Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации В Новосибирской области за сутки зарегистрировали 400 заболевших ковидом
В Новосибирской области за сутки зарегистрировали <nobr class="_">400 заболевших</nobr> ковидом

8 нояб 2021 в 10:50

А вакцинированных сколько у нас? Почему не публикуете статистику?

"Принудиловка" заставила в срочном порядке вакцинироваться двуногих, вот и рост заболеваемости. Летом был спад активности по прививкам и больных выявляли много меньше. Мне одному просматривается какая-то закономерность?

Гость
8 нояб 2021 в 10:53

Сводки с фронта...😬

Вася
8 нояб 2021 в 10:53

Американский фармацевтический гигант Pfizer - создатель самой массовой западной вакцины от коронавируса - объявил о разработке лекарства от Covid-19, которое потенциально может принести революцию в тактику борьбы с пандемией.

Экспериментальный препарат PF-07321332, непосредственно влияющий на способность вируса к размножению, показал в клинических исследованиях эффективность 89% в снижении смертности и госпитализаций, сообщила компания в пятницу.

Из 1412 человек с положительным ПЦР на Covid-19 при тестировании слепым плацебо-контролируемым методом 607 получили лекарство. Из них ни один не умер и лишь шестеро оказались в больнице. 
В плацебо-группе из 612 человек было зафиксировано 10 летальных исходов и 41 случай попадания в больницу.

8 нояб 2021 в 10:54

ПЦР-тестирование сэр! Чем больше тестов - тем больше число "заболевших".

8 нояб 2021 в 10:54

Какие ровные циферки... 🤔

8 нояб 2021 в 10:54

туристы из египтов, турций и югов приехали?

8 нояб 2021 в 10:56

"Он добавил, что в больницы госпитализировали 135 человек"
т.е. Это реальная цифра заболевших.
"число заболевших коронавирусом за сутки достигло 400 человек."
а это то что нарисовали в тестах ? 😂😂😂😂😂

Гость
8 нояб 2021 в 11:00

Не слушайте всяких тузиков~вакцинируйтесь )

О вранье.

Юрий
8 нояб 2021 в 11:01

Есть 400! Настоящий рекорд. Куда дальше... пойдём на 500..?
Хуже чем в Индии. Продолжается изничтожение населения. Эх, "не ту страну назвали Гандурасом".

Гость
8 нояб 2021 в 11:02

Когда будет соблюдаться масляный режим в транспорте

Ковидля
8 нояб 2021 в 11:02

Только человек не далекого ума не видит закономерности, число вакцинутых растет, растет и число заболевших.

Пчёлка
8 нояб 2021 в 11:06

НГС, отключитите комментарии к статьям о COVID-19. На своих кухнях пусть плюются друг в друга.

8 нояб 2021 в 11:06

Прививайтесь уже, кто еще не! Надоели ограничения, надоело переживать за своих бабушек и дедушек. Если вы считаете себя бессмертными, то хотя бы подумайте о старшем поколении.

Гость
8 нояб 2021 в 11:09

Объясните как без симптомник, то есть здоровый может заразить кого то? Вы что хотите сказать, что зараза сидит в нем уже пару лет и организм на нее никак не реагирует и она никак не трогает организм? Это же ерунда, зараза или есть и она губит организм или ее нет.

8 нояб 2021 в 11:09

Это проделки сатаны ! Чем больше людей лунатизируют, тем больше людей заболевают. Странная и пугающая тенденция. Просто страшно подумать, что будет когда 100 процентов перевакцинируют.

Гость
8 нояб 2021 в 11:19

Враньё! Врачи ставят всем один диагноз, потому что идут ковидные выплаты! Как только они закончатся, другая будет картина

8 нояб 2021 в 11:22

Шмурдюка,ещё шмурдюка!

8 нояб 2021 в 11:23

Не слушайте всяких кремлеботов гость! Посылайте их куда по дальше!

8 нояб 2021 в 11:39

ммм... кстати, а какого фига, вчера ко мне явилось создание, в накидке синей "Перепись населения че-то там бла бла бла" и было Без перчаток, без бахил, без МАСКИ !!!!!!!!!!! , и стояло гундело с красным носом, что хочет меня куда то записать ?
Почему ЭТО ни кто не контролирует ?

Читая комментарии НГС-овских комментаторов-"специалистов" в вирусологии становится понятно, что победить пандемию можно только жесткими мерами. Принудительная вакцинация, без вариантов. Или изоляция. Не хочешь привиться - сиди дома до окончания пандемии.

Гость
8 нояб 2021 в 11:52

Число заболевших не падает, а Губернатор и не собирается никаких действенных мер принимать. Народ как шлялся везде, так и шляется с масками на бороде...

