Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

804 комментария к публикации «Это совпадение». Дочь настаивает, что ее мама умерла после прививки от ковида. Что показало вскрытие
«Это совпадение». Дочь настаивает, что ее мама умерла после прививки от ковида. Что показало вскрытие

9 нояб 2021 в 13:19

"Она всегда верила врачам. И доверяла правительству. По телевизору говорили: «Надо делать», и она пошла."
В этой фразе причина смерти указано очень точно.

9 нояб 2021 в 13:22

Если каждого пропагандиста, орущего про полезность укольчиков, проверить на антитела - что тогда будет? Вот было бы интересно...
Да еще бы, если их не окажется, вкатить такому кремлеботу штраф пару миллионов - за вранье в особо крупном размере))
А ведь такое вполне возможно, что сами-то они не иглоукалываются, учитывая бегающие глазки всех этих гинзбурков, альтенштейнов и прочих.
Думаю, ни один бы даже не квакнул за "вакцину" на таких условиях.

1234
9 нояб 2021 в 13:23

Каждая страшная история о смерти - это показатель полностью уничтоженной медицины в стране. Ценой оптимизации в медицине стали человеческие жизни. Кто то за это ответит ?

а можно предположить
9 нояб 2021 в 13:24

Ну конечно совпадение , а как иначе то. То что вакцины не прошли полного цикла испытания так это видимо происки врагов, фейки , то что люди не могут получить мед отвод это тоже частные случаи видимо опять же враги стараются Нас призывают отключить мозг и тупо подчиняться ? Так что ли выходит?

77777
9 нояб 2021 в 13:30

Врачебная тайна - это полная ерунда. Если это не касается венерических заболеваний. Звонили как то в Авиценну, узнать родила ли знакомая. Нам не дали справку. Это что за дурдом?

Гость
9 нояб 2021 в 13:30

Сочувствую Светлане по поводу утраты мамы.
Кто не вакцинировались идите и вакцинируйтесь, беда, случилась у Светланы поджидает каждого из нас с разной вероятностью и в разных вариантах - оступился на лестнице, потащила собственная собака, хулиган, кирпич, неосторожность на дороге, столбняк на грядке с редиской - ещё надо перечислять?... Берегите себя.Судьба... храни нас Боже

Виктор Белоусов
9 нояб 2021 в 13:48

Горе иммунологи, подавляют активность фосфолипида-коронавирус, находящегося в кишечнике. Фосфолипид учавствует в процессах свёртывания крови. У людей в зависимости от возраста, могут возникать проблемы функционирования подбрюшинной артерии, которая связанна с бедренной и почечной артериями. К этой проблеме присоединяется работа поджелудочной железы, реагирующей на неблагоприятные факторы воздействующие на организм. Иммунитета на симптоматические заболевания ( коронавирус) не существует. Дальнейшие эксперименты над людьми, будут приводить к летальным исходам.

9 нояб 2021 в 13:54

ну если по телевизору сказали, значит можно идти и за донбасс воевать.

Гость
9 нояб 2021 в 14:06

Блин, ну признайте вы, что существует такое осложнение, ну признайте! Да, редкое! Да, многие выздоравливают после него! Но риск есть! Поверьте, людей, которые все-таки пойдут прививаться, будет гораздо больше, если вы ЧЕСТНО И НЕПРЕДВЗЯТО расскажете о рисках и их вероятностях! Пфайзеру и Зенеке доверяют не потому что они такие безопасные, а потом что их создатели обо всех побочках и противопоказаниях рассказали ЧЕСТНО! А у вас на все один ответ - я не я, лошадь не моя, чистое совпадение и точка. А потом удивляетесь, что люди вам не доверяют.

9 нояб 2021 в 14:11

"Но хочу подчеркнуть, что ковид для пожилых людей гораздо опаснее, чем вакцина. Летальность в этом случае достигает 20%". Так в том то и дело, что сам ковид она пережила! А вот вакцинацию уже нет...

