Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

341 комментарий к публикации «Это психоз!» Профессор Чумаков — о принудительной вакцинации и безграмотности медиков, выступающих против прививок
«Это психоз!» Профессор Чумаков — о принудительной вакцинации и безграмотности медиков, выступающих против прививок

8 нояб 2021 в 11:46

Вакцинация- это бизнес-проект с огромным денежным оборотом. А , возможно, скоро вакцина будет платной, и, возможно, придется "укалываться" не каждые полгода, а каждые три месяца...

Ирина
8 нояб 2021 в 11:47

А что делать, если на работе заставляют вплоть до увольнения, а на другую работу без прививки не берут.

Гость
8 нояб 2021 в 11:51

Разница в том, что те прививки проверены десятилетиями. Сделаны по правилам, с соблюдением сроков и всех этапов испытаний. А этой бодяге 2 года. И ВСЕ врачи, даже те, которые за вацинацию, подтверждают, что третий этап испытаний не окончен. Кто знает, как эта жижа себя пооявит через 5 лет? У нас есть примеры, когда вакцинировпли всех подряд какой-то прививкой, а через 20 лет получили поколение с кучей паталогий.

Озадаченный
8 нояб 2021 в 11:53

С упорством баранов заставляют колоться переболевший уже коллектив..... Никаких шагов на встречу. А как же антитела? Может головой надо подумать.

Александр Борисович
8 нояб 2021 в 11:57

Пишу,какой уж раз,это не вакцина,а всё что угодно.Вакцина ,как таковая,ставит барьер раз и навсегда.И кроме вируса существуют иныя болезни.Так давайте запрёмся дома.

8 нояб 2021 в 12:01

Ща диванные иксперты затянут песню пго то, вчо "лучьше мёгтвый лев, чем пгивитая собака"

Злыдня
8 нояб 2021 в 12:26

Сходите в поликлиннику врачи ходят без масок, значит не сильно то они и боятся вашего коровавируса.

8 нояб 2021 в 12:34

Т.е. люди все время на переднем крае и не болеют, это не подходит, надо бумажку, угу.
Вот истинные причины плачевного состояния нашей медицины - рулят ангажированные чиновники от медицины, последний раз больного видевшие в собственной семье разве что и не имеющие никакого понятия о реальности. Давайте додавим младший медперсонал, они поувольняются в курьеры и нехай Чумаков сам за баранку скоряка садится. Можно подумать, нековидным бригадам скорой помощи есть что терять. Вот Чумакову - есть. А с зарплатами и графиком обычных врачей (не ковидных) терять нечего. Люди будут увольнятся, а мы получим еще больший дефицит помощи в экстренной медицине. Отличный результат будет по инфарктам, инсультам, аппендицитам, несчастным случаям и прочим экстренным вызовам. Так держать, минздрав. Закопаем медицину окончательно.

Гость
8 нояб 2021 в 12:57

Да, это психоз. У профессора Чумакова. Раз принудительную вакцинацию предложил.

8 нояб 2021 в 12:59

Если такой пррыв с иммунитетом, то как же такое количество заболевших, причем привитых среди них тьма!

8 нояб 2021 в 13:03

"Рядовой медперсонал не читает каждый вечер медицинские журналы, у них нет достаточной квалификации, чтобы прийти к собственным выводам на основании научной литературы".
Вспоминается анекдот:
- Специалисты утверждают, что жизнь стала лучше!
- Но люди говорят, что жить стало намного хуже.
- Да, но люди ведь не специалисты...
P.S. Всё было в общем-то неплохо, пока не стали улучшать.(c)

рррррр
8 нояб 2021 в 13:18

может повторюсь, но если медицинский персонал , включая дипломированных врачей, называют полуграмотными людьми, то о какой медицине в стране можно говорить? Или сидящие в москве всех остальных счидают за дураков и неучей? Поэтому народ и не верит всем этим "СВЕТИЛАМ" от медицины, которые говорят, что привитые не могут заболеть и не распространяют вирус при заболевании

8 нояб 2021 в 13:23

На сегодняшний день третья фаза испытаний того же «Спутника V» не опубликована
Гальперин не прав, 3 фаза по вакцине опубликована, считается предварительная, но выборка большая - 20 тысяч человек!

8 нояб 2021 в 13:57

Весьма показательное отношение этого чумакова к своим коллегам. Пренебрежение барина к холопам так и сквозит в каждой строчке...