Гость
8 нояб 2021 в 11:58

Ха-ха-ха! Богатые прививаются для того чобы ходить в рестораны и театры, а бедные чобы ходить на работу!

8 нояб 2021 в 12:10

Комментаторы НГС пока держатся, видимо дышут чеез аз и невзвтяг)

Гость
8 нояб 2021 в 12:13

Что-то непонятное творится. В прошлом году было 150 в среднем заболевших в сутки, а среди знакомых и по работе все болели, а теперь такие бешеные цифры, а никого нет, кто болеет вокруг

Рой
8 нояб 2021 в 12:16

Налоги пусть сразу прощают

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
8 нояб 2021 в 12:25

в греции врачам давли взятки чтобы те ставили глюкозу или физраствор вместо вакцины. врачи брали по 400 евро и ставили всем пфайзер. вот это понимаю подход. дуракам проще сделать чем что-то объяснить!

Имя
8 нояб 2021 в 12:34

это не новый максимум) это продолжающийся рост

Сузун
8 нояб 2021 в 12:37

Почему не пишите про количество погибших?

МММ
8 нояб 2021 в 12:37

Непривитые до сих пор пишут трагическую историю.

8 нояб 2021 в 12:38

Кладут не всех, ну это и понятно, берегут места для тяжёлых, и говорит это о том, что больных будет больше.

Гость
8 нояб 2021 в 12:38

Это очень много. Люди вместо того, чтобы ограничить контакты, наоборот продолжают активно везде ходить и заражать друг друга.

aicos
8 нояб 2021 в 12:39

Интересно, будет ли этому потолок?

Пятый элемент
8 нояб 2021 в 12:39

Как же надоел этот ковид! Когда он закончится, такое ощущение что так будет всегда!

Гостья
8 нояб 2021 в 12:40

Мы сейчас в пике четвертой волны? Интересно, после активной вакцинации этот процент снизится?

Smm
8 нояб 2021 в 12:41

Дело не в количестве заболевших, а в количестве умерших. И здесь непривитые вносят свою огромную лепту.

Литератор
8 нояб 2021 в 12:42

Писали бы еще кто и где заразился, для статистики контроля.

Друг
8 нояб 2021 в 12:44

Многовато… такого ни во вторую, ни в третью волну не было

Кристи
8 нояб 2021 в 12:45

Госпитализированных хотя бы есть куда класть. Хорошо, что места в стационарах заранее готовят

Левий
8 нояб 2021 в 12:46

Пусть теперь антипрививочники не вякают… вон до чего дошло…

Умка
8 нояб 2021 в 12:47

А сколько ещё бессимптомных носителей и тех, кто не обращается к врачам… заболевших куда больше, и от этого не по себе!

Черныш
8 нояб 2021 в 12:48

Посмотрим, как будет меняться статистика в ближайшие две недели. Локдаун должен хоть немного снизить заболеваемость

Ирина
8 нояб 2021 в 13:02

Сегодня еще и детки в школу пошли , через неделю 500 будет .Что то про процент вакцинированных не пишут

8 нояб 2021 в 13:18

Надо или карантин вводить, или всех отпускать. Нынешние противоковидные меры только видимость деятельности создают, толку от них никакого.

Гость
8 нояб 2021 в 13:26

Как-то на карте ковида между соседей светленькими выглядели, поразительно для большого города. И сильно ниже Нижнего Новгорода, было, как-то оптимистично, наоборот теперь, что-ли?

V_V
8 нояб 2021 в 13:45

В пересчёте на душу населения это в 3 или 4 раза меньше чем в Москве. Беспокоиться не о чем.

V_V
8 нояб 2021 в 13:59

Если бы целью вакцинации было достижение иммунитета, тогда бы не вакцинировали тех, у кого иммунитет уже есть.
Но поскольку вакцину ставят и тем, у кого есть антитела, значит цель не в выработке иммунитета. Вопрос, а в чём тогда?

8 нояб 2021 в 14:16

Других проблем в стране нет?Пенсии,медицина,образование,дороги???То это все напоминает студенческие годы-когда мы активно имитировали бурную деятельность.

прогноз
8 нояб 2021 в 15:40

А в Самарской области 1736(!),в Нижегородской 787,в Красноярском крае 728,в Кемеровской 329 - неслабый такой разброс,причем население регионов отличается всего процентов на 20.
Меньше всего в Краснодарском крае - всего 315,при том что населения там почти втрое больше и огромное число приезжих со всех концов страны. Занятная статистика,что и говорить.

я есмь
8 нояб 2021 в 16:45

и скока из них вакцинировано?А вообще оч странная логика: растет очередь на прививки и растет число заразившихся