Гость
9 нояб 2021 в 14:14

Столько неверных данных в статье! Да, это могло быть последствием прививки, но при всём при этом прививку надо было делать, тут никакой ошибки нет, и не важно, сколько процентов поражения лёгких было в предыдущую болезнь. И да, испытания вакцины действительно проводили на людях от 18 до 60, но потом сделали отдельное испытание для людей старше 60, и в процессе исследования и для людей моложе 18.

9 нояб 2021 в 14:16

Издевательства, изнасилование во ФСИН это государственная тайна, некомпетентность медиков это врачебная тайна. Прямо каките-то приключения Гарри Поттера в России, все покрыто тайной и тот чье имя нельзя произносить в ответе за это.

Яяя
9 нояб 2021 в 14:16

После смерти моего отца, в прошлом году, "его кстати вообще не лечили". Т. Н. Врачи диагноз даже не знали какой написать. И написали "отказ всего организма".

Антипсихолог
9 нояб 2021 в 14:27

Она понимает что своими заявлениями убьет еще 1000 человек? Даже если вакцина вызывает гаену барре это 1 на миллион

Антипсихолог
9 нояб 2021 в 14:30

Думаю на барышню нужно зависти дело за дезинформацию и закрыть лет на 5

Виктор Белоусов
9 нояб 2021 в 14:50

Мошенники от медицины подстраховались, изменив методику определения свёртываемости крови. АЧТВ половинный тест АТВ. АЧТВ искажает картину свёртываемости крови и не является современным, и лучшим чем АВР. Это разные тесты. АЧТВ был придуман для увеличения количества тестов, с целью получения большего бюджетного финансирования в СССР. Подобная схема существует при подсчете форменных элементов крови. Необходимо считать формулу крови 100-200 клеток, считают 10-30 клеток умножая до ста, по пропорции. Ошибка возникает огромная, искажается диагноз. Это одна из причин высокой смертности медицинских манипуляций. Другая-иммунитета на коронавирус не существует. Это симптоматическое заболевание. "Иммунизация" людей введение в заблуждение, с целью получения финансовой выгоды.

Сатрап
9 нояб 2021 в 14:51

Интересные комментарии о праве выбора. Их тут процентов 90. Прям крик души -Люди сами должны выбрать! Но вы ....не ставте!
А как же право тех кто хочет поставить? Или на них это првило не распространяется?

Галина
9 нояб 2021 в 15:05

Я тоже в прошлом ноябре переболела с осложнением на бронхит. Как уточнить не ковид ли, терапевт перечислила где дешевле сдать тесты. Сейчас хотела делать прививку, но опять все анализы на антитела платные, у меня пенсия 9,4 тр. Страшно жить с нашей медициной. Очень бестолковая и дорогая

Упс!
9 нояб 2021 в 15:12

"Сейчас Анна живет во Франции. "
Дальше можно не читать. Стремление обкакать страну, из которой они уехали - это стандартное явление среди эмигрантов.

xxx
9 нояб 2021 в 15:13

Какое "вежливое" ботьё.

Столько г-на на нежелающих делать прививки выливают.

Где ж им такую методичку то написали? В какой подворотне?

Галина
9 нояб 2021 в 15:58

У моей знакомой после прививки отказали ноги.Ей 40 лет.На работу не смогла пойти. трое суток лежала,потом все нормально стало.что это было? врачи не знают.

Имя
9 нояб 2021 в 16:09

колитесь дальше

Гость
9 нояб 2021 в 16:44

убили очередного человека

хихихихихихихикс
9 нояб 2021 в 16:56

После прививок умирают, это правда. Зря местные путинцы отрицают этот факт. Даже их любимая покровительница ВОЗ признает допустимость смерти и при этом рассуждает о вероятностной "выгоде".
Поэтому и недопустима массовая принудительная вакцинация и даже ее пропаганда.

гость
9 нояб 2021 в 17:12

Противопоказанием является, если какое-то серьезное заболевание находится в стадии декомпенсации.