Путиняшка
8 нояб 2021 в 14:15

Да вы вообще офигели что-ли? Что значит «средний» персонал (например Медсестра) люди малограмотные? 🤬 описали каких-то макак, типо в туалет они сходить могут, убрать за собой тоже, а вот читать нет 🤦‍♀️ Кто такое заявляет, их слова на оскорбление проверить не надо?!

Наталья
8 нояб 2021 в 14:42

И никого не беспткоит что это эксперимент, они колят и набоюдают, парализоаало столько то, умерло столько то, выжило но голова болит столько то. При этом статистику ге оглашают, подозреааю что от нее волосв дыбом встанут. Я столько фотграфий видела и видео, что крестится хоче тся. Дети умирают, это холокост а не вакцинация. Пусть это 1% но вы представьте что это именно ваш вошел в эту статистику

Neo
8 нояб 2021 в 15:07

С такими верящими во все страшилки людьми надо работать нестандартными методами.
Например, пустить по чатам слух что Землю захватили инопланетяне-людоеды и спастись от поедания можно только отпугивающей инопланетян прививкой "Спутник". Сметут сразу все запасы.

8 нояб 2021 в 15:13

Глава тн независимого профсоюза как раз мог бы и заняться разъяснительной работой о неодолимости прививок. Среди членов профсоюза, но не для этого ж профсоюз создавался это . Он ж «власть шатать» должен , а не беречь жизнь и здоровье членов профсоюза. Вот и хватает энергии на пространные комментарии на нгс. Так? 😂😂😂

8 нояб 2021 в 16:58

Правительство утвердило программу цифровой трансформации промышленности

Правительство России планирует провести масштабную цифровизацию в сфере промышленности

задумайтесь стадо зачем вас колят,это только начало массового сокращения населения

хихихихихихихикс
8 нояб 2021 в 17:13

Не надо подтасовывать факты, неуважаемый профессор !
Сейчас отказываются от вакцинации не потому, что вакцина не проверена, а потому, что вакцины в принципе не действуют, как признано всем (даже медицинским) сообществом. Та что пусть их ставят те, кто в них верят.

8 нояб 2021 в 17:43

"— Не каждый медик — ученый. Рядовой медперсонал не читает каждый вечер медицинские журналы, у них нет достаточной квалификации, чтобы прийти к собственным выводам на основании научной литературы. "
Да, всё так. Только объема фактических наблюдений и статистики у них гораздо больше, чем у учёных.

8 нояб 2021 в 17:45

Данные о вакцинации - гостайна, патологоанатомы информируют, что больший процент жмуриков, это вакцинированные. А что там про монгольский эксперимент Чумаков пролепечет? И, САМОЕ ВАЖНОЕ, ЗНАЯ ОБ ОПАСНОСТИ ЭКСПЕРИМЕНТА , ВЛАСТЬ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕЛОЖИЛА НА ИСПЫТУЕМЫХ! А СЛАБО СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ ИЗ ГОСБЮДЖЕТА ПРЕДОСТАВИТЬ? А МОЖНО И ПО КВАРТИРЕ НА ВАКЦИНИРОВАННУЮ СЕМЬЮ. ОХ, ДАВНЕНЬКО НЕ БЫЛО НЮРНБЕРГСКИХ ПРОЦЕССОВ!

224
8 нояб 2021 в 18:24

Где данные по количеству и видам осложнений после прививки? Почему перд прививкой не делают бесплатно ПЦР и тесты на антитела к коронавирусу? Почему штрафуют за отсутствие маски, но нет бесплатной выдачи этих масок в общественных местах для всех желающих?

8 нояб 2021 в 19:02

Конечно, можно сделать всё по человечески. Ведь не все переболевшие ковидом попали в статистику, единицы только. А переболело по факту гораздо больше! Делали бы тесты, учитывали результаты антител, заключений КТ - стало бы ясно сколько переболело уже. Тесты стали глобально делать только в эту волну, вот и заболевших "больше", чем в прошлом году.
Конечно люди против прививки будут! Она им без надобности просто.

Натали
8 нояб 2021 в 19:41

Что это было провал,геноцид или во благо -узнают наши внуки лет так через 50....,но колоться не буду дожила до 60 лет вообще без прививок,кроме бцж,что будет то будет🙏🙏🙏🙏

Ирина