлинику №16 это чудо надо пройти целый квест. Даже на повторный прием не попадешь по 124 не записывают на повторный прием ,а в регистратуре не берут трубку никогда это вообще никогда. В госуслугах из списка выпадает только врач хирург все. Мне вообще странно как все работает писала жалобу и в министерство здравоохранение отписки и к заведующей ходила ей вообще плевать взяла жалобу зарегистрировала и молча ушла. Что твориться ужас.

9 нояб 2021 в 17:01

написали бы проще: "пришли".

Эксель
9 нояб 2021 в 17:13

Быдло теперь у нас без очереди ходит? С какой стати? Что за наглость.

Гость
9 нояб 2021 в 17:14

Студентам как раз практика. И сразу с высокой загрузкой. Это скорее плюс чем минус.

Бумер
9 нояб 2021 в 17:14

А записаться, не, не судьба! Тем более, что без записи они не принимают

Пушка
9 нояб 2021 в 17:14

Не понимаю тех, кто приходит «просто спросить». Есть телефон для таких целей.