Осталось узнать какое такое заболевание, что даже название не пишут.

гость
9 нояб 2021 в 17:13

У тяжело больных людей вакцина, поскольку это стресс для организма, может запустить каскад тех патологических реакций, на которые организм и так настроен. Поэтому наступают осложнения или смерть.

Ка определяют тяжесть? была ли она тяжелая?

Автохам
9 нояб 2021 в 17:22

Насколько помню не лечится, а купируется....

9 нояб 2021 в 17:40

Коллин Пауэл умер после полного курса вакцинации. Это тоже видимо так, совпадение....

9 нояб 2021 в 17:49

"в данном случае было потеряно четыре дня, пока не могли поставить диагноз"
"29 июня Тамара Равенкова ощутила мурашки и онемение в нижней части ног, но не придала этому значения, подумав, что она их отлежала ночью. Далее онемение стало стремительно подниматься вверх по телу и перешло на руки. 5 июля у нее отказали ноги. На скорой ее доставили в больницу с подозрением на инсульт."
"Когда и это не подтвердилось, парализованную Тамару Равенкову отпустили домой. На следующий день частный невропатолог направил женщину на электронейромиографию."
Получается, 7-8 ее отправили на ЭНМ.
А почему винят врачей? Пациентка с 29 июня по 5 июля была дома, думала "само пройдет" - ее вины нет в этом разве, она не упустила время?
Я не берусь судить или обвинять врачей - мало информации (одна поликлиника, другая поликлиника - черте что, но при переводе дается выписка из амбулаторной карты, где должен был быть указан диагноз и степень тяжести). Но все это не снимает вины с самой пациентки. Изначально время упущено именно ею. Неделю ждать, что само пройдет....😳

9 нояб 2021 в 18:04

Ну тут очевидно прививка не при чем.. Если б врачи видели всю историю то не поставили... Зато щас антиваксеры с пеной со рта будут орать как они все правы

житель ххх
9 нояб 2021 в 18:19

Женщине было 83 года, многие умирают значительно раньше. Бессмертия нет!!!

9 нояб 2021 в 18:19

Вообще-то пенсионный фонд России крайне заинтересован, чтобы пенсионеры заболевали , попадали на ИВЛ, а если вдруг ещё здоровенькие, чтобы кололись и снова заболевали и снова на ИВЛ. Не кладите на ИВЛ, это почти гарантированная смерть, если человек в годах. Тяните его дома.

Питерлэнд
9 нояб 2021 в 18:51

После - не значит вследствие.

Гостинец.
9 нояб 2021 в 19:00

Зачем вы воду мутите и людей баламутите, и приче здесь Ярославль?

абориген
9 нояб 2021 в 19:25

КАК интересно ! ?КОВИД всё таки страшнее вакцинации и это говорят , когда смерть человека (вероятно не одного ) причиной стала ВАКЦИНАЦИЯ ! А не подскажете мне ,слабоумному ,ЧТО ЖЕ всё таки страшнее смерти ? После вакцинации тяжело болеют многие ,но это совсем не значит ,что вакцина не та. ЭТО прежде всего значит ,что МЕДИКИ по большей части не отвечают своему званию. Для них ЛЮДИ для больших зарплат и подношений.

9 нояб 2021 в 19:30

И всё-таки вакцинироваться надо. А эта старушка всё равно была не жилец...😢

9 нояб 2021 в 19:32

"Синдром Гийена-Барре представляет собой острую прогрессирующую воспалительную полинейропатию, характеризующуюся мышечной слабостью и снижением периферической чувствительности. Предполагается, что заболевание имеет аутоиммунную природу, в 2/3 случаев развивается через 5 дней – 3 недели после инфекционного заболевания, вакцинации или хирургического вмешательства."
25 июня женщина привилась, и 29 июня почувствовала первые симптомы, то есть как раз через несколько дней после вакцинации. При этом после собственно ковида прошло сильно больше трех недель и не было других инфекционных заболеваний после ковида, как не было, насколько я поняла из буковок в статье, и хирургических вмешательств. И ПРИ ЭТОМ ТАКОЙ ОТВЕТ МИНЗДРАВА????
Остается только горько усмехнуться о том, что бюджет "зажал" аж 30 тыщ компенсации за смерть от вакцинации. А еще зажал правдивую информацию. Только о российских вакцинах везде и всюду тишина - о их противопоказаниях, о их побочных эффектах. И это при том, что производители ВСЕХ зарубежных вакцин ведут честные (или хотя бы относительно честные) открытые для всех информационные сайты, на которых указываются в том числе и факты смертей от побочных эффектов противоковидных вакцин. Но не о российских.
Анна, искренне соболезную Вашему горю и горю всей Вашей семьи.

9 нояб 2021 в 19:39

Те же Астразенека с Джонсон-и-Джонсоном признали и то, что частым побочным явлением от их противоковидных вакцин являются тромбозы и миокардиты. У меня на руках результат лабораторного исследования моего гемостаза на мутации - выявлена мутация гена фактора V (фактора Лейдена), так называемый лейденовский тип мутации гемостаза, который сам по себе приводит к тромбофилии, то есть к состоянию, при котором повышена вероятность формирования сгустков крови, то есть тромбов, в сосудах конечностей и внутренних органов, то бишь к тромбозам. Положен ли мне метотвод по нашим обновленным двухстрочным суперспискам противопоказаний к противоковидным вакцинам, зарубежные аналоги которых вызывают тромбозы? - Да хрен там. И не только мне, а всем людям с проблемами гемостаза.
Кроме того, у меня есть теперь и справка от аллерголога о доказанных в анамнезе случаях отеков Квинке (три случая) и анафилактического шока (один случай) на различные лек.препараты, не считая еще доброго десятка крапивниц, сопровождающихся отеком гортани. И завтра буду биться в полилклинике с КЭКом, то есть с ВК по-новому, за медотвод хотя бы по этим, еще чудом действующим, противопоказаниям. Ибо в гробу я видела жрать преднизолон неделю, чтобы снизить силу возможной аллергии на вакцину, тромбоз и вовсе не предотвратить.

9 нояб 2021 в 19:48

"Самый лучший вариант для таких людей — это полностью изолироваться, минимизировать контакты даже с родственниками, выходить гулять, так же ни с кем не контактируя. Но в наших реалиях это маловероятно. У нас нет альтернативы: либо эти люди остаются без защиты, либо они вакцинируются. Человек в этом случае берет ответственность на себя."
Да щас, блин, маловероятно... ЛЕГКО ОСУЩЕСТВИМО - вот какой правильный ответ. Я работаю удаленно уже шестой год, причем в белую полностью работаю. Я заказываю себе доставки всего и вся бесконтактным способом уже полтора года, до этого заказывала контактно, потому что "бес" попросту не существовало еще. И есть только три повода для выхода из дома - раз в неделю вынос мусора, раз в месяц - в аптеки для получения строгорецептурных, не доставляемых на дом, препаратов, раз в полгода - мед.учреждение для получения новых рецептов, два раза в год, оба весной, - профилактический осмотр кота в ветклинике и экспресс-линька зверя у грумера и два раза в год, весной и осенью, сдача своих анализов также для профилактики. И всё. Все выходы - строго в пятислойных масках с противовирусной защитой.
И всё равно мне навязывают вакцинацию от ковида, ибо надо набрать 80% именно вакцинированных сотрудников в фирме, а много - переболевших при этом. Иначе - отстранение от работы, только медотвод может спасти от потери удаленной, блин, работы. Бесит это всё. Сильно.

9 нояб 2021 в 19:49

В Томске бабушку заставили умирать в продуктах собственной жизнедеятельности, тайна вскрылась внуком, пробравшимся под видом врача в "красную зону", в Ярославле - врачебная тайна. На Человека который обнародовал факты пыток, убийств и издевательств в системе ФСИН, объявили розыск за раскрытие гос. тайны. Что-то очень много у нас стало тайн, а те тайны, которые перестают быть тайной как-то очень сильно пугают...
И уже настолько все смешалось, что не понятно толи власть людей за скот держит, толи люди действительно опустились до этого уровня....

Гость
9 нояб 2021 в 20:05

Сочувствую горю женщины,но вопрос зачем в таком возрасте ставить вакцину?Для чего ?Это ведь не волшебная пилюля а неизученный препарат .С ужасом смотрю на несчастных бабулек у входа в процедурный и бесстыжие рожи врачей говоря что им можно. Ее мама сама сделала свой выбор ее никто не заставлял.А верить нашей медицине ,последнее дело.За это и поплатилась

9 нояб 2021 в 20:13

Конечно, опять "просто совпало".

9 нояб 2021 в 20:56

конечно совпадение, как и сотни других подобных случаев, по всему миру совпадение. Паралич Белла, инсульты, просто остановки сердца, миокардиты, аллергии, аутоимунные заболевания, каскадные воспалительные процессы - всё совпадение, просто время пришло. вы что сомневаетесь и не верите медикам? диванные эксперты, начитались тырнетов. и вообще гинцбург сказал что заболел после прививки - тот купил сертификат, а значит преступник. Вот. еще один преступник.

9 нояб 2021 в 20:58

помрет один из тыщи а 999 поможет . все это описано и прописано по 100 раз. Че бред писать . Было бы что нибудь грамотное хоть. Неверующей фоме ничего не обьяснишь это бесполезно.

Кпрф сузун
9 нояб 2021 в 21:27

Надо всех поголовно прививать, много слишком свобод дали людям, сами решать не могут ничего, и поэтому всё так плохо

Меня привили Модерной. Добровольно. Так как работаю с людьми.... Добровольно.....
Так вот. Теперь не работаю....
Хорошо, что хоть страховку заплатили. В себя после иммунизации прихожу уже. У меня три прививки. Сейчас настаивают, что надо снова вакцинацию проходить. Или увольняться.
Ну я и уволилась. В этот понедельник.

Ната
9 нояб 2021 в 21:56

В Ярославле отвратительная мед помощь! Мой муж умер 13 января с г. после 10 дней температуры 36.5-36.8 и сильном кашле, одышке. Скорая за неделю не приехала, хотя я вызывала через МЧС. В заключении смэ указала заболевание -125.1, т.е. заболевание сердца. Причины смерти нет! 12 января приходил кто-то из 1й поликлиники, оставили записку в двери. Муж не мог открыть, вероятно уже умер. Тварьские твари!

Ляля
9 нояб 2021 в 22:02

Знаю женщину, у которой мама ярый антиваксер и противник бигфармы. Заболела эта принципиальная старушка ковидом. Лечилась травками. Кровь загустела, мозг питание недополучил. Сейчас с сосудистой постковидной деменцией в пансионате по уходу за немощными стариками лежит в памперсе. А у мае еще на курсы немецкого языка для пенсов бегала.

9 нояб 2021 в 22:15

Поищите старое выступление господина с "хитрой рыжей мордой"
Он открытым текстом сообщает, что население Земли в течение 21 века должно сократиться до 2 миллиардов.
По сравнению с ним милашка-билл просто вегетарианец - мечтает уменьшить нашу популяцию всего на 15%
Никакой пропаганды, теорий заговоров - все в открытом доступе.
Гуглите, братья))

9 нояб 2021 в 22:21

Дорогой(ая) модератор, почему отклонен комментарий про всеми любимого друга животных?
Его здесь явно не хватает.
И народ волнуется, не стал ли он жертвой своей работы и любви ко всему новому и неизведанному?
Пусть страшная, но правда. Скажите только: он жив еще?
Готов скинуться ему на кислородную маску.

Alex83
9 нояб 2021 в 23:50

Хочешь узнать детали от чего человек умер, не от вакцины ли - врачебная тайна? Сотрудник требует QR код - нет тайны?